Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

Guest Shamann
Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, не регулярный, но качественный (менее 2 раз в неделю)
Срок отношений: 7 месяцев
Я: мужчина
Возраст: 21
Социальный статус:
доход от 30 до 50к в месяц, как повезет. Закончил школу, получаю профессиональное образование Оценка внешности, если адекватно судить 6 (8-9 бред питт) Живу в квартире, чаще всего один.
Опыт отношений:
5 отношений. Длительность почти всех 3-4 месяца Длительность отношений с ней 7 месяцев Причины - завал бз, неграмотное поведение
Родительская семья:
Семья полная, главный в семье отец. Атмосфера хорошая) социальная положение - живем в достатке.
Её возраст: 17
Её социальный статус:
Начала пару месяцев назад работать маникюрщицей на дому. Предполагаемый уровень дохода 6-8к в месяц. Учится в средней школе. Живет дома с родителями. Адекватная оценка внешности - 5 из 10
Её опыт отношений:
было 4 отношений. длительность 1.5-3 месяца, со мной 7 месяцев. Причины расставания вторых у нее - парень косячил, завал бз, негатив. Причина разрыва последних - это был вася на отскоке, так же косячил, слит в мою пользу.
Её родительская семья:
Родилась в полной семье, сейчас живет с отчимом и мамой. Не знаю, кто главный, но думаю, что мать. Атмосфера может быть накалена, так как срач с братом и сестрой вероятен. Сестра есть, младше а 2 года и брат младше на 10 лет.
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Правильно ли поступил в самом конце? (про обрыв связи) Какие основные ошибки во время моих попыток камбека? Влияет ли то, что я значительно превосхожу всех ее Васьков по статусу и внешнему виду, а так же поведению (у нее вероятно остался всего лишь один друг, а он тфн и во френдах уже 3 года) Каков мой дальнейший план действий? Как мне изменить свое поведение на более привлекательное? Ее реакция на мою заяву о прекращении общения? Станет ли расти моя значимость, пока мы не общаемся? Примерный срок развития событий?

Начало
Встречаться начали по моей инициативе, вначале я просто сделал это через вк - тупо предложил. Она отказалась. Далее я залил фотку с другими бабами, неделю тишина и она дает о себе знать. Дальше я действую по другой стратегии - начинаю просто учащать встречи и сближаться. Потом просто поставил ее перед фактом, что мы встречаемся и так официально закрепились наши отношения.

Первые 5 месяцев все прекрасно. Гуляем везде, посетили наверное все кафешки. Васьков нет. На 5м месяце чувствую завал бз (на тот момент я не знал еще что и как делать). Начал просирать ситуацию.
закончилось все тем, что она отказывалась от встреч. Потом я накосячил и силой надавил на нее, в постели, ну она минет делать не хотела))) после этого у нее мандраж пошел по телу. Сказала что боится меня теперь и не доверяет. Через 2 дня сообщает, что приняла сложное решение и что нужно взять паузу. Я сказал, что ждать ее не собираюсь. Но до этого мы решились, что она будет работать на меня в группе.

Сентябрь
Списывались в течение месяца по работе + она пыталась выяснять отношения. Я конкретной информации не давал и не прогибался под нее. Она специально водила в зал всяких додиков, один из которых впоследствии станет васей.
Дальше мне написала ее подруга, она спрашивала, почему мы с ней расстались. Я сказал, что не расставался с ней, что если она так решила, то пусть у нее и спрашивает. Информацию так же не давал.

Октябрь
После этого, она пишет мне вк, чтобы я не говорил ее подруге, что мы с ней не расстались. Я написал - окей и кинул ее в игнор.
На протяжении этого времени, она ходила в зал, с другом и с васей иногда. Я не отвечал. Заливал фотки с девушками и провоцировал иногда.
Были пинги. был момент 3 пропущенных от нее, потом такая же история с пропущенными повторилась через недельку.
Дальше пару пингов вк и тишина.

Ноябрь
После я выхожу на связь под предлогом ее помощи. Она удивлена и соглашается.
Встретились с ней, она мне помогла. Прогулялись. Были вопросы и проверки разные. Стандартное дело.
дальше зову ее на батуты и потом сливаю, а то она ломалась))
После чего, делаю крышеснос (посоветовали, а зря сделал), ей все понравилось, но поцеловать себя не дала, сказала, что так сразу не может и бла бла бла. Потом интерес ее упал. Появился полноценный Вася.

Конец ноября
дальше она отправлена в игнор. Пингвала меня 4-5 раз за это время. Потом Васю слили, из-за его косяков и я ответил на один из ее пингов. Дальше вроде пошло по нарастающей. Я пробовал модель - соблазнение заново. Это не сработало. Мы ходили с ней на каток, держались за ручки, с кинестетикой все было ок. Самое большое чего добился - прожал на поцелуй при прощании и все. Дальше пошли мои косяки и обосрался в ближе дальше. Она в какие-то моменты говорила, что отношения ей не интересы и хочет дожить спокойно (ей примерно через 14-15 месяцев в Ярославль учиться ехать, но не факт. Хотя это для меня не проблема, с моим доходом я могу позволить себе без проблем преодолевать эти расстояния) . Воспринимаю это так, что не хочет отношений со мной и я просто запасной.

