Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

Плюс бери во внимание, что ей 17, в этом возрасте у многих "пуля в голове", и они труднопредсказуемы даже сами для себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Плюс бери во внимание, что ей 17, в этом возрасте у многих "пуля в голове", и они труднопредсказуемы даже сами для себя)

Мне казалось, что наоборот, ещё пороху не нюхала и более предсказуема в плане пинков и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

ещё пороху не нюхала и более предсказуема в плане пинков и тд)

У нее наоборот, больше степеней свободы, чем у взрослой девушки. Ибо ей кажется, что она будет жить вечно. Ей не нужно зарабатывать, ей не нужна семья, да и прочные ЛТР, тоже, по сути не нужны. У нее жизненный этап познания мира. И методом тыка определяется, что можно, что нельзя, что будет работать, а что нет.

А тебя пингует она, скорее всего, потому, что ей нефик делать. Без всяких целей и планов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У нее наоборот, больше степеней свободы, чем у взрослой девушки. Ибо ей кажется, что она будет жить вечно. Ей не нужно зарабатывать, ей не нужна семья, да и прочные ЛТР, тоже, по сути не нужны. У нее жизненный этап познания мира. И методом тыка определяется, что можно, что нельзя, что будет работать, а что нет.

А тебя пингует она, скорее всего, потому, что ей нефик делать. Без всяких целей и планов.

Так ты говоришь пингует, потому что Вася тест не проходит. Я отвечаю и она успокаивается. Зачем тогда она в поиске находится, если лтр ей не нужны?

 

получается с малолетками камбек не работает? Я в 18 камбекнул 17 летнюю, спустя год

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Она пингует, ты отвечаешь, она успокаивается и идет клеить других, потом облом, снова пингует, ты снова отвечаешь, она снова успокаивается и идет заниматься своими делами.

Если не буду отвечать-она не успокоится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Shamann сказал:

Зачем тогда она в поиске находится, если лтр ей не нужны?

Инстинкты).

Это в наши дни 17 лет - это почти ребенок. В начале 20 века, в 15 выходили замуж, а к 17 имели пару детей).

38 минут назад, Shamann сказал:

получается с малолетками камбек не работает?

Я говорю о том, что они более безбашенные и непредсказуемые, чем девушки 20+

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Инстинкты).

Это в наши дни 17 лет - это почти ребенок. В начале 20 века, в 15 выходили замуж, а к 17 имели пару детей).

Я говорю о том, что они более безбашенные и непредсказуемые, чем девушки 20+

Значит все практики применимы и к ней

 

спасибо за грамотные ответы, без поливания дерьмом, я это ценю;D

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Shamann сказал:

спасибо за грамотные ответы, без поливания дерьмом, я это ценю;D

Пожалуйста)

Эммм... поливать людей дерьмом - не моя работа:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Пожалуйста)

Эммм... поливать людей дерьмом - не моя работа:D

Да на другом форуме ничего не говорят толком. Ко всем ситуациям - санчас,т10,некст. И скажут десять раз какой лох и олень, ахах 

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shamann said:

Если не буду отвечать-она не успокоится?

Да. И вообще-то это нормально - не отвечать, когда тебя отвергли, а потом дергают и прогибают на условия хуже, чем раньше. Тебе тупо невыгодно отвечать и идти на эти условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, N*** сказал:

Да. И вообще-то это нормально - не отвечать, когда тебя отвергли, а потом дергают и прогибают на условия хуже, чем раньше. Тебе тупо невыгодно отвечать и идти на эти условия.

То, что до этого отвечал - не буду выглядеть неадекватом?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2018 в 00:41, Shamann сказал:

2. Над внешним видом (прическа и прочее) особо не работал. Так как вс решает сильнее.

И да, и нет. Сначала решает ВВ, а потом ВС.

В 26.05.2018 в 00:41, Shamann сказал:

4. Проводил свиданки, чтобы набраться опыта.

Сколько в итоге зачётов было? Т2Д?

В 26.05.2018 в 00:41, Shamann сказал:

Откаты случаются не часто. Вспоминаю 2-3 раза в день о ней

Это довольно много. 

