Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Guest Shamann

Нужен разбор ситуации и план действий

Recommended Posts

6 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тем более, ты развиваешься как то однобоко. Качаешь тело, а мозги в латентной фазе)

ну почему. девочку к себе на пятницу позвал в гости. буду пробовать соблазнять, она уровнем как божп. информацию тоже изучаю 

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Это я понял из предыдущего материала твоей темы. Трахаться она с тобой не хочет, целоваться не хочет, хочет общаться, как с подругой. Держать в запасе, повышая СВС.

А ты уперся рогом в незакрытый гештальт с малолеткой, которая к 25 годам ещё несколько раз изменится.

ну да, зажало пздц и не разжимает)) в карту внешность мне, хоть и не очень для остальных. ну и поведение было ок в отношениях

Edited by Shamann

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shamann сказал:

девочку к себе на пятницу позвал в гости. буду пробовать соблазнять,

Если ты не будешь вкладываться в соблазнение на 100% девочек классом выше, чем бывшая, то эти все ТнД, до звезды.

3 минуты назад, Shamann сказал:

в карту внешность мне, хоть и не очень для остальных.

Это всё обратная рационализация.

5 минут назад, Shamann сказал:

поведение было ок в отношениях

Что ж там было ок? Типа смотрела на тебя снизу вверх? Так это с малолетками временное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Что ж там было ок? Типа смотрела на тебя снизу вверх? Так это с малолетками временное явление.

ну да, я в основном решал все. куда пойдем и тд. эмоций так же было очень много. ну и маме пришелся по душе. чувак что до меня накосячил так, что его мамка за шкварник выгоняла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

я в основном решал все. куда пойдем и тд. эмоций так же было очень много.

Ну да, типа ощущал себя таким добрым волшебником. Потом она поняла, что ты зануда и тебя слила)

И теперь ты гоняешь это всё в башке по кругу, хотя с первичными вводными темы, стоит уйти на санчас, пока полностью не попустит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ну да, типа ощущал себя таким добрым волшебником. Потом она поняла, что ты зануда и тебя слила)

И теперь ты гоняешь это всё в башке по кругу, хотя с первичными вводными темы, стоит уйти на санчас, пока полностью не попустит.

почему зануда то?:D

я вроде не наседал, излишков внимания с моей стороны не было. писала чаще она, чем я. юмор присутствовал и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shamann сказал:

почему зануда то?:D

Минус всегда кажется плюсу занудой) Ибо, говоря фигурально, плюс убегает, а минус - всё время его догоняет.

Так и сейчас. Она тебя слила, а ты строишь в башке стратегии, как её догнать.

Даже со стороны это выглядит нудно. Особенно после прочтения сотен минусовых кейсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Минус всегда кажется плюсу занудой) Ибо, говоря фигурально, плюс убегает, а минус - всё время его догоняет.

Так и сейчас. Она тебя слила, а ты строишь в башке стратегии, как её догнать.

Даже со стороны это выглядит нудно. Особенно после прочтения сотен минусовых кейсов.

Ну так, за этим я и пришел на форум. Конкретный совет, как сделать камбек. Вот и спрашиваю,какие есть методы и средства достижения этого результата

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Shamann сказал:

Конкретный совет, как сделать камбек. Вот и спрашиваю,какие есть методы и средства достижения этого результата

Тебе ответили вроде.

Самый действенный способ "сделать камбек" - перестать быть минусом. Но и он не дает 100% гарантии.

Как любил говорить Ося Бендер, "Гарантию даёт лишь страховой полис".

По своему опыту скажу, что судя по твоему состоянию и объекту "17 лет, ума нет, в башке пуля, в ж@пе дым", а тебе всего лишь 21, то самое простое эргономичное решение - уйти на санчас, пока не попустит прям совсем, и найти девушку лучше.

Ты же не жену возвращаешь, которая ушла с совместными детьми, а писюху, с которой встречался 7 месяцев, а бегаешь с защемлением яиц уже три мес.

