Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

21.01.2017, запись четвертая

ВС

  • Режим дня пошел по п*зде
  • Правильное питание соблюдаю
  • Зарядку делаю
  • Воды сегодня опять выпил меньше.
  • Прогулка не выполнена (морозы)

Объективная значимость как мужчины

  • Увлечения. В футбол так никто и не пошёл играть, хотя все собирались). Обещали, что придут, но набралось только 3 человека (включая меня). На рыбалку не съездил.
  • Ораторское искусство. Я тут понял, что нужно читать больше. И избавляться от слов - паразитов. ВСЁ. Остальное само придет.
  • На БИ хожу, это нравиться.

Знакомства и соблазнение

Ну тут даже писать нечего. Даже в ВК боюсь кому-либо написать. Банальные страхи типа "ой, город маленький, а вдруг откажет, она же подругам расскажет. Засмеют ведь". Вчера обещал, что пойду знакомиться, а в итоге весь день х*йней прозанимался.

Заметки, выводы, что можно было сделать лучше.

Внутри какое-то чувство, что я мало делаю. Будто я никак не меняюсь. Спортом заниматься начал, да, но в остальном... С деньгами вопрос особо не решен, нужно думать, как зарабатывать еще. Т.к деньги, которые я заработал на выходных, уйдут на неделе (на тот же бензин). Какой-то негатив стал появляться. Да и накаты по бывшей з@ебали. Реже, конечно, но тяжелее. Но ОЗ я так и не повышаю, по-моему. Сейчас шмотками решил заняться. Написал Albion'y в личку, завтра ему фотографии более качественные отправлю. Сказал подскажет куда копать.

Перечитал тему "Диалог с Дозором". Он там грамотно объяснил, что план саморазвития у многих составляется из-за "бап". Т.е не твоя истинная цель, а развитие для того, чтобы тр@хать девушек. Заставило задуматься. К примеру, взять качалку. Я не хочу качаться, хочу просто держать дело в тонусе (ну и чуток массы поднабрать, чтобы уж совсем не выглядеть дрищом). И я действительно этого хочу. Но вот многим девушкам нравятся "накачанные" парни. Т.е получается, что у меня шансов потр@хаться меня, чем у "качка". И как быть?) У меня уже какой-то загон по этому поводу. Мол "дрищам дают меньше". Видимо скоро пойду в эту бл*дскую качалку)))

Также писал, что если хочешь перестать чего-то бояться, то нужно делать то, что боишься. Я это не делаю, а страхов много (знакомства, общественное мнение и т.п).


Вопросы:

1. А достаточно ли я делаю, чтобы прийти к своим целям? У меня остается много свободного времени, с другой же стороны, если почитать выше, то у меня дох*я чего не закрыто, значит делаю я не достаточно. 

2. Во многих пикап- книжках пишут "Ты - приз", "Девушек много, а ты один" и т.п. А если посудить, то что лично я могу дать девушке? В 16 у меня уверенность, наглость и я юморил. Думаю это привлекало девушек. Сейчас же это улетучилось. И это при том, что девушки были 5 баллов. БОЖП где-то 5.5 балла. А сейчас что я могу дать им? Не могу найти ответ на этот вопрос. 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Laker

Надо бы составить недельный отчёт, чтобы оценить трезво твой прогресс. Сейчас это сделаю я, как эксперт к которому ты обратился, но в последующие недели будешь делать сам.

Еженедельный отчёт за 17.01.2018 - 21.01.2018

1. Цель №1: санитарный час.

Чек-лист:
1. Не инициировать контакт с бывшей и не отвечать на её попытки, если буду - 5/5.
2. Убрать все якоря из поля взаимодействия, не мониторить - 5/5.
3. Не общаться с другими людьми (кроме форума) на эту тему - 5.
4. Переживать откаты и не поддаваться негативу - 2/5. 

Итого: 17 баллов из 20.

Цель выполнена на 85% - оценка "хорошо".

Цель носит постоянный характер на ближайшие три месяца, переношу на следующую неделю.

2. Цель №2: построение образа жизни и его поддержание.

Чек-лист:
Сон: 2/5 
Еда: 4/5
Вода: 2/5
Физические нагрузки: 3/5
Свежий воздух: 1/5
Вредные привычки: [информации нет - 0/5]

Итог: 12 баллов из 30.

