Jump to content
No_fear

3 года ЛТР, промах

Recommended Posts

4 часа назад, Dark Side сказал:

После сделанных Т5Д, какие планы в отношении БОЖП?

Если очень кратко- попробовать соблазнить, перевести на СО, понять для себя - что изменилось, возможно ли будет с ней построить семью и закрыть полностью эту эпопею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, No_fear сказал:

Если очень кратко- попробовать соблазнить, перевести на СО

Понятно.

Видишь ли в чем проблема. Что бы тебе снова присунуть своей стримерше, нужно что бы в ее теперешних отношениях случилась джопа по тайм-ауту, либо эту джопу спровоцировала она сама, хватанув когнитивный диссонанс от конфликта двух равноценно привлекательных мотивов.

Первого варианта можно ждать, хоть до морковкиного заговения, т.к. пока мажористый Вася закрывает все ее потребности, у тебя шансов не много

Второй был актуален сразу после ДОДа. Но вместо того, что бы разорвать соединение "с ее твичом" и закинуть ее в бан, ты выбрал путь "фолловера": методично выходя на связь, помогая, встречаясь "по-дружески", тем самым просирая все шансы создать хоть какой-то очаг напряжения в ее голове. 

Поздно ты пришел сюда. Упущены все пИковые моменты для блицкрига. Полтора года это очень много. Ты и сам видишь наверное, что динамика пингов идет по убывающей. Нет, она будет тебя отслеживать и дальше, держа твою фигуру у себя на сонарах (не будь она женщина, тысяча чертей!)), что бы не упустить что-нибудь важное. Но это так, бабское любопытство. Даже если ты засветишь сейчас новую девушку, у нее ёкнет, может даже погорюет, и в итоге пожелает тебе счастья.

2 часа назад, No_fear сказал:

понять для себя - что изменилось, возможно ли будет с ней построить семью 

Позволь уточнить важный момент.

То, что девушку после тебя полтора года шпилит, и в хвост, и в гриву другой мужчина, не является существенной аспектом при фильтрации ее кандидатуры на роль жены и матери твоих детей?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Dark Side сказал:

Поздно ты пришел сюда. Упущены все пИковые моменты для блицкрига. Полтора года это очень много. Ты и сам видишь наверное, что динамика пингов идет по убывающей.

Согласен со всем. У меня только вопрос- возможно ли с моей ситуацией как либо сейчас вырулить не по первому варианту? Или только блицкриг был бы действенен и возможность упущена окончательно?

Спасибо за ответ.

47 минут назад, Dark Side сказал:

То, что девушку после тебя полтора года шпилит и в хвост и в гриву другой мужчина, не является существенной аспектом при фильтрации кандидаток на роль жены и матери твоих детей?

Не то чтобы я брезгливый, но да, приятного мало. Надо понимать что изначально когда я ввязывался в это месиво, было понятно что это неизбежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, No_fear сказал:

У меня только вопрос- возможно ли с моей ситуацией как либо сейчас вырулить не по первому варианту? Или только блицкриг был бы действенен и возможность упущена окончательно?

Смотря какими инструментами ты собрался выруливать и что ты понимаешь под словом "вырулить".

Вырулить можно на свою "бывшую", соблазнить ее заново, прокачавшись по ДСП, выше, чем Вася. Вернее, в этом случае она сама тебя трахнет, такого сексуального и богатого.

Вырулить можно из одной формы отношений, в другую: пинговать ее как друг с периодичностью в 1-2 раза в месяц, быть верным терпилой и в момент, когда она с хахалем поссорится, вовремя подставить ей дружеское плечо, а потом интеллигентно и все другие части тела.

Вырулить можно из аддикции (в коей ты до сих пор находишься, к слову) и жить полноценной жизнью, получая эндорфинчики не только от объектов, связаных с похотью.

На разные варианты уйдет разное количество сил и времени. Соответственно ты получишь разный результат. Жизнь твоя - выбирать тебе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Dark Side сказал:

На разные варианты уйдет разное количество сил и времени. Соответственно ты получишь разный результат. Жизнь твоя - выбирать тебе.

Выход через френдзону я не считаю хорошим для себя, так что, если выбирать, то первый вариант наиболее приемлем. Скажи пожалуйста, при выходе её на связь, мне придерживаться стратегии ЛИ или сидеть в ТИ до её Б?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Вырулить можно из одной формы отношений, в другую: пинговать ее как друг с периодичностью в 1-2 раза в месяц, быть верным терпилой и в момент, когда она с хахалем поссорится, вовремя подставить ей дружеское плечо, а потом интеллигентно и все другие части тела.

@Dark Side на твоей практике, были такие случаи. И как ты считаешь, это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, No_fear сказал:

Скажи пожалуйста, при выходе её на связь, мне придерживаться стратегии ЛИ или сидеть в ТИ до её Б?

Если ты выбрал первый вариант, то у тебя не должно возникать таких вопросов априори. Потому что на самом деле, это путь "ОТ бывшей, а не "К ней". Это путь вектором внутрь, а не наружу. Что бы его пройти, потребуется колоссальное количество усилий. Но достаточно лишь несколько уверенно сделанных шагов, что бы понять, что бывшая тебе не так уж и нужна.

