Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Avril сказал:

На 10.000?

@Долгий путь, прочитала вашу тему. 

У меня к вам вопрос: - "Допустим вы сойдётесь с бывшим, что будете делать с Кулибиным тогда?"

Не знаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Avril сказал:

На 10.000?

Занимай больше половину получишь)

Слышала о таком?)

3 минуты назад, Avril сказал:

@Долгий путь, прочитала вашу тему. 

У меня к вам вопрос: - "Допустим вы сойдётесь с бывшим, что будете делать с Кулибиным тогда?"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Долгий путь сказал:

Скажите мне что-нибудь!

Что ты так всполошилась?

Позвонил пьяный бывший, просит денег в долг.

Денег не дала,  сказала, чтоб звонил трезвый.

Повода для истерики нет)

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я тоже у бж иногда занимаю.

А вдруг она подумает что я вернуться захотелO.o

Больше не буду пожалуй)

 

@Долгий путь не бери это в голову, он уже забыл скорее всего что и звонил. Денег не дала=ты ещё и плохая)

Мое имхо.

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

Блин, я тоже у бж иногда занимаю.

Бухнуть?) ХО нонеча дорогой)

Почему у бывшей, а не у друзей, банка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самой просадки, нечего тебе дать.

Одно только: у тебя мало энергетики, поэтому ты бегает за своим Кулибиным. И все создаётся чтобы ты эту энергию теряла.

Перестань бегать, забудь о нем, займись собой.

Мужчинам деньги давать нельзя.Никогда!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Бухнуть?) ХО нонеча дорогой)

Почему у бывшей, а не у друзей, банка?

Нее,не бухануть)

Ну это один из способов прибавить доверия. Взял-отдал.

Чтобы лучше по детям взаимодействовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Бусинка сказал:

У меня самой просадки, нечего тебе дать.

Одно только: у тебя мало энергетики, поэтому ты бегает за своим Кулибиным. И все создаётся чтобы ты эту энергию теряла.

Перестань бегать, забудь о нем, займись собой.

Мужчинам деньги давать нельзя.Никогда!

да я вроде не бегаю за ним.

мне не понятно его поведение,смущает его вечная лыба..скользко себя ведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2018 в 22:47, Ночной Дозор сказал:

А Кулибин интересный такой9_9

А ,что интересно в поведении этого мужчины? Мне просто любопытно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Долгий путь сказал:

да я вроде не бегаю за ним.

мне не понятно его поведение,смущает его вечная лыба..скользко себя ведет.

Это и называеца - бегаешь.

Все твоё внимание направлено на него. 

Направь внимание на себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе непонятно его поведение, ты пытаешься понять и разобраться, изучаешь как инфузорию туфельку под микроскопом, и все для того чтобы получить подтверждение что ты значима для него. Ты пытаешься найти и поймать эту ниточку, чтобы оптом потянуть за нее.

НО Ты просто копаешься в куче прошлогодней листвы, это все было и прошло, и оно мертвое.
Прошлое и будущее не имеет для тебя значение в данном смысле, его вообще лучше изучать историкам и аналитикам.


Есть только сейчас,и сейчас он не с тобой, и ты ему неинтересна, бывают только микровыбросы на типа-одолжи мне денег, которые на самом деле есть забор твоей энергии и внимания, дергание за ниточку ТЕБЯ.

Выброси ту кучу мусора в которой ты копаешься, а микровыбросы забань со словом "на йух". Надо все это наглухо заколошматить, заштукатурить, и положить асфальт как будто ничего не было. Поплачь и поистери, если сможешь себя довести.
 

Самой заняться собой- платишко, косметолог, осенний вернисаж, сережки купи и т.д. поднимай свою энергетику. Медитации если ты этим интересуешься, гимнастика, массаж.

Все процессы изучают только в состоянии "сейчас".

Счастья

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Бусинка Кулибин это тот с которым я сейчас встречаюсь,пол года уже,с ним у меня все хорошо и в своей значимости я не сомневаюсь,,я стараюсь его понять,что бы грамотно строить отношения,он человек...как бы сказать помягче,другого круга! Это меня отталкивает и притягивает одновременно.

