Jump to content

Recommended Posts

Мне стало противно смотреть как он то заглянет ,то захлопнет

- чего ты телефон прячешь? Я уже все равно видела, а мы вроде как звонка ждём?

 Ушла курить на балкон,так мерзко было. Когда вернулась легла на кровать и в планшет уткнулась.

 Он начал говорить, что вот она денег просит сыну на питание, а у него нет пока ни рубля, и на днюху деньги нужны.

  Вот такая хрень и что делать не знаю

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается,что старшей Ж он хочет меня представить и даже настаивает на этом.

 А с младшей даже поговорить не может в моем присутствии

Я задумываюсь о том, что зря я всех своих бывших разогнала

Пулеметчик писал мне,звал потусоваться я отказываюсь все время, уже и писать бросил

 Ещё одна мужская кампания  с которыми я поддерживала тусовочные отношения, тоже теперь редко объявляются,плюнули уже. Как не позвонят я не могу

Базилио приезжал,это вообще отдельная тема

У него проскользнула жалость ко мне во взгляде, не по себе стало

Я в попадосе

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он там с Ленусиком не зажег, часом, а теперь виноватится и раздражается от этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Sun сказал:

Он там с Ленусиком не зажег, часом, а теперь виноватится и раздражается от этого?

Я не знаю, но по всем признакам зажёг и ещё мне кажется, что по выходным он с ней

Жаль я в тот день съездить машину у зоны посмотреть поленилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Долгий путь сказал:

Жаль я в тот день съездить машину у зоны посмотреть поленилась

Ну вот запалила бы его на вранье, а дальше что? Если все так, он и так быстро спалится. Значимость его подлетела, твоя, ясенкрасен, упала.. притаранилась бы машину смотреть, ещё хуже стало бы. Да, нужны мужики в обойме на ревизию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

, нужны мужики в обойме на ревизию

Буду значит возобновлять старые связи, обойму пополнять:)главное не ленится. 

Хорошо я пришкерилась у него за пазухой, размякла. 

Не знаю, что делать с его враньем. 

Но и жить за шторкой не хочу 

Насчёт спалиться не уверена он свою первую жену с ней три года обманывал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Хочу похвастаться

Кулибин всё же сделал мне официальное предложение,все как положено- с колечком и при свидетелях.:)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Долгий путь сказал:

Кулибин всё же сделал мне официальное предложение,все как положено- с колечком и при свидетелях.:)

Поздравляем. :):D

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.11.2019 в 20:23, Долгий путь сказал:

Хочу похвастаться

Да я все важное пропустила! Поздравления) приняла?

А что теперь с подозрениями и реанимацией обоймы?

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Да я все важное пропустила! Поздравления)

А что теперь с подозрениями и реанимацией обоймы?

Спасибо!

Хз O.o

Может ну его нафиг, не смылится?

У Базиля днюха сегодня. Молчу, но может зря? Его ожп побесить чуток..

Он звонил мне недавно, я как блаженная заметалась, трубку не беру телефон сбрасываю, что б Кулибин не спросил ,,кто звонит?"

 Но он после двух звонков ,на третий не решился.

Сразу Кулибина простила

Но появились навязчивые грешные мысли, только слово данное Дозору держит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Долгий путь сказал:

Может ну его нафиг, не смылится?

Рассуждаешь, как мудрая взрослая женщина...

5 минут назад, Долгий путь сказал:

Его ожп побесить чуток..

...и как рукой снялоxD

6 минут назад, Долгий путь сказал:

Но появились навязчивые грешные мысли, только слово данное Дозору держит

Оформим задним числом, как лабораторную работу:ph34r:))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

Оформим задним числом, как лабораторную работу:ph34r:

Получу наверное двойку))

Пустила Базилио в квартиру,пару недель назад

Трепались три часа.

Расчёсывал как вспоминает наше первое свидание и спросил как я к нему отношусь? А то может секса?

Намекнул,что жизнь у меня пенсионерская..

Потом его девушка стала звонить,он сбрасывать..

-Она теперь звонить будет пока я трубку не возьму

-ну ты или ответь или иди тогда, на нервы ж действует

 Стал собираться ,у порога

-рад был тебя видеть. Жаль секса не было,но ничего в другой раз

- ха ха! Ну в другой раз..а если тебя из дома выгонят, то приходи будем жить втроем.

