Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

5 часов назад, Ruter сказал:

Укажи режим сна.

Ложиться не позднее 23:00 и просыпаться не позже 07:00

 

5 часов назад, Ruter сказал:

Не советую. Попробуй каждую неделю сокращать по 1 выкуриваемой сигарете в день.

хорошо

 

5 часов назад, Ruter сказал:

Составь план питания и учись готовить самому, чтобы готовить 3 раза в неделю и хватало на 2 дня по 3 раза в день.

Принял

 

5 часов назад, Ruter сказал:

Охереть. В городе нет секции танцев?

Нету :(

 

5 часов назад, Ruter сказал:

Книга "Сила воли. Как развить и укрепить", там есть упражнения. Ещё @Ночной Дозор советовал книгу, к сожалению, не помню название, что-то вроде "Мозг - это калькулятор. И когда не нужно - он должен молчать.".

Хорошо!

31.01.2018, запись тринадцатая 

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано: 

  1. Правильное питание
  2. Прогулка (да, сегодня наконец - то прогулялся)
  3. Умылся, почистил зубы, попрыскал себя вкусными духами.

Что не сделано:

  1. Сегодня опять лег поздно. Исправлю, сегодня лягу раньше 23:00
  2. Зарядку не сделал, т.к опаздывал на учебу
  3. Не выпил 2л воды (из головы выпало)

Что нужно сделать лучше:

  1. Составить план питания и научиться готовить. Займусь этим завтра
  2. "Помыть" свои кроссовки. Сегодня сильно запачкал. Займусь утром
  3. Лечь спать раньше (сегодня лягу)
  4. Поставь напоминание, чтобы не забывать делать зарядку. Займусь перед сном
  5. Поставить напоминалку, чтобы не забывать пить воду (я её ставил, но она что-то не работает). Займусь перед сном
  6. Съездить к сестре в дущ. Сделаю это завтра
  7. Раз в два - три дня менять постельное белье. Поменяю 2 ферваля
  8. Перестать грызть ногти. Но не могу контролировать себя, т.е делаю это неосознанно.

2. ОЗ как мужчины

  1. Спорт. В частности БИ. Узнал про занятия, они будут проходить в понедельник/четверг с 19:40 до 21:00 и в воскресенье с 13:00 до 15:00.
  2. Деньги. Починил машину, но на счёт такси еще не уверен, т.к в субботу у меня пересдача курсовой работы, а рабочий день начинается с 09:00, я на учебе буду до 12 (а может и дольше). Попробую договориться, но там с этим строго (т.е нужно выходить строго на сутки. Первый мой рабочий день не считаем, т.к в тот раз мне сделали поблажку)
  3. Ораторское искусство. Сегодня лучше, сенсей поставил оценку 4.5 из 5. Говорил я хорошо, уверенно (правда это мое мнение). Было всего пару запинок. Ну и использовал 2 слова паразита: "ну" и "короче".

Что нужно сделать лучше:

  1. Продолжать бороться со словами - паразитами. Начинаю с сегодняшнего дня
  2. Отрабатывать свою речь на практике, т.е больше общаться с людьми. Начинаю с завтрашнего дня и до конца жизни.
  3. Начать работать по своей схеме, чтобы увеличить доход. Там мои мысли, связано с продажами. Начну на выходных в свободное время

Вопрос: я привык общаться с друзьями на молодежном сленге, с матами. С ними теперь тоже выражаться красочно и культурно? 

3.Знакомства и соблазнение

Что сделано: НИХ*Я

Что нужно сделать: 

  1. Выкладывать нормальные фотографии в ВК. Начну с аватара, как и советовал Рутер. Сделаю похожу. Сделаю это завтра и скину в личку для оценки.
  2. Написать и попытаться взять номер 10-ти девушкам из другого города. Хотел сделать это сегодня, но зассал.... Зассал написать даже девушкам из другого города, бл*ть
  3. Совершить 3 знакомства с девушками, которые мне интересны + совершить 1 свидание до конца этой недели. Не обязательно, чтобы они были лучше БОЖП. Главное, чтобы еб*бельные, для тренировки навыка))

Заметки:

Фух, сегодня наконец - то починили машину. Чинил с другом и мужем родной сестры, за что им благодарен за помощь. Особенно Сереге (муж сестры), почти сам все сделал)) Думали работы на 15 минут, про*бались часа 2. На ремонт я потратил 1560р (ремень генератора + ролик натяжители с кронштейном + лампочка поворотника + набор предохранителей). К курсовой я не притронулся, не могу себя заставить её делать. Завтра начну доделывать и учить, думаю справлюсь. Ах да, я же вышел на стипендию, по - этому получается к пассивному доходу в 1500р добавляется 900р. Мелочь, но, с*ка, приятно)) Сейчас важно раздать долги ( в общей сумме я должен около 4 т.р). И да, купил себе блокнот, чтобы писать задачи на день, которые приблизят меня к выполнению цели. Цели запишу с утра в блокнот и выложу тут.
P.S Отчет я начал писать в 22:20, примерно в это время.Планировал написать и лечь спать, но пришлось отвезти маму по делам. Предлагала деньги, как за услуги такси, но я отказался. И, думаю, правильно сделал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Laker сказал:

Вопрос: я привык общаться с друзьями на молодежном сленге, с матами. С ними теперь тоже выражаться красочно и культурно?

Не обязательно. Найти подход к человеку или группе людей - тоже навык общения. Если с твоими друзьями проще общаться так, чтобы они понимали, то окей - общайся, как раньше. 

15 минут назад, Laker сказал:

я же вышел на стипендию

Как ты входишь на стипендию, если на грани отчисления? O.o

 

По общению. Я тебе ещё советую читать журналы. Типо Менс Хэлс, GQ, Forbes, National G и тому подобные. Это лёгкое чтиво, которое позволяет расширять кругозор и поддерживать много тем. 

 

Вот такой формат отчётов уже близко к продуктивному. Давай, продолжай набирать темп :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ruter сказал:

Как ты входишь на стипендию, если на грани отчисления?

Вот так) Да пугают меня, я думаю. Говорю, учеба не главное. Главное - личный рост и Т10Д (хотя трахнуть других, по-идее, относится к личностному росту). Чтобы меня перестало накрывать и я был позитивным парнем по жизни. Я тебе завтра кину фотку, которую сделал. Оценишь:D

 

6 минут назад, Ruter сказал:

Давай, продолжай набирать темп

Обязательно!

