Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, Blade Runner сказал:

А зачем ее повышать? Что ты хочешь от Базилио?

Его хочу..любви его. 

7 минут назад, Greenland сказал:

общаться уважительно как с бывшим,

Оставаться другом? Соглашаться на встречи? Не втягиваться в разговор о сексе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Долгий путь сказал:

Его хочу..любви его. 

Оставаться другом? Соглашаться на встречи? Не втягиваться в разговор о сексе?

Без уважения любви не получить, имхо, начинать надо с этого. Пока он видит твои щенячьи глазки ( как бы ты это не скрывала) ничего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 И с Кулибиным ,что делать

Пока я тут писала,простила его уже

3 минуты назад, Greenland сказал:

Без уважения любви не получить, имхо, начинать надо с этого. Пока он видит твои щенячьи глазки ( как бы ты это не скрывала) ничего не выйдет.

Считай не видится и не отвечать,по другому не выходит ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не будешь отвечать это будет манипуляция, плохо. Отвечай коротко и дружелюбно, но сперва надо иметь много дел, что бы это все не было манипулированием  твои отказы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор может не высказывать ему ни чего и не мстить,а там мои когда его увидят сами промолчать не смогут.

Как такой вариант?

2 минуты назад, Greenland сказал:

если не будешь отвечать это будет манипуляция

Ну почему манипуляция? Мне действительно не хочется отвечать на шнягу всякую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

 

Ну почему манипуляция? Мне действительно не хочется отвечать на шнягу всякую

Если рефлексируешь что действительно не хочешь, то конечно не отвечай, главное не врать себе и все будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Greenland сказал:

Если рефлексируешь что действительно не хочешь, то конечно не отвечай, главное не врать себе и все будет отлично.

Просто я ни чего не делала и ничего и не происходило

Позвонила,что то прояснилось

Хз как тут лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

Его хочу..любви его

Не конкретная цель.

Ты хочешь:

- посадить его во френдзону

- восстановить с ним ЛТР

- МЛТР с ним и Кулибиным

---

Пока у тебя с Базилио странные разговоры.

- ой, у меня проблемы (ты)

- так я присуну? (он)

- не, ты чо, я верная.

- хм.

- чо молчишь?! Скажи, что я верная!

- ну да, верная. Я тут по пьяни звонил вчера, сегодня по трезвой скажу - "может, я присуну?"

- нет, не надо

- ну и ладно. Придется в Москву уехать.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная трактовка:D

А я то думала у нас серьезные темы..

Я уже говорила ранее,что я хотела бы с ним нормальных ЛТР,но оцениваю свои желания как неисполнимые

Поэтому есть Кулибин, вполне реальный. 

Он сейчас моя жизнь,а Базилио журавль в небе

Разговор этот просто прощупывание почвы,так сказать оценить расстановку сил

Но возможно я плохо им воспользовалась и надо было накидать ему на мозг что нибудь ещё...как всё провернуть я не знаю, поэтому сунула нос получила по башке ,как обычно и отступила

Если у тебя есть варианты,распиши я и их попробую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное надо подвести итог моим двум темам и этих 20 страницам

Был мальчик была любовь

В силу своего характера и злобы он на эту любовь забил 

Я проиграла

С помощью форума я в свою очередь попыталась сделать Тх.

Сделала Тз, везде плюсовала мне становилось скучно и тоскливо отношения прерывала по своей инициативе через три четыре месяца

Переодически лезла к нему и получала по башке

У мальчика появилась малолетка которая тоже его не сильно возбуждала и в один прекрасный момент он воспользовался моим появлением что бы слить ее. Она слилась

Но с возвратом он ко мне не пришел,продолжал настаивать,что я шлюха и дружеский секс это все что он мне хочет предложить

 Я опять проиграла

На Т 4 я подвисла ,силы слегка уровнялись

Дозор предложил мне уклоняться от секса ссылаясь на верность

Криво косо,пытаюсь выполнить его рекомендации,как повлияет это на мою значимость пока ещё не знаю,но устойчивость я обрела,за что, очень благодарна.

  Сейчас расстановку сил считаю примерно одинаковой,но может у него чуть сильнее позиция,так как от новой бабы его штырит . О чем он мне и говорит 

   Ну вот как то так,.поправте меня если я что-то не поняла

И что бы было понятно

История с Кулибиным это отдельная история, двух этих людей в один флакон я не смешиваю

Но использовать по возможности хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Долгий путь сказал:

Переодически лезла к нему и получала по башке

Получала потому, что лезла. 

 

32 минуты назад, Долгий путь сказал:

Сделала Тз, везде плюсовала мне становилось скучно и тоскливо отношения прерывала по своей инициативе через три четыре месяца

Почему не выравнивала БЗ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Blade Runner сказал:

Почему не выравнивала БЗ

Мне кажется из плюса выравнить БЗ не возможно

Как тут действовать если человек тупой

10 минут назад, Blade Runner сказал:

Получала потому, что лезла

Ну тут я тоже не сразу понимала,что лезу

Он звонил мне и подманивал 

Звонил сначало каждые три дня со временем все реже и реже,раз в четыре и так далее

Я выходила на встречу редко,все ждала 

Может одумается, может простит иногда ему удалось обмануть меня,но после секса сразу ставил на место ,типа ты где была там и остаёшься

Я сваливала , он снова звонил 

Перестал только последние пол года, точнее редко раз в месяц теперь звонит

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Долгий путь сказал:

А на примере с Базилем понять почему ее считает" гордой" а меня нет

По-моему, тут всё просто. Где-то выше ты писала, что любой мужской косяк, в том числе и поход налево, может быть компенсирован финансовым вливанием или подарком.

