Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

Только что, N*** сказал:

Все игнорить. У вас были отношения. Сейчас у вас нет отношений. Что она предлагает этими пингами - встать в позу френдзонщика? Тебе оно надо? Значит игнорить.

Хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у тебя было больше, нельзя потом соглашаться на меньшее, это деградация.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Когда у тебя было больше, нельзя потом соглашаться на меньшее, это деградация.  

проблема от части в том, что она малолетка еще и строит розовые замки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shamann said:

проблема от части в том, что она малолетка еще и строит розовые замки

Это не твои проблемы. Ты себя смотри.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Потом я накосячил и силой надавил на нее, в постели, ну она минет делать не хотела)))

Это как? Член в глотку через силу засунул или что?

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Были пинги. был момент 3 пропущенных от нее, потом такая же история с пропущенными повторилась через недельку.
Дальше пару пингов вк и тишина.

Это неправильная позиция в твоей ситуации. Необходимо было придерживаться политики "ЛИ".

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

После я выхожу на связь под предлогом ее помощи. Она удивлена и соглашается.
Встретились с ней, она мне помогла. Прогулялись. Были вопросы и проверки разные. Стандартное дело.
дальше зову ее на батуты и потом сливаю, а то она ломалась))
После чего, делаю крышеснос (посоветовали, а зря сделал), ей все понравилось, но поцеловать себя не дала, сказала, что так сразу не может и бла бла бла. Потом интерес ее упал. Появился полноценный Вася.

То, что помощь просил и она вложилась - хорошо. Всё остальное - плохо. Ты слил её инициативу ранее, а затем объявился из воздуха и начал ухаживать за ней, как ТФН. А потом ещё и крышеснос сделал, который работает на ценность отношений или используется при первом соблазнении, но никогда у тебя завал значимости и ДОД.

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

дальше она отправлена в игнор. Пингвала меня 4-5 раз за это время. Потом Васю слили, из-за его косяков и я ответил на один из ее пингов. Дальше вроде пошло по нарастающей. Я пробовал модель - соблазнение заново. Это не сработало. Мы ходили с ней на каток, держались за ручки, с кинестетикой все было ок. Самое большое чего добился - прожал на поцелуй при прощании и все. Дальше пошли мои косяки и обосрался в ближе дальше. Она в какие-то моменты говорила, что отношения ей не интересы и хочет дожить спокойно (ей примерно через 14-15 месяцев в Ярославль учиться ехать, но не факт. Хотя это для меня не проблема, с моим доходом я могу позволить себе без проблем преодолевать эти расстояния) . Воспринимаю это так, что не хочет отношений со мной и я просто запасной.

Конечно модель соблазнения заново не сработала, потому что ты никак не изменился. Как был ТФНом с зажатыми яйцами на момент расставания, так им и остался.

Минимальные условия для применения соблазнения заново:
1. Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.
2. Нормализация ВС и прохождение санитарного часа.
3. Значимое развитие по жизни и хотя бы какие-то достижения.

Ничего из этого в твоей истории не наблюдается.

Ты просто за ней бегал. Иных вариантов не было и чувств у ней тоже, но одной скучно, поэтому можно и погулять.

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

конец марта-начало мая
В общем, когда ей снова стало не интересно, я перестал делать шаги в ее сторону. Через 3 недели начались телодвижения, она позвонила мне, я спал и сказал, чтобы набрала позже.
Через пару дней ставит лайк ВК. Через день еще пишет. "го затусим завтра", и просит позвонить, чтобы объяснила. Предложила пойти покататься на досках. Позвала к себе на мужской маникюр и проболтали еще мин 20-25. Завтра погода испортилась и я как знал, что встречу перенесет. Звонить - переносит на след неделю. Сама снова на связь выходит и снова зовет.

