Jump to content
No_fear

3 года ЛТР, промах

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 3 года
Я: мужчина
Возраст: 27
Социальный статус:
Доход средний по Москве, высшее образование (аспирантура в процессе), проживание - съёмная квартира. Оценка внешности ~ 7.
Опыт отношений:
До этого было 2 попытки построения ЛТР, длительность 1-1,5 года, основные причины: завал БЗ, низкий соц.статус.
Родительская семья:
Полная семья, глава семьи - отец, атмосфера в семье - стабильная, крепкая, тёплая.
Её возраст: 21
Её социальный статус:
Нынешний уровень дохода неизвестен, образование - начальное профессиональное, место проживания - с родителями, оценка внешности ~ 7.
Её опыт отношений:
1 попытка построения ЛТР, длительность 1-1,5 года, причина - завал БЗ, ревность.
Её родительская семья:
Неполная семья, глава семьи - мать, атмосфера в семье - материнская диктатура.
Любовница: нет
Наличие любовницы: да
Возраст любовника: 30
Социальный статус любовника: Укажите уровень дохода - неизвестен, высшее образование, место проживания - неизвестно, оценка внешности ~ 5
Опыт отношений любовника: не знаю
Родительская семья любовника: не знаю
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как грамотно разрулить ситуацию не уйдя в ДОД?

Начало моей истории берёт более трёх лет назад, в подробности особые углубляться не буду, передам основную информацию. 
Познакомились мы с моей бывшей девушкой в интернете, я обучал её основам моего хобби, постепенно начали всё больше общаться, что перетекло в отношения. За эти три года многое было, как хорошего, так и плохого. Уточню, что мы с ней - студенты. Я занимался подработками, по деньгам не фонтан, но в сумме со стипендией хватало (в общем, стандартный вечный студент). С сентября прошлого года перешёл в аспирантуру, тут озадачился, поиском нормальной работы, но это оказалось проблематичнее, чем казалось, везде футболили. Тут, стал слышать от неё «хотел бы утроится, пошёл бы и продавцом в магазин» (по сути, верно, но хотелось чего-то более достойного за потраченные годы учёбы). Так как нам обоим далековато до учёбы добираться, с октября я выбил комнату на двоих в общаге от универа, и таки смог найти что-то более-менее нормальное по работе, с приличной зарплатой. И вроде, как говорится, жизнь наладилась, а хрен то там.

Примерно в середине декабря, она обычно на выходные ездила домой к родителям, а я заболел и валялся у себя. В понедельник она не звонила, не писала, вечером я ей позвонил, она сказала что не вернётся, и решила со мной расстаться. Как она сказала, причина была в том, что за выходные я ей ни разу не позвонил, при этом сидел в соц. сетях , она устала от того, что я не уделяю ей достаточно внимания, мало сил прикладываю к тому, чтобы продвигать наши отношения, не дарю подарки, а после того как нашёл работу, действую по системе «пожрал-поспал-ушёл», не могу сдержать обещание и съездить с ней на отдыхать, и она не хочет больше верить тому, что я могу измениться, и есть тот, кто может это всё (некий Василий Великий).  Сейчас за ней активно ухаживают все, кому не попадя, и, вероятно, у неё отношения с тем самым Василием, который обладает большими финансами, нежели я. За первый период (до нового года) делов я наделал немерено (уговоры, переговоры, подарки), после нового года пытался работать по методике - игнорировал её, начал саморазвитие, сменил имидж. После вышел на связь, начали общаться как друзья. Когда мы встретились, она сказала что ей понравился мой внешний вид. После этого мы ещё 3 раза виделись с некоторыми промежутками времени. Её главный вопрос был - "Почему нельзя было это делать раньше?", и что уже поздно что-то менять. После чего я дал слабину, и начал дарить ей подарки, всячески ухаживать за ней, слишком много писать в контакте. На 14 февраля, я сделал новую ошибку, приехав к ней с букетом цветов. Зато есть бонус в том, что я получил информацию о себе. Этими действиями я только смог создать впечатление что пытаюсь кому-то что-то доказать, что она просто задела мою гордость, и вовсе её не люблю (полнейший бред, такого я от неё никогда не слышал, ощущение будто ей кто-то подсел на уши). Буквально в тот же вечер она полностью перестала отвечать на мои сообщения.  После этого я перешёл на полный её игнор, продолжил саморазвитие, на одном форуме мне подсказали какую почитать литературу и немного помогли, но, в итоге мы опять встали в тупик. Действовали через ТИ, после чего она вышла на контакт, попросила некоторые вещи. Немного помариновав её, через неделю я передал вещи (почти не налажав, куда без этого), и опять в игнор. После этого она писала пару раз, кое-что незначительное узнать.
Далее начался этап фотодемонстрации (выставки, мероприятия, концерты, научные конференции) в инстаграмме, на что-то она реагировала, на что-то нет.
Следующий этап, после некоторого периода молчания, была произведена калибровка БД, в результате которой предпринял попытку вызвать её на встречу, указав точное время и место, на что она немного поломавшись согласилась с условием, что ей надо будет уточнить время, во сколько она освободиться после учёбы (в тот же день сообщит во сколько). Так вот, долго ли, коротко ли, наступил день "зю", за час до предположительного времени она отписала "Прости, я сегодня не могу", на что я ответил: "ничего страшного, в другой раз".

