Jump to content

Recommended Posts

Продолжаю оформлять документы на себя и ребёнка. Завтра сходить на танцы. 

Сдавала анализы. Врачи сказали, что у меня нет физических последствий инсульта. Организм физически хороший, и моложе паспортов возраста, но плохой иммунитет.Нервная система изношена  и подорвана от моей "счастливой" жизни. Плохо работает парасимпатическая система, которая отвечает за торможение.

Меня носит по настроению туда-сюда в течение дня. 

Пока резаться, а потом травиться и вешаться, как папа и брат, я конечно не собираюсь. Но прямо плохо иногда бывает. 

Надо найти врача и хороший препарат, чтобы привести в порядок нервную систему, психику, чтобы не летать туда-сюда. И искать работу после этого. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кветка said:

Надо найти врача и хороший препарат, чтобы привести в порядок нервную систему, психику, чтобы не летать туда-сюда. И искать работу после этого.

Да, вот тогда и сможем поговорить конструктивно и составить план развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я все равно считаю, что с БМ надо расходиться. Так всем будет лучше. Тихо и мирно разойтись и постараться развить уважение друг к другу. 

Я предложила ему съехать, он отказался сначала.  Но видно, что его душит жаба платить за съем. Потом согласился. 

Меня не привлекает такой сожитель, который меня называет "жильё мое" и  не уважает. 

Мне не нравится выбивать из него деньги каждый месяц на квартплату и свет. Меня раздражает, что кто-то с перекошенной рожей ходит по моей квартире. Не нравится -съезжай.  Я гораздо выгоднее могу сдать квартиру. 

То, что это ничтожество мне (!!!) "делает одолжение", что "сдаст на права" и сидит за компом целыми вечерами. Мне от этого ни тепло ни холодно. Человек ничего не хочет делать для семьи, надо его сливать. Я по деньгам не выигрываю от того, что он у меня живет. Если бы он мне нравился это одно дело. Отношения разладились. Пусть живет с мамой или где хочет  и ей делает одолжения, что он поел и посуду за собой помыл. 

 

Человека жизнь ничему не учит. По ремонту за полтора месяца не сделано ничего. Пусть платит 35-40 тысяч в месяц и спокойно сидит за компьютером где хочет. 

Я ему каждый день говорю: ты мне надоел. Уходи, куда хочешь. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не хочешь, не надо. Тебя никто не заставляет с ним жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводы по книге парадокс страсти:

Пришла к выводу, что когда назревали конфликты, охлаждения в отношениях бывший муж обычно сбегал и повышал свою значимость. Я была без денег в декрете. А тут я значит вышла из декрета на работу. Он сбегает и я завожу просто нового мужика. У бывшего мужа случился шок . То есть вот так уже манипулировать мною не получится 

Подробности я писала:)))

И тут значит б муж пытается включить: А я сейчас уйду.

А я ему : И пошёл отсюда. У человека шок.

По БОМП:

 Я в течение нескольких месяцев использовала стратегию номер два из книги:) хождение между двумя мужиками или оленьи бои. То есть, когда Петя начинал плохо себя вести, я уходила к Васе. Оттуда Вася начинал казаться более привлекательным. Петя и Вася по очереди предлагали разные Плюшки. 

БОМП знакомил с мамой и с друзьями. Потом слился. Мною был завален БЗ и я просто его завалила его излишним вниманием. 

Вывод не знаю. 

Выводы по бм:

бм примерно на протяжении недели можно держать в тонусе васями либо выгонами из дома с перспективой тратить деньги на съем. Примерно полнедкли он может изображать из себя супермена, для него суперспособности это водить  малыша в детсад и чего-то там обещать. Но вечно все забывает, теряет , надо класть вещи и проверять. Играет с ребёнком и т п 

Через неделю это обычное унылое говно, мой муж. Опять в компе

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список целей на февраль:

1. Забрать ключи у матери от моей новой квартиры, свидетельство о собственности, открыть наследственное дело на себя. 12 02 позвонить нотариусу, записаться на прием

2. 12.02  откликнуться на 4 вакансии

3. Доделать ремонт на кухне - до 28.02, заменить обои, потолок, ламинат, карниз. 

4. Выбросить старый диван - купить новый, в новую квартиру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откликнулась на вакансии - составила список, что нужно прочитать

Заставила мужа содрать обои на кухне. 

У нотариуса выходной. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2018 в 18:54, Кветка сказал:

Список целей на февраль:

1. Забрать ключи у матери от моей новой квартиры, свидетельство о собственности, открыть наследственное дело на себя. 12 02 позвонить нотариусу, записаться на прием

2. 12.02  откликнуться на 4 вакансии

4. Выбросить старый диван - купить новый, в новую квартиру

Кветка, это не цели, а задачи. 

Пример:

Повысить свой общий доход на 30% к 1.06.18 - это цель.

Зарегистрировать на сайтах с вакансиями и откликнуться на 4 с З/П больше моей на 30% - это задачи, чтобы достичь цели.

Цели - это стратегия. Цель отвечает на вопрос "Что?".

Задачи - это тактика. Задача отвечает на вопрос "Как?".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходила на личное собеседование на две позиции выше моей должности. В Подмосковье. Пока ехала, начались жуткие боли . Сидела синяя на собеседовании. Отвечала односложно. Написала для себя отчёт, в чем не дотягиваю.

Дочитала до конца Парадокс страсти

Приезжали рабочие : просчитали стоимость замены полов во всей квартире

:)

 

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала книгу как устроиться на работу и как вести себя на собеседовании

Привела внешний вид в порядок для собеседования. Сходила в солярий выщипала брови  вернула свой цвет волос

Прошла 10-дневный флешмоб бесплатный для повышения самопринятия и нахождения своих позитивных качеств. Проводила моя подружка, было не дорого и очень душевно:) Вначале флешмоба у меня по шкале десятибалльной было состояние на 3-4 . Сейчас на 6-7

Цель: до конца недели познакомиться с 2 родителями в садике

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перепутала день с ночью. Что делать?

Как поставить здесь нормальную аватарку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за иронию, на само деле. Очень полезный ресурс. 

Я все пытаюсь у мамы забрать ключи от новой квартиры.

Она пока меня к себе домой не пускает и кроет матом. 

 

Я сплю, как суслик, до обеда.

 

Пока спала меня пригласили еще одни военные по специальности на  собеседование.

Я сейчас пытаюсь понять, куда же я еду  :)

 

Я мужем отношения дружеские. Нейтральные.  О будущем пока не думаю. 

 

Нужно попасть к маме домой. У меня там в загашнике советский  антидепрессант, который мне пошел год назад, они дешевые, но без рецепта их не даст никто.

Как раз режим сна наладить и чтобы аппетит появился. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сама встала в 10 30. Забрала ключи от квартиры, забрала  завещание. Забрала лекарства. Готовлюсь к собеседованию.

 

Иду относить штаны для сноуборда ушивать по фигуре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×