Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

4 минуты назад, Клюква сказал:

так все, не запугивайте меня:)

не выйду так не выйду, ничего страшного

Правильно, лучше слегка пустить ситуацию на самотёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут подумала (тренингов наслушалась:D)

если твоя цель идет вразрез с системой в которой находишься, то надо или рвать с системой, потому что она всегда сильнее, переварит тебя и выплюнет, или попытаться интегрировать свою цель в систему, если ты не готов с ней рвать, но на это потребуется гораздо больше усилий

я от своей цели все-равно не откажусь...и похоже скоро форум меня выплюнет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Клюква сказал:

я от своей цели все-равно не откажусь...и похоже скоро форум меня выплюнет:)

Не выплюнет.

Просто переместит с "Госпиталя" в "Лабораторию".

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по герою темы

звонить стал реже, ровно раз в день чтоб узнать как дела, что нового и отчитаться что делал и куда ходил, жалуется что у него 30го защита темы диссера а он ничего не успевает и так много дел, так много дел, и нет у него сил взять себя в руки и заняться нужным и отвлекается все-время на ерунду(не меня имел ввиду) и что я ассоциируюсь с отдыхом и его совесть мучает со мной сейчас(до 30) часто видеться, так как отдых он не заслужил, и что если хочу, мы можем в вск пересечься, но ненадолго. Я сказала - не хочу:) хотя насчет вск еще несколько дней назад договаривались, но я чето передумала после такого. Сказал чтоб ничего такого не подумала, после 30 уже будем почаще видеться, но вот такой он человек, прокрастинатор и он не советовал бы мне с таким связываться и бла бла бла

валю баланс вобщем, причем катастрофически

после того как переспали и "поговорили о будущем" сильно расслабил и потерял интерес, понял что я у него в кармане

ааа, ну еще васька нашла, в прямом смысле слова, так и зовут:D из "старых запасов", завтра пойду на встречу

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Клюква сказал:

ааа, ну еще васька нашла, в прямом смысле слова, так и зовут:D из "старых запасов", завтра пойду на встречу

Из старых запасов, это получается что раньше ты его забраковала. Почему сейчас решила его оттуда достать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Из старых запасов, это получается что раньше ты его забраковала. Почему сейчас решила его оттуда достать?

я их сама не достаю:) в периоды "разрывов" с героем темы у меня была куча всяких свиданий и ухажеров, так как я никому не давала, они рано или поздно сливались, сейчас объявляются иногда, сама я никого не отшиваю:) есть и есть - пусть будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

есть и есть - пусть будет

Расскажешь потом как всё прошло.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

Расскажешь потом как всё прошло.

А вдруг мне захочется вести себя не прилично?:)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

А вдруг мне захочется вести себя не прилично?:)

Ну ты свободная девушка, поэтому тебе можно всё.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова позвонил герой темы, подумала совесть проснулась и ему стало стыдно что намекнул что занят.... а нет:D

долго рассказывал как у них был семинар по одному философу и он поднял большой спор и они там спорили спорили и решили еще раз собраться и поспорить, предварительно прочитав нужные тексты, и так как он до 30 занят, ради него перенесли на 1ое, а так как ему надо еще почитать, то 31 мы не сможем отметить его ДР, и попросил перенести на выходные....возможно он меня и не сливает, НО как-то не нравится мне эта ситуация, ж@пой чую что-то не то

мои стратегии не сработали, тут нужно жесткое БД...а я понятия не имею что это такое

Дозор, можешь хотя бы чуть-чуть мне помочь? Я примерно пойму как это работает, а дальше сама:)

@Ночной Дозор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Помочь с чем?O.o

С пониманием что такое жесткое БД, на примере моей темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Клюква сказал:

С пониманием что такое жесткое БД, на примере моей темы

А, может, ему и правда не до тебя пока?.. Ты не спеши с плеча то рубить.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Клюква сказал:

что такое жесткое БД, на примере моей темы

Опиши свои действия по отношению к объекту (по пунктам) после недавнего секса до сегодняшнего дня.

Включая переписки и звонки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Опиши свои действия по отношению к объекту (по пунктам) после секса до сегодняшнего дня.

Включая переписки и звонки.

елки палки, только что все удалила, чтоб глаза не мозолило

постараюсь вспомнить...кстати, спасибо огромное что откликнулся:x

15.10 понедельник 

утро - провожает меня до поликлиники, болтаем, шутим,  сказала что когда его долго не вижу, начинаются мысли в голове ненужные крутится и он во врага превращается, предложил  увидеться ненадолго в вск в его общаге, и идет на остановку

через 10 мин я ему пишу - видела как ты в автобус садишься, он не идет туда куда надо, ты в курсе? он - ага, все узнал, доберусь так-то и так-то, спросил сдала ли анализы ..небольшая переписка про автобусы, трамваи и бла бла бла

в это же день через час кидает мне ссылку как надо фотаться для грин карты, сказал сфотайся как надо и  остальное он за меня заполнит и отправит

