Jump to content

Recommended Posts

В 03/04/2018 в 11:53, Белый Снег сказал:

Может быть, какие-то рекомендации на будущее? 

Делать важные выборы не только на основе эмоций.

Ещё и логику желательно включать)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Делать важные выборы не только на основе эмоций.

Ещё и логику желательно включать)

Это сложно, я же женщина, существо живущее эмоциями))

В моменте вобще не ориентирусь, уносит голову только в путь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Белый Снег сказал:

уносит голову только в путь))

Тогда или работать над собой, или смириться:D

Ибо нынешняя ситуация с мужем и его "обезьянкой" - лишь следствие уноса головы и желания скакать на розовых пони ни о чем не задумываясь)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.03.2018 в 00:28, Белый Снег сказал:

Ну хоть кто-то правду сказал)

Я думала над этим, в принципе, если бл@довать он будет раз в 6-7 лет, я переживу.  Наверное, я не верю в отношения без измен, смотрю по сторонам, и не вижу примеров. Родители не показатель, тогда время было другое, и моральные устои другие, и вобще жизнь другая.

Пугает перспектива остаться под сраку лет одной, это сейчас я вкусная, молодая, могу конкурировать, могу опять же его напрягать в смысле гипотетического ухода и устройства своей жизни без него. А потом...

Грустно все это...

А что вы имеете в виду под "задать рамки"?

Моей маме пятьдесят с лишним, почти шестьдесят. Вокруг нее куча мужчин предпринимателей ее возраста.   Причем там бывшие летчики, непьющие и т.п. Она бухгалтер. Маман ездить отдыхать регулярно, ходит в фитнес центр , салоны красоты и всю  жизнь жила только для себя любимой. Театры, отдыхи и т.п. 

Я вот не вижу, чтобы она расстраивалась от развода. 

У меня квартирантка в Москве в 56 лет вышла замуж  за москвича официально и уехала ить в его квартиру. Причем она страшная баба объективно.  Тоже бухгалтер. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Кветка сказал:

Моей маме пятьдесят с лишним, почти шестьдесят. Вокруг нее куча мужчин предпринимателей ее возраста.   Причем там бывшие летчики, непьющие и т.п. Она бухгалтер. Маман ездить отдыхать регулярно, ходит в фитнес центр , салоны красоты и всю  жизнь жила только для себя любимой. Театры, отдыхи и т.п. 

Я вот не вижу, чтобы она расстраивалась от развода. 

 

Я тоже хожу в фитнесс центр, в спа, в кино и театры, езжу отдыхать, это не главное, по крайней мере для меня))

Дело не в этом.

Дело, наверное, в разочарованности в долговременных отношениях. 

Хотелось же до конца...

Я хочу прожить с тобой вечность,
Нежно-крепко держа твою руку,
Я хочу прожить с тобой вечность,
Не роняя слезы в разлуке.

Я хочу идти с тобой рядом
Мне совсем неважно куда,
Лишь касаться любящим взглядом,
И надеется, что навсегда.

Я хочу никогда не познать
Муку ту, что зовется смертью,
Без тебя мне и жизнь не нужна,

Я хочу просто быть с тобой вечность.

2014

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня новости. Как бэ такие...неоднозначные))

Мужа перестал вставлять нормальный секс, только моя доминация. Испортила, походу, я мужика)))

С другой стороны, может это и не плохо, может он гулять то все же не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Белый Снег said:

У меня новости. Как бэ такие...неоднозначные))

Мужа перестал вставлять нормальный секс, только моя доминация. Испортила, походу, я мужика)))

С другой стороны, может это и не плохо, может он гулять то все же не будет...

Он же за нежность и понимание к обезянке ходил, не? 

Сейчес еще и раны от хлеста залечивать пойдет. Ну, чтоб было на что жаловаться любовнице, мол, обними, приласкай, а то жена меня бьет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Он же за нежность и понимание к обезянке ходил, не? 

Сейчес еще и раны от хлеста залечивать пойдет. Ну, чтоб было на что жаловаться любовнице, мол, обними, приласкай, а то жена меня бьет :D

Да я как-то отпустила ситуацию. Сакура не может цвести вечно))

Пусть будет уже как будет

 

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послать нахер своего хитрожопого не думала? Пусть идет к своей манде и лечит свою ранимую душу.

А если тебе нужны эти полуотношения, чтобы ранимый был в узде - бери его под каблук. И в сексе и в реале.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, person сказал:

Послать нахер своего хитрожопого не думала? Пусть идет к своей манде и лечит свою ранимую душу.

