Jump to content
Sign in to follow this  
Voyrd_

Прощаю сотый раз....

Recommended Posts

31 минуту назад, Voyrd_ сказал:


почему такое происходит со мной? 
 

Потому что ценность его для тебя нулевая. Нет общности интересов, нет перспектив, нет элементарного доверия в конце концов.

Он эту ценность пытается выровнять своими ухаживаниями и заботой, но даже это ты принимаешь с раздражением. Потому что значимость его тоже в клоаке...

Вспомни и опиши обстоятельства когда у вас был с ним секс в последний раз. Но так, что бы ты хотела его страстно, а не на-отвяжись? Небось после очередной ссоры?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Потому что ценность его для тебя нулевая. Нет общности интересов, нет перспектив, нет элементарного доверия в конце концов.

Он эту ценность пытается выровнять своими ухаживаниями и заботой, но даже это ты принимаешь с раздражением. Потому что значимость его тоже в клоаке...

Вспомни и опиши обстоятельства когда у вас был с ним секс в последний раз. Но так, что бы ты хотела его страстно, а не на-отвяжись? Небось после очередной ссоры?

Как понять его ценность для меня нулевая?  Я туплю че то. 

Я не помню.  Когда курили хах,  и то это воздействие курева , а когла было не помнб

 Может неделю назад или чуть больше.  Не могу сказать точно. 

Знаю что желания с ним трахаться нет не единого.  Просто сразу представляю как он трахал кого то и принес мне цветок,  что просто как отрезает.

Вообще, я давно не испытываю к нему сексуального желания,  я не помню когда действительно с удовольствием прям хотела бы.  Ибо было оч давно такие времена. 

Раньше я как нимфоманка была хах, но потом после всего этого говна сколько было,  меня вообще не завести и ничего.  Вообще секс стал как то не интересным для меня делом. Не знаю что со мной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Voyrd_ сказал:

Я туплю че то.

Хах. Ну, так ты с куревом подзавязывай, может и мысли яснее станут. И матчасть заодно подтянешь.

Низкая ценность партнера по отношениям это:

17 часов назад, Dark Side сказал:

Нет общности интересов, нет перспектив, нет элементарного доверия в конце концов.

Поэтому у тебя:

17 часов назад, Voyrd_ сказал:

желания с ним трахаться нет не единого.  Просто сразу представляю как он трахал кого то и принес мне цветок,  что просто как отрезает.

Курево или бухло снимает контроль неокортекса и ты ему даешь. Потом трезвеешь и сказочка заканчивается: да здравствует мерзкое солнце и грязное море! Да здравствуют противные веснушки и закомплексованные школьницы!))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, Dark Side сказал:

Хах. Ну, так ты с куревом подзавязывай, может и мысли яснее станут. И матчасть заодно подтянешь.

Низкая ценность партнера по отношениям это:

Поэтому у тебя:

Курево или бухло снимает контроль неокортекса и ты ему даешь. Потом трезвеешь и сказочка заканчивается: да здравствует мерзкое солнце и грязное море! Да здравствуют противные веснушки и закомплексованные школьницы!))

Хахах Повеселил меня хаха

Я редко. 

Даже рядом его нету ща,  но все ровно ненавижу ганд*на хахахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Voyrd_ сказал:

 

Хахах Повеселил меня хаха

Я редко. 

Что то не заметно? 

6 минут назад, Voyrd_ сказал:

Даже рядом его нету ща,  но все ровно ненавижу ганд*на хахахаха

Ты маленько врешь мне кажется, как можно ненавидить и быть рядом)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

Что то не заметно? 

Ты маленько врешь мне кажется, как можно ненавидить и быть рядом)))

Как видишь можно.

 Каждый день в голове " ненавижу "

Главное если доведет меня или будет ссора чтобы не вырвалось это ахаза будет смешно оч 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, как модно научится фильтровать ОМП?? 

Очень хочу научится,  чтобы больше таких экземпляров не было на моем жизненном пути. Не выдержу еще одного такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Voyrd_ сказал:

Подскажите, как модно научится фильтровать ОМП?? 

Очень хочу научится,  чтобы больше таких экземпляров не было на моем жизненном пути.

Ты просто Богиня некорректных формулировок))

Умение флиртовать - это освоенный тобою способ привлечь к себе самца, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знаний и навыков. Достигается это умение путем упражнений. В результате чего формируется опыт по соблазнению мужчин.

Как по твоему это определение соотносится со стремлением избежать "нежелательных экземпляров"?

Если твой вопрос все таки в том, как избежать чмошников на своем пути, то ответ прост, как лямбда: настраиваешь фильтры на "антимудак", флиртуешь с тем кто нравится внешне, отсеиваешь мудаков на этапе узнавания и ... бинго!