вечером что-то написал, не вспомню, я сказала что поссорилась с соседкой из-за него(она наехала что он у меня ночевал), он тут же перезвонил, часа 2 перетирали этот вопрос

16.10 вторник

ничего утром не пишет (раньше писал)

вечером позвонил, я быстро свернула разговор, сказала что не в настроении и пока общаться не хочу,  и что он тут не при чем, пройдет -сама выйду на связь. Ответил - ок, только сильно не грузись там

17.10 среда

утром написала сама, спросила про налоговую, как зайти в ЛК и все такое, ответил, я поблагодарила и весь день молчание

вечером позвонил, проболтали не долго, так как я шла с фитнеса и мне было неудобно, сказала у меня все норм, не могу разговаривать, настроение прекрасное, позже пришлю в ватсап какой мне сон приснился, про настроение спросил - как это прекрасное? было же плохое?:)

потом прислала ему кучу голосовых про сон, про то - стоит ли рассказывать мужчинам о проблемах? и еще всякую фигню. Про проблемы ответил - это типное(по соционике) например Джеки никогда не будут делиться проблемами, да и логики к этому не склонны, а вы, этики, очень даже склонны и это нормально, и ему это нравится, так как он знает как помочь именно проблемам этиков и бла бла бла. И что в близких отношениях так и должно быть, не надо только одну свою сторону показывать, вобщем прислал лекцию минут на 20

18.10 четверг

утром написала сообщение(пошутила что знаю где он провел ночь) потом его удалила, он через час - а я краем глаза видел, пока с другом общался, в чем ты там меня подозреваешь? я ответила что пошутила, просто было плохое настроение и хотела его подергать, а потом передумала

Он тут же позвонил - а почему у тебя плохое настроение? вчера же было хорошее? сказала что отравилась и всю ночь не спала, и на работу не пошла....сказал что уже заходит на лекцию и перезвонит попозже

через часа 3 перезвонил, говорит -ну можешь выносить мне мозг:) я сказала что передумала уже, насмотрелась тренингов и настроение поднялось, потом начал выспрашивать ну хоть что сказать то хотела? высказала ему претензии, что он мне говорит что занят, постоянно из себя приз строит, а сам не учится и ерундой занимается. Он ответил что так и есть и не может себя взять в руки, а я у него с отдыхом ассоциируюсь и поэтому ему стыдно со мной так часто встречаться, так как он отдых не заслужил. Но ко мне как к личности это не относится, это его загоны и бла бла бла, потом сказал - ну в вск ненадолго можем пересечься, я отказалась, он сказал - ну я пропуск все-равно возьму и утром тебе позвоню а там как решишь. Но не обижайся, 31 увидимся, я уже все сдами не буду так занят. Я ответила что не обижаюсь, но выводы делаю

еще через 3 часа позвонил

начал заискивающим тоном спрашивать как я себя чувствую, как настроение? я была холодна:) чуяла подвох

потом сказал что 31 мы не сможем отметить его ДР, и попросил перенести на выходные, произнес перед этим длинную оправдательную речь. Я ооочень холодно попрощалась. Вобщем показала что обиделась:)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая ударная танковая пикап техника, для поднятия значимости, - это Д после секса. (только если её применять упорото - бездумно, то выйдет как всегда:D)

 То, что не нужно было делать, я вычеркну.

24 минуты назад, Клюква сказал:

утро - провожает меня до поликлиники, болтаем, шутим,  сказала что когда его долго не вижу, начинаются мысли в голове ненужные крутится и он во врага превращается, предложил  увидеться ненадолго в вск в его общаге, и идет на остановку

через 10 мин я ему пишу - видела как ты в автобус садишься, он не идет туда куда надо, ты в курсе? он - ага, все узнал, доберусь так-то и так-то, спросил сдала ли анализы ..небольшая переписка про автобусы, трамваи и бла бла бла

 

24 минуты назад, Клюква сказал:

в это же день через час кидает мне ссылку как надо фотаться для грин карты, сказал сфотайся как надо и  остальное он за меня заполнит и отправит

вечером что-то написал, не вспомню, я сказала что поссорилась с соседкой из-за него(она наехала что он у меня ночевал), он тут же перезвонил, часа 2 перетирали этот вопрос

 

24 минуты назад, Клюква сказал:

вечером позвонил, я быстро свернула разговор, сказала что не в настроении и пока общаться не хочу,  и что он тут не при чем, пройдет -сама выйду на связь.