 Может его выгнали, а я трубку не беру?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

А то может секса?

Он всегда его как выпить предлагает?))

6 минут назад, Долгий путь сказал:

Может его выгнали, а я трубку не беру?

В следующий раз возьми, пригласи на свадьбу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Он всегда его как выпить предлагает?))

 

Ага)) 

Я уже привыкла..

Как будто приглашения ждёт

Сидел в кресле,а я на диване

подошёлфотки показать, показал и сразу же пересел обратно. Сама скромность..

Интересно ,что будет если я вдруг соглашусь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Долгий путь сказал:

Интересно ,что будет если я вдруг соглашусь?

Ну, с таким подходом, по идее, может спросить пожелания по вкусу и крепости, и сколько брать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Ну, с таким подходом, по идее, может спросить пожелания по вкусу и крепости, и сколько брать

А как напьется будет барагозить))

Скажет, что я шлюха и все по кругу..

Пусть тогда в жопу идёт и своей бабе мозги делает

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Помогите , пожалуйста,в очередной раз построить лилию поведения.

Если коротко,то у меня начались конфликты,с сыном Кулибина

  Конфликт первый

Вначале пандемии все собирались на Пасху на родину Кулибина, предполагалось, что я тоже там буду. Там живёт его  брат  и старший сын с семьёй, то есть в гости поехать есть куда. Плюс подтянется ещё кто нибудь из города.

Пробирались каждый на своей машине по одному, цепочкой, первый поехал племянник которого развернули так как у него нет прописки в том районе и сказали чтобы он ехал домой, но у него высокая машина он поехал полем в объезд через всю грязь порвался до места.

Кулибина без проблем пустили так как он зарегистрирован в этом районе.

Мне позвонили и сказали отбой на машине полем я не проеду, а по трассе  меня не пустят.

Ну не пустят и не пустят. я провела праздники у родителей

 Далее были следующие праздники Я слышала как он договаривается с сыном о том как они будут добираться.

То есть изначально было понятно что туда я уже не попаду.

Я наверное побледнела и позеленела и на моем лице было написано всё что я чувствую.

 Вечером он понял что что-то не то и начал меня спрашивать я не стала скрывать свою обиду и обратила внимание, что в праздники он оставляет меня одну.

Чтоб  замазать ситуацию он начал - давай я не поеду. Я сказала, что он уже договорился и не поехать он не может поэтому пусть уже едет. Долго возмущалась что он наверное думает что я дура и буду его держать.

Как конкретно тогда в разговоре меня задел его сын  уже не помню, но  галочку я себе поставила.

  После открытия салонов работы прибавилось в разы и всё лето  пахала безвылазно. У Кулибина с работой было хуже,он искал возможности отделиться от своего предприятия работать самому, думал о покупки дома в пригороде.

Я подкалывала над ним - в нашем возрасте нужно жить поближе к поликлинике. И вообще если что случится его сыновья заберут его к себе и мы расстанемся

 Осенью он начал выносить  мозг  говорил, что наверное он мне уже не нужен и что секса у нас мало и вообще как бы непонятно люблю ли я его. Позже у него был обьект который не очень хорошо закончился с обидными штрафами и нервами. В итоге в ноябре он попал в реанимацию с инсультом.

Утром мы с ним разговаривали он был в полном здравии в обед  уже позвонил голосом как из подземелья ничего непонятно было что он говорит, я требовала чтобы он вызвал срочно скорую и не вставал и хотела попросить его сына чтобы он следил за тем чтобы он не поднимал головы от подушки. Позвонила но тот не взял трубку. Потом позвонила ещё и ещё но трубку так никто не взял.

У меня много знакомых врачей и вообще есть различные связи в больницах я могла бы помочь и поэтому поехала к ним домой. Точный адрес я не знаю только подъезд простояла там как дура и ни с чем вернулась. Надеялась что увижу скорую и пойму куда заходить, но скорой и так и не было. За целый день я звонила его сыну около 8 раз ,он ни разу не ответил. В итоге я всё равно дотянулась до врача реаниматолога который держал меня в курсе как у Кулибина дела.

