Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, Долгий путь сказал:

Все тупик полный,сама пристанут буду шлюхой..не дам зелёный свет буду п***абол- собеседник

а ты не приставай, но соблазняй, че ты как маленькая:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

а ты не приставай, но соблазняй, че ты как маленькая:)

Для меня это одно и тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

Для меня это одно и тоже

так сам в итоге пристанет, не выдержит

ты же незаметно соблазняй

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

так сам в итоге пристанет, не выдержит

ты же незаметно соблазняй

Ммм .. не умею я

Он все поймет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

Ммм .. не умею я

Он все поймет

да че там уметь?:D

Спойлер

самый простой и действенный способ - просто общаешься на отвлеченные темы, смотришь на него и подробно представляешь с ним секс, смотришь на губы и прям картинку видишь, как целуешь его, гладишь, как у него встает и тд и тп, прям явно явно это ощущаешь, чтоб внутри прям все задрожало от возбуждения, но при этом виду не подавай, герой моей темы и 5 мин не выдерживает, сразу руки тянет:)

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

да че там уметь?:D

  Скрыть контент

самый простой и действенный способ - просто общаешься на отвлеченные темы, смотришь на него и подробно представляешь с ним секс, смотришь на губы и прям картинку видишь, как целуешь его, гладишь, как у него встает и тд и тп, прям явно явно это ощущаешь, чтоб внутри прям все задрожало от возбуждения, но при этом виду не подавай, герой моей темы и 5 мин не выдерживает, сразу руки тянет:)

 

Попробую.я и так откровенно его разглядывала ,замёрзла куртку попросила..потом весь день его  парфюмом от меня пахло

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Долгий путь сказал:

Попробую.я и так откровенно его разглядывала

не обязательно в него прям впиваться взглядом, тут нужно передать свое состояние, у тебя при этом изменится голос, взгляд, пульс, даже пахнуть станешь по другому, а обвинить тебя в явном приставании он не сможет, потому что сам не поймет что происходит:)

потренируйся на кулибине:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

 

потренируйся на кулибине:)

Интересно, поэкспериментировать можно :D 

У Кулибина сигнал-если я потягиваюсь сразу цап !

Но попробую все равно ,завтра, сегодня он ушел уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хотелось жаловаться,но у меня назревает конфликт с Кулибиным

Началось все больше недели назад

То чем занимается Кулибин на работе, связано с реабилитационным центром для осуждённых

Под это дело,город даёт им заказы ,а бригада у него почти вся состоит из таких и естественно много проблем с кадрами возникает.

Как это касается меня? Да ни как козалось бы,но интидент уже был..спёрли мой самовар он стоял у него в кабинете (я выпросила его у свёкра и клялась,что буду хранить как семейную реликвию) Кулибин обещал перевернуть все металлоприемки и вернуть..Привез,но не мой естественно,такой же в надежде ,что я не узнаю его ..

Теперь про выходные

В субботу мы уехали к нему на родину,отмечать днюху одного его работника,которого он позвал на работу первым ,он заядлый рыбак и я не первый раз с ним пересекаюсь.

У того новая баба,как выразился Кулибин, наконец то нормальная..

К счастью, пришел его сын и племянник и мне не пришлось общаться с ней ..

Что у них произошло я не знаю,но по приезду эта баба его сотрудника бросила,и он собрал свои вещи и типа ушел от Кулибина,с формулировкой,что жизнь говно ,и это не первая баба ,которая его бросает. 

Теперь у него нет двух работников (баба в последнее время ,с ними подрабатывала)Сроки горят и ему придется самому пахать и жить на работе.

Пока мы возвращались в город мне позвонили из магазина сказали,что привезли мой пол и я могу его забрать.

Также звонил Базилио,я не взяла,но где то в мыслях витала и Кулибин сам потянул разговор про пол и предложил снять на часок двух ребят,с объекта и поднять мне его на пятый этаж.

Я обрадовалась и мы договорились на среду.

А ещё двумя неделями раньше,мы с подругой обсуждали кто мне будет пол стелить и расхваливали БМ в присутствии Кулибина.Что у него руки растут от туда, от куда надо ,и не плохо было бы, его привлечь.

Позже он сказал,если что,у него есть все необходимые инструменты ,ну и так то, он тоже все умеет

А теперь он мне говорит,что времени нет и возможно не сможет мне помочь в среду.

Я не знаю как поступить

Сейчас я разговаривала с мужем он был в хорошем расположении духа и согласен произвести укладку.

А Базилио можно припахать к подъему и если у него,все еще есть цель меня потрахать он согласится...да и просто так может согласиться

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Долгий путь сказал:

но у меня назревает конфликт с Кулибиным

Конфликт из-за чего? Из-за самовара или из-за конкурса "кто постелит пол?"

Проблема в чём?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Конфликт из-за чего? Из-за самовара или из-за конкурса "кто постелит пол?"

Проблема в чём?

Проблема,что я не могу понять, будет ли ему обидно если я обойдусь без него?

Когда он чем то не доволен,то скрывает свои эмоции за хи- хи и ухмылками

Я вижу это,но молчу

Пока в мафию играла,ему не нравилось, явно хотел меня приструнить, сдержался,правда тут мой косяк,о том ,что мы уезжаем я знала заранее

И когда о муже моем ,разговаривали был в растерянности,но промолчал

Подрезать его инициативу,тоже ни к чему хорошему не приведет.

