Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Зеленый ниндзя

Жалобы на действия модераторов

Recommended Posts

Прошу чтобы с Бусинки сняли штрафные баллы, считаю что они были начислены не справедливо!!!

Остальное тоже считаю несправедливым, но бороться за это не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 000 сказал:

Прошу чтобы с Бусинки сняли штрафные баллы, считаю что они были начислены не справедливо!!!

Баллы были начислены за это сообщение:

В 06.11.2018 в 16:39, Бусинка сказал:

задавая свои эти вопросы, ты обнаруживаешь свою некую глупость которая подается под соусом важности и умности. 
а на самом деле как то не в тему вообще

Вот ещё:

В 09.11.2018 в 15:26, Бусинка сказал:

а я тебе сказала что ты недалекого ума, может тебе стоит тоже задуматься?
над многим

За одно сообщение м.б. и жёстко 3 балла, а за 2 нормально.

Переход на личности, провокация конфликта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Баллы были начислены за это сообщение:

может собрать все сообщения что мне писала кветка на протяжении полу года? и почему-то получила штрафные баллы только за одно (или2) где обозвала меня жирной свиньей. Там где она говорила что я подбухиваю втихаря, болею туберкулезом, страшная как крокодил и у меня маразм, если считаю себя симпатичной, где напоминает что муж меня кинул на квартиру, где говорит что  посмешище и надо мной все нормальные люди (включая ее) ржут, что меня бывший выставил из квартиры, а я не хотела съезжать, что я вешу как крейсер аврора и мне под 50, что мне надо в клуб анонимных обжор и в клуб анонимных должников, и много много еще всего, все уж не упомнила. Это наверно на форуме считается нормальным и я чего-то не понимаю? Причем я почти всегда реагировала мягко, так как думала что человек болен, но мои мягкие реакции ее раззадоривали все больше и больше. Почему ей за это не дали штрафные баллы, а за мою "ответочку" гораздо более мягкую чем ее нападки, и правдивую причем, в отличие от ее нападок, меня сразу в РО? Еще и Бусинка попала, хотя тоже ничего такого уж страшного не написала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 000 сказал:

Почему ей за это не дали штрафные баллы

За "Крейсер Аврора", если мне не изменяет память, дали.

Рекомендую юзать кнопку "Жалоба", если ты считаешь какие то сообщения пользователей для себя оскорбительными.

3 минуты назад, 000 сказал:

меня сразу в РО? Еще и Бусинка попала, хотя тоже ничего такого уж страшного не написала

Обьясню: Вы трое устроили в теме настоящий бабский ср@ч. И для того, чтобы это прекратить, всех участников отправили в РО разной длины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

 

Обьясню: Вы трое устроили в теме настоящий бабский ср@ч. И для того, чтобы это прекратить, всех участников отправили в РО разной длины.

если бы мы устроили НАСТОЯЩИЙ срач, то так мягко бы все не прошло, ни в моих, ни в Бусинкиных сообщениях прямых оскорблений не было. Это всего лишь была реакция на ПОЛУГОДИЧНЫЕ ПОДЪ@БКИ.....естественно что у меня лопнуло терпение, и пропало всякое желание "сидеть на форуме"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить внимание на некорректное поведение пользователя @Кветка по отношению к пациентам Госпиталя и ее участие в конфликтах, и в дальнейшем за рецидив наказывать более строго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 000 сказал:

.естественно что у меня лопнуло терпение, и пропало всякое желание "сидеть на форуме"

Такое бывает...

Модераторы не сидят постоянно в твоей теме, поэтому лучше их туда звать, а не участвовать в раздувании конфликта.

3 минуты назад, Sun сказал:

Прошу обратить внимание на некорректное поведение пользователя @Кветка

Принято.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, 000 сказал:

болею туберкулезом,

Она не сказала, что ты им болеешь, а предложила провериться.

При многомесячной температуре 37, терапевт первым делом проверяет наличие/отсутствие туберкулеза/пневмонии, тк это легочная температура и/или показатель хронического воспаления какого-л. органа.

По остальным вопросам - кнопка жалоба и они будут рассмотрены более пристально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 000 сказал:

ПОЛУГОДИЧНЫЕ ПОДЪ@БКИ

О каких полугодичных под@бках идет речь? Если смотреть историю сообщений, то Кветка впервые появилась у тебя в теме 29 июля, а потом 30 июля. И ты ее даже лайкала.

А потом, аж только 21 го сентября Кветка высказала свое мнение по поводу личных границ (сообщение скрыто) в конфликтной теме, где обращалась к тебе на вы и даже извинилась. Если тебе что-то было обидно, надо было жать кнопку "Жалоба".

Далее Кветка появилась в твоей теме только 13 октября. И была за этот месяц наказана дважды, один раз мной, один раз @Blade Runner. А сейчас наказана третий раз. Но, я помню, что в чате, когда ты заступалась за Тайлера (та самая конфликтная тема, о которой речь выше) ты не стеснялась, проходиться по Кветке называя ее сумасшедшей, больной и т.д. Или я что-то упускаю? Объясни тогда с доводами. 

Я не занимаю чью-то позицию как пишет @Sun, мне все равно, кто там и что там. Есть правила и их должны соблюдать все. Единственное, что мне непонятно, почему @Tyler за тебя не заступился, а вызвал меня (уже не первый раз), особенно если учесть, что у него на это есть все полномочия и он в постоянно находился в твоей теме. А сейчас еще обвиняет меня в каком-то столкновении лбами. 

Думаю, @Кветка после РО тоже выскажет свое мнение, почему она заточила зуб на тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Она не сказала, что ты им болеешь, а предложила провериться.