Более того, это путь, тот же, что и в третьем варианте. Но ты его не выбрал. А знаешь почему? Потому что в его формулировке исключена "морковка" за которой ты последовал бы.

Я ХЗ как ты там делал Т5Д, но направление вопросов твоих за три месяца существования темы так и не изменилось. А это значит, что ты либо искажаешь информацию о своих успехах для форума, либо твоя блогерша знает рецепт мощнейшего приворота(нет).:D

No_fear, пазл не складывается, понимаш?)

2 часа назад, No_fear сказал:

Надо понимать что изначально когда я ввязывался в это месиво, было понятно что это неизбежно.

Неизбежны только смерть и налоги! )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

@Dark Side на твоей практике, были такие случаи. И как ты считаешь, это работает?

Я не сторонник вывода из ДОДа через френдзону.

Это возможно, но считаю такую стратегию слабой в большинстве случаев.

Потому что цель любой войны - это мир, на условиях победившей стороны. 

В итоге минус, так и остается минусом. А значит при любой возможности, история с уходом женщины повторится.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Dark Side сказал:

Более того, это путь, тот же, что и в третьем варианте. Но ты его не выбрал. А знаешь почему? Потому что в его формулировке исключена "морковка" за которой ты последовал бы.

Я и не воспринял выход аддикции ещё одним вариантом. Не ярко выражено в тексте.

42 минуты назад, Dark Side сказал:

потребуется колоссальное количество усилий

Я иду из позиции - "Я развиваюсь. Интересно? Давай посмотрим что мы сможем сделать вместе". Все усилия, что я затрачу будут направлены на меня, (что за дурак будет жалеть о своём успехе?) а не на борьбу с метофизическим Васьком, из оперы "кто круче? я или этот Васёк?", поэтому, если всё таки я вкачаюсь ещё, не хотелось бы при возможном её интересе сразу слать её далеко и на долго. Вот, собсно, и вопрос возник - "что лучше применить то или то?"

 

Edited by No_fear

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, No_fear сказал:

Первая была ниже уровня, вторая выше (так вышло что общие знакомые свели), третья ниже по соображаловке, но визуально - огонь, четвёртая на уровне, пятая чуть выше уровня, но по общению на много выше. По зачёту с первой провозился прилично, встреч 5 было, остальные в среднем 3.

Как то лихо прям. Четырех из пяти уложил за трехсвиданку. А пятую за пять встреч.

Либо телки шлак, либо ты крут:ph34r:

Не, ну и фастами можно Т10Д нарубасить. Но не с твоим анамнезом)

В 17.06.2018 в 22:31, No_fear сказал:

лучше сгоняю летом отдохнуть с размахом на эти деньги.

И снова на нулях. Хороший план:).

В 11.02.2018 в 21:20, No_fear сказал:

.просто грустно мне смотреть на взаимоотношения людей как на брачные игры павлинов, сравнивающих бумажки с Бенджамином Франклином в хвосте.

Искренне презирать бумажки с Бенджамином Франклином может тот, у кого их было полно, но он от них отказался (типа дауншифтер), либо тот, у кого их полно в данный момент.

Штука в том, что это параметр "Пища", который позволяет создать более комфортные жизненные условия себе и своей подруге, лучшее медицинское обслуживание своей семье, лучшее образование детям, и т.д.

==============

Этот давний и бородатый кейс, состоит из того, что тебя слили, а ты до сих пор не можешь успокоиться. И прорыва в жизненных сферах нет.

Выхода за свои рамки нет. Время от времени ты ее дергаешь, а она тебя сливает.

Коль тебе влом качать ДСП, то заходи через френдзону, чо уж там мелочиться)

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Четырех из пяти уложил за трехсвиданку. А пятую за пять встреч.

Ты не знаешь полную статистику заочного общения и неудачных встреч с овер дофига количеством девушек.

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Либо телки шлак, либо ты крут:ph34r:

Возможно и то и то.

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Этот давний и бородатый кейс, состоит из того, что тебя слили, а ты до сих пор не можешь успокоиться.

Во мне давно чувство забить, но вы ж тут без меня заскучаете)

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Выхода за свои рамки нет.

Что ты предполагаешь? Как ты определил мои рамки? До этого я был жестчайшим социофобом и домашним деревцем без цели и интересов, теперь дома бываю только чтобы поспать. Я то на концерте, то в клубе, то с девушкой на свиданке, то на записи, то ещё бог знает где. Нет выхода, серьёзно? Мне на луну сгонять чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, No_fear сказал:

Нет выхода, серьёзно? 

Серьёзно.

-----

И социофоб не уложит шестерку на трехсвиданке. Разве что она на него сама залезет.

------

Ты хотел совет по твоей ситуации?

Я прочёл тему с самого начала и дал тебе совет, - заходить через френдзону.

Не нравится - делай то, что делал раньше. Хотя эффективность твоих действий - нулевая.

9 минут назад, No_fear сказал:

но вы ж тут без меня заскучаете) 

Не переживай, скука нам неведома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Не нравится - делай то, что делал раньше. Хотя эффективность твоих действий - нулевая.

Замечание- объективное, спасибо.

 

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты хотел совет по твоей ситуации?

Я прочёл тему с самого начала и дал тебе совет, - заходить через френдзону.

И за совет тоже спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×