Jump to content
Sign in to follow this  
Марина

*Личный Журнал*

Recommended Posts

Какие цели, Марина?

5 часов назад, Марина сказал:

ВК лайкнул фото моего сына какой-то мужчина, потом вчера от него сообщение получаю: Привет! Я старинный друг .... (имя БМ).  Надеюсь, ты слышала обо мне? Я потерял номер телефона.. (имя БМ), а ВК он год не заходит, не можешь мне написать его номер или передай ему мой". И скинул свой номер телефона.

Я ему ответила: "Привет! Мы с БМ сейчас никак не общаемся, поэтому никаких контактов его у меня нет. Ничем не могу помочь".

А потом что-то думаю, на фига отвечала, может, надо было заигнорить...

Странно только, как он меня нашёл, я его вообще не знаю, а ВК у меня фамилия фейковая, и в друзьях у БМ меня нет, а на стене у него только были записи его жены новой, мои ежели остались открытки, только года 2 назад, и то скорее всего БМ их удалил...

Это инфомусор, который ни на что не влияет, никаких скрытых смыслов здесь нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Марина said:

А потом что-то думаю, на фига отвечала, может, надо было заигнорить...

Правильно ответила.

On 3.05.2018 г. at 1:29 PM, Марина said:

По поводу личной жизни: сейчас только на СЗ с мужчинами общаюсь, но всё не то, по нолям.

Скоро лето, у вас есть бассейны в городе? Очень подходящее место для знакомства. И сыночек поплавает, повеселится, и ты позагораешь, подтянешься, и мужики будут клеиться в реале. У тебя хорошая фигура и очень красивая грудь, на пляже будешь смотреться очень выгодно. И сын как оправдание - что из-за ребенка там, а не с мужчинами флиртовать, они не будут тебя бояться. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, ребенок - прекрасный повод бывать в местах повышенного скопления мужчин, и при этом не выглядеть голодной тетей. Там выставки машин всякие, парады и т.п. все, что интересно мальчикам. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ruter сказал:

Какие цели, Марина?

Цели себе наметила, как ты мне советовал в моей теме. То есть сейчас стараюсь держать режим дня, чтобы не быть вялой, для энергии. И на данный момент главные задачи - это найти новую работу, повысить как-то свой доход, плюс занимаюсь здоровьем, так как у меня хронь и если не лечить, то сильно мешает во всём. Поэтому работа в приоритете, а дальше хотелось бы пойти на курсы, в зал, ходить в интересные места, знакомиться, но это всё упирается в деньги, естественно. В сентябре ещё сынуля в школу идёт, растраты тоже.

14 часов назад, Ruter сказал:

Это инфомусор

Да, знаю. Просто только отошла после срыва ТИ, всё, успокоилась, забыла. И тут вдруг это сообщение, что-то неприятно стало. Плюс мама ещё постоянно стала тыкать, что вот, мол, муж тебя бросил,, теперь растишь ребёнка одна. То есть, получается, что до сих пор любое напоминание о БМ травматично, а должно быть ведь полное безразличие.

14 часов назад, N*** сказал:

Скоро лето, у вас есть бассейны в городе?

Нет, бассейна нет. Загорать мне нельзя, пляж не подойдёт, да и кожа там в некоторых местах больная, под одеждой-то не видно)

13 часов назад, N*** сказал:

ребенок - прекрасный повод бывать в местах повышенного скопления мужчин, и при этом не выглядеть голодной тетей.