Она явно не горит желанием заниматься с тобой сексом. Т.е. сакральный смысл в возращении малолетки, которой ты не нужен, с внешностью "так себе", усматриваешь только ты под влиянием защемления. Убери защемление - угол зрения изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

И она явно не горит желанием заниматься с тобой сексом. Т.е. сакральный смысл в возращении малолетки, которой ты не нужен, с внешностью "так себе", усматриваешь только ты под влиянием защемления. Убери защемление - угол зрения изменится.

да, ты прав. так не хочет из-за моего неправильного поведения? верно же?

пример. мне нравилась девчонка, мы с ней провстречались, я ее слил. она изменила свое поведение и теперь она мне кажется классной. Или это не работает в обратную сторону? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Shamann сказал:

. так не хочет из-за моего неправильного поведения? верно же?

Во первых, ты в башке к ней постоянно липнешь. Это она чувствует на подсознательном уровне.

Во вторых, она возможно, узнала тебя как облупленного и "разочаровалась".

В - третьих, даже изменение поведения не даёт 100% гарантии, что она вернется.

В четвертых, один из самых действенных способов возврата столь юных особ - это качнуть свою сексвостребованность в космос.

Тогда, возможно, ты её легко завалишь. А пока у тебя вареник на голове до такой степени, что ты почти одно и тоже спрашиваешь по кругу, шансы стремятся к нулю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

это качнуть свою сексвостребованность в космос.

что это значит и как это сделать? максимальное tnd?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

что это значит

это значит. что вокруг тебя полно красивых девушек, которые хотят с тобой отношений.

2 минуты назад, Shamann сказал:

максимальное tnd?

Если просто рвать подряд всякий хлам, это мало что даст.

ТнД должно быть нацелено каждый раз на всё более классную девушку, к которой даже подойти страшно.

А не просто "такая же никакая внешне, как бывшая", или "красивая но тупая".

Если бывшая на лицо так себе, значит ТнД должны быть с красивыми лицами.

Если у бывшей грудь маленькая, то ТнД должны быть с красивой грудью и аппетитным задом. И т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

это значит. что вокруг тебя полно красивых девушек, которые хотят с тобой отношений.

Если просто рвать подряд всякий хлам, это мало что даст.

ТнД должно быть нацелено каждый раз на всё более классную девушку, к которой даже подойти страшно.

А не просто "такая же никакая внешне, как бывшая", или "красивая но тупая".

Если бывшая на лицо так себе, значит ТнД должны быть с красивыми лицами.

Если у бывшей грудь маленькая, то ТнД должны быть с красивой грудью и аппетитным задом. И т.д.

это реально?))) я просто не мегае*ака, но буду двигаться в этом направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

это реально?)))

Да, реально.

Если будет время, я запощу на этом форуме журнал Спирита, там шаг за шагом описано, как это делалось в ситуации, подобной твоей.

=======

А просто присовывать каким нибудь бабам, это так, лишь бы не выть на луну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Да, реально.

Если будет время, я запощу на этом форуме журнал Спирита, там шаг за шагом описано, как это делалось в ситуации, подобной твоей.

=======

А просто присовывать каким нибудь бабам, это так, лишь бы не выть на луну.

Ладно, работать над этим я начал. Параллельно заработку, спорту и сбору информации.

о ее движениях буду отписывать в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shamann сказал:

о ее движениях буду отписывать в теме

Пока всё тухло. И её движения тоже тухляк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Пока всё тухло. И её движения тоже тухляк.

когда ее начинаешь игнорить, у нее как будто интерес подскакивает. потому что трижды была вот такая ситуация:
я игнорил. была пара пингов, потом предлагает встречу

как в этот раз будет, не знаю

Edited by Shamann
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

как в этот раз будет, не знаю

даже если она тебе предложит встречу, то лишь с целью проверить, на крючке ли ты.

И ты по сценарию, снова обкакаешься. Ну всё как обычно у минусов, кароч)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

даже если она тебе предложит встречу, то лишь с целью проверить, на крючке ли ты.

И ты по сценарию, снова обкакаешься. Ну всё как обычно у минусов, кароч)

орнул с предпоследнего смс

ну я же сказал, что в этот раз откажусь:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shamann сказал:

орнул с предпоследнего смс

Ну хоть что - то)

А то ты унылый, как дневник монашки:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×