Тока это... тут вот какое условие... что бы получить что-то стоящее, нужно и из себя представлять определенную ценность. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ты просто Богиня некорректных формулировок))

Умение флиртовать - это освоенный тобою способ привлечь к себе самца, обеспечиваемый совокупностью приобретенных знаний и навыков. Достигается это умение путем упражнений. В результате чего формируется опыт по соблазнению мужчин.

Как по твоему это определение соотносится со стремлением избежать "нежелательных экземпляров"?

Если твой вопрос все таки в том, как избежать чмошников на своем пути, то ответ прост, как лямбда: настраиваешь фильтры на "антимудак", флиртуешь с тем кто нравится внешне, отсеиваешь мудаков на этапе узнавания и ... бинго!

Тока это... тут вот какое условие... что бы получить что-то стоящее, нужно и из себя представлять определенную ценность. 

 

но ведь человек на начальном этапе всегда хорош.  А потом со временем показывает вот такое вот говно свое внутреннее.  И как я тогда опеределю ?

В каком плане ' представлять из себя определенную ценность "?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Voyrd_ сказал:

Подскажите, как модно научится фильтровать ОМП?? 

В разделе "Библиотека" есть статья "Растался с девушкой. Что делать?". В этой статье немного описываются фильтры. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 часа назад, Voyrd_ сказал:

В каком плане ' представлять из себя определенную ценность "?

Представлять из себя личность. Иметь свои интересы, самодостаточность. Умение раздвигать рогатку относится к стаду. И не отличает тебя от других ожп. Найди то что будет отличать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Voyrd_ сказал:

но ведь человек на начальном этапе всегда хорош.  А потом со временем показывает вот такое вот говно свое внутреннее.  И как я тогда опеределю ?

Естественно каждый хочет выставить себя в выгодном свете, иначе товар не будет востребован) Но за всей этой мишурой, опытный взгляд всегда разглядит признаки "нежелательного экземпляра". 

Дьявол кроется в деталях! 

Манера общения, предлагаемые темы, жесты, реакции, поступки во время свидания - могут тебе больше сказать, чем отпечаток пальца в картотеке.

Что бы все это уметь интерпретировать изучай психологию, физиогномику, логику. И конечно лучший учитель это сама жизнь, т.е. опыт. 

На мой взгляд, твоя основная проблема будет не в том, что бы определить, гавнюк он или нет. А в том, что после этих токсичных отношений ты уже наверняка знаешь какой мужчина тебе НЕ нужен и мало имеешь представление о том КАКОЙ нужен. Ведь далеко не факт, что созданный тобой фантомный идеал, прошедший по твоим фильтрам, вызовет у тебя необходимые чувства для крепких отношений.

P.S. И литературный язык подтяни. А то читаешь тебя, как будто на "жигулях" по пересеченной местности едешь :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Voyrd_ said:

но ведь человек на начальном этапе всегда хорош.  А потом со временем показывает вот такое вот говно свое внутреннее.  И как я тогда опеределю ?

 

Это не человек был хорошим и стал плохим, это его чувства к тебе поменялись. Никак не можешь заранее определить, будет человек любить тебя и как долго. Ориентируйся на то, что видишь сейчас - если сейчас он любит и хорошо к тебе относится, общайся, если нет - нет. 

Фильтры про другое, про объективные качества человека - рост, вес, возраст, семейное положение, социальный статус, финансовое положение, образование, профессия, вредные привычки и т.п. Тут ты можешь фильтровать - не встречаться с женатыми, не встречаться с безработными и с наркоманами и т.д. И это, обычно, очень быстро видно, трудно скрывать такие вещи. Но даже если удалось тебя "обмануть", то ничего не мешает прекратить отношения, как только вскроются неприемлимые факты. 

Но такое бывает редко. Обычно люди говорят, что вылезло внутреннее говно, когда человек их просто разлюбил. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.06.2018 в 16:03, Ермак сказал:

Мать, да у тебя шифер слетает с правого полушария)))

Выражай свои мысли без оскорблений.

Предупреждение! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Выражай свои мысли без оскорблений.

Предупреждение! 

А где здесь, оскорбление?))) Мать? Это разве оскорбление?))) 

Или может "слетает"?так это предположение. Если бы я написал слетелa. То да)))

Обычное имхо. 

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ермак сказал:

А где здесь, оскорбление?))) Мать? Это разве оскорбление?))) 

Или может "слетает"?так это предположение. Если бы я написал слетелa. То да)))

О боги... ну, что за капризы. Я тебе даже штраф не начислила.536ca4b56b180.jpg

____________________________________________________________________

10 часов назад, Voyrd_ сказал:

Подскажите, как модно научится фильтровать ОМП?? 

Очень хочу научится,  чтобы больше таких экземпляров не было на моем жизненном пути. Не выдержу еще одного такого. 

Прежде чем учиться выстраивать фильтры, хорошо бы понять, как они у тебя работают. Есть ли в них ошибки, к какому результату ты хочешь прийти и т.д. 