 

6 минут назад, Ruter сказал:

Типо Менс Хэлс, GQ, Forbes, National G и тому подобные

Окей!)

Да я многое забыл дописать. Для этого и завёл ежедневник. Нужно еще найти время подстричься, сходить в библиотеку и взять новую книгу (что-то после бумажной книги я не могу читать электронную). Ладно, я мыть голову и спать, до завтра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

01.02.2018, запись 14

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано: 

  1. Правильное питание
  2. Зарядка по программе
  3. Выпил 2 литра воды, скачал и установил напоминалку на телефон
  4. Умылся, почистил зубы, попрыскал себя вкусными духами, уложил волосы, почистил кроссовки, съездил в душ
  5. Выспал 8 часов! Правда, лег я не 22:30, как хотел, а ближе к 01:00, но проснулся в 09:00
  6. Не грызу ногти

Что не сделано:

  1. Не лег спать в установленное время. Объясню тем, что переделываю курсовую. Часов до 3 ночи я буду её писать и в 4 поеду распечатывать.

Что нужно сделать лучше:

  1. Купить новую зубную щетку. Куплю на выходных
  2. Перестать крутить мысли о БОЖП
  3. Перечитать А.Карра и попробовать не сокращать кол-во выкуриваемых сигарет, а бросить вообще. Начну чтение на следующей неделе в свободное время
  4. Умывать лицо с мылом 2 раза в день. Начну с завтрашнего утра
  5. Следить за личной гигиеной. Т.е чистить зубы 2 раза в день, умываться 2 раза в день, мыться хотя бы раз в 3 дня, менять носки каждый день, футболку раз в 2-3 дня. Признаюсь честно, я даже никогда не задумывался об этом. Нет, зубы я чистил и умывался по утрам. Но мог неделю носить одну пару носков и неделю футболку

2. ОЗ как мужчины

Что сделано:

  1. Деньги. Есть вариант заработать 100$, но для этого нужно отрисовать загран.паспорт. Честно говоря, какая-то мутная тема, нужно взвесить все За и Против. На счёт такси всё печально. Я учусь в субботу, пары до 14:00. Не уверен, что меня возьмут в эту субботу. Если не возьмут, то буду работать по своей схеме в интернете. 
  2. Ораторское искусство. Сегодня старался больше общаться, выходит нормально. Замечаю иногда за собой, что могу запутаться в словах, когда волнуюсь при общении (с куратором, например). Сегодня старался меньше употреблять слов - паразитов.
  3. Спорт. Съездил я в новый зал. Какой-то там бред. Человек 8 занимающихся - это дети до 12-ти лет, 2 парня моего возраста и один мужик, лет 30. В общем через друга узнал, что есть еще спортзал, где тренируют. И тренер там молодой, чемпион нашей области. Правда занятия будут дорого обходиться (2 т.р в месяц). На первый месяц займу у мамы, потом сам.
  4. Ну и заехал в библиотеку, взял 2 книги для прочтения. Это "Морской волк" Лондона и "451 по Фаренгейту" Бредбери. За 2 недели нужно прочесть. Прочел бы их быстрее, если бы много внимания не уделял курсовой работе.

Что нужно сделать лучше: 

  1. Завтра заехать в новый клуб БИ и узнать что там да как. Как мне сказал знакомый друга, то занятия там 3 раза в неделю (ПН - СР - ПТ). Меня это устраивает, самое то.
  2. Записаться на стрижку, а то оброс уже. Сделаю это завтра
  3. Купить новых вещей, в частности рубашку и футболку какую-либо. Займусь этим на следующих выходных, в среду
  4. Скачать и читать в электронном варианте журналы, типо Менс Хэлс, GQ, Forbes, National G и тому подобные
  5. Завтра, возможно, соберемся с группой и поиграем в футбол.

3. Знакомство и соблазнение

Что сделано: НИХ*Я

А, нет. Фотографии сделал, выбрал самую удачную, на мой взгляд. Но она оказалась плохой, к сожалению.

Что нужно сделать: 

  1. Познакомиться с 10-ю девочками в ВК и взять номер. Сделаю это на выходных
  2. Завтра пойду снова танцевать, только уже не в клуб, а в школу, где я раньше учился, на дискотеку за малолетками:DТуда ходят симпатичные 10-классницы, по фоткам видел. Думаю это мой шанс
  3. Переделать фотографию, чтобы залить её в СС. Завтра с нормальным фотоаппаратом и хорошим освещением буду делать это.

Заметки

Я напишу как провёл свой день, чтобы посмотреть, что я вообще сегодня сделал и как можно грамотно распоряжаться временем. Значит проснулся, умылся, почистил зубы, почистил кроссовки, уложил волосы, позавтракал. Далее поехал на учебу. На учебе посидел в интернете (ошибка, нужно было читать). На обед приехал, поспал 2 часа ( а если бы соблюдал режим сна, не лег бы спать и 2 часа провёл бы с пользой). После обеда снова на учебу, закончил в 16:20, с другом подождали его девушку, я докинул её до дома и с другом зашли в библиотеку.Потом поехали фотографировать меня на лесную дорогу:D Далее приехал домой, постояли покурили с другом, потом он пошёл домой. Я зашёл домой, поел, зашёл в телеграмм минут на 30 (ошибка, лучше бы почитал). Потом с 18:00 до 19:00 исправлял курсовую, потом стал собираться в зал, собрался, поехали записываться на БИ, прождали тренера минут 30, в итоге не дождались и поехали домой. Друг написал знакомому, тот сказал завтра заедте туда-то, там можете и записаться (я выше в отчете писал про новый зал). Потом поехали по домам и я дописывал курсач. Паралельно сидел в ВК (ошибка)
В целом, если бы не учеба, которая занимает большую половину времени, то сделал бы больше.

Список задач на 02.02.2018:

  1. Соблюдать правильное питание
  2. Сделать утром зарядку
  3. Соблюдать правила гигиены
  4. Переделать фотографию, скинуть на оценку, и если всё гуд, закинуть в СС.
  5. Поговорить с одногруппниками и договориться, когда будем играть в футбол
  6. Скачать в электронном варианте один из вышеперечисленных журналов
  7. Сходить на дискотеку
  8. Больше общаться
  9. Записать на стрижку
Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Laker сказал:

Но мог неделю носить одну пару носков и неделю футболку

facepalm.png.fb51004ff145b14ffd5f1b993dee6134.png

19 минут назад, Laker сказал:

Есть вариант заработать 100$, но для этого нужно отрисовать загран.паспорт.

