Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Кисонька

Как научиться механике взаимоотношений с ОМП

Recommended Posts

Вчера меня несло и я написала бывшему коллеге  эротический рассказ - он пришел в ужас и ответил, что мы с ним закрыли личные вопросы. 

Меня сразу отпустило. 

Я правильно понимаю, что  это тоже "выходка"? 

Сижу с легочной температурой 37, но уже полегче. Но дышать тяжело еще пока что.

Составляю кучу планов, чем я займусь, когда ребенка в садик отправлю 

Общаюсь с мужчинами бывшими коллегами- технарями.  Очень приятное общение. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ortus сказал:

Хаос какой-то. :) Наладь свое здоровье, отношения с ребенком... ИМХО

+1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Кветка said:

Вчера меня несло и я написала бывшему коллеге  эротический рассказ - он пришел в ужас и ответил, что мы с ним закрыли личные вопросы. 

Меня сразу отпустило. 

Да, когда тебя послали, обычно отпускает. Не лезь к нему больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общалась с еще одним коллегой. Он сообщил, что скидки на абонемент в фитнес центр до 65 % у них рядом с работой:) Хорошую идею сходить к иммунологу предложил, раз есть время и деньги.

Очень хочу ходить в баню раз в неделю и плавать в бассейне. До декрета это и делала.

Очень мирно поговорили с отцом малыша , что он сьезжает и я сдаю квартиру. Что мы дпуг друга благодарим за опыт и т.п. Это моя позиция. Я ему пожелала всего хорошего и надеюсь мы наладим конструктивное общение, что случается обычно на расстоянии у нас. Он впрлне мне может помогать деньгами.

В ответ на мое предложение отец малыша начал визжать и обзываться, хотя и начал искать квартиру, что укрепило меня в выборе. Мужчина должен вести себя достойно и уважительно к женщине. Проявлять заботу и уважение.

Смотреть как человек сидит целыми сутками жа компьютером у меня дома, я не готова.

 

Малыш давно выздоровел и пару днкй носился по квартире, как трактор. Проломил еще одну полку, оторвал голову случайно еще одной ишпушке и насвинячил на диване.

 

Лежу с бутылкой и компрессом, грею бронхи. От корсета я видела згачительную прльзу в том, что после 2-3 дней раскрылась грудная клетка - было легко дышать во сне. Я высыпалась.

Сейчас мучпюсь опять задыхаюсь от кашля.

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также опытным путем выяснено, что причина болезней не в огромных контактах с людьми на работе, а в имунитете либо кпких-то других внктренних причинах.

Исходя из этого уже можно что-то решать.

Это тоже какой-то результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец ребенка не повесил полку, не прибил картигу, через не могу одевал ребегка в садик.

Очень много усилий, чтобы что-то попросить началось.

 

По результату попросила съехать. Раньше отец ребенка сбегал к другу. Но в последгий раз умкдрился подраться с девушкой друга и его выкинули на улицу.

 

 

 

 

В начале наших отношений мыл полы, мыл посуду, убирался, стирал , работпл и т.п.

Но почему меня должны волновать проблемы взрослого человека.

 

 

Я устала за ним мыть грязную посуду. Он ест и свинячит и не даеь мне положительных эмоций. Не вдохновляет.

Ошибкой было пускат мужчину жить на своей территории.

 

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кветка, зря ты его грубо выгоняешь и ссоришься с ним. Твои заболевания дают ему возможность добиться того, чтобы ребенок жил у него. Биполярное расстройство личности серьезный диагноз. Суд легко может решить, что ты представляешь угрозу для ребенка. Тем более, бывший муж уже пытался и у него поддержка твоей мамы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось все, с того, что он не давал мне тысячу на продукты. 

 

Я не выгоняю его грубо. Я просто прошу съехать. Мне без него проще жить, хотя денег конечно меньше.

он пошёл отводить ребёнка в садик и носки забыл для ребёнка. Я устала думать за него и ждать, пока он что-нибудь не отчебучит. У человека игромания началась и это не лечится. 

Я хочу нормальной, спокойной жизни. Да мне будет грустно. 

Поддержки моей мамы у него нет. Он умудрился и с ней поругаться. 