конец марта-начало мая
В общем, когда ей снова стало не интересно, я перестал делать шаги в ее сторону. Через 3 недели начались телодвижения, она позвонила мне, я спал и сказал, чтобы набрала позже.
Через пару дней ставит лайк ВК. Через день еще пишет. "го затусим завтра", и просит позвонить, чтобы объяснила. Предложила пойти покататься на досках. Позвала к себе на мужской маникюр и проболтали еще мин 20-25. Завтра погода испортилась и я как знал, что встречу перенесет. Звонить - переносит на след неделю. Сама снова на связь выходит и снова зовет.

Встречаемся. На кинестетику не реагирую. Веду себя сдержанно, но легко и непринужденно. В целом, обычная встреча. Она закидывает всякие проверки. Что тот додик ей предлагал встречаться. Что сейчас ей все стали предлагать встречаться и даже какая-то баба предлагала ей замутить. Хотя на деле это не так и ее почти никто не пикапит, кроме низкосортных чуваков.
Потом она выкинула фразу - не дословно ,но распишу. Вот я пишу ему, что побреюсь налысо, а он мне говорит, что если бы мы встречались и ты была бы лысой, я бы кончал тебе на лысину. И это ей писал единственный ее додик, который скромный п*здец и очень низкий по уровню. (Аниме, онлайн игрушки, скромность).

2 мая
Вечером того же дня, принял решение разорвать с ней все контакты, потому что запасным быть не хочу. Позвонил и экологично все объяснил. Сказал, что принял сложное решение, что нам нужно прекратить общение. добавил что она классная баба и с ней весело и что у нее все получится. Она спросила - это из-за того, что мы не встречаемся? - я сказал, что причины останутся при мне. дальше попрощался с ней и сбросил трубку.

Девушка меня устраивает по характеру. Похожий не могу найти, не получается.
Ну и внешность хоть далеко не топ, но уникальная для меня.

В общем вопросы я задал в нужной графе. Сейчас у меня неопределенность и крутит меня в бараний рог не слабо. Отреагировала она с легкой грустью и удивлением. Больше от нее вестей не было (прошло 2 дня)

Мат запикивай звездочками, предупреждение. (НД)
 

Edited by Ночной Дозор
Мат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя зафрендзонили плотно, от этого надо уходить, как ты и сдалал. 

План действия только один - некст. 

Ничего не пишешь про других девушек, а это именно то, чем следует заняться в такой ситуации. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Тебя зафрендзонили плотно, от этого надо уходить, как ты и сдалал. 

План действия только один - некст. 

Ничего не пишешь про других девушек, а это именно то, чем следует заняться в такой ситуации. 

 

Я вопрос поставил именно о камбеке, а не о том, как мне некст сделать.

С девушками другими я общаюсь. ЛТР уже было в течение всей этой пляски

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Shamann said:

Я вопрос поставил именно о камбеке, а не о том, как мне некст сделать.

С девушками другими я общаюсь. ЛТР уже было в течение всей этой пляски

Она тебя не воспринимает как мужчину, ты ей противен в физическом плане, если приходилось прожимать даже на поцелуй. В таком случае камбэк возможен только если твоя фигура полностью сотрется в ее сознании и появится новая, а на это уйдут годы, так что тут ничего нельзя сделать.

Когда девушка не хочет секса, но согласна общаться, это очень плохо. Тут только забыть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Она тебя не воспринимает как мужчину, ты ей противен в физическом плане, если приходилось прожимать даже на поцелуй. В таком случае камбэк возможен только если твоя фигура полностью сотрется в ее сознании и появится новая, а на это уйдут годы, так что тут ничего нельзя сделать.

Когда девушка не хочет секса, но согласна общаться, это очень плохо. Тут только забыть. 

Ты читаешь ее мысли?))
Если противен в физическом плане - зачем пытаться всячески меня потрогать? Я слышал, что когда противен, то трогать не хочется))
Если не интересен ей - зачем звать меня на прогулки и названивать?

Тем более, я единственный вариант у нее, который норм. Есть другой, но там такой додик, что аж печаль беда

Смысл во всех этих проверках на встречах?
В набивании цены?
 

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shamann said:

Ты читаешь ее мысли?))
Если противен в физическом плане - зачем пытаться всячески меня потрогать?
Если не интересен ей - зачем звать меня на прогулки и названивать?

Тем более, я единственный вариант у нее, который норм. Есть другой, но там такой додик, что аж печаль беда

А если ты ей так приятен в физическом плане и так интересен, как мужчина, почему она не с тобой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

А если ты ей так приятен в физическом плане и так интересен, как мужчина, почему она не с тобой?

Я и пришел за этим на форум. Вы же эксперты))

Мои домыслы - неправильно вел себя и попал на запаску

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у тебя с логикой? 

Нельзя утверждать, что ты ей нравишься и в то же время спрашивать про камбэк, если бы нравился, камбэк бы давно случился. Л-логика.