В 26.05.2018 в 00:41, Shamann сказал:

Крупных контактов (попыток возврата) было 2 с моей стороны.

Не очень понял. Что за попытки возврата?

В 26.05.2018 в 00:41, Shamann сказал:

Общение инициировала она в 70% случаев.

Это как, если контактов было 2? Тут 50% либо 100% только возможно :)

В 26.05.2018 в 00:41, Shamann сказал:

Причина, очевидно, завал бз

Понятно, что завал баланса, а почему это произошло? Почему ты дарил много подарков? Почему допустил, чтобы она борзела? Раскручивай мысль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

И да, и нет. Сначала решает ВВ, а потом ВС

Вв и так был хорош, но не помогло из-за плохого вс.

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Сколько в итоге зачётов было? Т2Д?

Да, в основном пытался классно проводить свиданки, чтобы эмоционально получалось.

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Не очень понял. Что за попытки возврата?

Сорри, не так выразился. На связь выходила она всегда первая, а вернуть пытался я ее дважды.

 

3 часа назад, Ruter сказал:

Понятно, что завал баланса, а почему это произошло? Почему ты дарил много подарков? Почему допустил, чтобы она борзела? Раскручивай мысль.

Отсутствие опыта и банальная нехватка знаний. Не думал о последствиях. Меня реально перло от того, как ее качало на эмоции. Я типа первый, кто цветы подарил и тд, брал с собой в другой город погулять (ее Мама отпускала туда только со мной. Тк доверяла мне.) 

в кафе кино я платил, потому что денег у неё вообще практически не было, даже карманных, мне это было не ощутимо.   

Встречаться с ней начал потому, что думал, что девочка будет крепко за меня держаться. У неё друзей не было почти. Со мной вышла с депрессии, стала симпатичнее и веселее, начали появляться друзья. Я ей во всем помогал. Но потом, начался завал бз и она стала мне нужнее, чем я ей. Начала меня динамить со встречами и ходила гулять вместо меня с другом додиком(кроме шуток, он реально додик) тут я просто о**л. Оправдалась тем, что подруг у неё нет нормальных(а кто же мне писал, когда она была в игноре? Правильно, ее лучшая подруга.)

В общем так он и завалился. Если б я знал тогда о ближе дальше...

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Shamann сказал:

Да, в основном пытался классно проводить свиданки, чтобы эмоционально получалось.

Смотри, чтобы замерять КПД действий и в целом понимать достиг ты цели или нет, всегда нужны измеримые показатели. В контексте соблазнения - это зачёт с девушкой. Поэтому без зачёта не понятно "классно" ты свиданки проводил или нет.

35 минут назад, Shamann сказал:

Сорри, не так выразился. На связь выходила она всегда первая, а вернуть пытался я ее дважды.

Мне "она выходила на связь первая" почти ни о чём не говорит. Как именно выходила? Звонок, сообщение, случайная встреча или что? А какой повод был?

Как ты пытался вернуть дважды? И в какие периоды это было за 8 месяцев расставания?

37 минут назад, Shamann сказал:

Встречаться с ней начал потому, что думал, что девочка будет крепко за меня держаться. У неё друзей не было почти. Со мной вышла с депрессии, стала симпатичнее и веселее, начали появляться друзья. Я ей во всем помогал. Но потом, начался завал бз и она стала мне нужнее, чем я ей. Начала меня динамить со встречами и ходила гулять вместо меня с другом додиком(кроме шуток, он реально додик) тут я просто о**л. Оправдалась тем, что подруг у неё нет нормальных(а кто же мне писал, когда она была в игноре? Правильно, ее лучшая подруга.)

В общем так он и завалился. Если б я знал тогда о ближе дальше...

В том, что ты описал особых ошибок и нет. Почему нельзя дарить подарки? Можно. Почему нельзя делать девушку симпатичнее? Можно. Почему нельзя помогать девушке? Можно. Но да, во всём нужен баланс. Нельзя, чтобы, во-первых, девушка стала центром и смыслом жизни, а во-вторых, вкладываться без отдачи. Отношениями и девушкой нужно управлять, ставить задачи и контролировать выполнение, не забрасывать самого себя и свою жизнь, а также верно реагировать на "Д".