Но с самоваром он считай кинул меня, обещал съездить и мой найти, только ты мне напомни

Я пару раз напомнила,но я же не попугай!

спокойней и надёжнее к мужу обратиться,он никогда не обещает, даже кочевряжется ,но если взялся то всё будет хорошо

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё муж не знает,что у меня кто-то появился и когда я с мужем по каким нибудь делам,то Кулибину, звонить не разрешаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Долгий путь сказал:

Проблема,что я не могу понять, будет ли ему обидно если я обойдусь без него?

Вы договаривались с ним о том, что он постелит тебе пол? Или это полунамеками все обсуждалось?

4 часа назад, Долгий путь сказал:

Но с самоваром он считай кинул меня,

Он же привёз хоть и не твой, но точно такой же. По сути, проблема решена.

4 часа назад, Долгий путь сказал:

ещё муж не знает,что у меня кто-то появился

Муж у тебя алень 99 лвл?

Ты ему сказала что "тебе просто нужно побыть одной"?

-------

Как там ваша с Кулибиным свадьба?

Осень уже заканчивается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

 

Муж у тебя алень 99 лвл?

Ты ему сказала что "тебе просто нужно побыть одной"?

-------

Как там ваша с Кулибиным свадьба?

Осень уже заканчивается...

Нет мы не о чем не разговаривали.

Я просто смылась как только квартира освободилась от квартирантов.

И в очередной раз как мне потребовалась его помощь,он мне сказал

А чё я должен? Ты решила жить самостоятельно,вот и живи..

Я сказала,что обращаюсь как другу и если ему нужно будет, например полы помыть,зови.

Он усмехнулся и сделал

Кулибин,про свадьбу молчит.. теперь разговоры только о том ,что ему нужно второй цех подпольный открыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Долгий путь сказал:

Нет мы не о чем не разговаривали.

Раз договора, что полы должен стелить Кулибин, не было, то можешь привлекать мужа.

8 минут назад, Долгий путь сказал:

Кулибин,про свадьбу молчит.. 

Передумал, видать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация решилась следующим образом

Пол он мне доставил на следующий день.раскладывал ,рассматривал и пришел к выводу,что не справится и я его потом с говном съем, поэтому:обратись к мужу..

Но потом передумал и начал звонить своему знакомому укладчику..к моей радости он занят и не скоро освободится

Всю неделю он мелко пакастил

Например- целует в шею его поцелуй заканчивается укусом

Трогает задницу,а потом больно по ней бьёт(хотелось бы знать,для общего развития,это ближе или дальше?)

В субботу мы компанией ходили в кино,я его позвала тоже.. Долго объяснял почему не успевает( хотя успел бы) и я сказала- ну и дурак!

Позже перезвонил и начал

- ты обиделась моя? Мы обязательно с тобой сходим... дальше о том как я недооцениваю его любовь и как сильно он скучает..все это минут на десять,прервала его тем ,что мне нужно собираться.

Обещал встретить из кино,но прислал потом,что тоже не может

Мне в общем то ,не было в нем , большой необходимости и я не обиделась,но в воскресенье он пришел после обеда отключил телефон и мы прекрасно провели время вдвоем. Уехал  утром размякший,ну прям масло масленое ..

После обеда позвонил Базиль

Я ответила.Сразу начал о причинах своего звонка.

Нужно перевести деньги через Сбербанк онлайн ,но сначала положить их, и я самая близко расположенная территориально

Мне такой вариант подходил,самой нужно тоже ,деньги положить,а заодно на почту отвез бы

Положила деньги,стали перевод делать не переводятся,предложила позвонить и проверить номер карты,но он настоял.. деньги ушли,но куда хрен знает.

Ни о чем личном не разговаривали вообще..он звонил уточнить все ли дошло, я ехала на почту 

Параллельно писал Кулибин и рассказывал ,что сидит в тюрьме! Вместе со своей бригадой..

Базиль между делом бросил,что звонил мне..

А я через пол часа спросила, зачем звонил?

Мне с милой лыбой- ну да , звонил!.. зачем ..Ну не знаю..

Потом сидели в Сбербанке (,ждали очередь ,деньги его искали) сел от меня через пол метра,разговаривать было не удобно,наклонялся все время,но так и не пододвинулся

Когда вопрос решился поинтересовался, тебя домой? Передачку собирать?

-Ну типа того..

Распрощался с благодарностями сама скромность и милота

 

Пока ездили,я прислушивалась к себе и пришла к выводу,что мне нельзя быть с ним рядом..он опасен для меня

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

Параллельно писал Кулибин и рассказывал ,что сидит в тюрьме! Вместе со своей бригадой..

По причине?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Только что, Blade Runner сказал:

По причине?

Не было накладной,на новые секции

В общем его косяк,на грех и грабли стреляют:D

Там разобрались уже отпустили всех

Один деньги шлёт на деревню дедушке..

Другой не внимательно контроль осуществляет..

Сама видно ёб****ая и мужики такие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

Трогает задницу,а потом больно по ней бьёт(хотелось бы знать,для общего развития,это ближе или дальше?)

Нет.

Это похоже на вымещение обидки. Либо наказывание тебя за что-либо.

1 час назад, Долгий путь сказал:

Пока ездили,я прислушивалась к себе и пришла к выводу,что мне нельзя быть с ним рядом..он опасен для меня

Базилио? Чем опасен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×