Далее разделю на периоды:

Лето:

Летом периодически были пинги от мазели, которые я игнорил. Затем, где-то в конце июля она пыталась дозвониться-дописаться до меня, мол что-то там надо срочно, но нихрена не вышло. Спустя неделю после этого, я обновил фотки в соцах после чего, она попыталась вновь выйти на разговор, написала мол так и так, по фото вижу ты был недалеко от места где я работаю, заходи, пообщаемся. Выглядело, конечно, заманчиво, я ответил только, что дела, дела, хз выйдет ли. 
После прыжков с бубнами и облачения в золотые доспехи я, так сказать, "случайно" оказался в тех краях ещё раз и нашёл её. Она скакала, радовалась, пыталась рассказывать кучу историй. Недолго послушав это, порассказал пару своих историй, и сказал что мне пора и свалил. Далее, этого вновь началось тишь и благодать с её стороны.

После этой встречи, спустя примерно месяц, она гоняла с Васьком куда-то там отдыхать на что мне как-то глубоко насрать.

Осень:

В сентябре я собрался в отпуск. Стандартно выкидывал фотки в соц сети (я ж не забитая вобла, в конце то концов)... Инстаграм и прочее. Кажись, она не пропустила ни одной фотки. Все залайкал а потом начала мне писать, спрашивать как у меня дела и как мне вообще отдыхается. В общем немного поговорили и на этом затихли. Спустя некоторое время она всё также наблюдала за мной лайкала фотки (это вообще не несёт смысла). Потом она стала более активно что-то пиать мне, решил вытащить её куда-нибудь. Она в начале вроде согласилась потом за день до встречи сказала мол дела, учеба, не смогу. В перерывах начал бегать, качаться и прочее. По работе всё ништяково, всем доволен. Хобби потихоньку начинает разрастаться во что-то большее.

В Хэллоуин я решил намутить костюм и сгонять на мегапати. Вообщем, делал, выкидывал фотки в СС, она опять написала просила показать костюм целиком, рассказывала прочую лабуду не имеющий никакого информационного характера. Ну, показал, ну, порадовалась и собсно, на этом всё.

Ближе к концу осени был мой ДР, я свалил на отдых (круто отдохнул, всё опять в СС), собсно, она соизволила меня поздравить, после чего, до декабря опять ничего.

Зима:

Перед новым годом хотел повторно её вытащить на прогулку, но нифига не вышло как и было летом (сначала сказала -  да, потом - я работаю и т.д., так что гуляй).

Новый Год:

Фотки ёлок в СС и прочее баловство (Подтвердили что мониторит меня).

С НГ меня сама не поздравила и первично я тоже положил болт на это. Во 2-х числах января позвонил ей, поздравил, позвал встретиться, она сказала что "можно". В общем назначил дату, продолжил отдых. 

Встретились с ней, пообщались, покушали, починил я ей кое-что (её криворукость никто не отменял, а я ж инженер(васёк видать тоже пряморучием обделён)), общались здорово, часа эдак 3, потом попросила ещё в магаз с ней сходить. При разговоре её заинтересовало чем я сейчас занимаюсь (я открыл студию звукозаписи, намекала что хотела бы у меня позаписываться), постоянно в промежутках рассказывала про Васька, мол мы туда-сюда гоняли везде на его великолепном автотранспортном средстве, и на новый год и не только, много чего делали, основной лейтмотив: "у него крутые и богатые друзьяшки и сам он не обделён баблом"(вырванные перья из хвоста Васька перед моей мордахой трясла как можно активнее, мол, "смотри какой классный"), на что я притворялся бревном, когда расходились, я просто хотел свалить, а она приобняла меня и мы разошлись.

По сути сейчас положил на неё большой и толстый, занялся своими работой, любимыми делами, хобби, хочу развиваться дальше. 

Постил в СС приглашения в свою команду новых людей, и тут написала БД, мол, я бы тоже не проч попробовать и посмотреть студию. В общем через некоторое время я её позвал (С грамотными людьми напряг, а её я обучал долго, тоже был заинтересован кое что записать). Весь день просидели на студи, она рассказывала о том чем хочет заниматься, что ей всё это интересно, намекала что не прочь ко мне пойти (но я так и не пригласил), кинестетика с её стороны полным ходом, щупала меня, голову на плечо клала, я только ответные действия. Звонил ей Васёк, на что она сказала что в совершенно другом месте. 

 

Резюмирую состояние дел:

Бывшая к диалогу открыта, в СС мониторит, если что интересное в моей жизни- навостряет лыжи, долбит в ЛС. Планы на Васька (денежный мешок, сгонять отдохнуть туда-сюда, отвести-увести на тачке, а не на метро, крутые и богатые знакомые Васька), я в роли запасного аэродрома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, No_fear сказал:

Примерно в середине декабря, она обычно на выходные ездила домой к родителям, а я заболел и валялся у себя. В понедельник она не звонила, не писала, вечером я ей позвонил, она сказала что не вернётся, и решила со мной расстаться.

Вы расстались в декабре 2016?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Вы расстались в декабре 2016?

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые девушки в итоге были? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

Новые девушки в итоге были? :) 

Да, были уже две.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, No_fear сказал:

Да, были уже две.

Когда? Что за девушки? Секс был?

Ты до сих пор с ней общаешься? Каким образом, в каком формате, с какой периодичностью?

Что по деньгам? На сколько вырос твой доход в сравнении с моментом окончания отношений?

Ты сейчас запасной аэродром и "подружка". Так не годится. Стоит ей написать тебе в пару сообщений, так ты сразу ей встречу назначаешь. На данный момент положение дел не из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Ruter сказал:

Когда? Что за девушки? Секс был?

Ты до сих пор с ней общаешься? Каким образом, в каком формате, с какой периодичностью?