Не вздумай! Это подделка до ку мен тов. УК РФ. Хочешь в тюрьме "развиваться"?

19 минут назад, Laker сказал:

Ораторское искусство. Сегодня старался больше общаться, выходит нормально. Замечаю иногда за собой, что могу запутаться в словах, когда волнуюсь при общении (с куратором, например). Сегодня старался меньше употреблять слов - паразитов.

Я не понимаю этого. Где метрика? Где показатели по которым можно отслеживать прогресс? Где баллы от друга?

19 минут назад, Laker сказал:

Что сделано: НИХ*Я

С - стабильность :D

19 минут назад, Laker сказал:

Список задач на 02.02.2018:

  1. Соблюдать правильное питание
  2. Сделать утром зарядку
  3. Соблюдать правила гигиены
  4. Переделать фотографию, скинуть на оценку, и если всё гуд, закинуть в СС.
  5. Поговорить с одногруппниками и договориться, когда будем играть в футбол
  6. Скачать в электронном варианте один из вышеперечисленных журналов
  7. Сходить на дискотеку
  8. Больше общаться
  9. Записать на стрижку

Вот! Огонь. Этот список должен был уже давно появиться в отчёте.

Жду завтра отчёта о вечеринке :) За сиси мни, но и номер взять не забудь ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ruter сказал:

Не вздумай! Это подделка до ку мен тов. УК РФ. Хочешь в тюрьме "развиваться"?

Не подумал об этом. Срочно нужны деньги, загорелись глаза.

 

22 минуты назад, Ruter сказал:

Я не понимаю этого. Где метрика? Где показатели по которым можно отслеживать прогресс? Где баллы от друга?

4.5, как и вчера, забыл указать.

 

23 минуты назад, Ruter сказал:

С - стабильность

Завтра это поправлю:D

 

23 минуты назад, Ruter сказал:

Вот! Огонь. Этот список должен был уже давно появиться в отчёте.

Почему то не сразу допер до этого. Сейчас буду каждый день его вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

02.02.2018, запись 15

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано: 

  1. Правильное питание
  2. Зарядка по программе
  3. Выпил 2 литра воды, скачал и установил напоминалку на телефон
  4. Умылся, почистил зубы, попрыскал себя вкусными духами, уложил волосы.
  5. Не грызу ногти

Что нужно сделать лучше:

  1. Восстановить режим сна после сдачи курсовой. Отчет пишу поздно, т.к только закончил писать

2. ОЗ как мужчины

Что сделано:

  1. Деньги. Тут проблема. Такси отменяется, т.к у меня кончилась страховка + сегодня уже штрафы уже успел поймать (страховка + не пристегнут был). Буду пробовать воплощать свою схему в жизнь, посвящу ей всю субботу.
  2. Ораторское искусство. Оценка 4.5/5. Речь у меня нормальная, оказывается. Стал использовать меньше слов паразитов, это я и сам заметил. 
  3. Спорт. В зал я не поехал, страшно ездить без страховки:DСделал проще, написал этому тренеру в ВК, завтра посмотрю что ответит.
  4. Начал читать морской волк.

Что нужно сделать лучше: 

  1. Записаться на стрижку. Хотел сделать это сегодня, но вылетело из головы.
  2. Купить новых вещей, в частности рубашку и футболку какую-либо. Займусь этим на следующих выходных, в среду - остается актуальным.
  3. Скачать и читать в электронном варианте журналы, типо Менс Хэлс, GQ, Forbes, National G и тому подобные - скачать скачал, остается прочитать
  4. Узнал на счет футбола. Соберемся на след.неделе, т.к из-за учебы времени мало.

3. Знакомство и соблазнение

Что сделано: 

  1. Сходил на дискотеку. Честно - лучше бы дома сидел и писал курсовую. Контингент - малолетки, 14-15 лет. Сами клеились, но они очень маленькие. Такого я не ожидал. В итоге минут 10 постоял и поехал отвозить друга и его девушку (подзаработал как раз). Кстати, на счёт девушки, пообщался сегодня с ней снова. Прикольная деваха, я уже и забыл, что такое общение с ОЖП. Жаль, что девушка друга, я бы её вы*бал, очень симпатичная)
  2. Сделал фотки и залил в соц.сеть

Что нужно сделать: 

  1. Познакомиться с 10-ю девочками в ВК и взять номер. Сделаю это завтра
  2. Завести инсту. Пообщался с местными пикаперами, говорят там конверсия знакомств выше. Ну и стоит задуматься о качественных фотографиях. Займусь этим после того, как сделаю не менее 4-х нормальных фотографий (с отдыха, с футбола). Время на выполнение - неделя.

Заметки

Список задач на 02.02.2018:

  1. Соблюдать правильное питание
  2. Сделать утром зарядку
  3. Соблюдать правила гигиены
  4. Переделать фотографию, скинуть на оценку, и если всё гуд, закинуть в СС.
  5. Поговорить с одногруппниками и договориться, когда будем играть в футбол
  6. Скачать в электронном варианте один из вышеперечисленных журналов
  7. Сходить на дискотеку
  8. Больше общаться
  9. Записать на стрижку

Тут почти всё выполнено. Ежедневник не плохо помогает не забывать задачи))

Список задач на 03.02.2018:

  1. Прочитать скачанный журнал
  2. Прочесть не менее 50 страниц книги "Морской волк"
  3. Съездить отдохнуть на горки, если найду компанию
  4. Соблюдать правильное питание
  5. Сделать утром зарядку
  6. Выпивать 2л воды в день
  7. Познакомиться с 10-ю девушками в ВК (пока что из другого города. Когда будут давать номера 4 из 10, начну писать из своего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера не писал отчёт. Думал сказать, что уснул и забыл его сделать. Ха!
Отчеты эти нужны в первую очередь мне самому, а не вам. И это я выбрал вчера н*хуя не делать и ныть, вместо того, чтобы заняться делами.
Весь день провел в апатии какой-то, правда погулять сходил. А так, после курсовой, когда меня снова вы*бали, я просто залип в игрушку на мобильном, и весь день в неё играл. Даю обещание сам себе, что это был первый и последний раз. Можно сказать взял выходной! Сейчас поехал на горки отдыхать, как и планировал. Вечером напишу отчёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

04.02.2018, запись 16

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано: 

  1. Умылся, почистил зубы, попрыскал себя вкусными духами, уложил волосы.
  2. Не грызу ногти
  3. Сходил в баню. Попарился. Всё - таки это такой кайф, словами не передать
  4. Как и планировал, меняю нижнее белье и постельное бельё.
  5. Съездил на горки. Это круто! Только я горку перепутал, ездили, можно сказать, на детскую горку:D В следующие выходные на нормальные горки поедем)

Что нужно сделать лучше:

  1. Вернуться в прежний темп, а именно: соблюдать режим сна, гигиену, зарядку, выпивать воду, правильное питание. Завтра всё это будет, даю слово самому себе.
  2. Держать осанку. Я этим занимаюсь, но с непривычки спина болит.