Цель выполнена на 40% - оценка "удовлетворительно" (со скидкой на начало пути). 

Цель носит постоянный характер на всю жизнь, переношу на следующую неделю.

3. Цель №3: повышение объективной значимости, как мужчины.

Чек-лист:
Доход: 1/2
- Найти подработку.
- Прописать список навыков, которыми уже владею и которыми можно овладеть, прописать варианты монетизации.
Увлечения: 4/5
- Записать на БИ.
- Опробовать рыбалку.
- Опробовать футбол.
- Начать тренировать ораторское искусство.
- Читать книги по плану.

Итого: 5 баллов из 7.

Цель выполнена на 71% - оценка "хорошо". 

Необходимо переработать цель и планы. На следующей неделе надо закрыть вторую задачу по "доходу", а также прописать количество денег, которые должен заработать на подработке. Необходимо прописать показатели для задача по "БИ" и "ораторское искусство", чтобы отслеживать прогресс. Также необходимо всё же опробовать рыбалку и не сдаваться в попытках сыграть в футбол (и играть можно даже втроём).

4. Цель №4: построение новых отношений.

Чек-лист:
Знакомства: 0/3
Свидания: 0/1

Итого: 0 баллов из 4.

Цель абсолютно не выполнена. 

Цель переносится на следующую неделю. Необходимо проанализировать причины неудачи и написать варианты решения ситуации, а также составить список задач, которые нужно раскидать по дням, чтобы решить таки ситуацию.   

 

Итоги недели: 85% + 40% + 71% + 0% = 198% из 400%.

Цели недели выполнены на 49% - оценка "удовлетворительно".
 

 

 

Мои комментарии:
1. Где отчёт за 19 число?
2. Забыл про пункт "Вредные привычки" в цели №2.
3. Необходимо прописать по каждой цели "Что можно было сделать лучше".
4. В целом, молодец, что движешься и закрыл все цели почти на 50%. 

Оцени список своих достижений за неделю!

  • Ты нашёл подработку и начал сам зарабатывать деньги.
  • Хоть ты и срывался в откаты, но держал ТИ и не творил херни.
  • Ты прочитал одну книгу и начал следующую.
  • Ты завёл свой блог и не побоялся начать делиться с другими информацией о своём пути.
  • Ты записался на БИ, которое нравится и начал путь к самозащите.
  • Ты всё же попробовал собрать ребят погонять мяч, и не важно, что не получилось, зато ты это сделал.

А раньше ты ныл и сопли пускал. Теперь у тебя есть реальные факты, чтобы гордиться собой, Серёга. Никто не ожидал от тебя покорения Эвереста. Я рад, что ты начал своё путь. Поздравляю!

picture20.png.972b5aac89516928def9425905f093df.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.01.2017, запись пятая

ВС

  • Режим сна соблюдаю
  • Сегодня погрешил майонезом и жаренной пищей. Всё - таки от вареной грудки скоро тошнить начнёт:D
  • Зарядку делаю
  • Прогулку по вообще откладываю. Морозы, -19
  • Воды выпиваю 2л

Рут, больше ничего добавлять сюда не нужно? Может пробежки какие или еще чего?

Объективная значимость как мужчины

  • Спортом занимаюсь
  • Ораторское искусство. Ну тут сложнее, я что-то подзабил на него. Дочитываю Гандапаса, но там не про развитие харизмы, а про то, что это такое вообще. Но для общего развития полезно
  • На счёт денег ХЗ. Нужно искать какую-то подработку после учебы. Хоть виндовс за деньги устанавливать:D

Знакомства и соблазнение

Ну тут интереснее. Заключил сделку с другом, что если я не знакомлюсь на этой неделе минимум с 3мя девочками и если не проведу свидание на этой неделе, то я отдаю ему деньги + выполняю его желание. Кстати, мне мой лучший друг покидал девушек (ссылки на страницы в ВК). Не знал, что у нас в городе такие симпатичные есть:D Проблема только в том, что им 16-17. Вот сейчас соблазнение приоритет, так сказать))

Заметки, выводы, что можно было сделать лучше.

