Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

3 часа назад, N*** сказал:

Ок, скажи, чем ЛИ лучше? Что от него получаешь? 

Чем отвечать на ее "ты где?" лучше, чем вообще не брать трубку? 

Думаешь, признания в любви упустишь, если не ответишь на ее бессмысленные заходы? 

 

Я не знаю, какой план у Рутера, я принципиально говорю. Тебя отшили, какой смысл общаться дружески?

Если бы я знал что в моей ситуации действительно лучше, то тогда бы сказал) да и не общаюсь я дружески. Были 2 пинга и больше ничего и фиг знает будут ли еще

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2018 в 13:08, Shamann сказал:

Думаешь, ещё что-то будет?)

Я же не телепат :) 

Напомни, у тебя было Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ruter сказал:

Я же не телепат :) 

Напомни, у тебя было Т3Д с девушками равного или выше уровня, чем бывшая?

Т2д было.

1 сделал сразу после расставания, на следующий день

потом в процессе ещё.

ну и лтр попробовал, но не пошло чет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.05.2018 в 03:12, Shamann сказал:

Т2д было.

1 сделал сразу после расставания, на следующий день

потом в процессе ещё.

ну и лтр попробовал, но не пошло чет

Понятно. Ещё вопросы:

1. Напиши конкретный список своих достижений и заметных изменений с момента расставания. Мне не нужные абстрактные вещи в стиле "Переосмыслил себя" или "Сменил причёску". Под достижениями понимаю "Ставил цель увеличить доход в полтора раза - увеличил", "Поменял машину", "Занялся спортом и хожу регулярно уже 2 месяца" и т.п. 

2. Опиши своё эмоциональное состояние и настроение. Какое настроение больше преобладает в течение дня: позитивное, негативное или нейтральное? Как себя ощущаешь на уровне физической силы, энергии, заряда? Как часто случаются откаты, рефлексия и меланхолия по бывшей?  

3. Почему не пошли следующие "ЛТР" после расставания? Почему с Т1Д не построил "СО"?

4. Напомни ещё раз, сколько прошло времени с расставания.

5. Опиши тезисно сколько было контактов взаимодействия между тобой и бывшей после расставания, также укажи характер этих контактов и инициаторов.

6. Опиши сам причину вашего расставания, на твой взгляд, а также то, что ты будешь делать, чтобы это не повторилось в следующих отношениях. Если причин несколько, то значит под каждую пишешь то, что будешь делать, что говорить, как себя вести, как менять жизнь. Основная стратегия, чтобы не допускать этих причин в принципе, а не просто работать со следствиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

Понятно. Ещё вопросы:

1. Напиши конкретный список своих достижений и заметных изменений с момента расставания. Мне не нужные абстрактные вещи в стиле "Переосмыслил себя" или "Сменил причёску". Под достижениями понимаю "Ставил цель увеличить доход в полтора раза - увеличил", "Поменял машину", "Занялся спортом и хожу регулярно уже 2 месяца" и т.п. 

2. Опиши своё эмоциональное состояние и настроение. Какое настроение больше преобладает в течение дня: позитивное, негативное или нейтральное? Как себя ощущаешь на уровне физической силы, энергии, заряда? Как часто случаются откаты, рефлексия и меланхолия по бывшей?  

3. Почему не пошли следующие "ЛТР" после расставания? Почему с Т1Д не построил "СО"?

4. Напомни ещё раз, сколько прошло времени с расставания.

5. Опиши тезисно сколько было контактов взаимодействия между тобой и бывшей после расставания, также укажи характер этих контактов и инициаторов.

6. Опиши сам причину вашего расставания, на твой взгляд, а также то, что ты будешь делать, чтобы это не повторилось в следующих отношениях. Если причин несколько, то значит под каждую пишешь то, что будешь делать, что говорить, как себя вести, как менять жизнь. Основная стратегия, чтобы не допускать этих причин в принципе, а не просто работать со следствиями.

Список изменений и достижений
1. Заработок мой вырос в 2-2.5 раза.
2. Над внешним видом (прическа и прочее) особо не работал. Так как вс решает сильнее. парфюм сменил только, да одежды немного новой прикупил.
3. Сильно изменил свое тело. Тело уровня БОХ
4. Проводил свиданки, чтобы набраться опыта. Прочитал книги типа: Мужчина всегда прав, Новоселов и тд
5. Спортом занимаюсь регулярно. 3 тренировки зал, 3 тренировки площадка ,в неделю.

Эмоциональное состояние стабильное. Настроение позитивное+нейтральное преобладает. Физической силы много, как и энергии. Откаты случаются не часто. Вспоминаю 2-3 раза в день о ней и если начинается откат, пресекаю его. 

ЛТР не пошли, потому что девчонка меня заеб**а просто. Мозг пилила. С т1д не построил, так как не понравилась и после расставания состояние было пи***ц.

Времени прошло уже 8 месяцев.

Крупных контактов (попыток возврата) было 2 с моей стороны. Общение инициировала она в 70% случаев. Не негативил и не психовал ни разу.

Причина, очевидно, завал бз + незнание, как реагировать. От меня было очень много подарков и отношения нужны были больше мне, а не ей. Я заметил изменения в ее поведении, как она начала борзеть и позволять себе то, что не стоит делать. Что делать буду - пробовать общение с другими ожп и тренироваться в ближе дальше, держать баланс и тд.
Так же еще одна из причин - она малолетка. Тут думаю не надо объяснять. В голове ветер, в жопе дым. Ушла после расставания к челу который хуже меня и рассталась с ним через месяц. - тут только искать другую ожп, либо эту под себя прогибать.