2. ОЗ как мужчины

Что сделано:

  1. Деньги. А тут ничего. Даже грузчиком не пошёл, тут огромный минус. Оказывается, мне нужно искать деньги на страховку (ладно, тут у мамы деньги возьму, она не против) и + снова на ремонт. Я только починил ремень, а теперь с выхлопной трубой проблемы. Я вот сейчас думаю, какие мне навыки развивать, чтобы получать доход хотя бы 300р в день (т.е работа в интернете). Может продажами какими - нибудь заняться, выбора нет. Буду еб*шить
  2. Ораторское искусство. Оценка 4/5. Не до конца отказался от слов - паразитов. Порой даже не замечаю их
  3. Спорт. Тренер ответил. Завтра поеду записывать (неужели, так жду этого!). Одно меня пугает, в этот зал может ходить моя БОЖП и её вася.

Что нужно сделать лучше: 

  1. Записаться на стрижку. До сих - пор не записался. Завтра сделаю это обязательно!
  2. Купить новых вещей, в частности рубашку и футболку какую-либо. Займусь этим завтра!

3. Знакомство и соблазнение

Что сделано: 

Ничего

Что нужно сделать: 

  1. Познакомиться с 10-ю девочками в ВК и взять номер. Сделаю это завтра - пизд*бол. Так ничего и не сделал, завтра сделаю это! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Завтра я скидываю скрины переписок, если этого не будет до 00:00 06.02.2018, то Рутер, бань меня и сноси обе мои темы.
  2. На счет инстаграмма. Не знаю, погорячился я на счёт этой идеи, по-моему. Так высок шанс наткнуться на всякие фотки Васьков, его друзей, подруг и на саму БОЖП. Не буду пока заводить, пока не остыну
  3. Найти мероприятия в моем городе, на которых много девушек (такое было в субботу, но я узнал об этом только в воскресенье). На выполнение - 3 дня, далее в отчете предоставлю, что я накопал. Ну и обязательно условие - сходить туда и познакомиться с понравившейся мне девушкой через "директивное" знакомство (вроде так оно называется?)

Заметки

Список задач на 05.02.2018:

  1. Прочитать скачанный журнал
  2. Прочесть не менее 50 страниц книги "Морской волк"
  3. Соблюдать правильное питание
  4. Сделать утром зарядку
  5. Выпивать 2л воды в день
  6. Познакомиться с 10-ю девушками в ВК (пока что из другого города. Когда будут давать номера 4 из 10, начну писать из своего).
  7. Внести правки в курсовую.
  8. Записаться на стрижку
  9. Записаться в спортзал
  10. Купить новых вещей. Тут, кстати, вопрос. Кто - нибудь может мне помочь с цветотипом?

Заметки

Чувствую себя прекрасно. Вчера ревел (да, вот прям как маленький) в подушку, от своей ничтожности и несостоятельности, но и из-за БОЖП конечно. А сегодня легче, намного. Взял себя в руки, перечитал цели, понял, что нытьем ничего не изменить и нужно двигаться вперед. Прошло 2 недели, а я так и не продвинулся по знакомствам. Но ничего, с этой недели я всё изменю. Я обещаю это сам себе! 
День провёл классно, покатались на горках, сходили в баню. Супер!

Еще немного негатива из-за того, что друг с девушкой расстался. Они сойдутся, я уверен в этом (там девочка малолетка - ей 16). Ответил он достойно (я чуть помог), без нытья и соплей. И я знаю, что у него творится внутри. Знаю, как это тяжело, из-за этого самому ху*во стало как-то. Потом отпустило правда.

Ну и забавный случай был. Знакомая в ВК написала "Сережа, принеси мне сигарету, курить хочу". К слову, живет она километрах в 2х от меня. Я немного ох*ел от такой наглости. Далее диалог:

я - так приходи, дам
она - я не могу, с мелкой сижу, бла бла бла
я - в таком случае могу только походную дать (но она не в курсе походной, шутки не получилось)
она - что за походная?
я - у друзей спроси, ответя
она- ну сережа, пожалуйста
тут я молчу, минут через 15
она - надумал?
я - надумал
она - придешь? принесешь?
я - надумал дома сидеть
она - нуну, спасибо
минут через 20
она - всё, я уже сама сходила.

Хз зачем я вам диалог выложил, захотелось:D

 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еженедельный отчёт за 29.01.2018 - 04.02.2018

1.Поддержание ВС на уровне 100%

Чек-лист:
Сон: 1/7
Еда: 4/7
Вода: 3/7
Физические нагрузки: 3/7
Свежий воздух: 3/7

Итог: 14 баллов из 35.

Цель не выполнена. 

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Тут ничего не сделано, за неделю не заработаны копейки, которые ушли в ремонт. Цель по деньгам на неделю не выполненна.
  2. Ораторское искусство. Тут всё лучше. Оценка моей речи варьируется от 4 до 4.5, близка к идеалу - к оценке 5. Цель ораторское искусство на неделю выполнена.
  3. БИ. Занятия начну только завтра, по-этому оценивать тут нечего.
  4. Отдых. Ну тут многое выполнил. На ватрушке покатался, в баню хожу, в футбол играл. Осталось на рыбалку съездить, но это ближе к концу февраля, когда будет теплее. Цель на неделю выполнена.

3.Знакомство и соблазнение

Цель абсолютна не выполнена. Но я обещаю, что в период с 05.02.2018 по 11.02.2018 я закрою эту цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче, надо разбираться. 

Сейчас вижу две проблемные точки, они же основные.

1. Деньги.

2. Знакомства.