 

24 минуты назад, Клюква сказал:

утром написала сама, спросила про налоговую, как зайти в ЛК и все такое, ответил, я поблагодарила и весь день молчание

вечером позвонил, проболтали не долго, так как я шла с фитнеса и мне было неудобно, сказала у меня все норм, не могу разговаривать, настроение прекрасное, позже пришлю в ватсап какой мне сон приснился, про настроение спросил - как это прекрасное? было же плохое?:)

потом прислала ему кучу голосовых про сон, про то - стоит ли рассказывать мужчинам о проблемах? и еще всякую фигню. Про проблемы ответил - это типное(по соционике) например Джеки никогда не будут делиться проблемами, да и логики к этому не склонны, а вы, этики, очень даже склонны и это нормально, и ему это нравится, так как он знает как помочь именно проблемам этиков и бла бла бла. И что в близких отношениях так и должно быть, не надо только одну свою сторону показывать, вобщем прислал лекцию минут на 20

 

24 минуты назад, Клюква сказал:

утром написала сообщение(пошутила что знаю где он провел ночь) потом его удалила, он через час - а я краем глаза видел, пока с другом общался, в чем ты там меня подозреваешь? я ответила что пошутила, просто было плохое настроение и хотела его подергать, а потом передумала

 

24 минуты назад, Клюква сказал:

сказала что отравилась и всю ночь не спала, и на работу не пошла....сказал что уже заходит на лекцию и перезвонит попозже

через часа 3 перезвонил, говорит -ну можешь выносить мне мозг:) я сказала что передумала уже, насмотрелась тренингов и настроение поднялось, потом начал выспрашивать ну хоть что сказать то хотела? высказала ему претензии, что он мне говорит что занят, постоянно из себя приз строит, а сам не учится и ерундой занимается. Он ответил что так и есть и не может себя взять в руки, а я у него с отдыхом ассоциируюсь и поэтому ему стыдно со мной так часто встречаться, так как он отдых не заслужил. Но ко мне как к личности это не относится, это его загоны и бла бла бла, потом сказал - ну в вск ненадолго можем пересечься, я отказалась, он сказал - ну я пропуск все-равно возьму и утром тебе позвоню а там как решишь. Но не обижайся, 31 увидимся, я уже все сдами не буду так занят. Я ответила что не обижаюсь, но выводы делаю

 

24 минуты назад, Клюква сказал:

Вобщем показала что обиделась:)

================

1. При схеме хард БД, тебе нужно было сделать длинное ровное Д после секса.

2. Тебя овердохрена.

3. Ты постоянно пытаешься проворачивать детские манипуляции обидками.

 

 Я так понимаю, что это твоё типичное поведение. И если не делать всего того, что я повычеркивал, и не манипулировать, показывая свои обидки, у чела будет разрыв шаблона:D.

Только тебя, скорее всего, разорвёт тоже, как хомячка, от того, что ты не несешь всякую чепуху, как обычно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

1. При схеме хард БД, тебе нужно было сделать длинное ровное Д после секса.

2. Тебя овердохрена.

3. Ты постоянно пытаешься проворачивать детские манипуляции обидками.

Как это длинное ровное Д? Вот мы расстались утром, он кинул ссылку про Грин карту, я бы не ответила, вечером бы позвонил, не отвечать или отвечать но мало разговаривать? Потом бы снова звонил, потом бы понял что я отморозилась и отморозилась в ответ

----------------------------

Ок, меня много и я начала очень сильно выносить мозг, уже поздно делать Д?

Он наверняка предложит встретиться в вск

Д - это вообще молчать, или общаться холодно? Или не так как обычно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

Вот мы расстались утром, он кинул ссылку про Грин карту,

Грин карта тебе ж нужна? (Любите вы проворачивать делишки с теми, с кем трахаетесь)

Если нужна, то надо было ответить "Ок, спасибо". И всё.

2 минуты назад, Клюква сказал:

Д - это вообще молчать, или общаться холодно?

У вас там какие - то дела. Значит, Д - это общаться сугубо по делу.

Личные разговоры и пустой трёп сливать.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

 Я так понимаю, что это твоё типичное поведение.

нести чушь, шутить хохотать, иногда ныть - да, типичное

обидки - это недавно появилось, мне нравится как он оправдывается:)

14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 И если не делать всего того, что я повычеркивал, и не манипулировать, показывая свои обидки, у чела будет разрыв шаблона:D.

 

я же не смогу сразу стать другим человеком. но в рамках своего поведения могу много чего изменить - не обижаться, не расспрашивать ни о чем и тд

просто я не понимаю где я манипулирую, а где нет, это уже "вросло" в меня, надо хотябы отличать научиться

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Грин карта тебе ж нужна?

мне не нужна:) просто он рассказал что подал на гринку и мне предложил, типа чтоб вместе уехать если что

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

У вас там какие - то дела. Значит, Д - это общаться сугубо по делу.

Личные разговоры и пустой трёп сливать.

принято:)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Клюква сказал:

просто я не понимаю где я манипулирую, а где нет, это уже "вросло" в меня, надо хотябы отличать научиться

ты заигралась.

Можешь просить форумчан дать ОС, где манипуляция, а где нет.

Просто ровное длинное Д после секса значимому партнеру, - это уже крупная манипуляция для поднятия значимости. И других не надо сюда втыкать:D. Он сам начнет грузиться "что за х*рня происходит? Почему она меня не задр@чивает, как обычно?O.o". И потом его нужно ловить на сильное Б.

А у тебя весь пар уходит в гудок. Не рыбак ты, кароч)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×