Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

Какой бы ни была мотивация, автору нужно сделать себе нормальное мужское тело. В этом, мне кажется, все согласны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

Лакер, ты серьёзно ходишь на БИ, чтобы качаться и баб фигурой кадрить? Что за херня? 

Наоборот. Я на БИ хожу, чтобы научиться постоять за себя

А с другой стороны у меня тело как у девочки, вот я и хочу так сказать поднабрать. С кем я только не разговаривал, мне все твердили, что во - первых невозможно совмещать трен.зал и качалку, т.к одно другому мешает. И второе - можешь перетренироваться, что потом и БИ забросишь,и зал.

да, я к этому и клонил

3 часа назад, N*** сказал:

автору нужно сделать себе нормальное мужское тело

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за БИ? Сколько раз в неделю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Наоборот. Я на БИ хожу, чтобы научиться постоять за себя

А с другой стороны у меня тело как у девочки, вот я и хочу так сказать поднабрать. С кем я только не разговаривал, мне все твердили, что во - первых невозможно совмещать трен.зал и качалку, т.к одно другому мешает. И второе - можешь перетренироваться, что потом и БИ забросишь,и зал.

да, я к этому и клонил

Амиго, БИ условно помогут постоять за себя. Вообще нужен дух. Неужто ты на улице не дрвлся? Носи нож для самозащиты. Или травмат. А качайся для удовольствия. 

БИ это спорт, а бой-это бой. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Амиго, БИ условно помогут постоять за себя. Вообще нужен дух. Неужто ты на улице не дрвлся? Носи нож для самозащиты. Или травмат. А качайся для удовольствия. 

БИ это спорт, а бой-это бой. 

 

Мне БИ нравятся для удовольствия, качалку ненавижу, но более менее мужское тело хочу, плюс я перелопатил Гугл и прямо сейчас списывался с тренером по фитнесу, он сказал что совмещать практически невозможно. И не могу выбрать что для меня важнее. Как-то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Звёздная ночь сказал:

Любой белок распадается на аминокислоты, поэтому содержание ВСАА в продуктах питания либо белковом спортпите типа протеина – идёт по умолчанию. Речь здесь скорее об удобстве. Лично мне проще выпить порцию ВСАА, нежели чем есть курицу перед тренировкой и потом ещё ждать, пока она переварится.

Что касается применения ВСАА, когда необходимо сжечь жировую ткань, при этом не затрагивая мышечную (например, при интенсивных и длительных кардиотренировках) – можешь загуглить и почитать в интернете на тематических форумах, если мне не веришь. (я бы дала ссылку, но вроде тут они запрещены на сторонние сайты) :) 

Чтобы набрать массу , ВСАА надо жрать в немерянных количествах капсул. Это тупость, ВСАА только перед и после тренировки, когда работает углеводное окно. Хочет массу - пусть ест творог и протеиновые коктейли.

1 минуту назад, Shadeeeeeee сказал:

Мне БИ нравятся для удовольствия, качалку ненавижу, но более менее мужское тело хочу, плюс я перелопатил Гугл и прямо сейчас списывался с тренером по фитнесу, он сказал что совмещать практически невозможно. И не могу выбрать что для меня важнее. Как-то так 

Подключи элементы кроссфита, и в зал тебе не нужно. Поработай по программам воркаута. И будешь выглядеть динамичнее бройлера на метандростенолоне. )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Чтобы набрать массу , ВСАА надо жрать в немерянных количествах капсул. Это тупость, ВСАА только перед и после тренировки, когда работает углеводное окно. Хочет массу - пусть ест творог и протеиновые коктейли.

Подключи элементы кроссфита, и в зал тебе не нужно. Поработай по программам воркаута. И будешь выглядеть динамичнее бройлера на метандростенолоне. )

Сейчас про кроссфит и воркаут погуглю. Точно, собирался же, из головы вылетело 

Спасибо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Чтобы набрать массу , ВСАА надо жрать в немерянных количествах капсул. Это тупость, ВСАА только перед и после тренировки, когда работает углеводное окно. 

Мне кажется, ты невнимательно меня читал или не совсем верно понял. :) Речь шла о защите мышц от разрушения при интенсивных тренировках, а не о наборе массы.

Спорить здесь не вижу смысла, так как мы поговорили о разном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Звёздная ночь сказал:

Мне кажется, ты невнимательно меня читал или не совсем верно понял. :) Речь шла о защите мышц от разрушения при интенсивных тренировках, а не о наборе массы.

Спорить здесь не вижу смысла, так как мы поговорили о разном. 

Миллиграммы ВСАА не защитят метановые и креатиновые водные мышцы. 