Сегодня проспал большую часть дня. Не выспался из-за вчерашнего. Это минус
Над ораторским искусством нужно думать. Думаю, может в колледже на каком-нибудь мероприятии выступить. Сразу левел ап такой будет xD

Ну и вчера негативный день какой-то был. Думаю из-за того, что не выспался вчера. Сегодня опять позитив. Ну и + этот маятник с бывшей тоже на настроение влияет) А так в целом нормально, работаю дальше!
Ну и завтра в библиотеку еду, читать книги из списка @Ночной Дозор

Вопросов на сегодня нет. Я вот бы добавил еще пункт изучения английского или какого-нибудь полезного навыка (пока думаю над этим), т.к многое из вышеперечисленного начинает входить в привычку. Т.е времени больше становиться!
 

 

Ого, спасибо, Рут! Работаем!

35 минут назад, Ruter сказал:

Где отчёт за 19 число?

В такси был, видимо. Допишу!

 

35 минут назад, Ruter сказал:

Забыл про пункт "Вредные привычки" в цели №2.

Ах да. С курением всё плохо (не бросил), алкоголю строго НЕТ, как минимум до лета.

 

35 минут назад, Ruter сказал:

Необходимо прописать по каждой цели "Что можно было сделать лучше".

Сделаю!

 

35 минут назад, Ruter сказал:

В целом, молодец, что движешься и закрыл все цели почти на 50%. 

Спасибо!

Еще такой вопрос. Что значит "поджарое" телосложение? Можно ли такого телосложения добиться на тренировках БИ?

Edited by Laker
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Laker сказал:

1. А достаточно ли я делаю, чтобы прийти к своим целям? У меня остается много свободного времени, с другой же стороны, если почитать выше, то у меня дох*я чего не закрыто, значит делаю я не достаточно. 

На мой взгляд, тебе стоит активнее вникнуть в планирование своей жизни. Можешь делать больше.

22 часа назад, Laker сказал:

2. Во многих пикап- книжках пишут "Ты - приз", "Девушек много, а ты один" и т.п. А если посудить, то что лично я могу дать девушке? В 16 у меня уверенность, наглость и я юморил. Думаю это привлекало девушек. Сейчас же это улетучилось. И это при том, что девушки были 5 баллов. БОЖП где-то 5.5 балла. А сейчас что я могу дать им? Не могу найти ответ на этот вопрос. 

Не можешь найти, потому что ты гол, как сокол :) И тебя съедает неуверенность в себе на почве расставания с бывшей, которое опустило тебе самооценку. 

Большинство девочек твоего возраста в том же положении - у них нихера нет, кроме внешности и вагины. И для соблазнения таких студенток, порой достаточно лишь обаяния. 

1 час назад, Laker сказал:

Еще такой вопрос. Что значит "поджарое" телосложение? Можно ли такого телосложения добиться на тренировках БИ?

Тебя в гугле забанили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ruter сказал:

 

Тебя в гугле забанили?

Там от качка до полудрища с прессом. Непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2018 г. at 4:28 PM, Laker said:

В этом весь ответ)

А меня ты видела:D

У тебя нормальная внешность. Если критикуем, то для того, чтобы знал над чем работать. 

Но да, те парни, конечно, совсем другого возраста и уровня. Но и женщины, которые им нужны, тоже другого уровня. А тебе нормальную, свежую, красивую девконку нужно, коих в 17-20 лет огромное множество, достаточно доступных, не озлобленных жизнью и не очень привиредливых. Купил мороженное и уже герой. Ты мегеру 30+ попробуй мороженным уложить :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

У тебя нормальная внешность. Если критикуем, то для того, чтобы знал над чем работать. 

Но да, те парни, конечно, совсем другого возраста и уровня. Но и женщины, которые им нужны, тоже другого уровня. А тебе нормальную, свежую, красивую девконку нужно, коих в 17-20 лет огромное множество, достаточно доступных, не озлобленных жизнью и не очень привиредливых. Купил мороженное и уже герой. Ты мегеру 30+ попробуй мороженным уложить :D

Мысль понял 

Спасибо ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только приехал:D

23.01.2018, запись шестая.

ВС

  • Режим сна соблюдаю
  • Правильное питание
  • Зарядку делаю
  • Прогулку по вообще откладываю. Морозы, -19 (хз что с этим делать, очень холодно)
  • Воды выпиваю 2л

Тут вопросов нет!

ЧМБСЛ (Что можно было сделать лучше): Да тут всё впорядке. Единственное, вопрос с прогулками решать нужно. Ну и с куревом.

