Jump to content
Sign in to follow this  
Voyrd_

Прощаю сотый раз....

Recommended Posts

В 27.06.2018 в 10:33, Voyrd_ сказал:

Буду снова читать книгу Шери Арго,  чтобы найти снова своб гордость и самооценку.

Так, уже теплее...

Если ты про ее стервологию "Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин", то это крайне вредная литература для неокрепшего девичего ума.

Кроме того, что это, по сути, припарированная психология мужчины, в части его слабых и сильных сторон на которых можно поиграть, что бы недолго покайфовать в роли ведущей и привязать его к себе по-крепче, остальное - махровый феминизм, с лейтмотивом через весь опус: "Я хороша уже сама по себе. Удовольствуйся этим или убирайся".

А что бы у нормально воспитанных девушек не прорвало днище от надменности подаваемого материала, все это припудрено для презентабельности псевдоистиной что "все мужчины так любят, им так лучше". Это - циничная ложь! Женщины, с синдромом СДС, привлекают только слабых мужчин т.е. ТФНов. Одного такого ты себе и получила, применяя советы этой тетки. Нормальный мужик, раскусив начинку такой женщины, либо оставит ее исключительно для СО или убежит роняя тапки.

А с совета, как сделать так, что бы больше никогда в жизни не услышать от мужчины фразы: "Ну, что у нас сегодня на обед?" я просто орнул...:D

Цитата

"Если через какое-то время он забудется и все же попросит вас что-нибудь приготовить, предложите ему свои коронные блюда: попкорн, сосиски и готовый рулет с растворимым кофе, а также мятную жвачку на десерт. А затем начинайте наряжаться, потому что в ресторан вы будете приглашены уже через час." 

Занавес.:S

В 27.06.2018 в 10:33, Voyrd_ сказал:

Нужно было не убирать гордость. Тогда бы может был другой поворот событий. 

Что значит не убирать гордость? Что бы иметь гордость, или быть той самой "сильной и независимой" про которую ты читала в книге, нужно иметь ресурсность. У тебя ее нет.

Ты его "запикапила", понимаешь? Он попрыгал на задних лапках перед тобой, пока гормоны перовой влюбленности бушевали, а потом смекнул: "А чего это я? Куда она денется-то?". Попробовал налево - простила, норм. Вместо хризантем, букет ЗППП - простила, ваще хорошо! Зачем тебя бросать - ты же удобная

  • Like 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Так, уже теплее...

Если ты про ее стервологию "Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин", то это крайне вредная литература для неокрепшего девичего ума.

Кроме того, что это, по сути, припарированная психология мужчины, в части его слабых и сильных сторон на которых можно поиграть, что бы недолго покайфовать в роли ведущей и привязать его к себе по-крепче, остальное - махровый феминизм, с лейтмотивом через весь опус: "Я хороша уже сама по себе. Удовольствуйся этим или убирайся".

А что бы у нормально воспитанных девушек не прорвало днище от надменности подаваемого материала, все это припудрено для презентабельности псевдоистиной что "все мужчины так любят, им так лучше". Это - циничная ложь! Женщины, с синдромом СДС, привлекают только слабых мужчин т.е. ТФНов. Одного такого ты себе и получила, применяя советы этой тетки. Нормальный мужик, раскусив начинку такой женщины, либо оставит ее исключительно для СО или убежит роняя тапки.

А с совета, как сделать так, что бы больше никогда в жизни не услышать от мужчины фразы: "Ну, что у нас сегодня на обед?" я просто орнул...:D

Занавес.:S

Что значит не убирать гордость? Что бы иметь гордость, или быть той самой "сильной и независимой" про которую ты читала в книге, нужно иметь ресурсность. У тебя ее нет.

Ты его "запикапила", понимаешь? Он попрыгал на задних лапках перед тобой, пока гормоны перовой влюбленности бушевали, а потом смекнул: "А чего это я? Куда она денется-то?". Попробовал налево - простила, норм. Вместо хризантем, букет ЗППП - простила, ваще хорошо! Зачем тебя бросать - ты же удобная

Ну зашибись просто... 

Спасибо что пишешь и открываешь мои глазки. 

 

С этой психологией я себя ощущала по другому.

И если не читать ее,  я не смогу себя вернуть ну,  которая мне так нравилась и с которой легче жить.  Я тогда не знаю что делать.  Если не читать ее.. 

Вернуть себя не смогу. Ибо чувствую себя.... Ковром для ног и то хуже.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент. 

Он делится о со мной многим( хотя может для меня это так),  что хочет сделать,  как на работе,  и тд. 

Нежности стало меньше,  но я не требую нечего совсем. 

Покупает мне,  советуется со мной во многом. 

 Не стоит вроде не где,  но хз может я не знаю че то,  хотя проверить это могу.  И там все чисто.

  Честно,  хочется новые отношения,  хочется ощутить многое,  человеческое. 

Но страх огромный просто, заводить когла либо новые отношения.  Я не смогу без контроля,  без контроля куча мыслей что меня по-любому хотят на*бать .