Встречаемся. На кинестетику не реагирую. Веду себя сдержанно, но легко и непринужденно. В целом, обычная встреча. Она закидывает всякие проверки. Что тот додик ей предлагал встречаться. Что сейчас ей все стали предлагать встречаться и даже какая-то баба предлагала ей замутить. Хотя на деле это не так и ее почти никто не пикапит, кроме низкосортных чуваков.
Потом она выкинула фразу - не дословно ,но распишу. Вот я пишу ему, что побреюсь налысо, а он мне говорит, что если бы мы встречались и ты была бы лысой, я бы кончал тебе на лысину. И это ей писал единственный ее додик, который скромный пиздец и очень низкий по уровню. (Аниме, онлайн игрушки, скромность).

Ты очень легкодоступный. Всегда готов, стоит ей поманить пальцем. Это неинтересно.

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Позвонил и экологично все объяснил. Сказал, что принял сложное решение, что нам нужно прекратить общение. добавил что она классная баба и с ней весело и что у нее все получится. Она спросила - это из-за того, что мы не встречаемся? - я сказал, что причины останутся при мне. дальше попрощался с ней и сбросил трубку.

Зачем все эти разговоры - не понятно. 

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Похожий не могу найти, не получается.

Расскажи мне, пожалуйста, а как ты искал?

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Правильно ли поступил в самом конце?

По сути - да, по подаче - нет. 

Не надо было звонить и устраивать сцены с монологами. Надо было переключиться на себя и свою жизнь, и всё. 

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Какие основные ошибки во время моих попыток камбека?

1. Ты вёл кривой "ТИ". Когда надо отвечать - не отвечал, когда не надо отвечать - сам вылезал из игнора с крышесносами :S

2. Надо было придерживаться политики "ЛИ", а не "ТИ".

https://refactory.pro/blogs/entry/23-otlichie-li-lyogkogo-ignora-ot-ti-totalnogo-ignora/

3. Ты начал использовать модель возврата - соблазнение заново, при этом, что называется, попытался прыгнуть выше головы. Ты не соответствуешь минимальным условиям для воплощения этого метода в жизнь.

4. Не произвёл разбор ошибок, почему вобще случился разрыв, почему ты ТФНил, почему в принципе случился завал БЗ. Без анализа и работы над ошибками - ты просто встанешь ещё раз на грабли, что с бывшей, что с другой девушкой.

5. Готов п*дорить ради девушки в другой город. Ради девушки, которая тебя бросила.

6. Гдэ развитие? Гдэ ТnД? Нит.

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Влияет ли то, что я значительно превосхожу всех ее Васьков по статусу и внешнему виду, а так же поведению (у нее вероятно остался всего лишь один друг, а он тфн и во френдах уже 3 года)

То, что ты превосходишь их во всём - лишь в твоей голове. Как на самом деле обстоят дела - неизвестно. Может кто-то из Васьков трахается лучше? А может не прогибается или общается веселее? 

На самом деле, сам факт, что у 17 летней бабы так много Васьков - уже сигнализирует о чём-то нехорошем.

11 часов назад, Гость Shamann сказал:

Ее реакция на мою заяву о прекращении общения?

Это не форум экстрасенсов. Скорее всего погрустила 5 минут и пошла жить дальше.

Цитата

Станет ли расти моя значимость, пока мы не общаемся?

От того, что вы просто не общаетесь ничего расти не будет. Значимость растёт наоборот тогда, когда ты правильно с ней общаешься, взаимодействуешь, реагируешь и живёшь/развиваешься вне поля ваших отношений. 

Цитата

Примерный срок развития событий?

Вот смотри. @Eclipse, парень из соседней темы, сделал Т2Д (может уже больше) за 3 недели. @Shadeeeeeee, сделал Т1Д за 5 месяцев. 

Откуда мне знать, сколько времени займёт твоё развитие и движение? 

Всё зависит от самого тебя. 

Цитата

Как мне изменить свое поведение на более привлекательное?

1. Отследить старт неверных реакций и шаблонов поведения. 
2. Заранее выработать эффективные модели поведения.
3. Заменять сознательно старые модели на новые.

Цитата

Каков мой дальнейший план действий?