Чтобы заработать деньги есть несколько путей:

1. Работать на кого-то.
2. Работать на себя.
3. Бизнес.
4. Инвестирование.

3 и 4 вариант отпадает, так как у тебя ни капитала, ни опыта, ни знаний. Остаются два варианта: работать на себя или работать на кого-то. Давай начнём заново и подумаем ещё раз. Ответь на вопросы:

1. Какими ты обладаешь конкретными навыками или уникальными знаниями на данный момент. По каким вопросам к тебе обращаются за советом или помощью. Пиши всё, что в голову идёт.

2. Напиши варианты работы на кого-то, учитывая твой график учёбы. 

3. Напиши варианты работы в интернете, учитывая твой график учёбы.

По знакомствам.

Как ты считаешь, почему за 2 недели ты только блузку какой-то девочки на вечеринке потрогал? Что тебя останавливает? 

2 часа назад, Laker сказал:

Список задач на 05.02.2018:

  1. Прочитать скачанный журнал
  2. Прочесть не менее 50 страниц книги "Морской волк"
  3. Соблюдать правильное питание
  4. Сделать утром зарядку
  5. Выпивать 2л воды в день
  6. Познакомиться с 10-ю девушками в ВК (пока что из другого города. Когда будут давать номера 4 из 10, начну писать из своего).
  7. Внести правки в курсовую.
  8. Записаться на стрижку
  9. Записаться в спортзал
  10. Купить новых вещей. Тут, кстати, вопрос. Кто - нибудь может мне помочь с цветотипом?

Ты пиши в порядке приоритета. Можно ещё сразу по периодам времени раскидывать. Мне в этом плане нравится Google Календарь.

2 часа назад, Laker сказал:

если этого не будет до 00:00 06.02.2018, то Рутер, бань меня и сноси обе мои темы.

Ага, размечтался. Снести столько временного ресурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ruter сказал:

Кароче, надо разбираться. 

Сейчас вижу две проблемные точки, они же основные.

1. Деньги.

2. Знакомства.

Чтобы заработать деньги есть несколько путей:

1. Работать на кого-то.
2. Работать на себя.
3. Бизнес.
4. Инвестирование.

3 и 4 вариант отпадает, так как у тебя ни капитала, ни опыта, ни знаний. Остаются два варианта: работать на себя или работать на кого-то. Давай начнём заново и подумаем ещё раз. Ответь на вопросы:

1. Какими ты обладаешь конкретными навыками или уникальными знаниями на данный момент. По каким вопросам к тебе обращаются за советом или помощью. Пиши всё, что в голову идёт.

2. Напиши варианты работы на кого-то, учитывая твой график учёбы. 

3. Напиши варианты работы в интернете, учитывая твой график учёбы.

По знакомствам.

Как ты считаешь, почему за 2 недели ты только блузку какой-то девочки на вечеринке потрогал? Что тебя останавливает? 

Ты пиши в порядке приоритета. Можно ещё сразу по периодам времени раскидывать. Мне в этом плане нравится Google Календарь.

Ага, размечтался. Снести столько временного ресурса.

Пишу с телефона, поэтому отвечу так 

1. Обращаются ко мне в основном за помощью с компьютером / телефоном. Переустановить винду, разобраться в системе / перепрошить телефон. В основном с этими вопросами.

2. По выходным: грузчиком, таксистом. В будни работы нет. Я уже искал. Я думал хотя бы листовки раздавать, но у нас такого нет. Единственный вариант, я слышал, что можно газеты разносить за деньги, после учебы. Но уверен, что вакансия уже занята, но я узнаю это 

3. Тут много вариантов, развитие чего-либо с последующей монетизацией, СРА сети. Список бесконечный, но на это нужна подготовка и денежные вложения. Фриланс можно выделить, но там огромнейшая конкуренция, не вариант. 

По знакомствам:

Боюсь общественного мнения, что осудят/ боюсь отказа от девушки / боюсь, что недостаточно прокачан для девочек, которые мне нравятся 

На счет гугл календаря спасибо, сейчас воспользуюсь им 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Laker сказал:

1. Обращаются ко мне в основном за помощью с компьютером / телефоном. Переустановить винду, разобраться в системе / перепрошить телефон. В основном с этими вопросами.

Ты ответил только на половину моего вопроса.

7 часов назад, Laker сказал:

2. По выходным: грузчиком, таксистом. В будни работы нет. Я уже искал. Я думал хотя бы листовки раздавать, но у нас такого нет. Единственный вариант, я слышал, что можно газеты разносить за деньги, после учебы. Но уверен, что вакансия уже занята, но я узнаю это 

Официант? Администратор? Курьер? Охранник? Разнорабочий? Промоутер? Уборщик? Продавец (чего угодно) в ночное время?

Бл*ть, думай, Сергей. Почему я за тебя все эти варианты пишу? Ты и дальше в 18-19 лет хочешь на шеи матери сидеть? На презервативы тоже у неё будешь просить? А чтобы с девочкой кофе попить? 

Убей в себе принцессу. Убей в себе инфантила. Начинай думать! Думать, искать информацию, анализировать, проверять. Можно работать в вечернее время, ночью. 

7 часов назад, Laker сказал:

3. Тут много вариантов, развитие чего-либо с последующей монетизацией, СРА сети. Список бесконечный, но на это нужна подготовка и денежные вложения. Фриланс можно выделить, но там огромнейшая конкуренция, не вариант. 

Каких вариантов? Что за общие фразы и обтекаемые конструкции? Пиши варианты в два списка: уже можно делать завтра и можно делать, если обучиться, но без денег, просто затратив время.

Дохера же возможностей: копирайтер, рерайтер, дизайнер, программист, маркетолог, верстальщик и т.д, и т.п.

Да, конкуренция большая. И что, бл*ть? Может включить мозги и подумать, как в условиях конкуренции выбиться? Сложностей испугался? Опять волшебную таблетку ишещь?

7 часов назад, Laker сказал:

Боюсь общественного мнения, что осудят

Как общественное мнения тебя осудит? Опиши этот страх. Как ты это видишь, что за картины.

7 часов назад, Laker сказал:

боюсь отказа от девушки

Почему? Что следует за отказом?

7 часов назад, Laker сказал:

боюсь, что недостаточно прокачан для девочек, которые мне нравятся

Почему твой друг встречается с симпатичной девочкой? Почему ещё херова туча парней твоего возраста встречаются с девочками, которые тебе нравятся? Объясни мне, почему ты считаешь себя недостойным. Что говорит тебе твоё внутреннее "Я"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Ruter сказал:

Ты ответил только на половину моего вопроса.