А если тебе нужны эти полуотношения, чтобы ранимый был в узде - бери его под каблук. И в сексе и в реале.

Вы понимаете, у него есть свои плюсы, он хороший папа и хороший партнер, меня в нем, наверное, устраивает все, кроме вот этого косяка. И я сразу скажу, что я не готова терпеть частые измены и/или измены открытые. Мне больно. И я решила, что если в течение года ситуация повторится, то уйду.

Кроме этого, есть еще недоверие самой себе, что я могу выбрать хорошего мужчину. Как мне казалось, могу, а практика показывает иное. То тиран и бл@дун, то просто бл@дун.

Под каблук загнать наверное можно, но вы же знаете, чем закончатся отношения в этом случае))

Поэтому пока такие полумеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Решила отписаться. Вдруг кому полезен будет мой опыт. 

Вобщем, со временем я поняла причину измены. Дело было в том, что  после потери ребенка я стала другой, я всегда была таким "солнечным зайчиком", очень живой, веселой, кокетливой. Но жизненные потрясения нас меняют, вот и меня поменяли, я замкнулась в себе. Как поняла? Муж как-то обронил, что уже не надеялся, что я стану когда-то прежней, что ему очень не хватало моего оптимизма, что я потухла. Еще бы не потухнуть. Хорошо, что хоть не сдохла:D

Да, жизнь, конечно, жестокая штука, хочется надеяться, что мы будем нужны партнеру больными, старыми, и бедными, а по факту все совсем не смешно.

Итог на данный момент такой: муж меня за@бал, я уже сама готова отправить его в командировку. Изменять по прежнему не хочу, во-первых, все таки он потрясающий любовник, и даже когда я не хочу, я все равно кончу, а во-вторых, я изменяла в других отношениях, и меня все время бесила эта дурацкая двойная жизнь.

Короче, вопрос такой. Как заставить себя полюбить мужа обратно? :DИ пройдет ли у меня это раздражение к нему?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Белый Снег сказал:

Вобщем, со временем я поняла причину измены. Дело было в том, что  после потери ребенка я стала другой, я всегда была таким "солнечным зайчиком", очень живой, веселой, кокетливой.

Так себе рационализация)

Типа ты после потери ребёнка должна была стать ещё веселее, живее и кокетливей?)

1 час назад, Белый Снег сказал:

Итог на данный момент такой: муж меня за@бал,

Что именно у вас происходит?

1 час назад, Белый Снег сказал:

Как заставить себя полюбить мужа обратно

В теории это возможно, но обычно женщины твоего склада переключаются на новую любовь.

Чтобы ты его снова "полюбила" осознанный вектор требуется от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Так себе рационализация)

Пришел Дозор и все испортил:D

11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Что именно у вас происходит?

Да ничего особенного, просто за@бал как в прямом смысле, так и в переносном. Раздражает по мелочам.

Тут еще надо заметить, что у нас в семье домострой, туда не ходи, сюда не смотри, занимайся ребенком, вари борщ и соси. Начиная от запрета ходить в тренажерный зал, танцы, заканчивая запретом работать на себя, и как то реализовывать свои амбиции. Ну не все так плохо, как звучит, зато мне в остальном почти все можно, хочу котлеты жарю, хочу пол моюxD шучу. В материальном он меня не ограничивает, и вобще целует песок, на который я ходила, нежный, заботливый.

В плане секса тоже, все надо как надо ему, как ему не надо - ему не надо. Доходит до психов во время акта, если я хочу как-то по-другому. Желательно каждый день три раза в день. В итоге, один раз в день - это обязательно, обсуждению не подлежит. Я люблю секс, но когда он становится обязательным это напоминает повинность. Короче, исчезла у нас легкость из отношений, игра, как-то все натужно, серьезно. 

11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В теории это возможно, но обычно женщины твоего склада переключаются на новую любовь.

А откуда ты знаешь, какой у меня тип?))

11 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Чтобы ты его снова "полюбила" осознанный вектор требуется от него.

Что именно ты понимаешь под этим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Белый Снег сказал:

откуда ты знаешь, какой у меня тип?)) 

Из твоего анамнеза)

28 минут назад, Белый Снег сказал:

Короче, исчезла у нас легкость из отношений, игра, как-то все натужно, серьезно.  

Повышенная ревнивость у него присутствует?

29 минут назад, Белый Снег сказал:

Что именно ты понимаешь под этим? 

Управление своим поведением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Повышенная ревнивость у него присутствует?

