Jump to content

Recommended Posts

 Она начала говорить -

,что тут смешного, что президент на комбайне ездит? И вообще все это правда ?   Так летал Путин на самолёте или не летал?

  - вы там с ума что ли сошли? У вас там президент на самолёте в футбол играет?

  Хотя в этот раз мы не ругались, но всем она почему именно этот момент рассказала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет:)

Я выгнала Кулибина

Всё по порядку

С подругой я помирилась. Я не стала ей писать и звонить как мне советовали и на 8 марта произошло чудо она поздравила меня первая картинкой я симметрично ответила..потом она начала писать и сказала ,что всех кто спрашивал о дочери она нещадно добавляла в чс 

  В выходные у меня приезжали друзья из Москвы ,хотели видеть и моего мужа тоже,но я взяла с собой Кулибина..все прошло отлично и он всем понравился.

 А позавчера когда мы уже лежали в кровати и он хотел смотреть кино со своего телефона, через проектор в самый приятный момент на телеке выскочил его Вайбер с сообщением от Ленусика:

 Я соскучилась!

 - Кулибин,что это ? Ты спалился?

 Он начал мямлить... муси пуси ..ты что моя..

Я отвернулась:

 - я не выгоняю тебя только потому что ты пиво выпил, но меня не трогай

 Он как обычно начал тянуть лапищи свои и губы

 В итоге я послала его грубо..он ушел

 Прислал СМС про любовь

Молчала до последнего,но сегодня мы ездили с приятельницей в Казань и она предложила на очередное его сообщение,, давай я приеду и приготовлю тебе плов,пока он готовится мы поговорим" написать:

 -Я не Ленусик,я не соскучилась-

    так и написала.вот такой был ответ-

Не то ты думаешь, честно,поверь!

Выслушай меня,давай поговорим.мне ни кто кроме тебя не нужен!!! Могу всю переписку дать почитать,это моя бывшая вторая жена.. которая надеется,что я к ней вернусь,хотя знает о том ,что я люблю тебя,и про наши отношения с тобой.. всегда там бываю в присутствии сына..могу дать прочитать где она зовёт меня в гости а я отказываюсь

   Я в растерянности вроде моя ревность спит и чуйка говорит ,что нет там ничего, но может у меня корона?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделю раньше разговаривала с Базилем по телефону,сама послала ему смешной видос он предложил поболтать.разговор начал с того,что едет домой на выходные и не хочу ли я увидится

- зачем?

 - тряхнем стариной..знаешь как у женщин бывает, вдруг на плече уснуть захочется

- Ха-ха, ты сейчас наговоришь!

- ну я же не про тебя именно говорю..

- не я не могу так

 После этого стал рассказывать как у него дела с его бабой и что она беременная и ещё она берет опекунство над его младшим сыном, что бы он не попал в детдом ,спросил как у меня дела с Кулибиным и когда услышал ,что все хорошо подробно рассказал как он счастлив..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Долгий путь сказал:

что она беременная и ещё она берет опекунство над его младшим сыном

А что с матерью его младшего сына? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Blade Runner сказал:

А что с матерью его младшего сына? 

Отбирают детей ,до улучшения жилищных условий

Я видела ее однажды,по ней не скажешь,но это пять лет назад было может пьет может ещё что ..

Тогда у нее четверо детей было,все хорошенькие на взгляд один из них от Базиля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у него с бывшей ничего не было,то она наверное не стала бы писать на сон грядущий ,,я соскучилась" или написала бы по другому как нибудь. Разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Долгий путь сказал:

Могу всю переписку дать почитать,это моя бывшая вторая жена.. которая надеется,что я к ней вернусь,хотя знает о том ,что я люблю тебя,и про наши отношения с тобой.. всегда там бываю в присутствии сына..могу дать прочитать где она зовёт меня в гости а я отказываюсь

Это вполне может быть правдой. 

1 час назад, Долгий путь сказал:

Если бы у него с бывшей ничего не было,то она наверное не стала бы писать на сон грядущий ,,я соскучилась"

Знание того, что у Кулибина появилась более молодая баба, пукан ей поджигает, скорее всего.

Любимая бабская игра "соперница".