Завтра утром на свежую голову отвечу, подумаю еще.

 

53 минуты назад, Ruter сказал:

Официант? Администратор? Курьер? Охранник? Разнорабочий? Промоутер? Уборщик? Продавец (чего угодно) в ночное время?

Бл*ть, думай, Сергей. Почему я за тебя все эти варианты пишу? Ты и дальше в 18-19 лет хочешь на шеи матери сидеть? На презервативы тоже у неё будешь просить? А чтобы с девочкой кофе попить? 

Убей в себе принцессу. Убей в себе инфантила. Начинай думать! Думать, искать информацию, анализировать, проверять. Можно работать в вечернее время, ночью. 

Варианты свободных вакансий напишу, как узнаю

 

53 минуты назад, Ruter сказал:

Дохера же возможностей: копирайтер, рерайтер, дизайнер, программист, маркетолог, верстальщик и т.д, и т.п.

Да, конкуренция большая. И что, бл*ть? Может включить мозги и подумать, как в условиях конкуренции выбиться? Сложностей испугался? Опять волшебную таблетку ишещь?

Программист - верстальщик. Навыкам обучаться 2 - 3 месяца. У меня есть базовые знания, останется развить. Хорошая идея, спасибо! Завтра расспишу как я к этому двигаться буду.

 

53 минуты назад, Ruter сказал:

Как общественное мнения тебя осудит? Опиши этот страх. Как ты это видишь, что за картины.

Шептаться, что вот, он стал знакомиться, а девочка ему (мне) отказала. Ну конечно, он же лох, кому он нужен

 

53 минуты назад, Ruter сказал:

Почему? Что следует за отказом?

Неприятные ощущения, что я не интересен девушкам. 

 

53 минуты назад, Ruter сказал:

Почему твой друг встречается с симпатичной девочкой? Почему ещё херова туча парней твоего возраста встречаются с девочками, которые тебе нравятся? Объясни мне, почему ты считаешь себя недостойным. Что говорит тебе твоё внутреннее "Я"?

Не имею денег, крутой внешки. Внутренне я говорит, что я не достоин определенной девушки, потому что у неё толпы таких как я, ничего не имеющих ТФНов. И мне нечем выделиться из толпы. Разве что только своей наглостью и уверенностью, которой у меня нет.

 

05.02.2018, запись 17

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:

  1. Выспал 8 часов
  2. Соблюдаю правильное питание
  3. Зарядка
  4. Гигиена (умылся, почистил зубы, поменял постельное белье, носки, футболку)
  5. Выпил 2л воды
  6. Прогулялся 30 минут

Что можно/нужно сделать лучше:

  1. Купить новых футболок, пару штук. Заметил, что у меня в обиходе всего пара штук футболок

2. ОЗ как мужчины

Что сделано:

  1. Ораторское искусство. Оценка такая же, 4/5
  2. Спорт. Съездил, узнал. На тренировки даже записываться не нужно. Просто платишь 1000р вмесяц и ходишь на занятия. Как - то это странно. Нужно было узнать кто тренер и как занятия проходят. А в целом зал нормальный (по сравнению с тем, где я занимался до этого).

3. Знакомство и соблазнение

Что сделано: 

  1. Написал 10-ти девочкам в ВК. Все отказы. Самое забавное, что девочка, с которой я говорил о собаках (в приложении увидите) максимум 4.5 балла. Она и то слила. Это сильно ударило по самооценке.

Что нужно сделать: 

  1. Найти мероприятия в моем городе, на которых много девушек (такое было в субботу, но я узнал об этом только в воскресенье). На выполнение - 3 дня (уже два)отчете предоставлю, что я накопал. Ну и обязательно условие - сходить туда и познакомиться с понравившейся мне девушкой через "директивное" знакомство (вроде так оно называется?)
  2. Сделать нормальные, качественные фотографии и оформить свой профиль в ВК. Две недели на выполнение (ибо на проф.фотографа деньги нужны)

Заметки

Список задач на 05.02.2018:

  1. Прочитать скачанный журнал  но эти журналы мне не понравились.
  2. Прочесть не менее 50 страниц книги "Морской волк"
  3. Соблюдать правильное питание
  4. Сделать утром зарядку
  5. Выпивать 2л воды в день
  6. Познакомиться с 10-ю девушками в ВК (пока что из другого города. Когда будут давать номера 4 из 10, начну писать из своего).
  7. Внести правки в курсовую.
  8. Записаться на стрижку
  9. Записаться в спортзал
  10. Купить новых вещей. Тут, кстати, вопрос. Кто - нибудь может мне помочь с цветотипом?

Задачи почти все выполнены. На курсовую и вещи времени не хватило.

Список задач на 06.02.2018 (сверху вниз, в порядке снижения приоритета):

  1. Доделать курсовую
  2. Купить новые вещи
  3. Разблокировать карту СГБ (должны стипендию перевести)
  4. Найти мероприятия, где много девочек
  5. Развивать навыки верстки, т.е 2 часа в день уделять видео - урокам + практика.
  6. Соблюдать режим сна
  7. Правильное питание
  8. Зарядка
  9. Выпивать 2л воды в день
  10. Гигиена

День прошёл нормально. Ху*ней практически не занимался. Больше читал (даже много читал). Потом писал в ВК девочкам. Правда после этого самооценка сразу вниз, и в связи с этим накат одолел (ведь БОЖП любила меня просто за то, что я есть). Хотя это глупый накат, это позиция неудачника, не желающего развиваться. Но всё равно тяжело это осознавать.

 

отчет.rar

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени нет на всё ответить. Завтра прокомментирую. По переписке:

1. Не все диалоги сливные. Прямого отказа - "ты урод, не пиши мне больше", не было. Зря ты себя так накрутил. Молодец, что написал. Правда, в отчёте только 7 папок увидел.

2. Ты не очень удачно начинаешь диалог и слишком быстро переходишь к фазе взять номер или пригласить встретиться, так как не было интереса. Обычно, номер берут в районе 30 сообщений, а ты и 5 не делаешь.