1. Проанализировать ваши отношения и выписать в тему основную причину, почему вы расстались. А также расписать, почему эта причина возникла. И, конечно, указать, как ты будешь действовать в будущем, чтобы этого не повторилось. Вот это ещё почитай: https://refactory.pro/articles/rasstavanie-i-vozvraschenie/rasstalsya-s-devushkoy-chto-delat-r25/

2. Уйти в "ЛИ". Ничего о ней не мониторить. О всех её попытках контакта писать в тему и только после ответа в теме эксперта что-то предпринимать/игнорить.

3. Начать проходить санитарный час и мой курс по тому, как пережить расставание:

4. Начать личное развитие в плане достижения своей мечты и целей. А это сложно, потому что надо сначала эти цели/мечту найти, понять себя и всё прочее.

5. Начать жить так, чтобы было интересно самому, без привязки интереса жизни к плану возврата.

6. Открыться новым девушкам и идти к Т3Д. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ruter сказал:

Это как? Член в глотку через силу засунул или что?

До этого не дошло. Остановился вовремя))
 

 

9 часов назад, Ruter сказал:

То, что помощь просил и она вложилась - хорошо. Всё остальное - плохо. Ты слил её инициативу ранее, а затем объявился из воздуха и начал ухаживать за ней, как ТФН. А потом ещё и крышеснос сделал, который работает на ценность отношений или используется при первом соблазнении, но никогда у тебя завал значимости и ДОД.

Понял

 

9 часов назад, Ruter сказал:

Зачем все эти разговоры - не понятно. 

Это был не монолог, а в принципе нормальный разговор. Она ответила очень приветливо и начала много болтать. Уже приглашала вся радостная на новую встречу завтра и предлагала помощь по одному вопросу. Вот я и думаю, не совершил ли этим действием фатальную ошибку. Не один человек говорил мне, что если прекращу общение, то будет разрыв шаблона и ее зажмет.
 

 

9 часов назад, Ruter сказал:

Расскажи мне, пожалуйста, а как ты искал?

Как понять, как искал? Знакомился, узнавал - есть внешность и характер, которые мне в карту. Пока не находил. В основном попадаются не домашние клубные бабехи, которые курят и бухают через день. Это 60-70% примерно. Вот из остатка и выбираю.
 

 

9 часов назад, Ruter сказал:

То, что ты превосходишь их во всём - лишь в твоей голове. Как на самом деле обстоят дела - неизвестно. Может кто-то из Васьков трахается лучше? А может не прогибается или общается веселее? 

Точно не в голове. Хотя я сам думал, что у меня чсв. Там вроде как последний друг у нее остался, который во френдзоне 3 года сидит. Других вроде как нет.
 

 

9 часов назад, Ruter сказал:

На самом деле, сам факт, что у 17 летней бабы так много Васьков - уже сигнализирует о чём-то нехорошем.

Как раз таки их практически и нет) Баба далеко не топовая и к ней практически не липнут. Или липнут, но так же низкосортные товарищи.

 

9 часов назад, Ruter сказал:

Это не форум экстрасенсов. Скорее всего погрустила 5 минут и пошла жить дальше.

Я понимаю. Просто спросил предполагаемые реакции)
 

 

9 часов назад, Ruter сказал:

От того, что вы просто не общаетесь ничего расти не будет. Значимость растёт наоборот тогда, когда ты правильно с ней общаешься, взаимодействуешь, реагируешь и живёшь/развиваешься вне поля ваших отношений. 

Читал Эволюцию, она говорила, что при разделении границ, партнер чаще думает, думает - вкладывается эмоционально, а это значит, что растет значимость. По этому и решил уточнить здесь, как на самом деле.
 

 

9 часов назад, Ruter сказал:

Уйти в "ЛИ". Ничего о ней не мониторить. О всех её попытках контакта писать в тему и только после ответа в теме эксперта что-то предпринимать/игнорить

А если контакт - по телефону? она чаще звонит, чем пишет. Как на это среагировать? Сказать что занят и созвонимся позже?