Нас уже развели алименты я получаю. Ребёнок живет у меня:) По судам у меня все хорошо

биполярное расстройство серьезный диагноз когда он где-нибудь отражён по документам. 

У него негде жить. Он БОМЖ, проигравший деньги и при этом пытается качать права, живя в моей квартире. Бывший муж может пытаться что угодно, кроме огромного гонора у него мало что есть. 

Я устала все выпрашивать из-под пинка. У него ко мне нет чувств. Он сам так сказал, что ему квартира нравится. И если я уеду в Подмосковье , то он себе будет искать жил е

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Кветка said:

биполярное расстройство серьезный диагноз когда он где-нибудь отражён по документам.

Т.е. диагноз, который упомянула в начале, ты сама себе поставила? Потому что если это сделал врач, он где-то и записал, это точно. Но если ты его себе поставила после консультации с гуглем, это другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если лечишься у частного врача то по документам ты считаешься здоровым для суда

Я просто не очень понимаю, почему я должна сидеть и наблюдать , как человек у меня дома сидит целыми днями в наушниках за компьютером. Зачем оно мне надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже расходились летом. Кончилось тем, что он у всех набрал в долг, его как дворняжку выкинули на улицу, и он тут резко меня полюбил, да . 

 

 

Я не вижу перспективы в этом человеке. Он пять лет уже не может права получить. 

Я готова сохранять дружеские отношения. Мы сейчас не ручаемся. Я ему объясняю, что так дальше продолжаться не может он начинает меня обзывать и  говорить гадости. 

Если человеку нужны отношения,  он так не будет делать . И раньше так он не делал. Это деструктивные отношения и путь в никуда. 

Человек все теряет, все забывает, на все ему плевать. Мне это надоело

Я хочу быть любимой:) чтобы мне дарили цветы, за мной ухаживали, чтобы было приятно гулять вместе с человеком:) 

У меня нет негатива к этому человеку. Я ему желаю всего доброго и чего-то достичь в этой жизни. 

Если муж заберёт ребёнка, я буду только рада, если ребёнку   будет хорошо. Но бм за пять лет ничего не заработал вообще. У него пакет вещей и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы мирно общаемся довольно, я подчеркиваю. Но человек не ценит ресурсы, которые я ему даю, мне так кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял. Так твой муж зарабатывает или нет? То ты пишешь, что инженер Росннфти, то у него огромные гонорары, вроде даже есть алименты, а потом пишешь, что он нихера не заработал за пять лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он 600 000проиграл. Он игроман

его родители влодились в стройку банкрота. Без ипотеки тоже. Тоже все просрали.

У меня образ неудачника сфлрмировался га него. Хотя он хороший парень.

 

 

у меня есть алименты. На его алименты я запять лет вместе с арендой отдала ипотеку на еще одну квартиру в подмосковье. Я на них живу. Да.

да он вкладывался.куда он просрал 75% своей зарплпты за пять лет , я не знаю.

 

Я ему мозги постоянно выношу теперь , что он не удачник. Он обижается.

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой до трех лет рнбенка я забирала 50% зарплпты. Ой.

ой. Ну я ведь права была, как жизнь показала

тем более он недавно стал хорошо получать.

Я раньше контролировала все его доходы и расходы. Сейчас мне плевать уже как-то на него. Он меня разочаровал.

 

Я не мама и не воспитатель. Я хочу быть любимой женщиной

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не могу доверять человеку, вдруг мы будем копить-копить. А он в один момент опять начнет деньги проигрывать

20 минут назад, Ruter сказал:

Я не понял. Так твой муж зарабатывает или нет? То ты пишешь, что инженер Росннфти, то у него огромные гонорары, вроде даже есть алименты, а потом пишешь, что он нихера не заработал за пять лет.

Человек заболел игроманией в последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя ошибка была выйти замуж за человека без ресурсов.

Он очень хороший и добрый человек. Но он не хочет в данный момегт брать ответственность за семью и мкжскую роль.

Вы правы: Выгонять до устройства на работу не надо

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то я одна дома:) Чувствую себя девочкой-девочкой, сажаю незабудки в горшочек и варю эвкалипт на плите, чтобы был приятный аромат на кухне :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×