А я что-то думала, он наоборот отпугивает, мужчины как-то шарахаются от детей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Марина said:

А я что-то думала, он наоборот отпугивает, мужчины как-то шарахаются от детей)

Если будешь к мужчинам приставать со своим ребенком, они будут шарахаться, конечно. А если просто с ребенком занимаешься и развлекаешь туда-сюда, те, кому понравишься, сами подойдут и, конечно, шарахаться не будут, наоборот, будут делать вид, что он им очень нравится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2018 в 14:25, Марина сказал:

Цели себе наметила, как ты мне советовал в моей теме. То есть сейчас стараюсь держать режим дня, чтобы не быть вялой, для энергии. И на данный момент главные задачи - это найти новую работу, повысить как-то свой доход, плюс занимаюсь здоровьем, так как у меня хронь и если не лечить, то сильно мешает во всём. Поэтому работа в приоритете, а дальше хотелось бы пойти на курсы, в зал, ходить в интересные места, знакомиться, но это всё упирается в деньги, естественно. В сентябре ещё сынуля в школу идёт, растраты тоже.

Нет, я тебе не так советовал :) В моём совете было поставить цели с дедлайном и планом, а в твоём ответе этого нет.

1. Повысить доход (На сколько? К какому сроку? Непонятна) через смену работы (На какую?).

2. Вылечить болезнь.

3. Поддерживать ВС для стабильной энерегии.

А дальше видно будет.

P.S. Искала клубы одиноких мам или что-то в этом духе? 

В 17.05.2018 в 14:25, Марина сказал:

Да, знаю. Просто только отошла после срыва ТИ, всё, успокоилась, забыла. И тут вдруг это сообщение, что-то неприятно стало. Плюс мама ещё постоянно стала тыкать, что вот, мол, муж тебя бросил,, теперь растишь ребёнка одна. То есть, получается, что до сих пор любое напоминание о БМ травматично, а должно быть ведь полное безразличие.

Маму свою осади один раз. И выскажи то, что думаешь, а не молчи. Не надо копить в себе негатив и позволять себя унижать. В этой ситуации ты не виновата. А наоборот молодец, что взялась за ум и намерена выбраться из ямы.

А по поводу ТИ, то привыкай. Это жизнь так шутит. У меня тоже ни раз такое было. Только-только забываешь, успокаиваешься и тут прилетает что-то/кто-то и напоминает, порой и сами бывшие вылезают.

Есть такая аксиома: "Бывшие объявляются тогда, когда они уже не нужны".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Здравствуйте! :)

 

В 20.05.2018 в 19:03, Ruter сказал:

1. Повысить доход (На сколько? К какому сроку? Непонятна) через смену работы (На какую?).

1) Работа в офисе, дедлайн - до конца лета.

 

В 20.05.2018 в 19:03, Ruter сказал:

2. Вылечить болезнь.

2) Да, для меня это важно, тк существенно облегчает жизнь. Сейчас по-прежнему ещё лечусь, но надеюсь выйти в ремиссию)

В 20.05.2018 в 19:03, Ruter сказал:

3. Поддерживать ВС для стабильной энерегии.

3) Стараюсь поддерживать: питание, физ. активность, прогулки присутствуют, алкоголя и сигарет нет, а вот со сном не всё так гладко, когда высыпаюсь, когда не получается/ Потихоньку привыкла вроде как к новому образу жизни, чувствую себя с ним лучше, и уже не так сложно соблюдать:) Сейчас ещё пью витамины и железо

В 20.05.2018 в 19:03, Ruter сказал:

Искала клубы одиноких мам или что-то в этом духе? 

Нашла в инете сайт знакомств именно для одиноких мам и пап)) Там и просто поболтать можно. Но похож на обычный сайт знакомств, даже те же лица попадались, что и на других СЗ)) Есть форумы просто мам, вот их полно)

В 20.05.2018 в 19:03, Ruter сказал:

Есть такая аксиома: "Бывшие объявляются тогда, когда они уже не нужны".

И, наверное, ещё когда им плохо или личная жизнь не ладится, когда хорошо, никто даже не вспоминает..

