Jump to content
Sign in to follow this  
Voyrd_

Прощаю сотый раз....

Recommended Posts

23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Не нравится мне плакать и страдать если честно. 

Но я поняла что за санчес.  Буду делать.  

Посмотрим))

23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

План ухода и тд на август начала.  Смена работы,  жилья и тд. 

Нужно начинать жить по другому. 

Пока что занимаюсь собой, гуляю и тд.  По отношению к этому человеку - отдаленое и на пофиг. 

Но он же рядом=зона комфорта. 

Посмотрим когда выйдешь из нее. 

23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Пока живу и разруливаю дела насчет операции итд.  Потом поиск работы и соответственно найдя возьмусь за жилье.  

Как гуляя можно разруливать ситуации. Я х. з

23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Я хочу жить по другому.  Не хочу страданий вечных и все того рода.  

Выбор у меня не большой.

Или я ухожу и строю жизнь,  которую хочу и счастлива. 

Так начинай)

23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Или страдать, убиваться а потом однажды проснусь а мы втроем в койке- нехер надо. Не хочу такого будущего.  Совсем. 

Нее. У тебя кукуня раньше съедет))

23 минуты назад, Voyrd_ сказал:

 

Мне просто нужно научится отпускать в жизни людей с легкостью. Но мне трудно. В принципе не умею отпускать любых людей,  а нужно учится. 

Нужно не привязываться. Развивать себя. Каждый день становиться лучшей версии себя. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Voyrd_ сказал:

Не нравится мне плакать и страдать если честно. 

Не нравилось - не страдала бы.

Люди обычно избегают делать то, что им не нравится.

Этот товарищ потому и ценен для тебя, что заставляет плакать и страдать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ермак сказал:

Посмотрим))

Но он же рядом=зона комфорта. 

Посмотрим когда выйдешь из нее. 

Как гуляя можно разруливать ситуации. Я х. з

Так начинай)

Нее. У тебя кукуня раньше съедет))

Нужно не привязываться. Развивать себя. Каждый день становиться лучшей версии себя. 

Ага

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Не нравилось - не страдала бы.

Люди обычно избегают делать то, что им не нравится.

Этот товарищ потому и ценен для тебя, что заставляет плакать и страдать:)

Я поняла,  ничего нового не услышала и ничего нового не узнала. 

Хотела лишь какую то помощь, чтобы было проще пережить уход свой.  Но я слышу лишь какое я говно не способное не на что.  Спасибо достаточно думаю. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Voyrd_ сказал:

Я поняла,  ничего нового не услышала и ничего нового не узнала. 

Волшебная таблетка это ты сама. 

7 минут назад, Voyrd_ сказал:

Хотела лишь какую то помощь, чтобы было проще пережить уход свой. 

Ой ты прям уходишь от идеального мужчины. Был бы идеален и уходов бы небыло)))

Что переживать то? Мозги и я могу тебе потр@хать)))

7 минут назад, Voyrd_ сказал:

 

 

Но я слышу лишь какое я говно не способное не на что.  Спасибо достаточно думаю. 

 

Информацию не только положительную но и отрицательную нужно принимать. Форум всегда прав-запомни это! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Voyrd_ сказал:

Я поняла,  ничего нового не услышала и ничего нового не узнала. 

Хотела лишь какую то помощь, чтобы было проще пережить уход свой.  Но я слышу лишь какое я говно не способное не на что.  Спасибо достаточно думаю. 

 

Я для себя хорошо осознаю что не хочу ничего с этим человеком,  и ничего не вижу.  Чувств нет.  Чувствую только привязанность.  Ибо за пять лет через многое прошли да и росла считай с ним. 

Но чувств нет,   понимаю что он никогла не изменится и дальше будет только хуже. 

План по уходу есть.  Это цель пока что. 

Я уйду,  найду новую работу комнату.  А дальше нет целей.  Никаких. 

 

Я мечтала о семье и тд. 

Но я больше не мечтаю об этом,  и не хочу этого больше. 

Целей на будущее у меня нет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Voyrd_ сказал:

Хотела лишь какую то помощь, чтобы было проще пережить уход свой.  Но я слышу лишь какое я говно не способное не на что.  Спасибо достаточно думаю.  

Ты пришла сюда, сама не зная, что хотела.

А про г@вно - это твои личные проекции.

На форуме есть огромная статья "как пережить расставание" и FAQ по двум видам санчаса.

Бери и пользуйся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Voyrd_ сказал:

Я уйду,  найду новую работу комнату.  А дальше нет целей.  Никаких. 

Реализуй эти и появятся другие!

Пока у тебя нет уютного дома, у тебя не будет мотивации путешествовать.

Пока у тебя вообще нет работы, у тебя не будет мотивации стать генеральным директором.