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Shamann сказал:

Это был не монолог, а в принципе нормальный разговор. Она ответила очень приветливо и начала много болтать. Уже приглашала вся радостная на новую встречу завтра и предлагала помощь по одному вопросу. Вот я и думаю, не совершил ли этим действием фатальную ошибку. Не один человек говорил мне, что если прекращу общение, то будет разрыв шаблона и ее зажмет.

Это не тот случай, когда оценивают действие в категориях "ошибка / не ошибка". Всё зависит от твоих целей. Если цель - вернуть девушку, то да, это действие, на мой взгляд, было ошибочным и можно было разыграть ситуацию лучше. Если цель - восстановиться после разрыва, потому что хренов, то действие - правильное, и поможет лучше пройти санитарный час.

14 часов назад, Shamann сказал:

Как понять, как искал? Знакомился, узнавал - есть внешность и характер, которые мне в карту. Пока не находил. В основном попадаются не домашние клубные бабехи, которые курят и бухают через день. Это 60-70% примерно. Вот из остатка и выбираю.

Где ты знакомился? Сколько было знакомств? Сколько провёл свиданий?

14 часов назад, Shamann сказал:

Точно не в голове. Хотя я сам думал, что у меня чсв. Там вроде как последний друг у нее остался, который во френдзоне 3 года сидит. Других вроде как нет.

Ты может и выигрываешь по объективной значимости, но для чувств также важна субъективная значимость, а также общая ценность отношений. 

14 часов назад, Shamann сказал:

Как раз таки их практически и нет) Баба далеко не топовая и к ней практически не липнут. Или липнут, но так же низкосортные товарищи.

Ты описал, что у ней до тебя было 4 парня + она ещё в какую-то группу парней водит + есть какие-то чуваки на запасе.

14 часов назад, Shamann сказал:

Читал Эволюцию, она говорила, что при разделении границ, партнер чаще думает, думает - вкладывается эмоционально, а это значит, что растет значимость. По этому и решил уточнить здесь, как на самом деле.

Думают о партнёре тогда, когда он значим. Если он не значим, то не думают. Следовательно ничего не растёт. 

У Эволюции есть интересные и полезные мысли, на мой взгляд, но также она внесла в своё учение кучу какого-то абстрактного дерьма. 

Я не видел у ней кейсов возврата отношений. Не видел, как она работает в темах с людьми. Поэтому кого выбирать себе в советчики - выбирай сам.

В целом, она права, если думать о человеке, то его значимость растёт.

14 часов назад, Shamann сказал:

А если контакт - по телефону? она чаще звонит, чем пишет. Как на это среагировать? Сказать что занят и созвонимся позже?

Есть разные варианты реакций. 

1. Не брать и перезвонить через несколько часов самому, когда будет удобно и когда будет хорошее ВС.

2. Процеживать звонки, то есть когда-то ты берёшь, а когда не берёшь.

3. Отвечать только при сильном напоре, то есть когда звонки идут подряд или она звонит уже 3-ий раз за день.

4. Ответить, сказать, что перезвонишь позже, и перезвонить позже, как и в варианте №1.

5. Если ты в "ТИ", то вобще ничего не отвечать.

6. Отвечать на звонки, если удобно, и слушать, что хочет. Пустые звонки, где нет конструктивного звена - сливать, если есть что по делу - обсуждать.

В твоём случае лучшим вариантом будет комбинировать все стратегии реагирования, кроме 5, но придерживаться 1 варианта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ruter сказал:

Где ты знакомился? Сколько было знакомств? Сколько провёл свиданий?

Пробовал и на улице, и в сети. Было лтр после отношений с этой мадам. Но долго не продлились, сам закончил.
 

 

13 часов назад, Ruter сказал:

Ты описал, что у ней до тебя было 4 парня + она ещё в какую-то группу парней водит + есть какие-то чуваки на запасе.