В общем, это не очень просто. И предполагает, как правило, большую работу над собой.

Если ты все же хочешь научиться это делать, то начинай потихоньку изучать что такое саморазвитие. Заведи журнал, поставь цели, попроси кого-то провести тебе анализ и помочь составить план работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Dark Side сказал:

Естественно каждый хочет выставить себя в выгодном свете, иначе товар не будет востребован) Но за всей этой мишурой, опытный взгляд всегда разглядит признаки "нежелательного экземпляра". 

Дьявол кроется в деталях! 

Манера общения, предлагаемые темы, жесты, реакции, поступки во время свидания - могут тебе больше сказать, чем отпечаток пальца в картотеке.

Что бы все это уметь интерпретировать изучай психологию, физиогномику, логику. И конечно лучший учитель это сама жизнь, т.е. опыт. 

На мой взгляд, твоя основная проблема будет не в том, что бы определить, гавнюк он или нет. А в том, что после этих токсичных отношений ты уже наверняка знаешь какой мужчина тебе НЕ нужен и мало имеешь представление о том КАКОЙ нужен. Ведь далеко не факт, что созданный тобой фантомный идеал, прошедший по твоим фильтрам, вызовет у тебя необходимые чувства для крепких отношений.

P.S. И литературный язык подтяни. А то читаешь тебя, как будто на "жигулях" по пересеченной местности едешь :D

 Ты прав.  Знаю какой Не нужен, а вот какой нужен я не знаю.  

И я боюсь что опять на моем пути встанет такой же,  но только шансов я давать больше никому уже не буду точно.   Попробовала  в этих отношениях,  поняла что правильно делала ранее,  что мол косяк типа этого и уходила окончательно.  Так и буду делать, как раньше. Буду снова читать книгу Шери Арго,  чтобы найти снова своб гордость и самооценку.

Раньше я почему то испытывалв к себе ненависть.  После прочтения этой книги,  я себя очень полюбила и была гордой)   И  этот паренек с которым в "токсичных отношениях"  бегал, ухаживал хоял лелеял, боялся потерять и вечно ревновал. Нужно было не убирать гордость. Тогда бы может был другой поворот событий. 

Я  пишу так, потому что спешу. Или то что написали стирается и повторно норм писать злит. 

 

20 часов назад, N*** сказал:

Это не человек был хорошим и стал плохим, это его чувства к тебе поменялись. Никак не можешь заранее определить, будет человек любить тебя и как долго. Ориентируйся на то, что видишь сейчас - если сейчас он любит и хорошо к тебе относится, общайся, если нет - нет. 

Фильтры про другое, про объективные качества человека - рост, вес, возраст, семейное положение, социальный статус, финансовое положение, образование, профессия, вредные привычки и т.п. Тут ты можешь фильтровать - не встречаться с женатыми, не встречаться с безработными и с наркоманами и т.д. И это, обычно, очень быстро видно, трудно скрывать такие вещи. Но даже если удалось тебя "обмануть", то ничего не мешает прекратить отношения, как только вскроются неприемлимые факты. 

Но такое бывает редко. Обычно люди говорят, что вылезло внутреннее говно, когда человек их просто разлюбил. 

 Он разлюбил и поэтому вылезло его говно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Voyrd_ said:

Он разлюбил и поэтому вылезло его говно? 

да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм

Он мог сказать прямо и мы бы спокойно давно разошлись. 

Но нет,  он не дает уйти.  То посет везде меня, ноет и тд.  Не понимаю нафига все усложнять. 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Мм

Он мог сказать прямо и мы бы спокойно давно разошлись. 

Но нет,  он не дает уйти.  То посет везде меня, ноет и тд.  Не понимаю нафига все усложнять. 

я тебе уже писала,что ваши отношения изжили себя,не буду повторяться </p> <p> ты ждешь откровенного посыла нах,но его не будет на данном этапе. Представь старые любимые туфли,вроде не нужны уже,а все выкинуть жалко,лежат каши не просят не мешают,можно достать и воспользоваться..думаешь вот куплю новые эти выброшу,а может и нет.. Тут вдруг приходит какая то тетя и туфлю забирает,что ты ей скажешь? Отдай это мое! </p> <p> твой ОМП давно считает тебя своей собственностью,а на твои взбрыки у него хватательный рефлекс . На какой форум ты бы не писала,с кем бы не трещала о проблемах никто не сделает тебя новой ,только ты сама ..работа тебе нужна,что бы в твоей личности появились новые чёрточки . Деньги что бы следить за своим имиджем..,а жильё сделает более не доступной и независимой. Будет своя хата,где ты без родителей,,сможешь приглашать гостей,устраивать мини тусовки и далее по списку ..другого пути нет,не жди когда тебя выкинут на помойку как старый башмак </p>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×