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites

был еще звонок

со 2 номера набрала, я так и не записал ее и забыл,что она это. 
ну короче взял

Спрашивает
она-привет. Лере нравятся конфетки?
я-чего? давай ближе к делу
она-ну ей нравятся конфетки? она же там тренажерный зал и все такое.
я-ну нравятся наверное, она ж человек
она-спасибо, пока))
я-пока,пока

ну и чушь бл*))

лера-моя подруга, с которой я ее когда-то познакомил. она помогает ей в маникюрном бизнесе)))

Edited by Ночной Дозор
Мат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предложит встречу - сослаться на занятость или соглашаться?

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shamann сказал:

Если предложит встречу - сослаться на занятость или соглашаться?

Встречу с какой целью? Чтобы ты её снова выгулял?

Как я понял, ты во френдзоне плотно засел. И пустые встречи, будут тебя дальше туда засаживать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Встречу с какой целью? Чтобы ты её снова выгулял?

Как я понял, ты во френдзоне плотно засел. И пустые встречи, будут тебя дальше туда засаживать)

так блин. конкретно же спрашиваю, соглашаться или отказаться? 
если засаживают во френдзону:
как отказаться? нах послать или сказать, что буду занят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shamann said:

так блин. конкретно же спрашиваю, соглашаться или отказаться? 
если засаживают во френдзону:
как отказаться? нах послать или сказать, что буду занят?

При игноре такие вопросы не возникают. Там игноришь, а если ей очень хочется с тобой встретиться, это ее дело убеждать тебя. 

Ты сам готов с ней гулять без секса и слушать про ее парни? Так гуляй. Но лучше от этого бежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, N*** сказал:

При игноре такие вопросы не возникают. Там игноришь, а если ей очень хочется с тобой встретиться, это ее дело убеждать тебя. 

Ты сам готов с ней гулять без секса и слушать про ее парни? Так гуляй. Но лучше от этого бежать. 

ну конкретного ответа я не услышал

значит откажусь, сославшись на занятость

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Shamann сказал:

значит откажусь, сославшись на занятость

Если ты способен порвать ей шаблон старого представления о тебе, то соглашайся.

А так, от неё розовых соплей в твою сторону пока не видно. Поэтому соглашаться на пустые встречи, смысла особо нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если ты способен порвать ей шаблон старого представления о тебе, то соглашайся.

А так, от неё розовых соплей в твою сторону пока не видно. Поэтому соглашаться на пустые встречи, смысла особо нет.

Порвать шаблон не смогу сейчас , развития мало. А с

чего ей розовые сопли лить в мою сторону?) или это в каком смысле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shamann сказал:

чего ей розовые сопли лить в мою сторону?) или это в каком смысле?

В смысле делать "ближе" активно, признаваться в нежных чувствах и т.д.

Лить ей розовые сопли пока не с чего. Потому, как ты правильно сказал,

3 минуты назад, Shamann сказал:

развития мало.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в нежных чувствах без контакта со мной просто так, даже при развитии сильном, с чего ей признаваться? Ей нужно узнать о развитии как-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

Ну в нежных чувствах без контакта со мной просто так, даже при развитии сильном, с чего ей признаваться?

Бывает и такое. При ТИ растет фантомная значимость, Вася валит тест, девушка пингует, парень игнорит, девушка проходит пять стадий игнора и в конце истерика люблю - нимагу.

Если реальная ОЗ парня оказывается ниже фантомной, то его скоро вновь сливают.

3 минуты назад, Shamann сказал:

Ей нужно узнать о развитии как-то 

В модели "соблазнение заново" об этом часто узнают на реальной встрече)))

Либо девушка следит за жизнью парня, собирая инфу через общих знакомых.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Бывает и такое. При ТИ растет фантомная значимость, Вася валит тест, девушка пингует, парень игнорит, девушка проходит пять стадий игнора и в конце истерика люблю - нимагу.

Если реальная ОЗ парня оказывается ниже фантомной, то его скоро вновь сливают.

В модели "соблазнение заново" об этом часто узнают на реальной встрече)))

Либо девушка следит за жизнью парня, собирая инфу через общих знакомых.

У моей с отношениями не клеится 5 месяцев. Пингует меня переодически

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Shamann said:

У моей с отношениями не клеится 5 месяцев. Пингует меня переодически

Она пингует, ты отвечаешь, она успокаивается и идет клеить других, потом облом, снова пингует, ты снова отвечаешь, она снова успокаивается и идет заниматься своими делами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Shamann сказал:

Пингует меня переодически

Ну да, она пингует, ты показываешь, что такой же алень или тюлень (нужное подчеркнуть), как раньше, и она, подергав крючки, успокаивается.

ТИ и ЛИ не панацея. Это лишь частности в общем комплексе методов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Ну да, она пингует, ты показываешь, что такой же алень или тюлень (нужное подчеркнуть), как раньше, и она, подергав крючки, успокаивается.

ТИ и ЛИ не панацея. Это лишь частности в общем комплексе методов)

Окей, следующий пинг пропускаю и отписываюсь о нем на форум, телефон брать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×