Jump to content
Sign in to follow this  
Voyrd_

Прощаю сотый раз....

Recommended Posts

Проще всего найти увлечение, 'сев на хвост' кому-то из знакомых, и попробовав с ними то, чем они занимаются - с людьми 'в теме' все гораздо быстрее осваиваешь, и социализация, опять же, и новые знакомства.

Татухи - клевая тема, но она у тебя стояла 7ым пунктом в плане, почему сменилась приоритетность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Клюква said:

а как узнать что он надежный? по каким признакам?

Не спешить. Общаться с ним и узнавать его. Внимательно слушать, что он говорит. Ещё более внимательно смотреть, как он себя ведёт. Как относится к тебе, как относится к другим людям, в чем это проявляется. Держит ли слово. Выполняет ли обещания. 

Наблюдать и делать выводы.

Edited by Звёздная ночь
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Tuesday, July 31, 2018 в 14:31, Клюква сказал:

а как узнать что он надежный? по каким признакам?

Тоже такой вопрос.  Ибо прибора нет, который ищет надежных.  

В Tuesday, July 31, 2018 в 14:48, Sun сказал:

 

Татухи - клевая тема, но она у тебя стояла 7ым пунктом в плане, почему сменилась приоритетность?

 Захотелось перекрыть старую.  Считаю спонтанные решения - самыми лучшими 

В Tuesday, July 31, 2018 в 16:07, Звёздная ночь сказал:

Не спешить. Общаться с ним и узнавать его. Внимательно слушать, что он говорит. Ещё более внимательно смотреть, как он себя ведёт. Как относится к тебе, как относится к другим людям, в чем это проявляется. Держит ли слово. Выполняет ли обещания. 

Наблюдать и делать выводы.

 Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Voyrd_ сказал:

Захотелось перекрыть старую.  Считаю спонтанные решения - самыми лучшими 

Со спонтанностью у тебя порядок, с решениями похуже. Кругом дыры, требующие если не денег в моменте, то в качестве страховки - операция, смена работы, жильё. Не знаю, что у тебя за тату, но если речь о нормальном размере и хорошем мастере, это очень неплохие деньги. И это не_первоочередная проблема, требующая решения. Тем более, жара на улице стоит. 

Сама маяюсь уже прилично с такой же - перебить старую, или набить новую, или и то и другое. И все время находятся более нужные вещи, как стоматолог, инструктор по вождению, билеты на самолёт для путешествия.

Ты мечтала стать мотогонщицей, иди и попробуй покататься на моте, лучше сама, но можно и вторым номером для начала. Это очень крутые эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sun сказал:

Со спонтанностью у тебя порядок, с решениями похуже. Кругом дыры, требующие если не денег в моменте, то в качестве страховки - операция, смена работы, жильё. Не знаю, что у тебя за тату, но если речь о нормальном размере и хорошем мастере, это очень неплохие деньги. И это не_первоочередная проблема, требующая решения. Тем более, жара на улице стоит. 

Сама маяюсь уже прилично с такой же - перебить старую, или набить новую, или и то и другое. И все время находятся более нужные вещи, как стоматолог, инструктор по вождению, билеты на самолёт для путешествия.

Ты мечтала стать мотогонщицей, иди и попробуй покататься на моте, лучше сама, но можно и вторым номером для начала. Это очень крутые эмоции.

Я написала план,  да знаю,  но  на это нужно бабло.  А я решаю пока то что меня более гложет.  Это операция которая будет уже 7, сдала все анализы,  но у меня дикий страх. Что мол анестезия не подействует и я сойду с ума от боли,  хотя к боли отношусь норм. Ибо удаляла брови лазером и норм,  тату  норм,  прокалывала себе когда то многое, правда сняла все быстро,  надоело. 

 

 

Я хотела купить питбайк,  но не куда его везти.  На нем я каталась ( у мч есть, тод этим увлекается)

 Я просто боюсь куплю и вдруг это вышебет желание.. 

 Да и помимо мота,  хочется еще чем то заниматься, но даже представить не могу чем. 

Уже думаю, может когда найду новую работу,  буду еще в выходные на старой работать иногда. 

Но с другой хочу просто норм работать и  чем то увлекатся.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×