Она уезжает, это хорошо, это даст тебе время отлипнуть и прокачаться. Через года-два может встретитесь, у нее проснется интерес и если тогда поведешь себя правильно, не кидаешься на косточки и т.д., может этот интерес и вырастит. Но пока просто забыть и найти другую. Все остальное - путь в никуда. Да, ты можешь потратить годы на службу ей, радоваться, что она тебя потрогала и пошла с тобой пить чай, но от этого ничего хорошего для тебя не выдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Что у тебя с логикой? 

Нельзя утверждать, что ты ей нравишься и в то же время спрашивать про камбэк, если бы нравился, камбэк бы давно случился. Л-логика.

Она уезжает, это хорошо, это даст тебе время отлипнуть и прокачаться. Через года-два может встретитесь, у нее проснется интерес и если тогда поведешь себя правильно, не кидаешься на косточки и т.д., может этот интерес и вырастит. Но пока просто забыть и найти другую. Все остальное - путь в никуда. Да, ты можешь потратить годы на службу ей, радоваться, что она тебя потрогала и пошла с тобой пить чай, но от этого ничего хорошего для тебя не выдет. 

если начинаешь нравится - сразу случается камбек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shamann said:

если начинаешь нравится - сразу случается камбек?

Конечно. А как иначе? 

Ты думаешь, она очень хочет быть с тобой, но изо всех сил сдерживает свои желания? А зачем ей это делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Конечно. А как иначе? 

Ты думаешь, она очень хочет быть с тобой, но изо всех сил сдерживает свои желания? А зачем ей это делать? 

то, что она говорит, что ей не нужны отношения, потому что она скоро уезжает - это имеется ввиду не нужны отношения со мной, верно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shamann said:

то, что она говорит, что ей не нужны отношения, потому что она скоро уезжает - это имеется ввиду не нужны отношения со мной, верно?)

С тобой ей точно не нужны, иначе бы они у вас были, ты же не против. 

Ошибка почти всех, кто приходит возвращать, в том, что отказываются принять простой факт, что их там не хотят. Хотя видно, что не хотят, иначе бы и проблемы не было. Как только поймут, все сразу налаживается. Либо новую находят, либо старая возвращается, либо и то, и другое. Но пока человек отрицает объективную действительность, он лишен возможностью на эту действительность как-либо влиять. Так и живет в своем сне. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

С тобой ей точно не нужны, иначе бы они у вас были, ты же не против. 

Ошибка почти всех, кто приходит возвращать, в том, что отказываются принять простой факт, что их там не хотят. Хотя видно, что не хотят, иначе бы и проблемы не было. Как только поймут, все сразу налаживается. Либо новую находят, либо старая возвращается, либо и то, и другое. Но пока человек отрицает объективную действительность, он лишен возможностью на эту действительность как-либо влиять. Так и живет в своем сне. 

То есть она сейчас в поиске? Может быть такое, что у нее просто никого нет? Потому что лучше себя я там товарищей не наблюдал(объективно, не только с моей точки зрения и без завышенного чсв). Я к тому, может ли быть так, что ей просто никто в данный момент и не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Shamann said:

То есть она сейчас в поиске? Может быть такое, что у нее просто никого нет? Потому что лучше себя я там товарищей не наблюдал(объективно, не только с моей точки зрения и без завышенного чсв). Я к тому, может ли быть так, что ей просто никто в данный момент и не нравится?

Какая разница, нравится ей кто-то другой или нет, гавное, что ты ее не устраиваешь. Рано или поздно кто-то другой понравится. Тем более, что не ты ее бросил, а она тебя, т.е. состояние у нее лучше, чем у тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Какая разница, нравится ей кто-то другой или нет, гавное, что ты ее не устраиваешь. Рано или поздно кто-то другой понравится. Тем более, что не ты ее бросил, а она тебя, т.е. состояние у нее лучше, чем у тебя.

Хорошо. Наверное, ты права и нужно отпустить ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не те вопросы задаешь. Думай, что надо делать сейчас. Как прокачиваться, как найти новую девушку, как не пересекаться с этой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Ты не те вопросы задаешь. Думай, что надо делать сейчас. Как прокачиваться, как найти новую девушку, как не пересекаться с этой. 

Уже думаю над этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Shamann said:

нужно отпустить ситуацию

Как раз отпускать ситуацию не нужно, наоборот, нужно держать в уме, что ситуация плохая, что ты можеш сам себя в френдзону подставить и остерегаться этого. Потому что пинги от нее будут и каждый пинг, на который ты ведешься, снижает интерес в твою сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Как раз отпускать ситуацию не нужно, наоборот, нужно держать в уме, что ситуация плохая, что ты можеш сам себя в френдзону подставить и остерегаться этого. Потому что пинги от нее будут и каждый пинг, на который ты ведешься, снижает интерес в твою сторону. 

Пинги были всегда до этого.
Как конкретно с пингами работать? Легкий игнор нужен ли? Отвечать на звонки аля занят созвонимся и не звонить? ВК игнорить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все игнорить. У вас были отношения. Сейчас у вас нет отношений. Что она предлагает этими пингами - встать в позу френдзонщика? Тебе оно надо? Значит игнорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×