 Надо сказать что ему повезло что его отвезли именно в эту больницу это даже лучше , и не пришлось никому давать денег. была вторая ишемическая атака, но её быстро купировали и через две недели когда выписали он вышел из больницы на своих ногах. Делать мне особо нечего не пришлось его ,, семья" с зоны ухаживали за ним ,таскали передачки и всё делали, мне нужно было только притащить свою тушку чтобы он мог на меня ,, полюбоваться". На сына я ему нажаловалась и после пистона тот стал со мной уважительнее обращаться, звонил и всё докладывал.

 В январе случился второй приступ его снова увезли на скорой. Сыну видимо я по-прежнему не авторитет и его отправили в другую больницу, там всё хреново лечение за свой счёт практически. Я намекнула ему что он мог бы со мной посоветоваться тот начал оправдываться что-то мямлить ну в итоге случилось как случилось. Я понимаю ,что молодой и  мало опыта, не знает куда вести, какая больница лучше,а Кулибин к этому времени разговаривать уже не мог.

 За какой то хрен, они врали, что инсульта не было. Но я же видела ходить он не мог, стоять самостоятельно тоже. Сейчас он дома  его выписали ,но дела плохи.

 Одышка ,приступы головокружения, поправился килограмм на15 толстый как мяч. А всё туда же- Я т******** хочу.

Само собой такой секс не приносит мне радости , каждый раз боюсь опозориться , если что-то случится я ж из под него даже не вылезу , увезут на скорой прям с меня.

 Конфликт третий

 

 

 

 

 

Edited by Долгий путь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Кулибина днюха

Отметили вчера. мои девчонки приходили его поздравить, а сегодня должен был приехать его старший сын. Он приехал я встречала их дома накормила , они собирались по делам ну и типа приедут попозже ,но я его уже хорошо знаю и понимала что они уже скорее всего не приедут . Самочувствие всю неделю,у него хреновое, губы бледные , воздуха не хватает короче я хотела сама  ездить за рулём и катать их везде где им нужно ,но они отказались.

 В 7:00 вечера звонит младший сын,с телефона Кулибина с наездом что отец плохо себя чувствует ,что я ему наливаю и что он будет  ругаться.

И типа нечего его сюда таскать пусть дома отдыхает,а мы завтра заедем и все вместе заедем,( хотя нахрен они мне нужны заезжать я в принципе и так и думала что они вместе проведут время без меня)

  Ну пусть отдыхает, конечно.

Тут вопрос 

во-первых ,что за наезд?  я ему наливаю !

во-вторых  Кулибин не сам  сказал,что не придут а зачем то трубку дал сыну.

Сижу обтекаю 

Скоро я его начну ненавидеть и не смогу уже это скрывать

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.04.2021 в 21:27, Долгий путь сказал:

Всем привет!

Привет)

В 18.04.2021 в 21:27, Долгий путь сказал:

Если коротко,то у меня начались конфликты,с сыном Кулибина

А вы с Кулибиным поженились?

 

В 18.04.2021 в 21:48, Долгий путь сказал:

во-первых ,что за наезд?  я ему наливаю !

а ты ему наливала?

 

В 18.04.2021 в 21:48, Долгий путь сказал:

во-вторых  Кулибин не сам  сказал,что не придут а зачем то трубку дал сыну.

Делегировал трудный для себя разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

А вы с Кулибиным поженились

:D так и не поженились 

 После предложения,тема женитьбы больше не поднималась ни разу.

 У меня по-прежнему практически нет никаких его вещей ,но когда я спрашиваю -а ты где живёшь?

он удивленно поднимает брови и говорит- с тобой ..

Я дала ему ключи от своей квартиры, он мечтает сделать ремонт.

Но пока все на уровне беганья с рулеткой и совместного посещения строительных супермаркетов.

 

19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

ты ему наливала

 Он сам любит выпить

 После второго инсульта, сильно испугался ,бросил курить.и в малых количествах доктор не запрещает ему алкоголь.

   можно сказать , я стою,со сковордкой  над его головой ,всё время смотрю в его чашку.. сколько насыпано ложек сахара, сколько соли ,сколько кофе...

мне уже это самой надоело. Чувствую себя перепилихой.

Так же много всяких лозунгов типа -моя !!..Я всё преодолею!!..  ради тебя я поправлюсь .. Я понимаю что не нужен тебе инвалидом,.. никому не хочу быть обузой я лучше повешусь и так далее..

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×