Если бы у Кулибина была цель вернуть бывшую, и он пришел бы с ней на форум, ему бы посоветовали завести тебя:D

2 часа назад, Долгий путь сказал:

- не я не могу так

Тебе снова предложили присунуть. Прям по сценарию.

Нужно было метать томагавк, о котором я писал ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Зная то, что у Кулибина появилась более молодая баба, пукан там полыхает, скорее всего

Это вторая жена,она его на 16 лет моложе, старшенькая отвалила уже.

Меня смущает,что у него может с ней не закрыт гештальт..он с ней развелся потому что она ему изменила

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

Это вторая жена,она его на 16 лет моложе, старшенькая отвалила уже.

Т.е. ты старше?)

2 минуты назад, Долгий путь сказал:

у него может с ней не закрыт гештальт..он с ней развелся потому что она ему изменила

А у тебя не закрыт гештальт с Базилио. М.б. вы оба жертвы незакрытых гештальтов:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. ты старше?)

А у тебя не закрыт гештальт с Базилио. М.б. вы оба жертвы незакрытых гештальтов:)

Старше:D

Когда я думаю ,чтобы его голове может быть такая же каша как в моей мне становится его  жаль. Хочется прижать к груди и поцеловать в лобик, а потом в окно выкинуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Долгий путь сказал:

Хочется прижать к груди и поцеловать в лобик, а потом в окно выкинуть

А в окно зачем?

2 минуты назад, Долгий путь сказал:

Когда я думаю ,чтобы его голове может быть такая же каша как в моей мне становится его  жаль.

Возможно, здесь занятная зеркальная ситуация с бывшими)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А в окно зачем?

Если бы он со мной был откровенен меня это подогревало бы, а так он трус получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Долгий путь сказал:

Если бы он со мной был откровенен меня это подогревало бы

А ты с ним откровенна насчёт Базилио?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

ты с ним откровенна насчёт Базилио

Нет, я только веселые истории из нашей жизни рассказываю, но он видел ,что Базилио мне звонит и ни чего не спрашивает

И если судить по мне, по тому что я скрываю то кроме как выкинуть его в окно ,не вижу выхода..

От меня ничего не зависит,пока он сам все не закроет 

Даже если бывшая нарочно пишет, зная про нас, то он мог бы позвонить и спросить ,,что за дела?" Кого он боится обидеть меня или ее?

Поговорю с ним завтра,раз просит..

Как разговор строить? Наезжать не хочется,а в голову больше ничего не приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Долгий путь сказал:

Как разговор строить? Наезжать не хочется,а в голову больше ничего не приходит

Смысла наезжать нет никакого.

Поинтересуйся, какие у него планы насчет бывшей.

Если скажет, что никаких, то спроси, зачем эти переписки.

Начнет что-то мямлить, задай вопрос, как он отнесется к тому, если тебе начнут написывать бывшие о том, что соскучились.

И подведи его к договоренности. Либо вы оба допускаете сюси-пуси с бывшими, либо выпиливаете их из своей жизни.

Это общие границы, которые нужно обсуждать спокойно, без истерик и выкидывания кого - либо в окна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Дозор. Попробую обсудить все спокойно,но если он начнет мямлить или увиливать от ответа я выкину его..меня одна только мысль ,что он начнет ужом вертеться -раздражает 

Отпишусь как все будет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Долгий путь сказал:

Отпишусь как все будет

И, если договоритесь о 

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

выпиливаете их из своей жизни

Заодно обсуди и что произойдет, если кто-то из вас продолжит  делать сюси-пуси с бывшими. То бишь меру наказания за нарушение общих границ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговор состоялся на следующий день

Он снова попросил его выслушать и я согласилась

Приехал с мешком продуктов и цветами,приволок на кухню спросил куда что класть..

 -Неси Ленусику ей нужнее..

 Молча начал раскладывать по местам достал кастрюльку и стал готовить плов ..ходил вздыхал...я не выдержала первая

- ты вроде как на разговор пришел?,

Пересказывать все его рассказы про любовь нет смысла, ключевое только то ,что это и есть то, что он мне не договаривал..намекал раньше ,но так и не решился рассказать,что младшая жена хочет вернуть его и он брал на нее кредит ,а долги и прожитые 10 лет его обязывают с ней общаться

- хорошо, а что бы ты сделал на моем месте?