Нет. Если и есть, то он не показывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, этот гиперконтроль идет у него, во-первых, из его видения семьи, мужчина реализуется во внешнем мире, женщина в семье. И я об этом знала, когда замуж за него выходила, тут как бэ пенять кроме как на себя саму не на кого. Ну и я люблю властных мужчин, это да))

А во-вторых, я очень обаятельная по общению, в меня часто влюбляются, при чем неосознанно с моей стороны, и он меня так огораживает от ненужных контактов. Я так думаю.

Вопрос в том, что раньше меня это не волновало, а теперь бесит.

 

 

 

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Белый Снег сказал:

из его видения семьи, мужчина реализуется во внешнем мире, женщина в семье

Такая модель работает, когда женщина рожает 3-4 детей. В противном случае, от реализации "только в семье", у неё обычно начинает ехать крыша).

Не нужно забывать, в кахих жизненных условиях зародились эти самые "патриархальные" семьи.

Это 7-10 детей и постоянно беременная баба, это хозяйство, где нужно было работать с утра до ночи.

Сейчас условия жизни людей другие, женщины могут делать карьеру и зарабатывать наравне с мужчинами, поэтому и правила игры другие)

9 часов назад, Белый Снег сказал:

А во-вторых, я очень обаятельная по общению, в меня часто влюбляются, при чем неосознанно с моей стороны, 

Раньше это называлось "вертихвостка")

Выходит, он тебе не доверяет)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2018 в 20:28, Белый Снег сказал:

И он, де факто, никуда не собирался уходить с самого начала, кстати. Но больше влюбленностей на стороне иметь не хотелось бы

Я конечно , не эксперт,но мне кажется,что пора прекращать эксперименты с наказанием.

Твой муж тебе будет изменять ещё не раз..

У него сочное такое либидо,к тебе это мало относится,сам по себе такой.Не эта так другая,но суть не в этом.

Если исходить из того , что он и дальше будет продолжать изменять, задумайся о том хватит в твоей фантазии придумывать наказания в будущем. сейчас ты исчерпаешь весь арсенал : бриллиантики изумрудики плеточки..

а между тем твой муж , думает что свой срок он уже отмотал.

13 часов назад, Белый Снег сказал:

плане секса тоже, все надо как надо ему, как ему не надо - ему не надо. Доходит до психов во время акта, если я хочу как-то по-другому. Желательно каждый день три раза в день. В итоге, один раз в день - это обязательно, обсуждению не подлежит. Я люблю секс, но когда он становится обязательным это напоминает повинность. Короче, исчезла у нас легкость из отношений, игра, как-то все натужно, серьезно

Это вот тревожный звоночек.

Наверное игр уже достаточно.

Прекращай танцы с бубнами вокруг него. Твоя значимость уже начинает падать.

Лучшее , что сейчас можно сделать это переключиться на какую-то одну общую проблему.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 

Раньше это называлось "вертихвостка")

Выходит, он тебе не доверяет)

Дозор,когда ты прикалываешься,не всегда понятно:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Такая модель работает, когда женщина рожает 3-4 детей. В противном случае, от реализации "только в семье", у неё обычно начинает ехать крыша).

У меня уже крыша едет только от фразы "3-4 детей", при прочтении "7-10" захотелось залезть в шкаф и не вылазить:D

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Сейчас условия жизни людей другие, женщины могут делать карьеру и зарабатывать наравне с мужчинами, поэтому и правила игры другие)

 Не, ну я же работаю в принципе, хотя каждый раз имею что слушать...просто была определенная идея бизнеса, которая связана с большим потоком людей, и мужчин в частности, и некоторой медийной известностью,  вот на нее однозначное и железобетонное - нет. 

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Раньше это называлось "вертихвостка")

Она самая:D все так очевидно, да?))

14 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Выходит, он тебе не доверяет)

Наверное. По себе судит. 

Edited by Белый Снег

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Долгий путь сказал:

Я конечно , не эксперт,но мне кажется,что пора прекращать эксперименты с наказанием

чойта? Может я только во вкус вошла:D

12 часов назад, Долгий путь сказал:

Твоя значимость уже начинает падать.

Моя значимость сейчас запредельная, поэтому меня и тошнит от него, я так понимаю.  Прилип как банный лист, ни минуты покоя. 

Вот я и хочу баланс какой-то найти. Потому что, начинаю его отталкивать,  чтоб воздуха вздохнуть, у него истерика как у ребенка "ты меня не хочешь, ты меня не любишь". Постонное требование внимания меня вымораживает. Надо, наверное, идти от обратного, начать его за""бывать, бегать за ним с матрацемxD

Я все понимаю. Но. О будущем думать не хочу. Живу сегодняшним днем, иначе радости в жизни не будет. Мне бы с настоящим разобраться))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×