Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

*Личный Журнал*

Recommended Posts

3 hours ago, Марина said:

Теперь вот ещё один момент. Другой мужчина предлагает встретиться на этих праздниках, Но на съёмной квартире)) Типа, посидеть, пообщаться, 8 марта отметить, вина выпить, ну, понятно)) Это если идти, то значит, соглашаться на секс, и что-то я торможу сразу.. Мысли: на фиг мне это надо, я не готова вот так.. Как-то страшно и стрёмно стало

Тут правило простое - если тебе самой хочется заняться с ним сексом, значит можно, если тебе не хочется, не готова, не чувствуешь себя комфортно при мысли с ним сразу переспать, то не надо. И не важно сколько встреч было и какие вложения. Тебя предложение покоробило - значит не надо. 

Только не начинай ему объяснять почему, не хочешь просто, имеешь право.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Марина said:

Сегодня Андрей из Питера написал мне, что всё же хочет приехать, увидеть меня недели через 2 (типа сейчас не получается). П что вдруг у нас всё же что-то выгорит, не только как друзья, и он сможет растопить лёд, хотя сейчас говорит, что от меня нет тепла, только холод и мороз. И что мне отвечать? Опять гнуть про дружбу?

Гни то, что тебе самой хочется.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, N*** сказал:

Тебя предложение покоробило - значит не надо. 

В общем, всё решилось за меня. Купила новый крем, последние дни мазала лицо и руки для увлажнения. Сначала как-то не придала значения лёгкому покраснению, а сейчас кожа покрылась красной сыпью, вокруг глаз и губ всё опухло, руки тоже страшные. Аллергия, блин, на этот крем, а я даже не сразу поняла, только уже когда совсем всё повылезало на коже. Так что свидание в любом случае отменяется, тк всё болит, да и вид ужасный, шарахнется мужик)):S Вот такие пироги/

 

Глупость такую сейчас сморожу, но вот такие мысли лезут в голову: вот, БМ свою личную жизнь устроил, женился, дети, может, уже скоро будут, а тут всё сидишь, сидишь, даже секс себе не могу организовать, про ЛТР да замуж вообще молчу. Вот на фиг я сравниваю себя с ним, как соревнование какое, завидую я ему что ли// Почему-то хочется быть круче бывшего//

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Марина said:

Вот на фиг я сравниваю себя с ним, как соревнование какое, завидую я ему что ли// Почему-то хочется быть круче бывшего

Отдоминировать хочешь. Это нормально. Я поэтому про алименты настаивала - это один из способов. 

И это тебе только кажется, что у него там все хорошо, врядли так радужно. Может оказаться, что у тебя даже круче. Ребенок есть, жизнь более-менее налажена, близкие рядом, свободная, вариантов перед тобой куча... А он чем лучше? Что детей какой-то РСП шаловливой воспитывать будет? Да ну!

20 minutes ago, Марина said:

Сначала как-то не придала значения лёгкому покраснению, а сейчас кожа покрылась красной сыпью, вокруг глаз и губ всё опухло, руки тоже страшные. Аллергия, блин, на этот крем

С твоей кожей аллергия будет почти на все кремы. Да и кремы не помогут, ее вылечить надо сначала. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, N*** сказал:

И это тебе только кажется, что у него там все хорошо, врядли так радужно.

N***, спасибо за поддержку:)

Нехорошо это, конечно, но реально легче на душе становится, когда понимаю, что не Райские кущи у него там. Наверное, это жажда мести// Надеюсь, это у меня пройдёт со временем

10 часов назад, N*** сказал:

С твоей кожей аллергия будет почти на все кремы.

N***, в точку прямо. Уже много кремов всяких перепробовала, ни один не подошёл, повыкидывала, на все реакция. А без увлажнения кожа высушивается в корку/

10 часов назад, N*** сказал:

Да и кремы не помогут, ее вылечить надо сначала. 