Часто думаю,  что наверное быть лучше все время одной.  Ибо бороться со стразами описанными выше,  боюсь не смогу. 

Я стала по другому смотреть на всех ОМП, раньше материальны план был не  важен, важны были человечки качества и вообще человеческое отношение.  Сейчас я акцентируб внимание не только внешне,  но скок зарабатывает,  где работает,  чем занимается,  как рассуждает и тд. 

Чувство, что рассматриваю мужика теперь как кошелек. Просто разочаровалась очень. 

Я мечтала о семье, о детях,  и  еще о многом. Но все это стерлось что ле.. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Voyrd_ said:

Мм

Он мог сказать прямо и мы бы спокойно давно разошлись. 

Но нет,  он не дает уйти.  То посет везде меня, ноет и тд.  Не понимаю нафига все усложнять. 

Очередной автор с проблемами в отношениях, который считает, что его любят. 

Ну когда уже наконец-то дойдет, что когда тебя любят, проблем в отношениях нет никаких, зиро, ньенте, нет проблем. Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Очередной автор с проблемами в отношениях, который считает, что его любят. 

Ну когда уже наконец-то дойдет, что когда тебя любят, проблем в отношениях нет никаких, зиро, ньенте, нет проблем. Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?

Я не считала что меня любят. 

Проблемы есть у всех.  Идеальных отношений нет. И не бывает. 

1 час назад, N*** сказал:

Очередной автор с проблемами в отношениях, который считает, что его любят. 

Ну когда уже наконец-то дойдет, что когда тебя любят, проблем в отношениях нет никаких, зиро, ньенте, нет проблем. Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?

В каком смысле 

"Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?" ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Voyrd_ said:

В каком смысле 

"Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?" ??

В таком смысле, что когда тебя человек любит, он не делает все то, что ты описала в своей теме. В таком смысле.

5 minutes ago, Voyrd_ said:

Проблемы есть у всех.  Идеальных отношений нет. И не бывает. 

С чего взяла, что нет идеальных отношений? Только потому что у тебя их нет? Любящих мужчин не бывает? Неизменяющих мужчин нет? А, ну тогда норм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

В таком смысле, что когда тебя человек любит, он не делает все то, что ты описала в своей теме. В таком смысле.

С чего взяла, что нет идеальных отношений? Только потому что у тебя их нет? Любящих мужчин не бывает? Неизменяющих мужчин нет? А, ну тогда норм. 

ответь пожалуйста на вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Voyrd_ said:

ответь пожалуйста на вопрос. 

на какой вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

на какой вопрос?

В каком смысле

"Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?"  ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Voyrd_ said:

В каком смысле

"Тебя не обижают, тебе не изменяют, на тебя не зобивают, с тобой стораются проводить время чаще. Разве это непонятно? Разве это какое-то очень сложное откровение и прозрение?"  ?????

В прямом. В самом прямом смысле. Если тебе изменяют, флиртуют с другими, забивают на тебя и т.д. это потому что тебя не любят. А не потому что человек такой изменяющий и забивающий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Voyrd_ сказал:

С этой психологией я себя ощущала по другому.

Не сомневаюсь в этом. Но вопрос на сколько этого ощущения хватает?

На сколько долго тебе хватает энергии, от вычитанных в книге манифестов?

На сколько высоко поднимает твою самооценку чувство мнимого контроля?

Ровно до того момента, когда ты действительно влюбляешься! И буххх.. высокий шкаф - громче падает) Твое фантомное поле доминации "я - стерва, поэтому я лучшая" не подкрепленное реальными достижениями (ресурсами) разрушается.

Говоря твоими же словами - ты выключаешь гордость и уходишь в "минус". А по скольку твоя значимость завязана не на собственных результатах, а на оценках и ресурсе окружающих тебя людей, твоего МЧ в первую очередь, ты пытаешься всеми доступными способами ее восстановить: угрожая, прощая, манипулируя и т.д.

Так что, если хочешь, можешь и дальше читать эти мантры и создавать успокоительную иллюзию в своей голове.

38 минут назад, Voyrd_ сказал:

Сейчас я акцентируб внимание не только внешне,  но скок зарабатывает,  где работает,  чем занимается,  как рассуждает и тд.

Может ты просто взрослеешь?)

2 часа назад, Voyrd_ сказал:

Но страх огромный просто, заводить когла либо новые отношения.  Я не смогу без контроля,  без контроля куча мыслей что меня по-любому хотят на*бать .

У меня и сейчас ощущение, что мы тебя, как ребенка зашуганного, пытаемся пряником выманить из угла, а ты такая "не-не-не, я тут постою, послушаю".:D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Voyrd_ said:

Я не смогу без контроля,  без контроля куча мыслей что меня по-любому хотят на*бать .

