Jump to content

Recommended Posts

Вчера вечером позвонил

- вчера я был пьян,и звоню тебе подтвердить все сказанное по трезвому..

Я посмеялась и мы разговаривали весь вечер по телефону. Коснулись всех тем каких можно,в том числе и личной жизни

- уезжаю жить в Москву,с работы уже уволился..вот видишь,что бы разлюбить тебя  я в тайгу сбегал,а от нее в Москву...устал от всего, может там найду себе другую ту которая меня вывезет..

 Меня укололо ,что он про любовь свою трещит и я рассказывала про Кулибина только красивые истории,все в рамках моей любви к нему..

Несколько раз предложил секс по старой памяти 

Как я справилась с ролью Татьяны не могу оценить,но сказала ,что я верная.. после этого повисла тишина

- ну ты ,что молчишь? Разве я не верная? Ты же хорошо меня знаешь?..

- верная.

  Потом разговорился про свои проблемы и спросил

-ну вот она говорит.. (долго рассказывает ситуации в которых я уже побывалала с ним) ..ну разве я такой?

-Да такой! Я не говорю, что она права,но такое за тобой водится

И весь разговор в таком духе

Права ли я с Кулибиным?

Прав ли он с ней?

В 14.01.2019 в 12:31, Ночной Дозор сказал:

А на что именно обиделась то?

А с Кулибиным вот что:

Перед НГ, как раз в тот день когда звонил Базиль, мы занимались домашним хозяйством, трубку я не брала. Кулибин заинтересовался почему

- это Базилио,и он скорее всего пьяный, иначе он не названивал бы так настойчиво были бы какие то дела он бы позвонил днем

  Больше он ничего не спросил,но тут позвонили ему и он ушел долго извиняясь и объясняя почему это так важно.

Ок. Ну ушел ушел

Меня ломало и я хотела перезвонить.. ломало ещё два дня,но так и не перезвонила перед Кулибиным стыдно стало

  Как мы будем встречать нг, Кулибин так и не озвучил четко, тогда я предложила свою компанию. Он согласился.

 31 го его все разыскивали,в том числе и у меня..(у него умерла тетка в другом городе,а трубку он не брал) через два часа он появился бросил коробку с микроволновой в подарок,дал денег на стол и уехал

Ок. Не повезло

2 го вернулся.

мы стали отмечать нг,а вечером нас ждали в гости..в гости мы опоздали,так как ему захотелось ещё на "т- 34" сходить,я говорила,что так поступать не красиво,но он сказал,что сам будет объясняться

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 7 е гости должны были быть у меня

Он пришел с тортом цветами и племянником 

- мы на 10 минут

-почему на 10 минут? Я всего наготовила... сейчас моя семья придет вместе с родителями

 Оказалось срочно нужно уехать

С родителями он столкнулся в коридоре когда уже уходил

Ок.так надо

12 го все собираются в сауну,от меня зависит пойдут они или нет,по финансовым соображениям

 Я жду Кулибина ,с ответом тяну

Вечером ,за ужином поднимаю эту тему...оказывается днём у него намечаются дела и он освободится к 18 постарается

- почему к выходным у тебя дела? Это у нас с тобой выходные могут быть и среди недели,а у людей выходные в выходной.. давно пора к этому привыкнуть и учитывать.

 Звонит моя подруга он выхватывает у меня трубку, радостно щебечет и долго обещает,что постарается прийти,так что они могут смело бронировать сауну на три часа

  А потом мне говорит

-между прочим это ты! не внимательно меня слушаешь, я говорил тебе,что в выходные мы возможно к брату уедем,на шашлыки,он собирается поросёнка колоть и это я ! узнаю все в последний момент

  Тут я припоминаю,что действительно такой разговор был

- хорошо, значит поедем к брату сейчас я позвоню и мы откажемся от сауны. Но тогда почему ты промолчал когда сейчас с моей подругой разговаривал? Так мило хихикал с ней..

- пока ничего не отменяй я позвоню тебе в 10 утра и скажу все точно

 В десять тишина..днём тишина..

Без десяти шесть, когда я уже в сауну захожу звонок

- я звоню тебя ОТПУСТИТЬ,в сауну

- что сделать? 

- ну идите без меня.. меня тут не выпускают тоже баню натопили шашлыки готовят не удобно отказаться

 Мне хотелось сказать,спасибо Вам Великий Мойдодыр,что вы нас тут динамите! Но я сказала,что уже в сауне и им тоже лёгкого пара..

Только ленивый в этот день на до мной не поиздевался..типа всех больше повезло поросёнку..он остался жив!

 

 

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь следующий день он него ни ответа ни смайлика

В вечеру меня разпузырило и я позвонила Базилю

Когда рассказала ситуацию,он меня поддержал "ты права " звони мне

- я его теперь никуда больше не позову и со встречей продинамила,сказала живот болит

- живот болит?! Это что то новенькое обычно у тебя голова болит..затихорилась как обычно..