Пока у тебя болят раны от предыдущих отношений, у тебя не будет мотивации знакомится с парнями.

Нужно с чего-то начинать. Это так работает.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Реализуй эти и появятся другие!

Пока у тебя нет уютного дома, у тебя не будет мотивации путешествовать.

Пока у тебя вообще нет работы, у тебя не будет мотивации стать генеральным директором.

Пока у тебя болят раны от предыдущих отношений, у тебя не будет мотивации знакомится с парнями.

Нужно с чего-то начинать. Это так работает.

не хочу быть никаким директором. 

Путешествовать одной я не хочу тоже.

Нужно,  но я в принципе не понимаю в чем смысл жизни в целом. 

Нет никакой мечты и тд. 

Ощущаю себя говном в проруби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пора брать все в руки. Все плохо потому что бардак в голове. 

CollageMaker_20180620_143239221.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Voyrd_ сказал:

не хочу быть никаким директором. 

Путешествовать одной я не хочу тоже.

Нужно,  но я в принципе не понимаю в чем смысл жизни в целом. 

Нет никакой мечты и тд. 

Ощущаю себя говном в проруби.

Ты меня не поняла. Я тебе толкую о совсем других материях.

Я о том, что пока ты не реализуешь низшие человеческие потребности, более высокие тебе не доступны. Потому что мотивации на это не будет. Твой центр целеполагания сейчас занят решением сегодняшних проблем выживания, а не живописными картинами завтра. Мозг просто не выделит для этого нужных гормонов.

Например, когда у тебя болит голова - ты пьешь анальгин. Но когда чувствуешь себя хорошо, ты же не пьешь каждый день анальгин, что бы она вообще никогда не заболела? Так же и твой мозг, как аптекарь, выдает тебе сейчас громадные дозы кортизола, сигнализируя, что у тебя проблемы. Он знает что тебе плохо, знает что тебе некуда идти, знает что даже дома тебя не ждут. Он дает тебе адреналин и норадреналин, что бы ты или "дралась" или "бежала". Поэтому ты ощущаешь себя, как говно в проруби, не зная как поступить. Как только ты решишь эту задачу, мозг наградит тебя "конфеткой" в виде приятных гормонов. Но дальше ты получишь опять зажим (кортизол), пока не решишь проблемы с работой, потому что нужны деньги. И так далее. В этом смысл жизни для тебя сейчас. А вот когда у тебя будет свой угол, стабильная работа, тебе сразу захочется большего - мужское плечо, семью, детей и т.д. Но для этого надо шевелить задницей, пахать, а не сидеть рассуждая о смысле жизни.

У женщин конечно есть и легкий путь: прыгнуть в "майбах" первому встречному и он решит все твои проблемы разом. Но где гарантия, что ты через месяц не окажешься там же где тебя подобрали - на обочине жизни.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2018 в 22:04, Voyrd_ сказал:
В 18.06.2018 в 22:02, Янгире сказал:

Мое мнение такое.

Если ты не готова принять правду, то и не надо ее узнавать.

Готова

Ты совершила ошибку, что растворилась вся в нём, и стала предсказуемой, пресной и скучной.

Вместо того, чтобы не ждать его, надо было приходить домой в 10, потому что у тебя дела, хобби, подруги. 

Тогда не было бы этого заунылого нытья. А того лучше, могла приходить и позже него, и спать. 

Баланс завалила, стала липучей, хныкливой, скандальной. 

Ты чувствовала, что он держит дистанцию и толкала его, её сократить. Хотела совместным житьём обрести над ним контроль. 

Ты всё ещё хочешь, чтобы солнце стало луной, и чтобы он опять навешал лапши и сделал тебе комфортненькую жизнь в иллюзиях. Но это самообман. 

Про измену писать ничего не хочу - его поступки всё сказали.

P.S Ты можешь изменить только себя/своё отношение сейчас. Принять ситуацию как факт. Да тяжело...

Научиться жить без него. Успокоиться, обрести силы. Ждать никого, ничего не надо. 

Решай свои проблемы, и бросай этого м*дака н*х*й как можно скорее. Удачи тебе автор. 

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

Ты совершила ошибку, что растворилась вся в нём, и стала предсказуемой, пресной и скучной.

Вместо того, чтобы не ждать его, надо было приходить домой в 10, потому что у тебя дела, хобби, подруги. 

Тогда не было бы этого заунылого нытья. А того лучше, могла приходить и позже него, и спать. 

Баланс завалила, стала липучей, хныкливой, скандальной. 

Ты чувствовала, что он держит дистанцию и толкала его, её сократить. Хотела совместным житьём обрести над ним контроль. 

Ты всё ещё хочешь, чтобы солнце стало луной, и чтобы он опять навешал лапши и сделал тебе комфортненькую жизнь в иллюзиях. Но это самообман. 