Согласна. Вот сейчас как раз кожей и занимаюсь плотно. Надежды большие возлагала на лечение дерматолога, но уколы, таблы что-то не помогли, ноль эффекта. Теперь планирую к другому платному идти, плюс к гастро. В общем, впереди лечение да растраты на него, эх, но надо)

 

Edited by Марина

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2018 в 03:05, Марина сказал:

Глупость такую сейчас сморожу, но вот такие мысли лезут в голову: вот, БМ свою личную жизнь устроил, женился, дети, может, уже скоро будут, а тут всё сидишь, сидишь, даже секс себе не могу организовать, про ЛТР да замуж вообще молчу. Вот на фиг я сравниваю себя с ним, как соревнование какое, завидую я ему что ли// Почему-то хочется быть круче бывшего//

Обида, злость и зависть. Обычные чувства в подобной ситуации. Правда, это всего лишь чувства. Вопрос в том, что ты сделала, чтобы наконец-то выбраться из болота ;) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8.03.2018 г. at 1:09 PM, Марина said:

но уколы, таблы что-то не помогли

Что за уколы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ruter сказал:

Обычные чувства в подобной ситуации.

То есть такие чувства испытывает каждый после расставания? Или всё же многие не завидуют и не обижаются?)

22 часа назад, Ruter сказал:

Вопрос в том, что ты сделала, чтобы наконец-то выбраться из болота ;) 

Сделаны пока только маленькие шажочки:| Мало сделала пока, да// Наверное, поэтому и кроет. Пока только более-менее привела режим дня в порядок, занялась лечением, да ищу работу новую.

21 час назад, N*** сказал:

Что за уколы?

Натрия тиосульфат и Кальция глюконат внутривенно.  Эффект маленький от них, пришлось перейти на стероидные гормоны сейчас. У них, конечно, нехилые побочки и жуткий "синдром отмены", теперь предстоит впереди с них как-то слезть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомилась на днях на СЗ с 2 мужчинами, по общению вроде адекватные. Предлагают увидеться. И вот тут у меня опять тормозняк начался, что-то прямо ищу отмазки, чтобы не ходить. Я вот не понимаю, то ли я тупо боюсь просто уже свиданий, мужиков, то ли чувствую, что это не моё, не то, поэтому не хочется идти.. Шуганая что ли я какая стала, отвыкла от всего..//

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Марина said:

То есть такие чувства испытывает каждый после расставания? Или всё же многие не завидуют и не обижаются?)

Если тебя бросили, до этого тоже особо не чтили и у тебя все плохо, то конечно будешь завидовать и обижаться. Как только жизнь наладится, тебе станет пох на бывшего.

Представь себе, тебя уволили с работы, нигде не берут, есть нечего, доедаешь последние остатки в холодильнике... ну не радоваться же. Конечно, будешь злиться тому, кто тебя увалил и завидовать неуволенным коллегам. А если потом нашла работу в два раза легче и приятнее с зарплатой в три раза выше, врядли даже вспомнишь про то место, откуда тебя вышвырнули. 

 

Поэтому после расставания главное - прокачка, чтобы была возможность найти что-то лучше. Бессмысленно пытаться подавлять злость, зависть, грусть, они никуда не денутся, если у тебя в жизни жопа. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.03.2018 в 14:09, Марина сказал:

N***, в точку прямо. Уже много кремов всяких перепробовала, ни один не подошёл, повыкидывала, на все реакция. А без увлажнения кожа высушивается в корку/

Согласна. Вот сейчас как раз кожей и занимаюсь плотно. Надежды большие возлагала на лечение дерматолога, но уколы, таблы что-то не помогли, ноль эффекта. Теперь планирую к другому платному идти, плюс к гастро. В общем, впереди лечение да растраты на него, эх, но надо)

А что за проблемы с кожей у тебя?  

В 16.03.2018 в 15:23, Марина сказал:

Натрия тиосульфат 

А с какой целью тебе назначали натрия тиосульфат? :|

В 08.03.2018 в 03:05, Марина сказал:

В общем, всё решилось за меня. Купила новый крем, последние дни мазала лицо и руки для увлажнения. Сначала как-то не придала значения лёгкому покраснению, а сейчас кожа покрылась красной сыпью, вокруг глаз и губ всё опухло, руки тоже страшные. Аллергия, блин, на этот крем, а я даже не сразу поняла, только уже когда совсем всё повылезало на коже. Так что свидание в любом случае отменяется, тк всё болит, да и вид ужасный, шарахнется мужик)):S Вот такие пироги/

Крема для рук, для лица, для век и тд, отличаются по своему составу. Лучше не использовать один и тот же крем и для рук, и для лица, особенно если чувствительная кожа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

А что за проблемы с кожей у тебя?  