3. Ставь на послезавтра снова цель по знакомству. Давай, начнём не с 10, а с 5. Находишь девушек и скидываешь мне в ЛС на них ссылки. Помогу с открывашками и диалогом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Laker сказал:

Шептаться, что вот, он стал знакомиться, а девочка ему (мне) отказала. Ну конечно, он же лох, кому он нужен

Это не так. Однажды катался на катке с симпатичной девочкой. Речь зашла о знакомствах. И она крайне положительно отзывалась об инициативе парней. Да, им могут отказать, говорила она. И не раз. Однако то, что они проявляют инициативу - показывает их решительность, стремление взять жизнь в свои руки, в отличии от остальных парней, которые просто пассивны.

Понимаешь, сам по себе твой страх - необъективное эмоциональное состояние в большинстве случаев. Логические доводы крайне плохо работают со страхом. Единственное, что можно сказать - знания и информация о механизме работы страха и процесса знакомства, снижают уровень твоей тревожности и облегчают первые шаги. Следом идёт уровень твоей подготовки и плана, когда ты знаешь "что" нужно делать и "как", то уровень страха снижается дополнительно.

Резюмируя: информация о механизме работы страха, о процессе знакомства, а также тактические знания во время самого знакомства - снизят страх. Тем не менее, всё равно необходимо будет действовать. 

Бесстрашие - это не отсутствие страха, а действие вопреки ему. 

18 часов назад, Laker сказал:

Неприятные ощущения, что я не интересен девушкам.

Если следует отказ, то это не обязательно говорит об отсутствии интереса лично к тебе. Девушка может быть занята. У девушки может быть негативное настроение. Девушка может быть в отношениях и потребности к знакомствам у неё нет. И, как вариант, ты можешь быть неинтересен именно ей, но это не значит, что и другим девушкам тоже.

18 часов назад, Laker сказал:

Не имею денег, крутой внешки. Внутренне я говорит, что я не достоин определенной девушки, потому что у неё толпы таких как я, ничего не имеющих ТФНов. И мне нечем выделиться из толпы. Разве что только своей наглостью и уверенностью, которой у меня нет.

Подобные утверждения часто можно слышать в сфере бизнеса. Мол, чтобы строить бизнес обязательно необходимо регистрировать ИП или ООО, снимать крутой офис, нанимать секретаршу, кучу другого персонала и т.п. Когда на практике надо просто начинать. 

У тебя есть ты сам. В 19 лет, без поддержки родителей, у многих парней нет ни денег, ни особой внешности, ни каких-то достижений. То же самое можно сказать и о девушках, которые просто красивые. 

Это не значит, что надо "быть таким, какой есть". Прокачиваться и расти над собой - обязательно. Но и ждать "того самого момента" бессмысленно. Надо продолжать знакомиться, потому что тебе хочется знакомиться и видеть рядом с собой хорошую девочку. 

В молодом парне важна перспектива, а не обязательный факт "прямсейчас" всех атрибутов успеха. И умные девушки это понимают.

18 часов назад, Laker сказал:

ведь БОЖП любила меня просто за то, что я есть

:S

Точно также, как полюбит и другая девушка.

18 часов назад, Laker сказал:

Хотя это глупый накат, это позиция неудачника, не желающего развиваться. Но всё равно тяжело это осознавать.

Самооценка - это оценка самого себя со своей же стороны. И только от тебя зависит эта оценка. Позавчера ты мял яйца и был в зоне комфорта. А вчера сделал первый шаг и попробовал познакомиться. На мой взгляд, ты вчера - уже выше, чем позавчера. 

 

Остальное расписал в прошлом сообщении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

06.02.2018, запись 18

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:

  1. Воды выпиваю 2л в день
  2. Со сном проблемы..
  3. Личную гигиену соблюдаю
  4. Зарядку делаю
  5. Питаюсь вкусно и правильно.

Что нужно сделать лучше:

  1. Я вот думаю взять неделю больничного и разобраться с учебой. Времени будет много, должен всё сделать. А то по ночам доделывать курсовую не в кайф. 

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Я перешерстил все газеты, все объявления. Нет у нас работы, которая совпадала бы с таким графиком. Просто нет. Остается развивать навыки верстки и в дальнейшем программирования (благо базовые знания какие - никакие у меня есть). И дальше пробовать постить объявление на форумах/фрилансе и т.п. Для входа в сферу, т.е когда я смогу работать хотя бы за хлеб, мне нужно обучаться месяца 2-3.
  2. Спорт. Занятия БИ уже завтра (очень жду этого, хочется грушу поколотить и вымотаться на тренировке)
  3. Ораторское искусство. Сегодня оценка была 5/5. Слова - паразиты исключил, но не до конца. Иногда они в тему. Теперь думаю над тем, как продолжать развивать этот навык. Нужно публичное выступление, думаю.
  4. Чтение. Продолжаю читать "Морской волк". Осталось около 150 страниц. На этой неделе закончу.

Вопросы: у меня есть квартира. Правда мебель там со времен совка. Я вот думаю, может попробовать её сдавать посуточно? Я посмотрел похожие объявление, у нас в городе сдают за 800р/сутки, но там мебель хорошая. Рублей за 400 сутки, это уже не плохо. Кто что думает? Могу скинуть фотки квартиры, оцените.

3. Соблазнение

Ну тут ничего. 

Что нужно сделать лучше:

  1. Как и договаривались, ставлю цель 5 знакомств в ВК на 07.02.2018

Вопросы: вот у девушки друга есть симпатичные подруги. Как бы через неё с ними познакомиться?

А, и еще. Мне сегодня та девочка написала, диалог с которой я выкладывал вчера. 
Она - привет, *тут фотка где я её обнимаю, когда мы тусили общей компанией, ну т.е на проводах друга*
Я - ахах, привет (ну фотка смешная вышла)
Она - ахахахахх
 

Всё. Я не понимаю, к чему это?

Заметки, выводы

Сегодня день прошёл на позитиве. Видимо, ВС даёт о себе знать. Давно такого не было. Шутил, был в центре внимания в группе, пообщался с незнакомой первокурсницей. Она просто рядом сидела, правда страшная, но на тот момент мне просто хотело общаться. Далее на позитиве пообщался с девушкой друга, в общем она на меня больше внимания обращала, чем на него. Правда я потом перед ним извинился, всё - таки его девушка:D 
 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагают поработать. Зарегистрироваться на сайте криптовалют и подтвердить личность через водительские права и выписку из ЖКХ. Платят 2500.