Что по деньгам? На сколько вырос твой доход в сравнении с моментом окончания отношений?

Ты сейчас запасной аэродром и "подружка". Так не годится. Стоит ей написать тебе в пару сообщений, так ты сразу ей встречу назначаешь. На данный момент положение дел не из лучших.

Обе в январе, с одной секс был, вторая пока в процессе.

Не то чтобы общаюсь с ней, инициатором общения не являюсь, скорее взаимодействие такое: если что пишет- я иногда отвечаю. Периодичность совершенно разная, в основном, как я сказал ранее, когда в СС что-либо выкладываю, задаёт уточняющие вопросы по фоткам, ничего серьёзного.

По деньгам- читай, что раза в два.

По "запасной аэродром и "подружка".", согласен, ерунда полнейшая.

Развиваюсь, расту в интеллектуальном и моральном смысле, занимаюсь спортом (надо бы почаще), занимаюсь любимым делом, хочу получать прибыли и с него, но про это позже. На работе дела в гору.

Мне сейчас в принципе непонятно куда тыкать палкой, с БД контакт есть, поймать её не могу...рассматриваю уже это как просто охоту на маленького зверька. Кризис я пережил, бывшая особо и не напрягает, что хочет пусть то и делает, на неё нет ни времени ни желания, у меня свои дела- у неё свои, вот только, порой сравнивая с другими думаю, что что-то с этими не то, эмоции не те. Свой половой орган я могу пристроить в любой момент, на практике убедился.

Заработать миллион, купить мазератти и хату в центре Москвы, так любая будет в ногах валяться и причитать какой ты классный, не имею в виду что надо стать бомжом и из под лавки бывшую звать в ЛТР, но ДСП+СОЦ поднимать до небес можно и грыжу заработать. Солидарен со мнениями людей, что говорят: "человеку необходимо развитие". Не спорю, это интересно- узнавать новое, манипулировать поведением людей, чувствовать себя самым крутым орангутангом в джунглях (есть у меня склонность к хитрости)....просто грустно мне смотреть на взаимоотношения людей как на брачные игры павлинов, сравнивающих бумажки с Бенджамином Франклином в хвосте. Пока не искупался в ЛТР и не поломал их, жил как дурак в стране чудес, все пони питались радугой и какали бабочками, а потом оказался без розовых очков, но обратно, в тот дивный мир- не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, No_fear сказал:

Свой половой орган я могу пристроить в любой момент, на практике убедился.

Ты за год, с момента расставания, соблазнил только 1 девушку. На мой взгляд, ты необъективно завышаешь мнение о себе, когда по факту иная картина.

В твоём случае, возврат бывшей может быть по двум сценариям:

1. Она сама тебя вернёт.

2. Ты её сам соблазнишь.

В обоих вариантах необходимо будет целенаправленно работать. Если ты настроен "шалтай-балтай", как пишешь выше, то ничего не выйдет. Я готов тебе помочь, но только на платной основе и при конкретной цели. В ином случае, сейчас вливать просто так свой ресурс в том же количестве, как при полноценной работе, при условии, что ты сам не понимаешь, что хочешь, с моей стороны нерационально.

В рамках консультации напишу свой анализ и план рекомендаций, а дальше смотри сам: готов работать - давай работать, не знаешь - то работаешь самостоятельно, спрашиваешь конкретные вопросы, мы тебе дадим ответы и скорректируем по необходимости.

Анализ

Обычные отношения без осознанности. Причиной расставания стала твоя низкая значимость, как мужчины, а также отсутствие ценности в отношениях. О данных факторах говорят нестабильная ситуация с жилплощадью и заработком. Подозреваю, что и с личной насыщенностью жизни на тот момент были проблемы. Целей в отношениях не было, как и совместного развития с управление зонами компетенций. 

У девушки проходят чувства. Появляется Вася, который даёт перспективу и всё остальное, чего не было в ваших отношениях. Отношения разрываются. 

Расставание послужило катализатором к личному росту, но исключительно из мотивации к возвращению девушки. Об этом говорит то, что ты после своих действий ты ждал реакцию бывшей, не соблазнял других девушек, постоянно вёлся на её пинги и делал "Б" на ровном месте. 

Бывшая понимала, что ты на крючке. А зачем напрягаться, возвращать тебя, когда ты итак даёшь ей свой ресурс в виде общения, внимания, услуг и прочего? Правильно, мотивации нет. Особенно, когда ещё и Василий есть. 

План рекомендаций:

1. Включить полноценный "ЛИ". Оборвать каналы общения и ограничить свой ресурс. В статье про "ЛИ" всё подробно расписано. http://refactory.pro/blogs/entry/23-otlichie-li-lyogkogo-ignora-ot-ti-totalnogo-ignora/

2. Продолжать личное развитие и движение к целям.

3. Сделать полноценное "Т3Д" с девушками равного или выше уровня, чем бывшая. И выстроить с ними отношения в формате "СО".

4. Придерживаться канонам "БД". То есть отвечать только на её реальное "Б", а не на пустые пинги. Опять же, в статье про "ЛИ" всё есть.

Начала соблазнение бывшей требует достижение условий. Самое основное - это выработанный и отточенный навык соблазнения. Именно ещё и поэтому нужно "ТnД". На текущий момент у тебя хорошо развито движение по личному развитию и насыщенности жизни, но вот практика "ЛИ" и тренировка навыков соблазнения - хромает. 

59 минут назад, No_fear сказал:

Мне сейчас в принципе непонятно куда тыкать палкой, с БД контакт есть, поймать её не могу

И не сможешь. Это не того рода контакты, которые необходимы. Я настоятельно рекомендую включить вежливое безразличие. 80% из описанных тобою движений с её стороны - это пинги.