Это опять об этом. Когда тебя любят, у тебя есть контроль, человек его сам тебе его дает, добровольно. У тебя вообще исчезнет потребность контролировать, потому что и так все понятно, се ясно, все видно, от тебя ничего не скрывают, тебе ни о чем не врут.  А когда не любят, ты рвешься контролировать, но реальной власти у тебя нет и ничего толком проконтролировать у тебя не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Не сомневаюсь в этом. Но вопрос на сколько этого ощущения хватает?

На сколько долго тебе хватает энергии, от вычитанных в книге манифестов?

На сколько высоко поднимает твою самооценку чувство мнимого контроля?

Ровно до того момента, когда ты действительно влюбляешься! И буххх.. высокий шкаф - громче падает) Твое фантомное поле доминации "я - стерва, поэтому я лучшая" не подкрепленное реальными достижениями (ресурсами) разрушается.

Говоря твоими же словами - ты выключаешь гордость и уходишь в "минус". А по скольку твоя значимость завязана не на собственных результатах, а на оценках и ресурсе окружающих тебя людей, твоего МЧ в первую очередь, ты пытаешься всеми доступными способами ее восстановить: угрожая, прощая, манипулируя и т.д.

Так что, если хочешь, можешь и дальше читать эти мантры и создавать успокоительную иллюзию в своей голове.

Может ты просто взрослеешь?)

У меня и сейчас ощущение, что мы тебя, как ребенка зашуганного, пытаемся пряником выманить из угла, а ты такая "не-не-не, я тут постою, послушаю".:D

Порекомендуй  плиз, что тогда стоит почитать.

Ахахахха   почему такое ощущение? 

1 час назад, N*** сказал:

Это опять об этом. Когда тебя любят, у тебя есть контроль, человек его сам тебе его дает, добровольно. У тебя вообще исчезнет потребность контролировать, потому что и так все понятно, се ясно, все видно, от тебя ничего не скрывают, тебе ни о чем не врут.  А когда не любят, ты рвешься контролировать, но реальной власти у тебя нет и ничего толком проконтролировать у тебя не получается.

  Ахахахаххаахаххахаха

 Не получается?)  ну лан)  пускай так будет) 

 Я про контроль в том плане,  что страх на*балова не покинет меня никогда и не смогу в следующих отношениях не контролировать.  Следственно, отношения другие будут распадаться.

Сейчас контроль это макс Гугл действия.  Я не строю сказки что он поменялся и тд.  Он не поменяется.

Чуда не жду,  планов не строю, просто живу и стремлюсь к заданной цели.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Voyrd_ said:

 Я про контроль в том плане,  что страх на*балова не покинет меня никогда и не смогу в следующих отношениях не контролировать.  Следственно, отношения другие будут распадаться.

Ты же понимаешь, что контролировать приходится только то, что от нас убегает, не дается. Т.е. контролировать приходится только того, кто не очень хочет с нами быть. А тот, кто хочет и сильно в нас заинтересован, он и так под контролем, он сам дает нам контроль над собой. 

И да, каждый раз, когда ты будешь за кем-то безразличным к тебе бегать, следить за его страничкой и т.д. ты будешь терять. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в том то и дело что не убегает это.  И уйти не дает мне.  Вообще не дает уйти. 

 

Я не буду больше не за кем бегать.  Я лучше убью себя чем повторю подобное. 

В любом случае опыт в этих отношениях я получила. 

А так же получила разочарование во всех ОМП,  желание иметь свою семью,  и в принципе вступатт в отношения какие либо тоже нету. 

Лишь использовать мужчин как кошелек.   Ибо никак не рассматриваю больше мужчин кроме как кошелек. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Voyrd_ said:

Лишь использовать мужчин как кошелек.   Ибо никак не рассматриваю больше мужчин кроме как кошелек. 

Это уже совсем фантазии. Да кто тебе даст себя использовать как кошелек? Разве что совсем старый и противный какой-то. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Чуда не жду,  планов не строю, просто живу и стремлюсь к заданной цели.  

Что это за цель?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Dark Side сказал:

Что это за цель?

Цель: 

Разобраться со здоровьем,  поменять работу,  затем снять комнату и молча уйти. 

Больше выбора не вижу. 

 

Даже если отношения можно было бы спасти, я бы не смогла.  Чувств нет. Да и я  давно поймала себя на мысли,  что не смогу забыть все это говно. 

Единственное, что меня пугает. 

То что дальше неизвестность после осуществления целей этих. 

Что дальше не знаю.  Нету ни планов,  ни целей после того как уйду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Voyrd_ сказал:

А так же получила разочарование во всех ОМП,  желание иметь свою семью,  и в принципе вступатт в отношения какие либо тоже нету. 

 Лишь использовать мужчин как кошелек.   Ибо никак не рассматриваю больше мужчин кроме как кошелек. 

Женская версия мантры любого уважающего себя ТФН-а во время перерывов между бывшей и будущей.

"Все бабы бл@ди, отныне только СО. За то, что обижали меня, буду их только использовать. Никому не нужна честность, доброта, и, внимание, Любовь, великая и чистая."

Итог такой установки закономерен.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×