Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, Кветка said:

Читаю книгу "Женщины, которые любят слишком сильно".

Одна из моих любимых. В ней отлично описана психология зависимых отношений. Как тебе читается? 

4 hours ago, Кветка said:

Начала принимать курс скипидарных ванн.

Зачем тебе скипидарные ванны? Вес сбрасываешь или по здоровью? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начала пить свежевыжатые соки. Продолжаю бегать :)

 

В 26.07.2018 в 23:26, Звёздная ночь сказал:

Одна из моих любимых. В ней отлично описана психология зависимых отношений. Как тебе читается? 

 

Книга прекрасная. Некоторые мысли для себя подчеркиваю. 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите мне, пожалуйста, как не валить БЗ в отношениях девушке :)

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Кветка said:

Начала пить свежевыжатые соки. Продолжаю бегать :)

Прекрасно, витамины. :)

Главное, не увлекаться, т.к. много фруктозы при отсутствии клетчатки вредно для фигуры.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кветка said:

Расскажите мне, пожалуйста, как не валить БЗ в отношениях девушке :)

Взять и не валить. :)

А если серьёзно, у тебя всегда должны быть свои цели в жизни, своё дело (работа), которое зажигает, увлечения и интересы, подруги, семья, общение. Чем больше у тебя ресурсов в жизни и чем больше эмоций ты получаешь из разных источников, тем меньше желание вцепиться в мужчину и сесть ему на шею (эмоционально).

 

Второе – это самодостаточность. Развивай внутреннюю опору, чтобы взаимодействовать с окружением, и притом не привязываться. Представь, если ты прислонишься к другому человеку и весь свой вес на него перенесёшь, если он отойдёт в сторону (а у него такое желание будет, ведь на него давят) – ты потеряешь равновесие и упадёшь. А вот если и ты и он будете крепко стоять на ногах, можете стоять рядом, идти рядом – будет приятно обоим и легко.

Третье – самооценка твоя. В идеале адекватная и не зависящая от внешних обстоятельств. То есть – хоть есть на данный момент мужчина, хоть нет его, тебе всё равно кайфово, ты себя ценишь и любишь, ты доброжелательна и открыта. Но и внимание противоположного пола тоже в плюс, только не выходи за рамки приличия, если ты в отношениях, уважай своего мужчину. Но уже само осознание, что ты привлекательна, что ты ценна, что ты достойна, поможет тебе не валить баланс, а твоя классная насыщенная жизнь с множеством увлечений – поможет не цепляться за бедного мужчину как за единственный источник радости в жизни. 

Edited by Звёздная ночь
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кветка said:

Не умею держать ТИ. Вот я дурочка :$

Зачем тебе держать ТИ?

И о ком речь – о бм или о том молодом агрессивном? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О БМ речи здесь более не будет :) По крайней мере, пока он не подарит мне ещё одну квартиру :)

Агрессивный начал агрессировать и "ушёл навсегда". в очередной раз. Я как дура, пытаюсь помириться.

Мне надо хотя бы на таком экземпляре научиться строить отношения. Я валю БЗ 

Из плюсов: наслушавшись, что я старая лошадь, я начала бегать по утрам и пить свежевыжатые соки.  

Меня просто веселит и вгоняет в ступор, что из такого жуткого положения. в котором он живёт. Он ещё пищит и ставит  условия какие-то :)

Доминировать, наверно, хочет. Или даже не знаю. 

Хочу, чтобы мужчина меня ценил и уважал. Уважал мое мнение. И чтобы это было взаимно. 

Я умудряюсь даже с таким , извиняюсь, быдлом завалить БЗ :$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчина должен быть мне другом, мной восхищаться и меня любить. 

Всё: если я валю игнор, я перечисляю деньги Звёздной Ночи

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже пищит и просится обратно. Я игнорю 

Записалась в группу ВДА. Не знаю, дойду ли. Интересно посмотреть, что это. 

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Кветка сказал:

Он уже пищит и просится обратно. Я игнорю 

 

А зачем тебе этот взрослый ребенок вообще? Вся его агресия и идет из того что делают не по тому как он хочет. Вот он и топает ножкой:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужно побыть одной и разобраться с собой. Отдыхать, путешествовать, радоваться жизни. Жизнь одна у меня.

Невозможно просить человека того, чего в нем нет. Или чего он не может дать в силу возраста, воспитания, прошлого опыта. Все люди разные. Есть объективная реальность с ее ограничениями.

Мужчины никуда не денутся:)

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Кветка said:

Жизнь одна у меня.

Вот это правильно. :)

45 minutes ago, Кветка said:

Невозможно просить человека того, чего в нем нет.

«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего. Сами предложат и сами всё дадут». (с)

Человек либо хочет и делает. Либо не хочет и не делает. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мой отчет по поставленным целям в начале года: 

1) Больничный один - 3 дня

2) дерматолог  меня вылечил  :) 

3) стоматолог в процессе - ищу, где красиво сделать передний зуб 

4) отучилась на визажиста - три дня учебы знаний мало , почти ноль.  Есть сертификат . Для себя не могу применять. Уже  второй раз училась, была аллергия  в первый раз . В этот раз тоже аллергия на продукты косметические. К дерматологу опять не хочу. 

5) отучилась на стилиста по прическам,   здесь уже умею делать  простые  вечерние прически и знаю основные принципы укладок вообще. Купила плойку профессиональную. Учитывая, что они служат лет по десять - двадцать. Не думаю, что это такая уж трата денег.  Есть сертификат 

6) бегаю по утрам раз в неделю точно

7) с осанкой затык

8) купила билет на море, но придется сдать, так как не с кем оставить ребенка (Я не буду сейчас падать в жертву и рассказывать про мою  прекрасную семью) 

9) была на двух реках в России плавала. Понравилось. 

10) Открыла для себя заново  пару озер недалеко от дома

11) катаюсь на велосипеде. Первая поездка 10-12 км месяц назад отваливались ноги,   совсем недавно ездила - на порядок легче

12) весной в моей wish liste было желание собрать иван чай - done 

13)  никогда в жизни не носила платья -  было в виш листе купить платья - done

14) заказала мимишные браслетики, и  подвески :)

15)  в первый раз в жизни сделала педикюр и теперь регулярно хожу. Ну и маникюр тоже. В первый раз в жизни отрастила  красивые ногти. Потом спилила. Узнала про всякие разные виды маникюра 

16) пью свежевыжатые соки, как-то мало стала есть мясо  без каких- либо усилий

17) каталась на лодке,  участвовала в кроссе, увидела много интересных мест  не так уж далеко от дома ( в велосипедной доступности) 

18) была на одном интересном фестивале

19) ходила на лазерную эпиляцию - дорого,  результатов пока не вижу 

 

Как-то я сейчас заскучала. 

 

@Tyler @Ruter @N*** @Ночной Дозор  нужны ваши мнения, советы, рекомендации...

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу отрастить срезанные волосы и осанка. С этим пока затык. Волосы пересушенные.  

Принимаю советы и рекомендации. 

 

Edited by Кветка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×