59 минут назад, No_fear сказал:

Заработать миллион, купить мазератти и хату в центре Москвы, так любая будет в ногах валяться и причитать какой ты классный, не имею в виду что надо стать бомжом и из под лавки бывшую звать в ЛТР, но ДСП+СОЦ поднимать до небес можно и грыжу заработать. Солидарен со мнениями людей, что говорят: "человеку необходимо развитие". Не спорю, это интересно- узнавать новое, манипулировать поведением людей, чувствовать себя самым крутым орангутангом в джунглях (есть у меня склонность к хитрости)....просто грустно мне смотреть на взаимоотношения людей как на брачные игры павлинов, сравнивающих бумажки с Бенджамином Франклином в хвосте. Пока не искупался в ЛТР и не поломал их, жил как дурак в стране чудес, все пони питались радугой и какали бабочками, а потом оказался без розовых очков, но обратно, в тот дивный мир- не хочу.

Никто и не заставляет зарабатывать миллион или покупать Маззерати. Двигайся к своим личным целям.       

 

Какие есть конкретные вопросы по стратегии возврата?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

Примерно в середине декабря, она обычно на выходные ездила домой к родителям, а я заболел и валялся у себя. В понедельник она не звонила, не писала, вечером я ей позвонил, она сказала что не вернётся, и решила со мной расстаться. Как она сказала, причина была в том, что за выходные я ей ни разу не позвонил, при этом сидел в соц. сетях , она устала от того, что я не уделяю ей достаточно внимания, мало сил прикладываю к тому, чтобы продвигать наши отношения, не дарю подарки, а после того как нашёл работу, действую по системе «пожрал-поспал-ушёл», не могу сдержать обещание и съездить с ней на отдыхать, и она не хочет больше верить тому, что я могу измениться, и есть тот, кто может это всё (некий Василий Великий).

Почитай статью про признаки измены. Какие признаки были до её отъезда?

Слышал ли ты что-нибудь о Васе до её отъезда?

На сколько её обвинения соответствовали действительности на тот момент? 

В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

За первый период (до нового года) делов я наделал немерено (уговоры, переговоры, подарки)

Речь про НГ 2017? Опиши детальнее то, что ты делал, как она реагировала, сколько длился этот период, когда ты бегал за ней.

В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

После этого я перешёл на полный её игнор, продолжил саморазвитие, на одном форуме мне подсказали какую почитать литературу и немного помогли, но, в итоге мы опять встали в тупик. Действовали через ТИ, после чего она вышла на контакт, попросила некоторые вещи. Немного помариновав её, через неделю я передал вещи (почти не налажав, куда без этого), и опять в игнор. После этого она писала пару раз, кое-что незначительное узнать.

Сколько прошло времени с 14 февраля до её выхода на контакт по поводу вещей? 

"Продолжал саморазвитие" - что это такое? Что ты делал, чего достиг?

По поводу чего "она писала пару раз"?

В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

"ничего страшного, в другой раз".

Фраза однозначный "прогиб", конечно.

Когда это всё произошло? По ходу повествования не понятно.

В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

После прыжков с бубнами и облачения в золотые доспехи я, так сказать, "случайно" оказался в тех краях ещё раз и нашёл её. Она скакала, радовалась, пыталась рассказывать кучу историй. Недолго послушав это, порассказал пару своих историй, и сказал что мне пора и свалил. Далее, этого вновь началось тишь и благодать с её стороны.

Не совсем грамотный ход. Твой "случайный" визит разгадывается на раз-два. Можно было там появиться, например, с другой девушкой. Эффект был бы куда лучше.

В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

По сути сейчас положил на неё большой и толстый, занялся своими работой, любимыми делами, хобби, хочу развиваться дальше. 

Распиши конкретно, чего ты достиг с момента расставания, чтобы была целостная картина твоих достижений.

 

Есть ещё вопросы, задам после ответов на эти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Почитай статью про признаки измены. Какие признаки были до её отъезда?

Всё прочитал 2 раза. Анализируя всё то что было, скажу что, признаков так таковых не было, это началось с момента расставания (Одежда, причёска и т.д).  В последние дни я только сетовал на недосып, усталость и прочее от работы на которую устроился, а она пыталась подбадривать, мол "потерпи немного, привыкнешь и станет полегче". Могу сказать только что без меня она ездила только домой на выходные, возможно что там был косяк, но обычно она кидала фотки из дома, как просыпалась, и в течении дня чем занималась, в остальное время она была со мной.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Слышал ли ты что-нибудь о Васе до её отъезда?

Слыхом не слыхивал.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

На сколько её обвинения соответствовали действительности на тот момент? 

Да, я был овощем, постоянно у компа, занимался то хобби (много денег это не приносило, но всё равно немного денег откладывал, было две основных цели - купить тачку и хотел мобилу ей купить), то с друзьями играл в игры когда всё надоедало, и всё меня устраивало. На отношения и на неё забил практически полностью. И да, действительно обещал съездить отдохнуть, а так как без постоянной работы всё лето просидел, а с хобби копейки имел (за что ей её мать мозги ей каждый день долбила) никуда бы мы не поехали и она сделала соответствующие выводы.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Речь про НГ 2017? Опиши детальнее то, что ты делал, как она реагировала, сколько длился этот период, когда ты бегал за ней.

