Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ну хоть что - то)

А то ты унылый, как дневник монашки:D

я здесь новичок:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shamann said:

Игнор же делается с какой-то целью. Вот и спрашиваю 

Игнор в твоем случае делается, потому что это единственная адекватная реакция на ее дергание. Отвечать на это - слив и опускание твоей значимости до служанки, грубить ей за ее попытки не вариант, поэтому лучше просто игнорить. Потому что все другие реакции тебя опустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бороться с ленью? лень развиваться в плане соблазнения. думаю, это проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Shamann said:

как бороться с ленью? лень развиваться в плане соблазнения. думаю, это проблема.

Не надо бороться. Сиди и дрочи на светлый образ, ты никому не мешаешь )

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Не надо бороться. Сиди и дрочи на светлый образ, ты никому не мешаешь )

дадада, демотивация как мотивация. ты случаем не с пикап ру пришла?

конкретные советы
методики
чужие истории
есть что из этого? почту за честь изучить.

Edited by Shamann
бла бла бла
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shamann сказал:

дадада, демотивация как мотивация. ты случаем не с пикап ру пришла?

конкретные советы
методики
чужие истории
есть что из этого? почту за честь изучить.

Дозор выложил чей - то личный дневник. Почитай, интересно. Может мотивация появится) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Дозор выложил чей - то личный дневник. Почитай, интересно. Может мотивация появится) 

спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто маленькие новости, случайно заметил
Пингует бывшего, с которым провстречалась месяц-полтора, после меня. И кинула его в мою пользу


появились такие мысли
допустим, бывшую игнорят 3 парня, и ко всем 3им она пройдет 5 стадий игнора?))

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Shamann сказал:

допустим, бывшую игнорят 3 парня, и ко всем 3им она пройдет 5 стадий игнора?))

Пройдёт к более значимому из трёх парней. Нужно понимать, что игнор работает только при заинтересованности в человеке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Пройдёт к более значимому из трёх парней. Нужно понимать, что игнор работает только при заинтересованности в человеке.

Тайлер привет.  Я правильно понимаю, игнор работает в том случае если женщина заинтересована в мужчине? И тогда ему может помочь игнор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Пройдёт к более значимому из трёх парней. Нужно понимать, что игнор работает только при заинтересованности в человеке.

зачем она тогда всех пингует? если есть более значимый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 

@Shamann  я только читаю твою тему. Пока на 3-ей странице. 

24 минуты назад, Shamann сказал:

зачем она тогда всех пингует? если есть более значимый?

Скучно ей. Когда я был малолеткой, все девочки с которыми я на тот момент общался - были значимы для меня.

Возможно у неё также. Но это всего-лишь моё предположение. Не более.

@Shamann @Hein вы по мимо FAQ(ов) читайте ещё Журнал "ReFactory" https://refactory.pro/articles/journal-refactory/

В нём также содержаться полезные статьи.

33 минуты назад, Hein сказал:

Тайлер привет.  Я правильно понимаю, игнор работает в том случае если женщина заинтересована в мужчине? И тогда ему может помочь игнор?

Да. Совершенно верно.

Вот что писал @Ruter (Почему работает "игнор" и не работают попытки "доказать свою любовь"?)

Ты не понимаешь как будет действовать ТИ, а как будут действовать твои слова, твои действия, твои ухаживания и "добивательства" ты понимаешь? Видимо нет, так как у тебя иное восприятие ситуации, к тому же эмоциональная зависимость и кортизольный туман в голове. Еще раз поясню, что у твоей девушки "прошли чувства" и она не считает тебя своим мужчиной, а тот секс - это просто результат ее отката, так как ее тоже ломает, а другого Васю она еще не нашла, вот и получила свою дозу твоих ресурсов, чтобы зону комфорта вернуть.

Идем дальше. Исходим из элементарной логики - мужчина, который привлекает дам, априори не будет бежать за той женщиной, которая сама от него ушла. Успешный мужчина (альфа, высокоранговый) стиснет зубы, а потом просто пойдет заниматься своими делами, продолжит достигать свои цели, и довольно быстро найдет себе новую девушку (так как женским вниманием не обделен), с которой будет строить отношения избегая ошибок прошлого. Просто представь себе образы успешных людей - Суворов, Македонский, Цезарь, Аль Пачино, Путин, Абрамович и.т.д. Ты можешь себе представить, чтобы они совершали те же действия, что и ты? Я вот сомневаюсь, что какой-нибудь Рассел Кроу писал бы смс'ки бабе, которая его недооценила и ушла, а потом бы бегал вокруг нее и звал на свидания каждую неделю. 