 Рассказал,что его девушка орет все время и обьзывается , а он ее колотит..

Потом порассуждали какой классный секс после ссоры..и я поняла как мне не хватает этого с Кулибиным. Пипец как не хватает!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел встретиться,я отказалась,но предложила проводить его на вокзале, оказалось он не от сюда выезжает, предложил проводить его со станции 

-не ,со станции это перебор,со станции она наверное тебя проводит

- да я не знаю, завтра к ней за вещами пойду.они у меня там все время в пакетах стоят,и чуть что мне их выкидывают. Гордая сучка

 Меня наверное не считает гордой,раз секс предлогает опять..

 

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мне делать? Повторяю те же ошибки, Кулибин звонил сегодня как ни в чем не бывало ему тоже все сойдет с рук

Муси пуси, соскучился..

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А цель какая?

Наказать.

Но так что бы было понятно ..я не трусиха могу и не тихушничать,но где грань между выносом мозга и ,, затихорилась"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Наказать кого, зачем и за что?

В данный момент Кулибина,за безответственность

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

В данный момент Кулибина,за безответственность

Коль ты хочешь стать в этих отношениях на тропу войны, то отзеркаль его поведение. Договорись с ним пойти на его мероприятие, а потом в последний момент откажись, скажи что идешь в баню с девочками или на девичник. А когда он начнет пениться, сделай недоуменное лицо с метой "тебе можно а мне нельзя штоле?"

24 минуты назад, Долгий путь сказал:

насколько я глубоко с Базилем во френдзону закопана 

Неглубоко. Он же прямо предлагает приехать и присунуть. А ты когда-то боялась, что он больше никогда не появится:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Коль ты хочешь стать в этих отношениях на тропу войны, то отзеркаль его поведение

 

В принципе я и хотела сделать что нибудь в этом духе

Вопрос нужно но ли воевать сейчас? 

 

И почему отзеркаливание воспринимается Базилем как тихушничать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Долгий путь сказал:

почему отзеркаливание воспринимается Базилем как тихушничать

При чем тут Базиль?O.o Ты же Кулибина собираешься зеркалить.

Туповатым людям не нравится, когда их зеркалят, ибо они часто юзают двойные стандарты по типу "мне можно, а тебе нельзя". И это воспринимается как своего рода молчаливое коварство:)

8 минут назад, Долгий путь сказал:

Вопрос нужно но ли воевать сейчас? 

Прочтя последние твои посты,  я перестал понимать, что тебе нужно от этих мужиков:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение Базилио в данный момент может и не особо важно,пока я предпочитаю опираться на мнение со стороны,на твое например

Но человек который прожил со мной не один год и бывал в разных ситуациях,прямым почти текстом говорит,что я вредина и не более

14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Прочтя последние твои посты,  я перестал понимать, что тебе нужно от этих мужиков:)

Пока хочу рассмотреть свое собственное поведение и не возвращаться на те же рельсы уже с новым человеком

Share this post


Link to post
Share on other sites

На примере моих постов про Кулибина,подобрать как я могу себя поставить ,что бы это было красиво и адекватно

А на примере с Базилем понять почему ее считает" гордой" а меня нет

Плюс секс который он мне предложил, озвучил как по дружбе,как по старой памяти и ни разу не сказал ,что хочет именно меня

Даже хуже..он сказал,что не хочет по три дня свою бабу,она его упрекает в этом,а ему хочется кого угодно но только не ее

И тут звоню я! Какая прелесть

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в то день я не позвонила подруге и она меня не осадила я бы проснулась утром у ,,егошней мамки" и была бы дурой конченой

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Долгий путь сказал:

Плюс секс который он мне предложил, озвучил как по дружбе,как по старой памяти и ни разу не сказал ,что хочет именно меня

Значимость очень низкая. А по старой памяти почему бы и не присунуть, вдруг согласишься.

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Blade Runner сказал:

Значимость очень низкая. А по старой памяти почему бы и не присунуть, вдруг согласишься.

Может мне уже и трубку не брать?

Как ещё ее повысить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Долгий путь сказал:

Может мне уже и трубку не брать?

Как ещё ее повысить?

А зачем ее повышать? Что ты хочешь от Базилио?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Долгий путь сказал:

Может мне уже и трубку не брать?

Как ещё ее повысить?

мое мнение надо перестать его хотеть в сексуальном плане и общаться уважительно как с бывшим, это должно быть внутренним твоим изменением, которое им будет подсознательно чувствоваться и повысит немножко уважение к тебе, ты это тоже почувствуешь  со временем, а потом уже посмотришь куда двигаться когда получишь положительное подкрепление своим действиям.

Edited by Greenland

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×