Всё верно , 2017. Итак, режу правду матку- за счёт хобби зарабатывал денег на мобилу ей (её давно тупил, хотел приятно сделать на НГ когда ещё в отношениях были), купил мобилу за два дня до расставания, тут понял как лоханулся, но решил, что всёравно отдам, покажу что не полной фигнёй страдал и всё нормализуется (тупанул жестчайше), отдал в день когда она вещи забирала. Потом на новый год набор масляных красок подарил, открытку, стихи написал. В феврале книгу подарил (Гарри Поттер только вышла новая), и на 14 февраля приехал с цветами и игрушкой. Купил тачку, весь распушился, подвозил её домой раза 3-4. Каждый раз она отказывалась от подарков, от цветов, но я всучивал, что мне их девать некуда, либо забирай, либо выкину. (без комментариев, сейчас сам всё понимаю и смеюсь над собой, ещё тот фрукт). После 14 февраля 2017 понял что всё, приехали, хватит, начал искать методы решения головой и шарился по форумам и тормознул с этими тупостями.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Сколько прошло времени с 14 февраля до её выхода на контакт по поводу вещей? 

4 марта 2017 вышла с этим вопросом

 

2 часа назад, Ruter сказал:

"Продолжал саморазвитие" - что это такое? Что ты делал, чего достиг?

Читал литературу по саморазвитию, по психологии и взаимоотношениям с людьми. Достиг - лёгкости общения с людьми на работе, на учёбе, двух воздыхательниц не связанных с моей деятельностью (не те, с которыми был секс), качалка, бег (подтянул тело), поднаторел ещё в хобби, смог организовать людей на его дальнейшее развитие.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

По поводу чего "она писала пару раз"?

Когда просто, "как дела?", "чего не спишь?", иногда типа "какой пароль от чемодана?", "ты это на фотке где?", "Скинь мне то-то видео", скидывала ссыль на голосование конкурса, где она участвовала.

 

2 часа назад, Ruter сказал:
В 10.02.2018 в 23:17, No_fear сказал:

"ничего страшного, в другой раз".

Фраза однозначный "прогиб", конечно.

Когда это всё произошло? По ходу повествования не понятно.

Это было 21 апреля 2017

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Можно было там появиться, например, с другой девушкой. Эффект был бы куда лучше.

Возможно)

 

2 часа назад, Ruter сказал:

Распиши конкретно, чего ты достиг с момента расставания, чтобы была целостная картина твоих достижений.

1) Сменил имидж (Одежда, причёска и пр.);

2) Сменил работу, должность выше соответственно- оплата;

3) Наладил общение с людьми, вспомнил как общаться с девушками, не выглядя полоумным идиотом (Т1Д + ещё есть);

4) Перевёл хобби на уровень выше (своя студия);

5) Оторвался от компа и игр (особо времени нет), социализировался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, No_fear сказал:

Всё прочитал 2 раза. Анализируя всё то что было, скажу что, признаков так таковых не было, это началось с момента расставания (Одежда, причёска и т.д).  В последние дни я только сетовал на недосып, усталость и прочее от работы на которую устроился, а она пыталась подбадривать, мол "потерпи немного, привыкнешь и станет полегче". Могу сказать только что без меня она ездила только домой на выходные, возможно что там был косяк, но обычно она кидала фотки из дома, как просыпалась, и в течении дня чем занималась, в остальное время она была со мной.

21 минуту назад, No_fear сказал:

Слыхом не слыхивал.

Понятно. На момент вашего знакомства бывшей было 17? На момент разрыва 20? 

Что ты знаешь о Васе на данный момент? Они ещё в отношениях? Отношения открыто демонстрирует?

21 минуту назад, No_fear сказал:

Когда просто, "как дела?", "чего не спишь?", иногда типа "какой пароль от чемодана?", "ты это на фотке где?", "Скинь мне то-то видео", скидывала ссыль на голосование конкурса, где она участвовала.

Она в целом человек общительный? То есть для неё это в порядке вещей проявлять к знакомым/приятелям такую активность?

21 минуту назад, No_fear сказал:

1) Сменил имидж (Одежда, причёска и пр.);

2) Сменил работу, должность выше соответственно- оплата;

3) Наладил общение с людьми, вспомнил как общаться с девушками, не выглядя полоумным идиотом (Т1Д + ещё есть);

4) Перевёл хобби на уровень выше (своя студия);

5) Оторвался от компа и игр (особо времени нет), социализировался.

По поводу имиджа. Напиши моей коллеге @N***, чтобы она оценила твои внешние данные. Мне тоже продублируй.

Ты уже понял, что причиной её ухода стало понижение твоей значимости и отсуствие навыков ведения отношение (т.е падение ценности). Вопрос, почему ты овощил до и во время отношений? Надо помедетировать над ответом. И следом - почему ты после расставание начал работать над собой?

Из хобби у тебя только студия? 

Как обстоят дела с жильём, транспортом?

Какие перспективы в плане дохода в будущем? Сможешь, например, через 1-2 года содержать полноценную семью и/или жену в декрете? Отдых, продукты и всё прочее?

Надо разобрать ещё отдельный вопрос, а именно ценность и ведение отношений. Ты пишешь, что многое прочитал и осознал. Давай смоделируем то, что ты вернул девушку и ваши отношений либо построил новые, с другой. Какая твоя стратегия? Какие выводы сделал? Как будешь вести отношения, чтобы всё снова не пошло по наклонной?

И ещё вопрос. Расскажи о своей бывшей. Характер, увлечения и хобби, круг общение, семья, цели по жизни, представление о семье и роли девушки в отношениях. Что она за человек вобще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Ruter сказал:

Понятно. На момент вашего знакомства бывшей было 17? На момент разрыва 20? 