Я вот так полагаю, что у меня незакрытый гельштат получается. Мне обидно, что меня кинули, на сына забил, бросил, и всё-таки понимаю, что жажда мести, реванша есть.// Знаю, что это мелко и глупо, но такие эмоции присутствуют// То есть если бы я вдруг узнала или увидела, что БМ хреново или он, например, вернуться решил, а я его послала, то стало бы легче, этот гельштат закрылся бы и отпустило бы полностью... Подзациклило меня именно на этом реванше/

 

Ruter, N***, Спасибо за ответы и советы, за участие! :):):)

Edited by Марина
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Марина привет. 

В 07.06.2018 в 13:50, Марина сказал:

И, наверное, ещё когда им плохо или личная жизнь не ладится, когда хорошо, никто даже не вспоминает..

Сейчас тебе напишу сообщение от Dark Side, прочти его. Затем я его удалю. В нём он пишет, почему возвращаются бывшие женщины.

Я думаю, что его сообщение можно также спроецировать и на возврат мужчин. 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не за что. Сегодня ночью, прочту твои темы. Освежу в памяти. Возможно появятся какие-нибудь мысли. В любом случае напишу тебе.

Хорошего тебе вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tyler, ещё раз большое спасибо за участие!

8 минут назад, Tyler сказал:

В любом случае напишу тебе.

Буду очень ждать:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Марина привет.

В 07.06.2018 в 13:50, Марина сказал:

1) Работа в офисе, дедлайн - до конца лета.

Я правильно понимаю, что ты будешь стараться найти новую работу, до конца лета?

У тебя есть возможность ездить из Купавны в Москву на работу? В целом расстояние не большое.

В 07.06.2018 в 13:50, Марина сказал:

2) Да, для меня это важно, тк существенно облегчает жизнь. Сейчас по-прежнему ещё лечусь, но надеюсь выйти в ремиссию)

Ремиссия, это лишь временное исчезновение симптомов. Хоть бывает и достаточно длительное.

У тебя есть возможность, полностью излечиться, чтобы не ждать появления ремиссии? 

Или всё обрело хроническую форму, и возможности полноценного излечения нет?

В 07.06.2018 в 13:50, Марина сказал:

3) Стараюсь поддерживать: питание, физ. активность, прогулки присутствуют, алкоголя и сигарет нет, а вот со сном не всё так гладко, когда высыпаюсь, когда не получается/ Потихоньку привыкла вроде как к новому образу жизни, чувствую себя с ним лучше, и уже не так сложно соблюдать:) Сейчас ещё пью витамины и железо

С этим большая молодец!

Почему иногда не получается высыпаться?

В 07.06.2018 в 13:50, Марина сказал:

Нашла в инете сайт знакомств именно для одиноких мам и пап)) Там и просто поболтать можно. Но похож на обычный сайт знакомств, даже те же лица попадались, что и на других СЗ)) Есть форумы просто мам, вот их полно)

Можно найти подругу на форуме/сайте. И общаться с ней.

В 07.06.2018 в 13:50, Марина сказал:

Я вот так полагаю, что у меня незакрытый гельштат получается. Мне обидно, что меня кинули, на сына забил, бросил, и всё-таки понимаю, что жажда мести, реванша есть.// Знаю, что это мелко и глупо, но такие эмоции присутствуют// То есть если бы я вдруг узнала или увидела, что БМ хреново или он, например, вернуться решил, а я его послала, то стало бы легче, этот гельштат закрылся бы и отпустило бы полностью... Подзациклило меня именно на этом реванше/

Так и есть. С этим полностью согласен. 

От этих мыслей не избавишься, пока у тебя не появится любимого дела, и связанного с ним занятостью.

Ничего, скоро ребёнку в школу. Хлопот с домашними заданиями прибавится. Будет чем дополнительно заняться.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

 привет.

Привет, Tyler! :)

2 часа назад, Tyler сказал:

Я правильно понимаю, что ты будешь стараться найти новую работу, до конца лета?