Одни дерматологи  ставили диагноз экзема, другие - атопический дерматит.  С детства эта штука, но были долгие ремиссии, когда кожа чистая, гладкая, здоровая, но после родов долбануло, и опять всё повылезало, потом затихло, потом снова обострение, совпадение или нет (может, от нервов) после развода началось.

10 часов назад, Янгире сказал:

А с какой целью тебе назначали натрия тиосульфат?

Считается, что выводит всю дрянь, токсины из крови, такая очистка)

10 часов назад, Янгире сказал:

Лучше не использовать один и тот же крем и для рук, и для лица, особенно если чувствительная кожа. 

Грешила, конечно, этим, одним всё мазала: и лицо, и руки. Как-то раньше даже и не задумывалась об этом. Теперь буду разделять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Марина сказал:

Одни дерматологи  ставили диагноз экзема, другие - атопический дерматит.  С детства эта штука, но были долгие ремиссии, когда кожа чистая, гладкая, здоровая, но после родов долбануло, и опять всё повылезало, потом затихло, потом снова обострение, совпадение или нет (может, от нервов) после развода началось.

Можешь в личке показать, как выглядит?

Вполне может быть, что это нервная экзема. Обязательно надо сначала выяснить характер этой экземы, потому что лечение отличается в зависимости от того, что это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Здравствуйте!:)

Напишу в свой Журнал, что у меня сейчас происходит.  Похвастаться пока нечем, к сожалению, у меня всё тормознулось из-за проблем со здоровьем, пришлось лечь в больницу на лечение, накрыло обострение, полностью сконцентрировалась  на этом на данный момент. Сейчас потихоньку выползаю снова к прежней жизни, включаюсь в работу итд., забросила на какое-то время прогулки и упражнения свои, но теперь снова к ним вернулась, чему очень рада) В общем, начинаю всё заново что ли..

В плане личной жизни: конечно, не до этого было, да и внешность для женщины важна, а у меня с кожей траблы на сегодняшний день, которые стараюсь решить.

По-прежнему общаюсь с Андреем из Питера, просто переписки, по-дружески. Ну, и вынуждена к своему стыду признать, что сорвала ТИ один раз. И самое удивительное, что началось всё с Андрея, даже не думала, что он выискивает что-то из моей прошлой жизни, в соцсетях. Общались мы в мейле, и вдруг он мне пишет: А что, твой бывший женился?".  Я ему: Откуда ты знаешь? Он: Ну, я просматривал твою страницу, увидел его старые открытки, решил зайти к нему на страницу,  глянуть, что у вас там за любовь-морковь была, твои комментарии почитать, и типа увидел поздравления от его новой пассии на странице". Ну, я думаю, на фиг он что-то копает про меня.. В итоге меня забомбило, стало разбирать любопытство, я должна была забить болт, но не смогла, и я попросила Андрея скинуть мне её страницу, ну, и пролазила у неё, у него, поначиталась, как у них всё радужно, у неё вся страница в её фотках, посты о том, как её вдохновляет муж, как он ее любит итд., в общем, идиллия семейная. И судя по инфе на акке, там у него какой-то свой мебельный салон, в котором оба работают, типа свой бизнес? Естественно, я потом пожалела, что промониторила, меня накрыла грусть сразу, что а вот какая же я убогая, ничего не могу, депра крыла, потом как-то отпустило что ли.. Сказала Андрею, чтобы больше мне никакой инфы про БМ не присылал и вообще этой темы не касался. Он типа извинился, ой, я  не думал, что у тебя такая реакция будет, считал, что тебе на него давно уже по фиг.

 

Вот такие у меня пироги на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще когда писала сюда на форум, то было морально гораздо легче, была поддержка, советы, и ТИ давался просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Марина сказал:

Вот такие у меня пироги на данный момент. 

Вот скажи мне. Как часто ты сама видела, чтобы девушки в Инстаграм или в ВК выкладывали записи в стиле: "Ругаюсь с мужем, всё плохо" и фотография, как она в слезах, а он бухой лежит. Думаю, что никогда, да? :) 

В интернете у всех счастливая жизнь. Успех успешный. А в жизни всё далеко от идеала.