а бывший(дам ему имя Базилио или Шариков,не решила еще) он до сих пор любим мной..

мы расстались потому,что я ему изменила и он меня не простил,..когда он уходил бросал мне в лицо,что я шлюха и он себе хорошую найдет..я сказала" Ок. Иди ищи"

вот до сих пор ищет,третья уже(а может и тринадцатая) Это война в которой ни кто не выиграл,..глупо все

Share this post


Link to post
Share on other sites

 @Бусинка у автора в теме речь о Кулибине и о бывшем, которого она решила называть Базилио, пусть так и будет для ясности) 

ты о котором толкуешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sun сказал:

 @Бусинка у автора в теме речь о Кулибине и о бывшем, которого она решила называть Базилио, пусть так и будет для ясности) 

ты о котором толкуешь?

да,пусть будет Базилио,раз прижилось :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sun сказал:

 @Бусинка у автора в теме речь о Кулибине и о бывшем, которого она решила называть Базилио, пусть так и будет для ясности) 

ты о котором толкуешь?

все смешалось - люди..кони xD

та пофиг о котором O.o..у ДП выходит каша в голове (ничего личного), спит с одним, любит другого, и возится во "внутренностях отношений" с обоими. Изменила любимому...ну он прав блин что ее так назвал, кому приятно что ему изменяют? это понять нельзя для начала?

Я бы быстро устала), но ДП видимо еще надо пострадать.

@Долгий путь я не знаю что тебе писать..ты тупо пьешь ресурс с людей, вызывая чтобы с тобой поговорили. Ладно ты не умеешь владеть собой когда несет, но ты что-нибудь делаешь чтобы научится справляться с этим состоянием? 
Тобой владеют инстинкты, и ты не управляешь собой, плывешь куда несет течение, и цели у тебя мелкие (понять кого-то). Не буду сравнивать тебя с шимпанзе, сравню с белочкой: погрызла шишку, спрятала орешки, забыла где спрятала, поскакала по деревьям, проголодалась, пошла искать еду (помогите, мне плохо), поела, опять поскакала, залезла в дупло, поспала и т.д.

Если я резка с тобой, извини, но просто я сама так делала, и порой еще поделываю. И я не очень понимаю почему твою тему в Госпиталь не снесли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну,что уж ты так:D

я не владею собой,ты права! Но форумчане мне помогли,принять решение когда-то..А это дорогого стоит.как только проясняется,что то непонятное у меня сразу появляется покой и устойчивость .

я всем очень благодарна и тебе,больше спасибо,что отозвалась

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Бусинка, по-моему ты закидываешь своими проекциями @Долгий путь.

52 минуты назад, Бусинка сказал:

Изменила любимому...ну он прав блин что ее так назвал, кому приятно что ему изменяют? это понять нельзя для начала?

И если мне не изменяет память, то бывший автора, первый начал изменять и делал это неоднократно. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

@Бусинка, по-моему ты закидываешь своими проекциями @Долгий путь.

И если мне не изменяет память, то бывший автора, первый начал изменять и делал это неоднократно. 

Конечно закидываю, особенно после ее сообщений с призывом-поговорите со мной..точь в точь как  меня тянет порой

А про измены: и что теперь вести счет кто кому больше изменил? кто раньше? мне кажется верность она прежде всего сама с собой и перед собой. 
 

Как в желании поговорить - рулят инстинкты, так в желании переспать с другим парнем-рулят инстинкты. Или неужели пошла назло переспала?
Ну и сама эта -люблю его, а он ей изменяет, а она его "какашки" под микроскопом изучает, тоже странная, она себя уважает вообще?
Я понимаю там вот произошла ситуация, пока в ней варились она там страдала, но если это вообще ровный фон у человека такой...то это оч.странно.

Если ей нормально чтобы изменяли, то и мужчину нужно найти с такими ценностями.

 

короче все сложно тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Долгий путь сказал:

у него это называлось: Я просто присунул ,а баба ждать должна !

Хочешь вернуть для этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×