По карте Базилио, это признак "негордости":)

Видимо, с его нынешней бабой, таким путём вопрос не решается. Поэтому она "гордая".

 

14 часов назад, Долгий путь сказал:

История с Кулибиным это отдельная история, двух этих людей в один флакон я не смешиваю

А ты не задумывалась над тем, что "флакон" - это ты?)

14 часов назад, Долгий путь сказал:

Сейчас расстановку сил считаю примерно одинаковой,но может у него чуть сильнее позиция,так как от новой бабы его штырит . О чем он мне и говорит 

Теперь с позиции "верной Татьяны" в ответ на предложение секса от Базилио, выкатывай:

- А дальше что?

- Бла бла

- То есть, мы просто потрахаемся и разбежимся по своим делам? Мне это не нужно. У меня есть отношения, в которых присутствует взаимное доверие. А тут ты такой лихой еб@ка, орел степной. Я повзрослела, поумнела и просто лихое пилево мне уже не над. В отношениях я налево не хожу.

И тут у него ход - либо предложить помимо порева ещё что-нибудь, либо слиться и через месяц предложить тоже самое:D

Тебе сейчас нет смысла демпинговать, - дашь ему = он будет иметь двух баб, а тебе ср@ть в мозг. Не дашь - либо продолжит нарезать круги, либо предложит что-то более весомое.

Интерес можно подогревать брошенными невзначай романтическими воспоминаниями о ваших лучших моментах.

================

А вообще, по твоей текущей ситуации, складывается впечатление, что ты просто вязнешь в каком -то болоте между двух мужиков - прошлым и нынешним.

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

И тут у него ход - либо предложить помимо порева ещё что-нибудь, либо слиться и через месяц предложить тоже самое

Если он выбирает второй вариант - сливается и ещё приблизительно через месяц предлагает тоже самое (голое порево), то здесь начинай его жестко френдзонить.

То бишь, заряжай следующее: 

- Мол, когда то мне нравилось проводить с тобой время в постели, но сейчас я смотрю на тебя другими глазами, и воспринимаю тебя просто как друга. Поэтому давай мол, будем просто друзьями без закидонов.

{Здесь идет атака на его репутацию лихого еб@ки, и по идее, он должен принять вызов, если эта репутация ему важна}

================

После загона Базилио во френдзону, называй его "дружбан", "братан" и т.д., дабы подчеркнуть его положение.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу сюда..

Это мой крик души ни к Базилио ни к Кулибину  отношения не менет но всё же

Когда то давно.. когда мы ещё жили с Базилио.. у меня приехала подруга из Испании..с маленькой дочкой..так сяк она просила устроить ее девочку в детсад на время ее пребывания в России...я помогала..

В процессе общения моя подруга при Базилио полезла в с с  и нечаянно обнаружились мои фото на странице одного моего друга, ничего такого..он меня фоткал и на своей странице опубликовал.. я не знала..был большой скандал.

Базилио побледнел и устроил разборки ..требовал тел друга,но тот как услышал его голос сразу понял что к чему и меня выгораживал

А моя подруга промывала мне мозги,что я очень невнимательна к сс

В прошлом году мы с этой  подругой поссорились из за тех же сс... Она хоть и живёт в Испании ,но по моим , и ее же меркам в ,,деревне""  понятия о диспорте и других плодов цивилизации имеет мало мы поспорили..+ теперь вмешалась политика и круг ее общения западные украинки..

Короче я в горячках послала их в жопу, вместе с хной и другими прелястими жизни в деревне и политикой в том числе..

 Прошел год!

Я по прежнему пренебрегаю сс. Ни чего там не отписываю , друзей добавляю только по запросу, очень редко выставляю фото..

 Месяц назад мне звонит наша общая знакомая ( была там в гостях) и с огромной просьбой не сдавать ее ,рассказывает о том что у дочки моей подруги онкология и прогноз очень плохой. А причина тому ,что я не в курсе.(.по словам моей подруги) то что я не отвечаю в СС..

 А сегодня мне позвонила другая подруга из Москвы,прислала скриншоты из переписки  и опять-таки я там фигурирую

  Я сама тоже писала ,но видимо ей там очень плохо и она не отвечает мне..я не стала больше беспокоить

 Так вот вопрос? Где грань , сейчас, между не доставать человека и равнодушием

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Долгий путь сказал:

причина тому ,что я не в курсе.(.по словам моей подруги) то что я не отвечаю в СС..

А у твоих подруг есть номер твоего телефона, вайбер, ватсап, телеграмм например?

8 часов назад, Долгий путь сказал:

Где грань , сейчас, между не доставать человека и равнодушием

Человек не обязан сидеть в СС, читать сообщения и кому-то там отвечать. Если твои подруги висят в СС, то это не значит, что ты тоже должна так делать.

Есть другие каналы связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Долгий путь сказал:

А причина тому ,что я не в курсе.(.по словам моей подруги) то что я не отвечаю в СС..

Т.е. тебе пытаются вменить то, что ты не сидишь в сс и поэтому у ее ребенка онкология?

Сама понимаешь, что это феноменальный бред?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас разговаривала со всеми

Все ещё хуже чем думала.

Я написала ей она проигнорировала. Разговаривает со всеми кроме меня

 

Через сарафанное радио, до меня дошли слухи,что якобы мы не общаемся.. жаловалась на ситуацию где я прислала ей прикол, а она не поняла

 Если честно я не могу понять,чем я ее так обидела

Вот с этого все началось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×