Jump to content
No_fear

3 года ЛТР, промах

Recommended Posts

8 часов назад, No_fear сказал:

Сейчас с женскими голосами в нашей работе напряжёнка и, ещё один женский голос в команде не помешал бы. Это в принципе основная причина. Единственная проблема в том, что у меня в коллективе есть человек с которым у них напряжённое общение, они постоянно ищут конфликта. Этот человек жуткий зануда и её это просто выбешивает, поэтому она готова зацепиться за любое слово, любое действие чтобы вывести его из себя и поиздеваться) Обычно я её останавливал от мучения бедняги, что ей тоже не нравилось)

Какой для неё интерес работать в твоей команде?

Чтобы реализовать стратегию по возврату, тебе надо проставить данные цели: 
1. Сделать Т3Д и реализовать "СО".
2. Обзавестись хобби и насыщенной жизнью, демонстрируя это на регулярной основе в соц.сетях.
3. Расти по пище. Победы и достижения.

И расписать план действий по их достижению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Какой для неё интерес работать в твоей команде?

Именно в моей- никакого. Максимум - знакомые люди.

 

5 часов назад, Ruter сказал:

1. Сделать Т3Д и реализовать "СО".

Это понятно.

 

5 часов назад, Ruter сказал:

2. Обзавестись хобби и насыщенной жизнью, демонстрируя это на регулярной основе в соц.сетях.

Вот тут вопрос интереснее. Тоесть, мне нужно совершенно новое хобби?

 

5 часов назад, Ruter сказал:

И расписать план действий по их достижению. 

Сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, No_fear сказал:

Вот тут вопрос интереснее. Тоесть, мне нужно совершенно новое хобби?

Не могу ответить здесь "Да" или "Нет". 

Молодых девушек и в целом людей привлекает факт "насыщенности". То есть глядя на твою жизнь через призму соц.сетей, девушка должна захотеть стать частью жизни такого интересного парня. Поэтому ключевой момент - тебе должно быть самому интересно жить. Эмоции, приключения, драйв.

4 часа назад, No_fear сказал:

Сделаю.

Советую завести журал роста.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Level up. Я достиг Т2Д.
 

22 часа назад, Ruter сказал:

тебе должно быть самому интересно жить. Эмоции, приключения, драйв.

Подумаю на досуге

22 часа назад, Ruter сказал:

Советую завести журал роста.

Завтра обязательно сделаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, небольшое резюме того что было за эту неделю.

1. Т2Д достигнуто, со второй девушкой поддерживаю СО;

2. Занялся поиском более активного хобби, чем то что было ранее, старое кидать не хочется, так что как могу совмещаю;

3. Составил укрупнённый план развития;

4. Плотно подсел на качалку, наращиваю мышцу (качаюсь и жру, жру и качаюсь).

Времени на всё критически не хватает, но что могу реализовываю. Фотки в соц.сети пока не пощу (тупо нет особо важных событий и сил, пока график всех дел не устаканю).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она уже давно с новым МЧ.

Ты думал что ты будешь делать если она от него забеременеет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, No_fear сказал:

3. Составил укрупнённый план развития;

Что это?

9 часов назад, No_fear сказал:

1. Т2Д достигнуто, со второй девушкой поддерживаю СО;

Когда планируешь Т3Д? Необходимо, что третья девушка была совершенно новой в твоей жизни. Не важно откуда она придёт: соц.сети, приложения, подходы, через других знакомых.

С бывшей контакты были?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Милениум сказал:

Ты думал что ты будешь делать если она от него забеременеет?

Тут особо думать не о чем. Забью и всё. Мир клином не сошёлся. Пока ничего непоправимого не произошло, почему бы не попробовать изменить ситуацию.

Только что, Ruter сказал:

Когда планируешь Т3Д?

Пока не нашёл третью, но занимаюсь.

1 минуту назад, Ruter сказал:

С бывшей контакты были?

Нет, пока тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ruter сказал:

Что это?

Пометил что должно быть в отметке в пол года (чего достичь, что улучшить, от чего отказаться, где оказаться)

Edited by No_fear

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, No_fear сказал:

Нет, пока тишина.

Понятно.

Внеси в свой план чтения литературу по соблазнению. Обязательно Богачёв "Пикап. Самоучитель..." и Лесли "Жизнь без трусов" (книга первая). По сексу почитай/посмотри Алекса Мэя.

1 минуту назад, No_fear сказал:

Пометил что должно быть в отметке в пол года (чего достичь, что улучшить, от чего отказаться, где оказаться)

Крайне сильно твою значимость повысят три фактора: доход, жилплощадь и машина (машина - это не столько аксессуар, сколько свобода/мобильность). Внешность тоже хорошо, но для мужчины это играет не такую сильную роль. На мой взгляд, при соблазнении девушек, например, играет куда большее значение навык разговора и эмоций. 

В плане хобби рекомендую рассмотреть БИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Ruter сказал:

Внеси в свой план чтения литературу по соблазнению.

Ок, сделаю.

23 часа назад, Ruter сказал:

Крайне сильно твою значимость повысят три фактора: доход, жилплощадь и машина (машина - это не столько аксессуар, сколько свобода/мобильность)

Понятное дело) Вот только процесс заработка миллиона не так быстр, но я занимаюсь этим)

23 часа назад, Ruter сказал:

В плане хобби рекомендую рассмотреть БИ

Вот тут немного не догнал...БИ - это что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, No_fear сказал:

Вот тут немного не догнал...БИ - это что?

Боевые искусства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. 