 - я по тебе с ума схожу,разве ты это не видишь?

- на вопрос ответь!

- я не знаю..

- а кто знает?

-Я люблю..бла бла...

-что мне делать с этим? Какой ты видишь выход из сложившейся ситуации?...

Долго вздыхал потом выдал:

 - нам надо пожениться.

Мне стало смешно, то ли баранья упертость развеселила, то ли лесть порадовала..

-зачем нам жениться?,что это поменяет?

 - тогда ты поверишь в мое к тебе отношение , а я никуда от сюда не уйду! Вызывай милицию.

 Я стала ржать как дурочка и в этот день к этой теме мы больше не возвращались

 Зато она снова всплыла вчера, когда оба были пьяные. Язык у него развязался и он рассказал все подробности,что брат и сноха свидетели того как он говорил своей жене про меня и при желании на его днюху мне все подтвердят. Я отказалась.

Дальше все стрелки на меня перевел

- я хочу жениться на тебе,а ты не разведена! Как быть?..

  Короче ничего так и не выяснили, а про Ленусика он типа не в ответе и что она там пишет- ему по барабану

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Долгий путь сказал:

я хочу жениться на тебе,а ты не разведена! Как быть?..

Ну и?) 

Ты уже не хочешь за него замуж?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Продолжу свою тему

За эти несколько месяцев все было тихо и спокойно, Кулибин купил мне новый аквариум и сделал из него перегородку,я увлеклась акваскейпом и он во всем меня поддерживал.

Пока мы осуществляли задуманное все было хорошо и дружно

Дом он продал,но квартиру не купил погасил все кредиты и долг перед Ленусиком. Тут не все чисто..после последней ссоры все ,что ее касается теперь умалчивает с особой тщательностью. Про старшую жену говорит, а этой как будто и не существует вовсе.

  Что касается покупки квартиры, рассказал о своих планах и где собирается ее купить..меня смутила фраза:

-мы поженимся и когда ты меня выгонишь,мне будет куда пойти

 Я попробовала отшутиться:

- а почему я должна тебя выгнать? Что изменится? Ты после свадьбы бить меня начнёшь?

 Теперь про свадьбу

Впервые за это время он сказал более менее конкретно: разводись с мужем

 Я не знаю ,что меня поперло цену набивать- разведусь только если он мужа будет такая инициатива.

  До этого я была у врача и мне сказали,что мне нужна небольшая и не сложная операция стоимость 4500, без нее я  забеременеть не смогу. Кулибин промолчал и даже все разговоры про детей какие были , так же сошли на нет.

 Теперь близится очередной конфликт, а точнее семечко уже посажено

 Скоро у меня днюха ,мой телефон полетел и в подарок он купил мне новый. Сам процесс выбора выморозил меня конкретно. Что только мне не втюхивали . Сначала я тактично отказывалась:

-можно я сама себе телефон куплю ,а ты подаришь мне что-нибудь другое, если захочешь?

 - нет

   Долго описывать не буду, но я так поняла ,что он хотел потратить на это меньше сумму и в итоге я настояла ,что добавлю денег. 

 Теперь я покупаю кровать и  после такого геморроя решила не ставить его в известность ,сделать все по тихой.

 В пятницу мы сидели с моей  компанией в кафе и подруги стали расспрашивать подробности. Кулибин любопытничал и начал предлагать своих ,,умельцев"( мне нужны были дощечки определенного формата .ему их изготавливали..,так он их увозил переделывать три раза,был скандал , дошло дело до смотрящего и только после его вмешательства сделали как надо)  А тут типа он оказывает услуги и кроватью с ним расчитаются. Девчонки впряглись за меня и Милена сказала ( черт ее за язык дёрнул)

- делай там свои услуги, полученные деньги отдашь Долгий путь

  Дома был тихий мозговынос, что он мне деньги, которые я за телефон доплатила ,отдаст!

 С того дня он мне не звонит не пишет, сегодня я сама ему позвонила не отвечает

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×