Я ни раз писал, что не сознание определяет бытье, а наоборот. У тебя ничего не изменилось, поэтому ты до сих пор страдаешь, общаешься с ТФНом из Питера и мониторишь бывшего. Если не хочешь больше страдать, то поднимай свою задницу и делай действия, которые изменят бытье. Не будешь ничего делать - не будет никаких действий. Вон, почитай журнал @Shadeeeeeee. Хер знает сколько времени страдал, а всё решилось за пару встреч с девочкой, и зуб даю, что он уже не чувствует себя таким разбитым как раньше. 

Вот и ты вернись к своим целям и начинай делать. И, конечно, поправляй здоровье.

P.S. Есть много женских клубов, помониторь. Говорят, что девушкам помогает. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ruter, Спасибо большое, что откликнулся!:):)

Меня, конечно, подкосили проблемы со здоровьем, я очень расстроилась поначалу, сейчас стараюсь снова взять себя в руки. Возвращаюсь к своим целям, наладила опять  распорядок дня, питание, вернулась к прогулкам и упражнениям, пью витамины. Сейчас начала искать новую работу, не знаю, что выгорит, но думаю, поездить на собеседования мне не повредит в любом случае)

По поводу личной жизни: сейчас только на СЗ с мужчинами общаюсь, но всё не то, по нолям.

10 часов назад, Ruter сказал:

А в жизни всё далеко от идеала.

Скорее всего так и есть, но как-то не думала об этом, забомбило и всё тут))

10 часов назад, Ruter сказал:

У тебя ничего не изменилось, поэтому ты до сих пор страдаешь, общаешься с ТФНом из Питера и мониторишь бывшего.

Я понимаю, поэтому снова в бой, беру себя опять за шкирку. С Андреем из Питера я ж по-дружески общаюсь, отношений никаких нет и не будет, а бывшего да, промониторила, но один только раз, сейчас жалею очень, всё-таки ТИ - это вещь. Больше не мониторю, надеюсь, больше не сорвусь.

10 часов назад, Ruter сказал:

Вон, почитай журнал

Почитаю, Спасибо)

10 часов назад, Ruter сказал:

Есть много женских клубов, помониторь. Говорят, что девушкам помогает. 

А что именно за женские клубы? Ruter, но сюда по-прежнему можно писать на форум? Мне очень это помогает, морально поддерживает

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только можно, но и нужно. В такие периоды, после расставания, нельзя замыкаться в себе. Лучше общаться с людьми, выкладывать свои мысли. 

Но учти, что надо действительно развиваться, а не просто скулить в надежде получить порцию жалости. 

То есть давай конструктивной политики придерживаться. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.05.2018 в 18:20, Ruter сказал:

То есть давай конструктивной политики придерживаться. 

Хорошо, Спасибо, Ruter!:)

 

Здравствуйте! Напишу, что у меня на данный момент происходит.

По поводу режима дня:

1) Прав. питание = соблюдаю, 4 р\д

2) Физ. активность = упражнения (отжимания, приседания, на осанку, пресс) 2 раза в неделю пока получается

3) Сон = 6-7-8 ч

4) Прогулки на улице с сынишкой = 2-3 часа,  по выходным больше

5) Курения нет, алкоголя нет

 

По поводу работы: сходила на два собеседования у нас в городе, пока по нолям. Шило на мыло. Буду искать дальше

Личная жизнь: захожу на СЗ, но на данный момент те, кто предлагают увидеться, никто не цепляет, желания с ними встречаться нет..  СЗ не особо, конечно, нравятся.. Очень расстраивает, что могут писать всякие гадости,  какое-то быдло, принимаю это всё близко к сердцу, хотя глупо, конечно(

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВК лайкнул фото моего сына какой-то мужчина, потом вчера от него сообщение получаю: Привет! Я старинный друг .... (имя БМ).  Надеюсь, ты слышала обо мне? Я потерял номер телефона.. (имя БМ), а ВК он год не заходит, не можешь мне написать его номер или передай ему мой". И скинул свой номер телефона.

Я ему ответила: "Привет! Мы с БМ сейчас никак не общаемся, поэтому никаких контактов его у меня нет. Ничем не могу помочь".

А потом что-то думаю, на фига отвечала, может, надо было заигнорить...

Странно только, как он меня нашёл, я его вообще не знаю, а ВК у меня фамилия фейковая, и в друзьях у БМ меня нет, а на стене у него только были записи его жены новой, мои ежели остались открытки, только года 2 назад, и то скорее всего БМ их удалил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×