4 парня это включая меня в числе отношений. Один из них был на отскоке после меня, его слили через полтора месяца из-за того, что он ревновал ко мне. Все, больше никого. Рядом еще тусуется один ДРУГ. Больше никого нет. Я на сколько помню. У нее в друзьях 60-70 человек. С города в друзьях всего 3 или 4 парня.
Или пример другой подруги: так же средняя внешность, но в друзьях 50-60 парней, который именно друзья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она как-нибудь говорила, почему уже не хочет быть с тобой?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, N*** сказал:

Она как-нибудь говорила, почему уже не хочет быть с тобой?

 

Нет. Но я думаю, причина в заваленном бз и неправильном поведении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был пинг в четверг.

звонок

диалог

она-привет, ты сейчас далеко от гранда?

я-привет, я в **** (другом городе)

она-что ты там делаешь?)))

я-ну у меня дела тут

она-ладно, пока

я-пока

 

есть косяки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё за день до этого был пинг вк, не придавал этому значения и времени не было ни помогать ей ни даже зайти на форум

 

написала:

она-привет, у меня выдаёт ошибку при смене названия группы, в чем дело?

я-(часа через 4 ответил) привет, без понятия

она-ладно, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shamann сказал:

Был пинг в четверг.

звонок

диалог

она-привет, ты сейчас далеко от гранда?

я-привет, я в **** (другом городе)

она-что ты там делаешь?)))

я-ну у меня дела тут

она-ладно, пока

я-пока

 

есть косяки ?

Да. 

Во-первых, отвечать лучше было не сразу. 

Во-вторых, разговор в формате "вопрос-ответ", как будто ты перед ней отчитываешься. 

Но, это всё не особо существенно. 

1 час назад, Shamann сказал:

А ещё за день до этого был пинг вк, не придавал этому значения и времени не было ни помогать ей ни даже зайти на форум

 

написала:

она-привет, у меня выдаёт ошибку при смене названия группы, в чем дело?

я-(часа через 4 ответил) привет, без понятия

она-ладно, спасибо

Нормально. 

Правда, не факт, что это всё пинги, но уже что-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Shamann said:

А ещё за день до этого был пинг вк, не придавал этому значения и времени не было ни помогать ей ни даже зайти на форум

 

написала:

она-привет, у меня выдаёт ошибку при смене названия группы, в чем дело?

я-(часа через 4 ответил) привет, без понятия

она-ладно, спасибо

Лучше не отвечай на пинги. Только на конкретные шаги с сближению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2018 в 10:38, Ruter сказал:

Нормально. 

Правда, не факт, что это всё пинги, но уже что-то. 

Думаешь, ещё что-то будет?)

7 часов назад, N*** сказал:

Лучше не отвечай на пинги. Только на конкретные шаги с сближению.

Очевидно, во время звонка хотела позвать куда-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shamann said:

Думаешь, ещё что-то будет?)

Очевидно, во время звонка хотела позвать куда-то

В ЗАГС? :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

В ЗАГС? :D

кто знает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попыталась очень коротко написать в блоге основные вещи про ТИ, ЛИ и БД, прочитай, надеюсь тебе поможет понять, почему нужно соблюдать ТИ, почему это пинги, а не Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, N*** сказал:

Я попыталась очень коротко написать в блоге основные вещи про ТИ, ЛИ и БД, прочитай, надеюсь тебе поможет понять, почему нужно соблюдать ТИ, почему это пинги, а не Б.

Я просто не знаю, кого слушать. Рутер советует ли, ты ти.

то, что пинги - я понимаю, она калибрует меня и смотрит, блеф или нет 

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shamann said:

Я просто не знаю, кого слушать. Рутер советует ли, ты ти.

то, что пинги - я понимаю, она калибрует меня и смотрит, блеф или нет 

Ок, скажи, чем ЛИ лучше? Что от него получаешь? 

Чем отвечать на ее "ты где?" лучше, чем вообще не брать трубку? 

Думаешь, признания в любви упустишь, если не ответишь на ее бессмысленные заходы? 

 

Я не знаю, какой план у Рутера, я принципиально говорю. Тебя отшили, какой смысл общаться дружески?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×