 

ну ты же умная девушка, и прекрасно понятно, что если бы это был единичный совет от Кветки, то это был бы действительно совет, НО в свете всех ее п@дъебок это уже не совет, а очередное "завуалированное" под совет издевательство

37 минут назад, Янгире сказал:

О каких полугодичных под@бках идет речь? Если смотреть историю сообщений, то Кветка впервые появилась у тебя в теме 29 июля, а потом 30 июля. И ты ее даже лайкала.

@Blade Runner

@Sun@Tyler

@Кветка

у меня не стираются ники, поэтому цитирую с ними

насчет сроков - я их не подсчитывала, но помню что это длится уже ооочень давно

39 минут назад, Янгире сказал:

 

А потом, аж только 21 го сентября Кветка высказала свое мнение по поводу личных границ (сообщение скрыто) в конфликтной теме, где обращалась к тебе на вы и даже извинилась. Если тебе что-то было обидно, надо было жать кнопку "Жалоба".


@Blade Runner

@Sun@Tyler

@Кветка

ты считаешь нормальным, что защищая свои границы, она упомянула меня, хотя я к ней вообще не обращалась? и упомянула, что надо мной все ржут?

а то что она извиняется, это ее излюбленный метод -простите, извините, я безотносительно кого-то пишу...а далее идет гадость

я вот не поленюсь и найду ВСЕ ее подъ@ки и нажму кнопку жалоба, чтоб была видна картина

42 минуты назад, Янгире сказал:

@Blade Runner А сейчас наказана третий раз. Но, я помню, что в чате, когда ты заступалась за Тайлера (та самая конфликтная тема, о которой речь выше) ты не стеснялась, проходиться по Кветке называя ее сумасшедшей, больной и т.д. Или я что-то упускаю? Объясни тогда с доводами. 

@Sun@Tyler

@Кветка 

я никогда не была замечена в раздувании конфликтов, оскорблении пользователей и "не стеснении в выражениях"

эти свои сообщения тоже постараюсь найти, если что-то говорю, то говорю по делу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сильно надеюсь, что дальнейшие разбирательства кто страшная, кто толстая и кто ненормальная будут проводиться в личке. Обменяйтесь телефонами, всевозможными мессенджерами и сритесь сколько влезет.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Я очень сильно надеюсь, что дальнейшие разбирательства кто страшная, кто толстая и кто ненормальная будут проводится в личке. Обменяйтесь телефонами, всевозможными мессенджерами и сритесь сколько влезет.  

мне это НЕ НУЖНО, но молчать больше я не хочу, итак долго терпела.

Я бы и ушла молча, если бы Бусинку не задели

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 000 said:

мне это НЕ НУЖНО, но молчать больше я не хочу, итак долго терпела.

Я бы и ушла молча, если бы Бусинку не задели

Это абсолютно твое дело, что ты будешь делать. 

Есть кнопка жалобы. Кстати, когда тебя обижали, эту кнопку нажимала я, а не ты, что весьма странно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

 

Есть кнопка жалобы. Кстати, когда тебя обижали, эту кнопку нажимала я, а не ты, что весьма странно.

 

я не догадалась жаловаться:D да и многие издевательства были замаскированы под "советы"

но ща пойду и на ВСЕ что считаю "гадостями" нажалуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 000 said:

но ща пойду и на ВСЕ что считаю "гадостями" нажалуюсь

зачем? ее уже наказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

зачем? ее уже наказали

ну чтоб не говорили что я выдумываю и преувеличиваю, это раз

и просто хочу, это два

и кстати насчет лички, эта девушка мне туда неоднократно писала, со всякими дружелюбными вопросами и предложениями, сраться там ей было неинтересно, так как там нет зрителей

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Tyler сказал:

Ты как "гость", сама присутствуешь на форуме - это три! И в момент конфликта ты была в теме Клюквы, просто не залогинена - это четыре!

Ты хорошо знаешь, что я не участвовала в деятельности форума какое-то время по предварительному согласованию с руководством. Исключением была Misty. 

22 минуты назад, Tyler сказал:

Как итог, ты сама хочешь, чтобы я своими руками банил Кветку. А бан будет временный мы это знаем. Чтобы когда он перестанет действовать, мы с ней зацепились языками снова, а ты за кулисами будешь смотреть как "гость" весь этот срачь. Нет уж!

22 минуты назад, Tyler сказал:

Все наказаны, а тебе всё также хочется шоу!

Это твои какие-то не совсем здоровые фантазии. Мы хорошо знаем, что у тебя нет полномочий на бан. 

23 минуты назад, 000 сказал:

ты считаешь нормальным, что защищая свои границы, она упомянула меня, хотя я к ней вообще не обращалась? и упомянула, что надо мной все ржут?

Я ничего не считаю. Надо было нажать кнопку "Жалоба" и сопроводить ее комментарием. И мы бы разобрались.

25 минут назад, 000 сказал:

эти свои сообщения тоже постараюсь найти, если что-то говорю, то говорю по делу

Хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Янгире сказал:

Ты хорошо знаешь, что я не участвовала в деятельности форума какое-то время по предварительному согласованию с руководством. Исключением была Misty. 

Я этого не знал. Я не в команде, уже как два месяца.

8 минут назад, Янгире сказал:

Мы хорошо знаем, что у тебя нет полномочий на бан.

А выше написала, что у меня есть все полномочия. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

А выше написала, что у меня есть все полномочия. 

Все полномочия наводить порядок, используя при этом красный цвет и выдавать предупреждения без начисления баллов, ты имеешь. Особенно если учитывать, что Клюква так за тебя заступалась. При чем тут бан?

@Tyler у меня нет никакого желания дальше продолжать этот диалог, тем более все свои претензии я тебе сказала еще вчера в ЛС. Если ты с ними не согласен, это твое дело. Не вижу смысла обсуждать это дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×