Для него вариант кроссфит. 

И БИ ничего не разрушают, если мышцы плотные а не химические 

Edited by BlackHawk_1
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shadeeeeeee said:

Мне БИ нравятся для удовольствия, качалку ненавижу, но более менее мужское тело хочу, плюс я перелопатил Гугл и прямо сейчас списывался с тренером по фитнесу, он сказал что совмещать практически невозможно. И не могу выбрать что для меня важнее. Как-то так 

Выложи фотку, чтобы люди понимали, о чем речь. Без лица выложи, если стесняешься. А то тут обсуждают каких-то несуществующих еще мышц и парятся, не сожгут ли их интенсивные тренировки... 

И напиши какие именно БИ, какой стиль, что конкретно на тренировках делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Я на БИ хожу, чтобы научиться постоять за себя

Определись: ходишь туда, потому что комфортно тебе там или хочешь научиться постоять за себя. 

Неадеквата на улице эффективнее и безопаснее(для тебя и для него)  перцовым баллончиком остановить, чем знать какие-то приемы джиу-джитсу, чем тягаться потом по ментовкам и искать выбитые зубы и т. д..

Короче,  ищи способы для наращивания мышц, создания рельефа. Ты этого хочешь. Потому что поджарое тело нравится девушкам. 

И что самое главное : подкачанное тело понравится тебе.  (как сказала однажды моя д. : все парни - потенциальные геи, потому что им нравится мускулистое тело)  ?

Вон,  Мак Грегора как любят)) 

Короче, займись собой. 

Фото в тему - было бы правильнее. А то у каждого представление разное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Некий Некто сказал:

Определись: ходишь туда, потому что комфортно тебе там или хочешь научиться постоять за себя. 

Неадеквата на улице эффективнее и безопаснее(для тебя и для него)  перцовым баллончиком остановить, чем знать какие-то приемы джиу-джитсу, чем тягаться потом по ментовкам и искать выбитые зубы и т. д..

Короче,  ищи способы для наращивания мышц, создания рельефа. Ты этого хочешь. Потому что поджарое тело нравится девушкам. 

И что самое главное : подкачанное тело понравится тебе.  (как сказала однажды моя д. : все парни - потенциальные геи, потому что им нравится мускулистое тело)  ?

Вон,  Мак Грегора как любят)) 

Короче, займись собой. 

Фото в тему - было бы правильнее. А то у каждого представление разное. 

Потому что мне это нравится, потому что меня от этого прет, это как рыбалка, как футбол, кайфую от этого 

Фото голого торта я так понял? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Фото голого торта я так понял? 

Мне лично не нужно.
Я не вижу смысла не доверять местным экспертам. Если нет желания светить фотками - не свети.

Если тебя не парят постоянно мысли о фигуре - не занимайся тем, что не любишь (тр. зал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Shadeeeeeee привет. 

Если хочешь, выложи фото. Я через некоторое время, удалю его. Постоянно светить оно, тут не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tyler сказал:

@Shadeeeeeee привет. 

Если хочешь, выложи фото. Я через некоторое время, удалю его. Постоянно светить оно, тут не будет.

да, окей, спасибо. 

Вчера времени не было, комиссию на работу прихожу. С 8ми утра до 5 в больнице просидел, прошел 2х врачей)))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Tyler сказал:

@Shadeeeeeee привет.

Будь я на твоём месте, то стремился бы к такой фигуре...

  Скрыть контент

 

Денег не хватит) 

Прошел всех врачей, кроме ЭКГ. Повышенный пульс (90-100), из-за этого могу не пройти и из-за этого не возьмут на работу... Расстроился, я не знаю как уменьшить этот пульс. Пью таблетки сейчас, успокоительное. Может знает кто 100% метод уменьшения пульса, хотя бы на время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Прошел всех врачей, кроме ЭКГ. Повышенный пульс (90-100), из-за этого могу не пройти и из-за этого не возьмут на работу... Расстроился, я не знаю как уменьшить этот пульс. Пью таблетки сейчас, успокоительное. Может знает кто 100% метод уменьшения пульса, хотя бы на время?

У меня повышенный тоже. Это не отклонение, не волнуйся. К тому же тебе 19, и организм ещё растёт.

Препараты от тахикардии есть. Но я не советовал бы заниматься самолечением, а сходил бы к кардиологу. 

ЭКГ - кстати, совершенно бесполезная процедура, если это не холтеровское мониторирование, которое действительно эффективно.

8 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Денег не хватит) 

:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Может знает кто 100% метод уменьшения пульса, хотя бы на время?

У меня в состоянии покоя пульс был 90. Год регулярных тренировок на выносливость, и он стал 72.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×