Да, всё так. А думаешь, не получится?/

2 часа назад, Tyler сказал:

У тебя есть возможность ездить из Купавны в Москву на работу? В целом расстояние не большое.

Раньше я работала в Москве, было дело) У нас полгорода в столицу катаются, тк  работы у нас мало, городок небольшой. Расстояние - 20 км до Мкада, ерунда, но тут другая засада - пробки))

2 часа назад, Tyler сказал:

У тебя есть возможность, полностью излечиться, чтобы не ждать появления ремиссии? 

Хм.. Даже не знаю.. Если по поводу экземы, проблем с кожей, то у меня это с детства, то обострение, то ремиссия, но полностью вылечиться пока не удавалось, врачи говорят, это не реально/ Есть ещё другие траблы со здоровьем, возможно, их можно вылечить уже.. Вообще всё, конечно, упирается в деньги, поэтому и нужна норм работа, чтобы  пролечиться полноценно

2 часа назад, Tyler сказал:

С этим большая молодец!

Спасибо! :)

2 часа назад, Tyler сказал:

Почему иногда не получается высыпаться?

Просто некогда) Работа, сын, домашние дела, и часто получается ложиться уже поздно, а вставать рано, вот и недосып. По выходным можно подольше поспать.)

2 часа назад, Tyler сказал:

Можно найти подругу на форуме/сайте. И общаться с ней.

Я недавно с одной мамочкой сдружилась в реале, общаемся, её и мой сынишки играют, все вместе гулять стали)

2 часа назад, Tyler сказал:

От этих мыслей не избавишься, пока у тебя не появится любимого дела, и связанного с ним занятостью.

А только любимое дело избавит от этих мыслей? А то мне вот так подумалось, что ведь всё равно есть потребность в сексе, в отношениях с мужчиной, то есть я полагала, что пока отношений у меня не будет, так и станет подобная ерунда в голову лезть..

2 часа назад, Tyler сказал:

Ничего, скоро ребёнку в школу

Это да, выпускной в садике уже прошёл, теперь в сентябре уже идёт в школу, хлопот прибавится, конечно

Edited by Марина

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Марина сказал:

Да, всё так. А думаешь, не получится?

Всё от тебя зависит. В целом до конца лета ещё время не мало, поэтому я думаю у тебя всё получится.

9 минут назад, Марина сказал:

Раньше я работала в Москве, было дело) У нас полгорода в столицу катаются, тк  работы у нас мало, городок небольшой. Расстояние - 20 км до Мкада, ерунда, но тут другая засада - пробки))

Я хорошо знаю ваш город. У друга дача в старой Купавне. У меня в Ногинске. А как вариант, на электричке? Или тебе проблематично/не близко добираться до железнодорожной станции?

13 минут назад, Марина сказал:

Хм.. Даже не знаю.. Если по поводу экземы, проблем с кожей, то у меня это с детства, то обострение, то ремиссия, но полностью вылечиться пока не удавалось, врачи говорят, это не реально/ Есть ещё другие траблы со здоровьем, возможно, их можно вылечить уже.. Вообще всё, конечно, упирается в деньги, поэтому и нужна норм работа, чтобы  пролечиться полноценно

Понятно. Значит первоочерёдно нужно найти/поменять работу. Сама знаешь, без денег сейчас никуда.

16 минут назад, Марина сказал:

Я недавно с одной мамочкой сдружилась в реале, общаемся, её и мой сынишки играют, все вместе гулять стали)

Молодец. Это замечательно.

17 минут назад, Марина сказал:

А только любимое дело избавит от этих мыслей? А то мне вот так подумалось, что ведь всё равно есть потребность в сексе, в отношениях с мужчиной, то есть я полагала, что пока отношений у меня не будет, так и станет подобная ерунда в голову лезть..