Объективная значимость как мужчины

  • БИ занимаюсь. Через день хожу
  • Ораторское искусство. Записываю свою речь и анализирую. Много еще над чем работать нужно. Удалять паузы + избавляться от слов - паразитов (их меньше стало)
  • Деньги. Ну тут только по субботам, есть правда идеи, попробую на выходных их реализовать. Не факт, что получится, но всё - таки!

Вопрос: 

  1. А как вообще отражается эта значимость? Откуда люди узнают, что ты живешь один, обеспечиваешь себя сам и т.п?

ЧМБСЛ: Больше работать. Находить нишу (я нашёл) и начинать сразу по ней работать, не откладывая. Пробовать, экспереминтировать и т.п

Знакомства и соблазнение

Жду пятницу. Пойдем в клуб (я, друг и его девушка). Буду знакомиться + может девушка друга с подругами познакомит)
Вопрос такой: раньше в клубе я делал так - когда начинался грубо говоря "медляк" я просто смотрел на девушку, ловил её взгляд на себе, улыбался и подходил. Далее просто брал за руку и вёл танцевать. И отказов почти не было, на сколько я помню (такой вот самоуверенный пизд*к был:D). Сейчас не знаю, попробовать ли такое?)

ЧМБСЛ: не знаю. сегодня поискал девушек в своем городе в ВК, довольно много симпатичных, оказывается. Думаю в ВК попробовать пару девочкам написать. Всё - таки свои страхи пора ломать, без этого прогресса никакого не будет.

Заметки, выводы

Сегодня в библиотеку съездил. Наконец - то взял "Мартен Иден". Буду читать) И заметил еще вот что: раньше, когда я не высыпался, постоянно злой ходил, негативный и т.п. Сейчас же, когда высыпаюсь, настроение приподнятое, мне весело общаться с одногруппниками и т.п. Т.е вроде всего сон, а многое решает)
 

Всем доброй ночи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Laker сказал:

ЧМБСЛ (Что можно было сделать лучше): Да тут всё впорядке. Единственное, вопрос с прогулками решать нужно. Ну и с куревом.

Попытайся хотя бы ограничивать курение постепенно. Например, заметь сколько ты куришь в день. И каждую неделю (или раз в две недели) снижай это количество на 1-2 сигареты. Цель, например, поставь - через 35 дней курить не больше 10 сигарет в день (если выкуривал пачку).

14 часов назад, Laker сказал:

А как вообще отражается эта значимость? Откуда люди узнают, что ты живешь один, обеспечиваешь себя сам и т.п?

В твоём поведении, внешности, манере разговора, невербалике. Например, мужчину с высокой значимостью всегда сразу видно: походка, осанка, взгляд, улыбка, одежда, машина и т.п. Большинство техник пикапа, как раз направлены на то, чтобы имитировать поведение высокозначимого мужчины и пускать пыль девушкам в глаза, чтобы переспать и затем слинять, так как при дальнейшем взаимодействии его блеф испарится.

14 часов назад, Laker сказал:

ЧМБСЛ: Больше работать. Находить нишу (я нашёл) и начинать сразу по ней работать, не откладывая. Пробовать, экспереминтировать и т.п

Что за ниша?

14 часов назад, Laker сказал:

Жду пятницу. Пойдем в клуб (я, друг и его девушка). Буду знакомиться + может девушка друга с подругами познакомит)
Вопрос такой: раньше в клубе я делал так - когда начинался грубо говоря "медляк" я просто смотрел на девушку, ловил её взгляд на себе, улыбался и подходил. Далее просто брал за руку и вёл танцевать. И отказов почти не было, на сколько я помню (такой вот самоуверенный пизд*к был:D). Сейчас не знаю, попробовать ли такое?)

Медленный танец в клубе? O.o Я такое в последний раз только на вечеринках в лагере видел. В принципе вариант - нормальный, пробуй. 

14 часов назад, Laker сказал:

МБСЛ: не знаю. сегодня поискал девушек в своем городе в ВК, довольно много симпатичных, оказывается. Думаю в ВК попробовать пару девочкам написать. Всё - таки свои страхи пора ломать, без этого прогресса никакого не будет.

Попробуй напиши. Схема простая: поздороваться - заинтересовать общением - предложить встречу - взять номер - попрощаться. Всю схему лучше уложить за 30 сообщений. Если так сильно очкуешь, попробуй писать девушкам из другого города (в настройках просто временно скрой город или смени), потренируйся.