С другой стороны, картину бегающих парней я наблюдаю регулярно. И ни один раз, я не помню, чтобы лыбызания, цветы, полубредовые романтические смски, помогли вернуть девушку и нормальные отношения, максимум - рыночные отношения, когда девочка уже не воспринимает парня, как мужика, дает ему чтобы не убежал раз в неделю, ловит ништяки с манипуляций, а потом сразу уходит, как появляется нормальный парень (необязательно альфа, но главное, что тот новый Вася еще нескалиброван как тюфяк и к нему есть интерес).

Твой мозг воспринимает ситуацию, как проблему, требующую решения "здесь и сейчас", т.е оперирует мужскими понятиями и логикой, а это в корне неверно. Ибо причина не в "мало внимания", "мало подарков", "мне скучно" - это все подогнанные сознанием причины, чтобы оправдать главную вещь - ты ей больше не нужен, а спать с мужиком и даже целоваться, от которого она не течет, противоречит ее женской природе - спать с лучшим самцом, которого нашла. Поэтому, согласись, что логично направлять усилия не на симптомы ("мало внимания", "мало подарков", "прошли чувства" и.т.п), а на причину - это ты сам.

Почему игнор нужен теперь понятно? Чтобы ты сам остудил свою воспаленную голову, парень. Осмыслил все, учел именно свои ошибки в отношениях (а есть еще и ее ошибки, так всегда, ибо сохранять комфорт и семью - прерогатива девушки, так что не вини себя во всем, она не принцесса, чтобы только ее баловали), перестал маячить у нее на горизонте, дабы шаблон бегающего и нуждающегося мальчика, у которого нет интересов, дел и других женщин, у ней затерся в голове. А главное! Начал работать с причинами - саморазвиваться, достигать целей, увеличивать доход, строить свою мечту, наслаждать яркой и насыщенной жизнью. Одним словом - учиться брать от жизни все то, что тебе нужно. Быть самодостаточным, уметь удовлетворять свои потребности без пресмыкания перед другими людьми и вагинами на ножках. 

С познанием догм, ты поймешь, что ценность девушек сильно завышена в жизни мужчины, а с развитием навыка знакомств и соблазнения, поймешь, что женский ресурс далеко не уникальный и действительно ценные девушки попадаются редко, а уважать их нужно после того, как в кризисные моменты они показали себя настоящих и не бросили тебя в поисках своей выгоды.

------------------------------

Вот что писал @Dark Side (О мужском и женском одиночестве, а также о работе игнора)

Все мы в разной степени тяжело переносим одиночество, но бабы - не выносят его на дух. Не по их натуре это. Им нужен самец, ухажер, спонсор или все вместе взятое. И по закону наименьшего сопротивления, после неудачных романов, они начинают дергать бывших и даже искренне влюбляются в них заново. Цели при этом у всех разные: кому-то секс в карту, кому-то деньги нужны, жилетка для слез или замуж хоцецца. В любом случае, если ты не узко мыслящий примат, то должен понимать, что чаще всего твоя роль - "На безлюдье и Фома дворянин". От этой мысли, у одних рвет крышу, у других лишь изредка кошки скребут на душе, третьим вообще похер дым и переводят все в СО.

Понятно, что игнор эффективно действует только при условии заинтересованности в человеке. Думать о том, что о тебе ни разу не вспоминают, в случае полного молчания с обратной стороны баррикад - заблуждение. Просто для решительных действий не настал момент. Но на собственном опыте убедился в том, что пока у человека все заеб*сь, дергаться никто не будет. В разрезе длительного игнора в полгода-год, все "точки кипения" (а-ля мощные пинги или реальные попытки возврата) связаны с отсутствием лучших вариантов у оппонента. 

Но, вот же в чем подляна - когда человек задергается, ты сам уже холоден как судак. Все хотят вернуть, пока чувства не остыли, но возвращают, только после того как забили. Вернее сказать, уже не "возвращают", а "принимают", потому что чаще всего находятся в том же положении на личном фронте, что и возвращаемый. Если у тебя на этом самом фронте все гуд, то и "приемный пункт" скорее всего будет бессрочно закрыт.