Тебе сейчас надо поработать над двумя направлениями:
1. Оформить Т3Д.
2. Начать вести социальную жизнь и насыщять свою жизнь интересом, то есть ходить куда-то, посещать что-то, учиться чему-то, чтобы было интересно жить, делиться этим в социальных сетях.

Больше всего бывших задевает то, когда ты счастлив без них.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Shamann said:

То, что до этого отвечал - не буду выглядеть неадекватом?)

Выглядишь неадекватом, когда отвечаешь на эти глупости, кто какие конфеты любит и как выти из группы вконтакте, ты бюро справок, что ли? Если после игнора она тебя найдет лично и прижмет к стену с вопросами зачем не отвечал (представляешь себе картину?) вот тогда можешь сказать, что были дела, было не до этого, прости, малыш, но сейчас нет времени, я перезвоню... и не перезваниваешь. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Мне "она выходила на связь первая" почти ни о чём не говорит. Как именно выходила? Звонок, сообщение, случайная встреча или что? А какой повод был?

Как ты пытался вернуть дважды? И в какие периоды это было за 8 месяцев расставания?

Выходила и сообщениями и звонками. Поводов серьёзных не было. Типа помочь с работой и тд.

вернуть пытался по модели пропасть-измениться-появиться.  Пробовал дважды. После расставания в течение 2 мес и потом ещё раз через 2 мес. Видимо не изменился.

2 часа назад, Ruter сказал:

Больше всего бывших задевает то, когда ты счастлив без них. 

Думаешь, это ещё актуально? Все же куча времени прошло.

 

2 часа назад, Ruter сказал:

В том, что ты описал особых ошибок и нет. Почему нельзя дарить подарки? Можно. Почему нельзя делать девушку симпатичнее? Можно. Почему нельзя помогать девушке? Можно. Но да, во всём нужен баланс. Нельзя, чтобы, во-первых, девушка стала центром и смыслом жизни, а во-вторых, вкладываться без отдачи. Отношениями и девушкой нужно управлять, ставить задачи и контролировать выполнение, не забрасывать самого себя и свою жизнь, а также верно реагировать на "Д".

Баланса не было. Вкладывалась она мало. У нас это 80на20 было. Реагировал неправильно из-за эмоций и нехватки знаний, но сильных косяков не было.

38 минут назад, N*** сказал:

Выглядишь неадекватом, когда отвечаешь на эти глупости, кто какие конфеты любит и как выти из группы вконтакте, ты бюро справок, что ли? Если после игнора она тебя найдет лично и прижмет к стену с вопросами зачем не отвечал (представляешь себе картину?) вот тогда можешь сказать, что были дела, было не до этого, прости, малыш, но сейчас нет времени, я перезвоню... и не перезваниваешь. 

Ахахахах. Тут не кино и я не настолько значимый чувак, чтобы искать меня и прижимать к стенке) если бы делал ти в самом начале-тогда бы да, возможно получилось бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shamann said:

Ахахахах. Тут не кино и я не настолько значимый чувак, чтобы искать меня и прижимать к стенке) если бы делал ти в самом начале-тогда бы да, возможно получилось бы)

Тогда почему боишься не отвечать на ее пинги, если даже тебе понятно, что ей все равно ответишь или нет? И даже спрашивать тебя не будет, почему не отвечал. Смысл тогда отвечать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Тогда почему боишься не отвечать на ее пинги, если даже тебе понятно, что ей все равно ответишь или нет? И даже спрашивать тебя не будет, почему не отвечал. Смысл тогда отвечать?

Рутер посоветовал ли) ну и этот совет был мне в карту. Ну сейчас не буду отвечать на всякое г.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Shamann сказал:

Рутер посоветовал ли) ну и этот совет был мне в карту. Ну сейчас не буду отвечать на всякое г.

Процитируй мне, пожалуйста, где в моём ФАКе указано, что при ЛИ надо обязательно отвечать на пинги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×