14 часов назад, Laker сказал:

Наконец - то взял "Мартен Иден"

Лучше, конечно, "Морской Волк" тебе почитать для укрепления боевого духа.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

Попытайся хотя бы ограничивать курение постепенно. Например, заметь сколько ты куришь в день. И каждую неделю (или раз в две недели) снижай это количество на 1-2 сигареты. Цель, например, поставь - через 35 дней курить не больше 10 сигарет в день (если выкуривал пачку).

Да, попробую.

 

3 часа назад, Ruter сказал:

В твоём поведении, внешности, манере разговора, невербалике. Например, мужчину с высокой значимостью всегда сразу видно: походка, осанка, взгляд, улыбка, одежда, машина и т.п. Большинство техник пикапа, как раз направлены на то, чтобы имитировать поведение высокозначимого мужчины и пускать пыль девушкам в глаза, чтобы переспать и затем слинять, так как при дальнейшем взаимодействии его блеф испарится.

Аа, вот оно что. Понял, спасибо!

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Что за ниша?

Писать курсовые/решать задачи. Я не плохо шарю в учебе (математика). Есть определенные сайты, где за деньги люди предлагают решить задачи. Но конкуренция там ого-го)

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Медленный танец в клубе? O.o Я такое в последний раз только на вечеринках в лагере видел. В принципе вариант - нормальный, пробуй.

Не забывай, город маленький, у нас такое до сих - пор есть:D

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Попробуй напиши. Схема простая: поздороваться - заинтересовать общением - предложить встречу - взять номер - попрощаться. Всю схему лучше уложить за 30 сообщений. Если так сильно очкуешь, попробуй писать девушкам из другого города (в настройках просто временно скрой город или смени), потренируйся.

Попробую потренироваться с девушками из других городов, спасибо!

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Лучше, конечно, "Морской Волк" тебе почитать для укрепления боевого духа.

Думаю Идена за неделю прочту. Дальше "Морской Волк" начну, спасибо за рекомендацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.01.2018, запись седьмая.

ВС

  • Сегодня собью режим (курсовую буду всю ночь доделывать)
  • Правильное питание
  • Зарядку делаю
  • Прогулка со следующей недели. Обещают потепление (плюсовую температуру). Сегодня у нас -20
  • Воды выпиваю 2л в день

ЧМБСЛ: курсовую во время делать. Немого жалею, что всё затянул

Объективная значимость как мужчины

  • БИ занимаюсь. Через день хожу
  • Ораторское искусство. Сегодня некогда было с этим
  • Деньги. Ну тут выше всё описал. Как сдам курсовую - буду пробовать свои идеи.

ЧМБСЛ: думаю нужно найти видеокурсы по постановке голоса. Такие есть, давно хотел этим заняться, но потом забил.

Знакомства и соблазнение

Попробовал написать девочкам из другого города. Написал двум, номер никто не дал. Думаю не заинтересовываю своим диалогом.


ЧМБСЛ: общаться в виде стеба, я думаю. С другой стороны, я же их вообще не знаю. Можно ли начинать юморить в начале знакомства?

Заметки, выводы

Времени сейчас мало. Большую часть занимает еб*чая учеба. И так будет до середины апреля. Потом времени будет намного больше (начнется практика, на которую я не хожу). И когда потеплеет, буду ходить гулять по вечерам в город. Буду пробовать делать эти подходы. Вот.
В целом - я могу больше. Нужно более точно поставить цели на день/неделю. Т.к на месяц цели у меня есть. Нужно ценить своё время. Больше изучать нового + больше практиковать изученное. 

 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня решил сходить на дискотеку в колледже, так сказать. Туда симпатичные девушки редко, но ходят. Если сегодня они будут - буду знакомиться со всеми!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Laker сказал:

Сегодня решил сходить на дискотеку в колледже, так сказать. Туда симпатичные девушки редко, но ходят. Если сегодня они будут - буду знакомиться со всеми!

Давай дерзай ^_^

cb5bb83efc31f36f2469ac2afcdaca57.jpg.cbabe1bcc63041a119ff47c28dc53c2c.jpg

14 часов назад, Laker сказал:

Попробовал написать девочкам из другого города. Написал двум, номер никто не дал. Думаю не заинтересовываю своим диалогом.