Прошло около 4 месяцев с последних моих сообщений. Кратко расскажу что произошло:

1) Подкачался;

2) Подобрал сопли;

3) Завёл СО;

4) Встал на путь (обрёл цель).

Тачкой не обзавёлся (хоть деньжат подкопил), лучше сгоняю летом отдохнуть с размахом на эти деньги.

Бывшая на связь не выходила, в СС палит как что-то выкладываю, но при этом совсем перестала демонстрировать свою реакцию (ставить лайки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2018 в 22:31, No_fear сказал:

3) Завёл СО;

А сколько было ТnД?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Ruter сказал:

А сколько было ТnД?

Не густо, но избирательно - 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, No_fear сказал:

Не густо, но избирательно - 5

За сколько встреч, в среднем, был зачет? Девушки были уровня бывшей, выше или ниже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая была ниже уровня, вторая выше (так вышло что общие знакомые свели), третья ниже по соображаловке, но визуально - огонь, четвёртая на уровне, пятая чуть выше уровня, но по общению на много выше. По зачёту с первой провозился прилично, встреч 5 было, остальные в среднем 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, No_fear сказал:

Первая была ниже уровня, вторая выше (так вышло что общие знакомые свели), третья ниже по соображаловке, но визуально - огонь, четвёртая на уровне, пятая чуть выше уровня, но по общению на много выше. По зачёту с первой провозился прилично, встреч 5 было, остальные в среднем 3.

Резюмируя:

1. Ты сделал Т5Д, одна из них СО.

2. Подкачался.

Есть что-то ещё из изменений? Встал на путь и подобрал сопли - мне ни о чём не говорит.

Ответь ещё на следующие вопросы:

1. Опиши своё эмоциональное состояние и настроение. Какое настроение больше преобладает в течение дня: позитивное, негативное или нейтральное? Как себя ощущаешь на уровне физической силы, энергии, заряда? Как часто случаются откаты, рефлексия и меланхолия по бывшей?  

2. Опиши тезисно сколько было контактов взаимодействия между тобой и бывшей после расставания, также укажи характер этих контактов и инициаторов.

3. Опиши сам причину вашего расставания, на твой взгляд. Что ты будешь делать, чтобы это не повторилось в следующих отношениях. Если причин несколько, то значит под каждую пишешь то, что будешь делать, что говорить, как себя вести, как менять жизнь. Основная стратегия, чтобы не допускать этих причин в принципе, а не просто работать со следствиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, No_fear сказал:

Первая была ниже уровня, вторая выше (так вышло что общие знакомые свели), третья ниже по соображаловке, но визуально - огонь, четвёртая на уровне, пятая чуть выше уровня, но по общению на много выше. По зачёту с первой провозился прилично, встреч 5 было, остальные в среднем 3.

После сделанных Т5Д, какие планы в отношении БОЖП?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

Резюмируя:

1. Ты сделал Т5Д, одна из них СО.

2. Подкачался.

Есть что-то ещё из изменений? Встал на путь и подобрал сопли - мне ни о чём не говорит.

Ответь ещё на следующие вопросы:

1. Опиши своё эмоциональное состояние и настроение. Какое настроение больше преобладает в течение дня: позитивное, негативное или нейтральное? Как себя ощущаешь на уровне физической силы, энергии, заряда? Как часто случаются откаты, рефлексия и меланхолия по бывшей?  

2. Опиши тезисно сколько было контактов взаимодействия между тобой и бывшей после расставания, также укажи характер этих контактов и инициаторов.

3. Опиши сам причину вашего расставания, на твой взгляд. Что ты будешь делать, чтобы это не повторилось в следующих отношениях. Если причин несколько, то значит под каждую пишешь то, что будешь делать, что говорить, как себя вести, как менять жизнь. Основная стратегия, чтобы не допускать этих причин в принципе, а не просто работать со следствиями.

Помимо этого и того, что я описывал ранее: поправил своё финансовое положение, могу себе позволить многое и в восторге от этого. Увеличил объёмы чтения (расширяю кругозор), продолжаю развивать старое хобби, занялся ещё парочкой небольших сверху, занялся активным видом спорта -бегом (поучаствовал в куче разных марафонов), волейбол. Свободного времени теперь совсем в обрез. 
Отвечаю на вопросы:
1) Настроение постоянно позитивное. Если удаётся высыпаться, то сил и энергии в избытке. Откаты не такие частые, только когда захожу в СС свои фотки закинуть или видосы, то иногда в рекомендациях выпрыгивает её фотка с цветочками или что-то подобное.
2) По контактам. 
Контактов первично было много, раз в неделю точно. Причина – моя зажатая голова, то есть: я пишу, или звоню, говорю – давай встретимся, встречаемся, общаемся, расходимся, после тишина играет моё очко и на повтор. 
Спустя пол года моей тишины она писала, просто проверяла не сдох ли (Синдром «приветкакдела»), встреч не предлагала. 
Потом всё снова затихло и с периодичностью в месяца 2 я 2 раза я вытаскивал её.

Как резюме: За последний год было 2 личных контакта, пара-тройка переписок,  в основном инициатором был я, если она и писала, то обращалась либо по предлогу, что что-то надо ей внезапно передать, что лежит у меня, либо просто писала комментарии к фоткам.  Характер- лёгкое позитивное общение. В принципе она не против пообщаться, но царь холопам не пишет. Сейчас всё затихло, она превратилась в безмолвного блюдуна.

3) Ранее причины расставания выявляли, работу над ошибками проводили, есть ли смысл повторять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×