Я конечно не согласился (хотя хотел, но отговорил товарищ). Одного не могу понять, чем это опасно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Laker сказал:

Вопросы: у меня есть квартира. Правда мебель там со времен совка. Я вот думаю, может попробовать её сдавать посуточно? Я посмотрел похожие объявление, у нас в городе сдают за 800р/сутки, но там мебель хорошая. Рублей за 400 сутки, это уже не плохо. Кто что думает? Могу скинуть фотки квартиры, оцените.

Да, сдавай. Правда, попробуй сначала за 700. Потом снижай по 50 рублей, если звонков не будет.

22 часа назад, Laker сказал:

Вопросы: вот у девушки друга есть симпатичные подруги. Как бы через неё с ними познакомиться?

Попроси дать ссылки или номера симпатичных подруг :) 

22 часа назад, Laker сказал:

А, и еще. Мне сегодня та девочка написала, диалог с которой я выкладывал вчера. 
Она - привет, *тут фотка где я её обнимаю, когда мы тусили общей компанией, ну т.е на проводах друга*
Я - ахах, привет (ну фотка смешная вышла)
Она - ахахахахх
 

Всё. Я не понимаю, к чему это?

Откуда нам знать :) Разведи на диалог.

21 час назад, Laker сказал:

Предлагают поработать. Зарегистрироваться на сайте криптовалют и подтвердить личность через водительские права и выписку из ЖКХ. Платят 2500.

Я конечно не согласился (хотя хотел, но отговорил товарищ). Одного не могу понять, чем это опасно? 

Тебя вечно в какие-то мутные темы тянет. Правильно отговорил товарищ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Да, сдавай. Правда, попробуй сначала за 700. Потом снижай по 50 рублей, если звонков не будет.

Сегодня договорился с парнем. Сейчас в отчете напишу.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Попроси дать ссылки или номера симпатичных подруг

Да у меня этих ссылок много)

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Откуда нам знать :) Разведи на диалог.

Окей, завтра напишу. Напомню, что я эту девушку еще в декабре погулять звал, но меня слили.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Тебя вечно в какие-то мутные темы тянет. Правильно отговорил товарищ. 

Ну это, видимо из-за этого, что мне нужны деньги для достижения цели. Вот и кидаюсь к любым вариантам)

07.02.2018, запись 19

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделано:

  1. Воды сегодня выпил всего литр, т.к часто гоняет в туалет. Решил проверить, это из-за того, что я выпиваю 2 литра воды или нет. Как оказалось нет. Бегаю чуть ли не каждые 30 мин, на учебе учителя уже косо смотрят.
  2. Режим всё никак не могу восстановить. Но это из-за моего расп*здяйства, я думаю. 
  3. Личную гигиену соблюдаю
  4. Зарядку делаю
  5. Питаюсь вкусно и правильно.

Что не сделано: 

  1. Прогулки. Я не знаю, как гулять. На улице морозы, холодина. Может есть какая - нибудь альтернатива прогулкам?

Что нужно сделать лучше:

  1. Решить проблему с режимом сна. Думаю, в 21:00 выключать компьютер и откладывать телефон, и до 22:00 читать книгу. Потом спать. Это решит проблему, по - этому с завтрашнего дня отчеты буду писать в 20:30.

2. ОЗ как мужчины

  1. Деньги. Тут появились проблески. Во - первых, я нашёл парня, которому нужна квартира посуточно. Завтра пойду показывать ему квартиру, и если все получится (я надеюсь), он снимет её на 5 дней. А о цене договоримся, думаю сойтись на 2.500/3.000р.
    Также появились мысли по поводу заработка. Перепродавать товары. Я займусь этим завтра, если в меня вложится человек (сумма не большая, нужна 1.000 рублей). 
  2. Спорт. А тут подвох... Я рассчитывал на стипендию, думал с неё оплачу занятия. НО я не вышёл на неё. Точнее вышел, но мой куратор не успела подать док - ты и стипендию я получать не буду. Такие дела. В понедельник теперь только получится начать тренировки.
  3. Ораторское искусство. Цели я добился. Оценка 5/5. Теперь думаю, как дальше прокачивать свою речь.
  4. Чтение. Продолжаю читать "Морской волк". 

3. Соблазнение

Что сделано: 

  1. Посмотрел ближайшие мероприятия, которые будут у нас в городе, где будут девушки. Так вот, ближайшее 15-го февраля, и цена билета 300р. Не знаю, что делать тут. Остается прокачивать профиль ВК и навыки знакомства в соц.сетях.

Честно сказать, я сейчас больше хочу пов*бывать на тренировках, заработать деньги и жить отдельно. А, ну и еще машину починить(а в будущем ксенончик поставить и саббуфер :D). И девушку хорошую хочу, не спорю. Но сейчас мне эти знакомства нужны только для того, чтобы понять, что БОЖП - не центр вселенной, и есть девушки, которые не еб*т мозги, не истерят, не запрещают тебе всё что попало и не ограничивают твою свободу. Ну и трахаться еще хочу, вот.

И да, нужно досмотреть курс RSD. Хотя бы 2 видеоурока в день, чтобы освежить теоретические знания. И понять, что такое метафоры, техники какие - то. Раньше я и без них обходился, но почитав пикап - форум понял, что метафоры хорошо заходят.
 

Заметки, выводы

Сегодня понял, как писал @Ночной Дозор, что машина - это тоже девушка. Только железная. Кататься - это тоже кайф. Сегодня ехал, музыку погромче, на спидометре 80/100/120/140 (больше у меня машина не едет :D) и это такой кайф... Правда на 140 уже страшновато, всё - таки дороги скользкие. Но я просто ехал и ни о чём не думал, подпевал свою любимую песню и просто ловил кайф.

Я на вчера цели не написал, забыл. В ежедневнике написал только

Цели на 08.02.2018:

  1. Купить новые вещи (!!!). Всё - никак времени не хватало на это, завтра после учебы по магазинам поеду.
  2. Прибраться в комнате.
  3. Найти и собрать ценные посты пользователей с пикап - форума.
  4. Прочитать 50 страниц "Морской волк".
  5. Забрать карту из банка.
  6. Если парень согласиться на квартиру, то прибраться там
  7. Составить план изучение верстки, поставить задачи и сроки их выполнения
  8. Соблюдать пункты из цели по ВС
  9. Написать 5-ым девушкам, которые я скинул Рутеру (надеюсь на твою помощь). И если хотя бы 2/5 дадут номер, то уже начну писать девушкам из своего города.
Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×