Скинь сюда диалоги. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Давай дерзай ^_^

cb5bb83efc31f36f2469ac2afcdaca57.jpg.cbabe1bcc63041a119ff47c28dc53c2c.jpg

 

На час съездил. Народу человек 20, ОЖП никакие. Уехал писать курсовую.
Недавно с другом виделся. История такая: он листал новости в ВК, случайно зашёл на страницу моей БОЖП к ней в историю. Через пару минут другу сразу прилетают сообщения от её Васи в ВК, мол, х*ли ты смотришь, небось твой друг тебя попросил (т.е я). Сказал, чтоб я был аккуратнее, и если это повторится, то мне п*зда))
Я вот не понимаю, он совсем долб*еб? Я говорил, что её Вася чОткий ровный парень, но не до такой же бл*ть степени...
 

 

5 часов назад, Ruter сказал:

Скинь сюда диалоги. Посмотрим.

Да я их удалил сразу. Через час еще раз попробую, скрины сделаю и скину)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Laker сказал:

Недавно с другом виделся. История такая: он листал новости в ВК, случайно зашёл на страницу моей БОЖП к ней в историю. Через пару минут другу сразу прилетают сообщения от её Васи в ВК, мол, х*ли ты смотришь, небось твой друг тебя попросил (т.е я). Сказал, чтоб я был аккуратнее, и если это повторится, то мне п*зда))
Я вот не понимаю, он совсем долб*еб? Я говорил, что её Вася чОткий ровный парень, но не до такой же бл*ть степени...

Ха-ха :D

Ходи на "БИ" усерднее и будет пох до таких. Либо купи перцовый балончик на всякий случай. 

12 минут назад, Laker сказал:

Да я их удалил сразу. Через час еще раз попробую, скрины сделаю и скину)

Зачем удалять то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

Ха-ха :D

Ходи на "БИ" усерднее и будет пох до таких. Либо купи перцовый балончик на всякий случай. 

Да зачем так делать? Как мне объяснили, то-ли у БОЖП проблемы с самооценкой, то-ли она хочет устроить оленьи бои, то-ли провоцирует его и меня. В любом случае мне плевать, если будут серьезные телодвижения в мою сторону - вот тогда и поговорю с ним. Вообще я даже рад, что она ушла. Нашла себе долб*еба по уровню. Сначала парень настрачивает ей, летит в ВК (т.к мы были вместе), затем его убирают из ВК чтобы с помощью него потешить ЭГО БОЖП. А теперь это тешит ЭГО мне, даже жалко его))
 

 

6 минут назад, Ruter сказал:

Зачем удалять то? 

Все негативные диалоги сразу удаляю
Сейчас еще ФАКи по интернет - знакомствам прочту и в бой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Laker сказал:

Да зачем так делать? Как мне объяснили, то-ли у БОЖП проблемы с самооценкой, то-ли она хочет устроить оленьи бои, то-ли провоцирует его и меня. В любом случае мне плевать, если будут серьезные телодвижения в мою сторону - вот тогда и поговорю с ним. Вообще я даже рад, что она ушла. Нашла себе долб*еба по уровню. Сначала парень настрачивает ей, летит в ВК (т.к мы были вместе), затем его убирают из ВК чтобы с помощью него потешить ЭГО БОЖП. А теперь это тешит ЭГО мне, даже жалко его))

Дело не в этом. Ты должен уметь постоять за себя. Этот грач прицепиться или нет. 

1 минуту назад, Laker сказал:

Все негативные диалоги сразу удаляю
Сейчас еще ФАКи по интернет - знакомствам прочту и в бой!

Нельзя быть таким ранимым. Негатив - это тоже обратная связь. Как работать над ошибками, если ты боишься взглянуть на свои косяки?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ruter сказал:

Дело не в этом. Ты должен уметь постоять за себя. Этот грач прицепиться или нет. 

Так а зачем так писать то? Не признак ли это того, что он видит соперника?) Ведь адекватному, уверенному в себе человеку будет похер на это.
 

 

1 минуту назад, Ruter сказал:

Нельзя быть таким ранимым. Негатив - это тоже обратная связь. Как работать над ошибками, если ты боишься взглянуть на свои косяки?

Хорошо, я понял. Всё в отчет включу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Laker сказал:

Так а зачем так писать то? Не признак ли это того, что он видит соперника?) Ведь адекватному, уверенному в себе человеку будет похер на это.

Конечно, видит. Ты же бывший. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×