Да.

 

55 минут назад, Ruter сказал:

Что ты знаешь о Васе на данный момент? Они ещё в отношениях? Отношения открыто демонстрирует?

На сколько я знаю в отношениях, не демонстрирует.

 

56 минут назад, Ruter сказал:

Она в целом человек общительный? То есть для неё это в порядке вещей проявлять к знакомым/приятелям такую активность?

Не на столько общительная, чаще всего даже друзьям сама не пишет, только близким.

 

1 час назад, Ruter сказал:

По поводу имиджа. Напиши моей коллеге @N***, чтобы она оценила твои внешние данные. Мне тоже продублируй.

Сделано.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Вопрос, почему ты овощил до и во время отношений? Надо помедетировать над ответом. И следом - почему ты после расставание начал работать над собой?

Обязательно помедетирую на досуге.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Из хобби у тебя только студия? 

Вообще звук (Звукозапись, немного музыка, вокал), рисую иногда, в фотошопе крестиком вышиваю, качалку за хобби не буду считать, на квесты в реальном времени подсел)

 

1 час назад, Ruter сказал:

Как обстоят дела с жильём, транспортом?

Жильё - снимаю комнату, на приличный транспорт коплю.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Какие перспективы в плане дохода в будущем? Сможешь, например, через 1-2 года содержать полноценную семью и/или жену в декрете? Отдых, продукты и всё прочее?

Если всё пойдёт по плану, года через два - да.

 

1 час назад, Ruter сказал:

Какие выводы сделал? Как будешь вести отношения, чтобы всё снова не пошло по наклонной?

Следить за балансом значимости, не заваливать, проводить амортизационное общение, калибровать отношение ко мне,  следить за СЗ и ЛЗ, не проявлять слабостей и вести её за собой к своей цели. Не плющить жопу на одном месте)

 

1 час назад, Ruter сказал:

И ещё вопрос. Расскажи о своей бывшей. Характер, увлечения и хобби, круг общение, семья, цели по жизни, представление о семье и роли девушки в отношениях. Что она за человек вобще.

Попробую описать - открытый для общения человек, ленивая жопа, характер в зависимости от того, поела вовремя или голодная: от холерика до сангвиника. Хобби почти что и у меня - видеоблогерство, озвучание сериалов, горнолыжный спорт, компьютерные игры (очень много, прям дофига игр, стримы и прочее). Круг общения - сейчас в основном киберспорт, радиоведущие (хз какие), в универе раз в год с одногруппниками. Представление о семье и роли девушки в отношениях - близко к восточным (муж заботиться о состоянии семьи, жена хлопочет дома, но при этом сидеть дома она не хочет, хочет движухи..."и пряник съесть и на кол сесть").

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, No_fear сказал:

На сколько я знаю в отношениях, не демонстрирует.

Ты не полностью ответил. Что за человек - Вася?

2 часа назад, No_fear сказал:

Вообще звук (Звукозапись, немного музыка, вокал), рисую иногда, в фотошопе крестиком вышиваю, качалку за хобби не буду считать, на квесты в реальном времени подсел)

Тебе надо включить в свой план развития добавить активные хобби. Квест-румы хорошо подойдут, но не совсем то, что нужно. Например, футбол, баскетбол, волейбол, боевые искусства, велосипед, фехтование, кладоискательство, столярное дело. 

Что-то активное, где ты будешь двигаться.

2 часа назад, No_fear сказал:

Жильё - снимаю комнату, на приличный транспорт коплю.

Почему не снимаешь квартиру или студию?

2 часа назад, No_fear сказал:

Следить за балансом значимости, не заваливать, проводить амортизационное общение, калибровать отношение ко мне,  следить за СЗ и ЛЗ, не проявлять слабостей и вести её за собой к своей цели. Не плющить жопу на одном месте)

Это не всё. И довольно поверхностно. Ощущение, что ты прочитал про это, но как именно всё это делать - не знаешь. Давно хотел написать статью на эту тему, думаю, что как раз ведение твоей истории - хороший повод. Завтра распишу про ведение отношений.

Ты мой блог читал, там где я раньше обитал?

2 часа назад, No_fear сказал:

Попробую описать - открытый для общения человек, ленивая жопа, характер в зависимости от того, поела вовремя или голодная: от холерика до сангвиника. Хобби почти что и у меня - видеоблогерство, озвучание сериалов, горнолыжный спорт, компьютерные игры (очень много, прям дофига игр, стримы и прочее). Круг общения - сейчас в основном киберспорт, радиоведущие (хз какие), в универе раз в год с одногруппниками. Представление о семье и роли девушки в отношениях - близко к восточным (муж заботиться о состоянии семьи, жена хлопочет дома, но при этом сидеть дома она не хочет, хочет движухи..."и пряник съесть и на кол сесть").

Понятно. По её описанию, могу тебя смело заверить, что 2-3 года, а может и больше с ней семью будет сложно построить, потому что по её поведению - семья ей не нужна, хочет "пожить" и ощутить эмоции. Был ли разговор по будущему? Чего она хочет?

В связи с этим, будет актуально задать тебе вопрос - а что ты хочешь? Во-первых, от девушки. Во-вторых, какие отношения тебе нужны. В-третьих, что за девушка должна быть рядом с тобой в отношениях, которые ты хочешь.

Я прошу внимательно отнестись к моим вопросам и отписываться вдумчиво, а не просто чтобы отписаться. Важно эти моменты проработать. "БД", соблазнение, игнор - это всё "внешнее". Основная работа идёт над личностью парня/девушки, которые попали в такую ситуацию.