Не только любимое, но и сильная занятость. Как пример, занятость по работе. Когда у тебя мысли, как бы побыстрее вернуться домой и лечь спать. В таком состоянии как правило, не 

до бывших. Ну и само собой - значимый мужчина, которым ты увлечена. Если это произойдёт, там будет не до БМ.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Tyler сказал:

Я хорошо знаю ваш город. У друга дача в старой Купавне. У меня в Ногинске.

Надо же, мир тесен) :)

7 часов назад, Tyler сказал:

А как вариант, на электричке? Или тебе проблематично/не близко добираться до железнодорожной станции?

До станции где-то полчаса езды, получается крюк, через Питер на Москву, так сказать) Но когда раньше в столице работала, часто именно на электричке и ездила, можно хоть время рассчитать, чтобы не опаздывать, давки, конечно, только в часы пик, внесут-вынесут))

7 часов назад, Tyler сказал:

Значит первоочерёдно нужно найти/поменять работу. Сама знаешь, без денег сейчас никуда.

Это точно. Для меня норм работа, получается, в приоритете, самое важное

7 часов назад, Tyler сказал:

значимый мужчина, которым ты увлечена

Да уж, если с занятостью можно вопрос решить, то вот с этим уже нет, эх..  Хочется именно взаимных чувств, эмоций, то есть мужчину не для галочки, лишь бы был, всё равно кто, а по душе, по сердцу.. И для него хотелось бы стать самой лучшей) Мечты..))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Марина сказал:

Надо же, мир тесен) :)

Значит встретимся как-нибудь. Отвлеку тебя малость. ? Сам я с Москвы.

5 часов назад, Марина сказал:

До станции где-то полчаса езды, получается крюк, через Питер на Москву, так сказать) Но когда раньше в столице работала, часто именно на электричке и ездила, можно хоть время рассчитать, чтобы не опаздывать, давки, конечно, только в часы пик, внесут-вынесут))

Я по Горьковскому направлению, на давки никогда не попадал. Скорее всего потому, что ездил на электричках, лишь в выходные дни.

Но в целом в будни, на всех направлениях не айс. Исключение - Павелецкое.

5 часов назад, Марина сказал:

Это точно. Для меня норм работа, получается, в приоритете, самое важное

Вот на это значит и нужно сперва делать акцент. А как добираться, это уже вторично. За большие деньги, можно и через крюк ездить.

5 часов назад, Марина сказал:

Да уж, если с занятостью можно вопрос решить, то вот с этим уже нет, эх..  Хочется именно взаимных чувств, эмоций, то есть мужчину не для галочки, лишь бы был, всё равно кто, а по душе, по сердцу.. И для него хотелось бы стать самой лучшей) Мечты..))

Это вполне нормальные желания. И всего-лишь вопрос времени. Может на новой работе, встретишь кого-то, кому очень сильно понравишься. 

Или я приеду к тебе в гости, и влюблюсь неожиданно. ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Tyler сказал:

Значит встретимся как-нибудь. Отвлеку тебя малость

Это было бы здорово))?

18 часов назад, Tyler сказал:

За большие деньги, можно и через крюк ездить.

Это верно)

18 часов назад, Tyler сказал:

И всего-лишь вопрос времени.

Надеюсь, что это так))

18 часов назад, Tyler сказал:

и влюблюсь

Шутник, однако)))

 

Tyler, Спасибо за советы!? Ты очень лёгкий и приятный в общении, умеющий сопереживать и с прекрасным чувством юмора!:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад стараться принцесса. Хорошего тебе вечера.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tyler, и тебе уютного вечера :)

Можно личный вопрос? А с чем связан выбор ника? Не с "Бойцовским клубом"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Марина сказал:

Tyler, и тебе уютного вечера :)

Спасибо большое. 

3 минуты назад, Марина сказал:

Можно личный вопрос? А с чем связан выбор ника? Не с "Бойцовским клубом"?)

Нет. У меня на аватаре, стоит мой любимый канадский хоккеист - Tyler Seguin. От этого и взял себе года два назад, это имя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×