Про измену писать ничего не хочу - его поступки всё сказали.

P.S Ты можешь изменить только себя/своё отношение сейчас. Принять ситуацию как факт. Да тяжело...

Научиться жить без него. Успокоиться, обрести силы. Ждать никого, ничего не надо. 

Решай свои проблемы, и бросай этого м*дака н*х*й как можно скорее. Удачи тебе автор. 

 

спасибо за удачу,  она мне пригодится!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Ты меня не поняла. Я тебе толкую о совсем других материях.

Я о том, что пока ты не реализуешь низшие человеческие потребности, более высокие тебе не доступны. Потому что мотивации на это не будет. Твой центр целеполагания сейчас занят решением сегодняшних проблем выживания, а не живописными картинами завтра. Мозг просто не выделит для этого нужных гормонов.

Например, когда у тебя болит голова - ты пьешь анальгин. Но когда чувствуешь себя хорошо, ты же не пьешь каждый день анальгин, что бы она вообще никогда не заболела? Так же и твой мозг, как аптекарь, выдает тебе сейчас громадные дозы кортизола, сигнализируя, что у тебя проблемы. Он знает что тебе плохо, знает что тебе некуда идти, знает что даже дома тебя не ждут. Он дает тебе адреналин и норадреналин, что бы ты или "дралась" или "бежала". Поэтому ты ощущаешь себя, как говно в проруби, не зная как поступить. Как только ты решишь эту задачу, мозг наградит тебя "конфеткой" в виде приятных гормонов. Но дальше ты получишь опять зажим (кортизол), пока не решишь проблемы с работой, потому что нужны деньги. И так далее. В этом смысл жизни для тебя сейчас. А вот когда у тебя будет свой угол, стабильная работа, тебе сразу захочется большего - мужское плечо, семью, детей и т.д. Но для этого надо шевелить задницей, пахать, а не сидеть рассуждая о смысле жизни.

У женщин конечно есть и легкий путь: прыгнуть в "майбах" первому встречному и он решит все твои проблемы разом. Но где гарантия, что ты через месяц не окажешься там же где тебя подобрали - на обочине жизни.

Понимаю. 

Путь аля прыгнуть в "майбах " - не для меня.

Мне важно это внимание,  нежность, забота и тд,  то есть для меня важны человечкие вещи,  чем материальные.  И ценю именно человеческое отношение.  Но с каждыми отношениями и те что до этих были дают мне понять,  что человеческое отношение и верность - нафиг никому не нужны. 

Несмотря на то что как в принципе люди со мной  поступают - я не могу почему то к ним испытывать ненависть. И изменять никому все ровно не буду.  Это мое табу,  через которое я не смогу не за что переступить. Измена для меня хуже смерти.  Не знаю почему так,  но вот как то так.  И я др сих пор не могу понять,  как могла такое скушать так сказать.  Я вообще никогда такой тряпкой не была и никогда шансы никому не давала.  Гордости было уйма,  но что за сбой такой,  после чего превратилась в тряпку я не могу понять.  Как так.  Я себя не узнаю..  Уже давно. 

Edited by Voyrd_

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Voyrd_ сказал:

Но с каждыми отношениями и те что до этих были дают мне понять,  что человеческое отношение и верность - нафиг никому не нужны

Я тебе открою небольшой секрет.

Все те люди, которые дают тебе понять что они изменяющие, а других не существует  - лишь подтверждение твоих недоработок в личной жизни.

Как пример. Заднеприводные не виноваты что они такие. И если ты от такого ждешь секса, как от натурала , это слегка по идиотски будет выглядеть. Твоя ситуация аналогичная.  Ты ждешь верности там где её нет. И твой чел не виноват в этом что он такой. Вина в том, что ты ничего не делаешь, чтобы оградить себя от этого своими фильтрами. Значит ты допускаешь к себе таких людей, не имея фильтра. Ты доверяешь тем, кто на тебя ложил болт и ложил на твое доверие.

Кажется, что люди в большинстве гандоны ссаные, когда обламывают и у самой малый опыт фильтрации. Ситуация изменится, когда ссаные гандоны начнут не проходить на первичных фильтрах. Появится новые подтипы, которые будут проходить первичный фильтр. На этих тоже придется потратить время, чтобы определить каким образом сеять. Уровни совершенствуются и в итоге с тобой общаются, имеют дела, общие интересы нормальные, адекватные люди. Это касается и отношений. А всё что тобой бы считалось неадекватным - отсеивалось. Но для этого надо не сидеть на жопе ровно. Себя слушай. Понимай себя. Возжелай себе спокойствия. Начни двигаться к этому, реализовывать.