На самом деле, причина даже не в падении значимости и/или ценности. Причина в задаче - почему в 25 - 27 лет ты овощил, не обзавёлся нормальной жилплощадью, транспортом, источниками дохода. Устранив причину "овощизма" и выработав линию развития, мы автоматически исключим подобный расклад в будущем. То есть ты будешь идти к своим целям, смыслам так, что естественно будешь поддерживать ресурсное равновесие, а не осознанно контролировать/следить/калибровать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

Квест-румы хорошо подойдут, но не совсем то, что нужно. Например, футбол, баскетбол, волейбол, боевые искусства, велосипед, фехтование, кладоискательство, столярное дело. 

Бег и сноуборд не подходят? Футболом, волейболом, дзюдо занимался некоторе время, велосипед имеется. Насчёт Столярного дела...я инженер, постоянно что-то делаю в таком роде.

7 часов назад, Ruter сказал:

Ты не полностью ответил. Что за человек - Вася?

Очень мало информации в СС. Работает что-то типа ландшафтного дизайнера в банковском деле (Роснефть или что-то подобное, я хз). Есть машина, денег не жалеет, по квартире и семье ничего точно сказать не могу. Суть в том, что у него полно друзей в киберспорте, на всякие Open Cup гоняют с ним, это было ей интересно, сейчас- хз.

7 часов назад, Ruter сказал:

Почему не снимаешь квартиру или студию?

Пока не по карману, много расходов на подъём интереснов, утрясётся до деньгам, с радостью перееду, самого напрягает это.

7 часов назад, Ruter сказал:

Ты мой блог читал, там где я раньше обитал?

Читал кусками, в тематики что делать по завершении возврата глубоко не уходил.

 

7 часов назад, Ruter сказал:

В связи с этим, будет актуально задать тебе вопрос - а что ты хочешь? Во-первых, от девушки. Во-вторых, какие отношения тебе нужны. В-третьих, что за девушка должна быть рядом с тобой в отношениях, которые ты хочешь.

От девушки хочу равновесных и баласных взаимоотношений, поддержки, полной отдачи и доверия мне. Расчитываю на серьёзные отношения с перспективой развития в "Дом-дети-семейный минивэн", но это только в перспективе, на данный момент ни я, ни она к этому не готовы.

7 часов назад, Ruter сказал:

Был ли разговор по будущему? Чего она хочет?

Когда обсуждали то, желания на отдалённую перспективу совпадали: "Дом-дети-семейный минивэн", желание путешествовать, самореализовываться, открыть своё дело, стать известной. Детей она сейчас не хочет, свадьбу планировали только года через 3-5, когда устаканимся в жизни.

7 часов назад, Ruter сказал:

В связи с этим, будет актуально задать тебе вопрос - а что ты хочешь? Во-первых, от девушки. Во-вторых, какие отношения тебе нужны. В-третьих, что за девушка должна быть рядом с тобой в отношениях, которые ты хочешь.

На данный момент я хочу узнать себя, чего я могу достичь, поставить себя в обществе, самореализовываться, путешествовать, узнать мир, купить тачку, открыть своё дело, года через 3-5 "семья-дети", и нужен человек, который орентирован на то, чтобы меня поддержать в этом и был рядом на этом пути. Не хочу стать среднестатистическим планктоном на диване с бутылкой пива, грязной майке и трениках (хотя года два назад именно к этому шёл). И дальнейшие планы, как сказал выше, всё совпадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, No_fear сказал:

Бег и сноуборд не подходят? Футболом, волейболом, дзюдо занимался некоторе время, велосипед имеется. Насчёт Столярного дела...я инженер, постоянно что-то делаю в таком роде.

Сам реши, что тебе больше нравится. По моему опыту, лучший результат приносит то хобби, где присутствует физическая активность, социальное взаимодействие, командное взаимодействие, дух соревнования и конкуренции, факт победы или поражения (достижения или провала), общественное признание, удовольствие от процесса, творческая составляющая, вариативность и малая степень монотонности.

7 часов назад, No_fear сказал:

Читал кусками, в тематики что делать по завершении возврата глубоко не уходил.

Почитай.

7 часов назад, No_fear сказал:

От девушки хочу равновесных и баласных взаимоотношений, поддержки, полной отдачи и доверия мне. Расчитываю на серьёзные отношения с перспективой развития в "Дом-дети-семейный минивэн", но это только в перспективе, на данный момент ни я, ни она к этому не готовы.

Ты не ответил, а что за девушка подходит под твои цели? Какой личностью она должна быть.

7 часов назад, No_fear сказал:

На данный момент я хочу узнать себя, чего я могу достичь, поставить себя в обществе, самореализовываться, путешествовать, узнать мир, купить тачку, открыть своё дело, года через 3-5 "семья-дети", и нужен человек, который орентирован на то, чтобы меня поддержать в этом и был рядом на этом пути. Не хочу стать среднестатистическим планктоном на диване с бутылкой пива, грязной майке и трениках (хотя года два назад именно к этому шёл). И дальнейшие планы, как сказал выше, всё совпадает.

Понятно.

Можешь задать свои вопросы. И не забудь указать ответ по вопросу, почему овощил до и во время отношений. После этого перейдём к выработке более детальной стратегии по возврату.

На данный момент сделано:

1. Выявили базовые причины расставания (но не корень).

2. Автор провёл работу над ошибками и усвоил то, как не допускать таких ошибок в будущих отношениях.

3. Прописан формат отношений, которых автор желает, а также описана девушка, которую автор хочет видеть рядом с собой (если опишет, конечно).