Еще заметил одну фишку. В самый сложный, кортизольный период после ДОДа, игнор прежде всего нужен для себя любимого, поданный сознанию под грифом "Средство для возвращения любимой". По вектору - это скорее "двухсторонняя молчанка", поскольку игнор предполагает бездействие на какое-либо стороннее действие, которое со стороны БОЖП первое время отсутствует. После комплексного санчаса, назначение игнора меняется и можно смело переименовать его в игру. Смысл в том, что ты продолжаешь жить, как жил без БОЖП и игра эта ведется без твоего участия, ничем тебя не обременяя. Такая своеобразная РПГ-гейм: прокачал замок и героя, собрал элитные супер-войска, поставил режим "автобой" и пошел пить чай, заниматься своими делами. Вернулся, а на экране: "Congratulations, you're a winner!". Так и здесь: объявится БОЖП - ты выиграл (принимаешь или не принимаешь капитуляцию), не объявится - снова выиграл, потому что ничего не проиграл.

------------------------------

ПОЭТОМУ ПОВТОРЮСЬ, ЧИТАЙТЕ ЖУРНАЛ!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Всем привет. 

@Shamann  я только читаю твою тему. Пока на 3-ей странице. 

Скучно ей. Когда я был малолеткой, все девочки с которыми я на тот момент общался - были значимы для меня.

Возможно у неё также. Но это всего-лишь моё предположение. Не более.

 

 

хорошо. спасибо. будут вопросы - я отвечу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shamann сказал:

хорошо. спасибо. будут вопросы - я отвечу)

Сколько дней/недель/месяцев, ты находишься в эфире радио тишины?

Когда был последний пинг/любое действие от неё?

1 час назад, Shamann сказал:

Пингует бывшего, с которым провстречалась месяц-полтора, после меня. И кинула его в мою пользу

 

1 час назад, Shamann сказал:

зачем она тогда всех пингует?

ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЭТО УЗНАЁШЬ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Tyler сказал:

Сколько дней/недель/месяцев, ты находишься в эфире радио тишины?

Когда был последний пинг/любое действие от неё?

 

ОТКУДА ТЫ ВСЁ ЭТО УЗНАЁШЬ?

Про пинг - зашёл к тому челу, там общие темы типа групп и тд и увидел лайк на авке, он самый ближний был. Намеренно не искал. Остальное не знаю

 

Последний пинг от неё 30 мая. Спрашивала - «сколько стоит накрутить 150 лойсов на аву?» не читал где-то сутки, потом прочёл и ничего не отвечал. Она сама накрутила

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2018 в 23:55, Ruter сказал:

Резюмируя:
1. Сделай ещё Т2-5Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая.

2. Насыщяй свою жизнь интересными моментами и приятными эмоциями. Делись этим в социальных сетях.

3. Укрепляй характер и доминацию.

4. Читай статьи и книги по отношениям.

Как сделаешь первый пункт, то можно пробовать соблазнять заново.  

Как обстоят у тебя дела с этими пунктами, о которых писал @Ruter?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tyler сказал:

Как обстоят у тебя дела с этими пунктами, о которых писал @Ruter?

над 1 пунктом уже работаю.
какими моментами насытить жизнь - не могу дотумкать, в своем городе везде бывал.
3 и 4 пункт в процессе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

какими моментами насытить жизнь - не могу дотумкать, в своем городе везде бывал.

Это может быть всё, что угодно. Например, прыгнуть с парашютом (говорят после этого мозги хорошо вправляет) :)

Любые вещи, о которых ты раньше думал, но не смог реализовать. Научится играть на гитаре, тоже как пример.

Начать заниматься БИ (боевыми искусствами), научиться петь, пойти на курсы ораторского мастерства, и тд...

В общем всё, что душе угодно. Продолжай работать в этом направлении (см пункты). Будут изменения, пиши.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Tyler сказал:

Это может быть всё, что угодно. Например, прыгнуть с парашютом (говорят после этого мозги хорошо вправляет) :)

Любые вещи, о которых ты раньше думал, но не смог реализовать. Научится играть на гитаре, тоже как пример.

Начать заниматься БИ (боевыми искусствами), научиться петь, пойти на курсы ораторского мастерства, и тд...

В общем всё, что душе угодно. Продолжай работать в этом направлении (см пункты). Будут изменения, пиши.

 

 

на гитаре играю, по телу качок, петь умею:D на БИ ходил 8 лет.
ну буду думать ))) вообще начал канал на ютубе вести и разные телочки поют под гитару, такой формат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

на гитаре играю, по телу качок, петь умею:D на БИ ходил 8 лет.
ну буду думать ))) вообще начал канал на ютубе вести и разные телочки поют под гитару, такой формат

Молодец. Это очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×