А пока ты будешь сидеть, фрустрировать "всё говно, люди говно", совершенно ничего не изменится. Наоборот. Станет ещё хуже, так как обострит на негатив очень сильно свои чувства. От этого надо уходить.

Первым делом я тебе повторю - отвяжи якорь в виде МЧ. И начни уже себя слышать. Разбирать то, от чего страдаешь и решать это.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, person сказал:

Я тебе открою небольшой секрет.

Все те люди, которые дают тебе понять что они изменяющие, а других не существует  - лишь подтверждение твоих недоработок в личной жизни.

Как пример. Заднеприводные не виноваты что они такие. И если ты от такого ждешь секса, как от натурала , это слегка по идиотски будет выглядеть. Твоя ситуация аналогичная.  Ты ждешь верности там где её нет. И твой чел не виноват в этом что он такой. Вина в том, что ты ничего не делаешь, чтобы оградить себя от этого своими фильтрами. Значит ты допускаешь к себе таких людей, не имея фильтра. Ты доверяешь тем, кто на тебя ложил болт и ложил на твое доверие.

Кажется, что люди в большинстве гандоны ссаные, когда обламывают и у самой малый опыт фильтрации. Ситуация изменится, когда ссаные гандоны начнут не проходить на первичных фильтрах. Появится новые подтипы, которые будут проходить первичный фильтр. На этих тоже придется потратить время, чтобы определить каким образом сеять. Уровни совершенствуются и в итоге с тобой общаются, имеют дела, общие интересы нормальные, адекватные люди. Это касается и отношений. А всё что тобой бы считалось неадекватным - отсеивалось. Но для этого надо не сидеть на жопе ровно. Себя слушай. Понимай себя. Возжелай себе спокойствия. Начни двигаться к этому, реализовывать.

А пока ты будешь сидеть, фрустрировать "всё говно, люди говно", совершенно ничего не изменится. Наоборот. Станет ещё хуже, так как обострит на негатив очень сильно свои чувства. От этого надо уходить.

Первым делом я тебе повторю - отвяжи якорь в виде МЧ. И начни уже себя слышать. Разбирать то, от чего страдаешь и решать это.

Я поняла,  спасибо за совет!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отписыааюсь за все дни. 
Покупает вещи, гуляли на великах,  не гле вроде не сидит,  нежность проявляет. 

но напрягают два момента. 
1) сказал как то что с коллегами собираются идти в кофе по случаю закрытия плана. ( у меня его был старый тел) 

на следующий день х,  я увидела смс его админу мол тованулся не смогу приехать.  админ сказал ему что они не собираются встречаться ибо он вых, а другая коллега не может.  это было около 11 утра. 
 созвонились в 3 часа дня:
Я-может заберешь меня после кафе ?
Он- я вряд ли успею тебя забрать. встремся в 6 .
Потом названивает мне в 6 вчера этого же дня и говорит :
Он - во сколько ты освободишься чтобы забрать тебя? 
Я - не знаю,  ты же собрался в кафе 
Он - все отменилось. 
Я - недавно что-ле? 
Он- да. 

Хотя ска в 11 уже все отменилось давно, явно тут пахнет горелым.  сказал мне что отменилось потому что коллега на может. 
2)  сегодня он сменил пароль на Гугл ак. 
 сказал мол взломали. 
спросила не подскажешь пароль?  он такой а зачем?  я такая просто хочется.
 он такой не нравится мне этот контроль.  я такая это следствия твоих поступков. 


состояние странное.  Обнимает минуту норм,  а другую прям хочется чтобы отвалил и не присосался ко мне вообще.
когда рассказывает что то,  то в голове : когда ты ска заткнешься,  заткнись прошу тебя. 
 
каждый день в голове ненавижу, мр*зь и тд. 
хочется новые отношения,  но в туже минуту хочу быть всегда одна. 
 
почему такое происходит со мной? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мать, да у тебя шифер слетает с правого полушария)))

На какой орган тебе его пароль? Если чистилище его не за горами? Вот скажи мне! 

Да и с этой слежкой. Может он в игру играл спокойно. 

21 минуту назад, Voyrd_ сказал:

состояние странное.  Обнимает минуту норм,  а другую прям хочется чтобы отвалил и не присосался ко мне вообще.
когда рассказывает что то,  то в голове : когда ты ска заткнешься,  заткнись прошу тебя. 
 
 

Необходимо провести исследование. Приезжай, проверим как я буду обнимать)))все те же эмоции будут?))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

Мать, да у тебя шифер слетает с правого полушария)))

На какой орган тебе его пароль? Если чистилище его не за горами? Вот скажи мне! 

Да и с этой слежкой. Может он в игру играл спокойно. 

Необходимо провести исследование. Приезжай, проверим как я буду обнимать)))все те же эмоции будут?))))) 

какой еще шифер? 

Нужно вот мне. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×