Жду вопросов и ответов. Пока пойду писать статью по ведению отношений.    

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

Сам реши, что тебе больше нравится.

Понял.

4 часа назад, Ruter сказал:

Почитай.

Хорошо.

5 часов назад, Ruter сказал:

Ты не ответил, а что за девушка подходит под твои цели? Какой личностью она должна быть.

Если идеализировать, то: весёлой, немного развратной, чтоб с огоньком, милой, любознательной, честной и открытой.

5 часов назад, Ruter сказал:

Можешь задать свои вопросы.

Основные вопросы я лучше сформирую после прочтения твоих статей. По мере прочтения они начинают отпадать. Хочу пока только узнать реально ли вообще перевести её Пинги в Б?

5 часов назад, Ruter сказал:

И не забудь указать ответ по вопросу, почему овощил до и во время отношений.

Был не зрел в своём отношении к ней, воспринимал всё легко, не задумываясь. А, как у меня это забрали, я вдруг вспомнил, что это же моё, я не я, лбом об лёд расшибусь, но докажу всем какой я молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, No_fear сказал:

Был не зрел в своём отношении к ней, воспринимал всё легко, не задумываясь. А, как у меня это забрали, я вдруг вспомнил, что это же моё, я не я, лбом об лёд расшибусь, но докажу всем какой я молодец.

Это внешняя мотивация. Желательно выработать внутреннюю. Допустим, вернём мы с ней отношений или построишь отношения с другой, то что дальше? Снова вернёшься к овощному режиму? 

57 минут назад, No_fear сказал:

Хочу пока только узнать реально ли вообще перевести её Пинги в Б?

Здесь и начнётся стратегия. 

Основные моменты описал в своей консультации тебе. Обговорю ещё раз основную линию поведения.

В отношении бывшей мы будем применять политику "ЛИ" - лёгкого игнора. Ты перестанешь быть легкодоступным, как пёсик по вызову. И параллельно с этим необходима работа по всем трём фронтам значимости: доминация, пища, сексвостребованность. То есть, твоя привлекательность, как мужчины, повышается, но при этом сам ты становишься так просто недоступен, а интерес к бывшей показательно уменьшается. Это автоматически повысит её интерес и мотивирует предпринимать более весомые шаги к сближению - "Б", а не пинги (так как на пинги ты больше не поведёшься). При этом мы не уходим в "ТИ" и будем открыты к взаимодействию. При достижении тобой Т3Д, можно будет не только отвечать на её маятник "БД", но и начинать качать его самому.

Резюме:
1. Продолжай демонстрацию своей насыщенной жизни и побед по доминации в соц.сетях.
2. Перестань заходить сам на её соц.страницы и вобще как либо следить за ней.
3. Все её телодвижения скидывай сюда. Подскажу на что стоит отвечать (и как отвечать), а что игнорировать.
4. Усердно работаешь по повышению пищи.
5. По сексвостребованности. Поработай над физическим состоянием тела. 

И главный момент - тебе нужна девушка в "СО", которая будет равного или выше уровня. Необходимо начать демонстрировать также, что ты не монах и у тебя вроде "кто-то появился". Это дополнительный бонус к общей политике выше. Твой ресурс не только сам по себе становится качественнее, он ещё и приобретает статус "дефицитный/недоступный", да ещё под флагом "могут увести / могу потерять".

На текущий момент линия поведения такая. Самому в её сторону активность проявлять по всем признакам - рано.

P.S. Я точно не понял суть последнего вашего взаимодействия, где ты ей обещал то ли работу, то ли место, то ли ещё что-то. Расскажи ещё раз подробнее про этот момент. Надо это использовать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ruter сказал:

Допустим, вернём мы с ней отношений или построишь отношения с другой, то что дальше? Снова вернёшься к овощному режиму? 

Уже нет. Я определился со своими далекоидущими планами расставил некоторые буи...было время почитать книги, обдумать свою жизнь, порыться в своих чувствах, тараканах и постигнуть дзен. Не скажу что я прям повзрослел в отношениях и стал джедаем, но явно многое пересмотрел.

 

15 минут назад, Ruter сказал:

Я точно не понял суть последнего вашего взаимодействия, где ты ей обещал то ли работу, то ли место, то ли ещё что-то. Расскажи ещё раз подробнее про этот момент. Надо это использовать.

Суть была в том, что она намекала всем своим видом на то, что очень не прочь работать в моей команде, но я это её желание проигнорировал и ничего не предложил. Так и разошлись, она своим занимается, я своим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, No_fear сказал:

Суть была в том, что она намекала всем своим видом на то, что очень не прочь работать в моей команде, но я это её желание проигнорировал и ничего не предложил. Так и разошлись, она своим занимается, я своим.

Что подразумевала её потенциальная работа в команде? Сулило ли тебе это какую-то выгоду? Подходила ли она действительно на обсуждаемую роль?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Что подразумевала её потенциальная работа в команде? Сулило ли тебе это какую-то выгоду? Подходила ли она действительно на обсуждаемую роль?

Сейчас с женскими голосами в нашей работе напряжёнка и, ещё один женский голос в команде не помешал бы. Это в принципе основная причина. Единственная проблема в том, что у меня в коллективе есть человек с которым у них напряжённое общение, они постоянно ищут конфликта. Этот человек жуткий зануда и её это просто выбешивает, поэтому она готова зацепиться за любое слово, любое действие чтобы вывести его из себя и поиздеваться) Обычно я её останавливал от мучения бедняги, что ей тоже не нравилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×