Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

21 минуту назад, Tyler сказал:

Ну раз я провокатор, то получается что я. Да что уж скрывать, и фоткал я. :D

Это в каком городе такое висит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Это в каком городе такое висит?

Мне прислал знакомый. Живёт он в городе Алма-Ата (Казахстан). Откуда взял он, я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

@Радзё привет.

И тебе привет!!

Вообще не похоже, что автором банера является администрация города или фонд поддержки одиноких матерей. Они как правило оставляют свою подпись. 

Поэтому есть еще такая версия. Какая-нибудь РСП сделала таким образом вброс своему мужику, который внезапно поумнел и свалил от них ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Радзё сказал:

Вообще не похоже, что автором банера является администрация города или фонд поддержки одиноких матерей. Они как правило оставляют свою подпись. 

Всё больше и больше прихожу к выводу, что это Photoshop. И её автор просто сделал такую картинку/фотографию, чтобы как написал @Dark Side байтить бабоборцев.

============================================================================================================

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Tyler сказал:

@Челентано а твоё какое мнение?

Да я вообще не понимаю как ЭТО оказалось на рекламном баннере. Какова цель - непонятно.

Обычно эти сопли развешивают безмозглые РСП в статусах в соцсетях. У которых там ещё фоточки с детских площадок, где они сигаретами дымят и банка Яги в руках, бегающие отпрыски неподалёку...

Edited by Челентано
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот стало интересно, чем отличается соблазнение 5ки от 6ки допустим? Просто недавно столкнулся с ситуацией, когда со встречи слилась симпатичная девочка, но я как тру пикапер стал звонить обычной 5ке в надежде, что она без проблем придет. Но не тут то было, меня слили еще жестче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю форумы. Вот на всех этих пикаперских штучках и классификациях всегда скучно становится. 5ки... 6ки... и т.п.
Рутины, открывашки.... Бред какой-то.

Мне кажется тут многое от внутрненнего настроя зависит, ну и внешности конечно.

Начал замечать за собой, что чем больше отлипаю от прошлых отношений, тем больше внимания со стороны противоложного пола. В эту субботу меня тупо сняли в ночном клубе. Там, где музыка грохочет, где никакие рутины и открывашки не запустишь, лапши на уши не навесишь. Работают внешность и внутренняя энергия какая-то. Смотришь на неё, она на тебя, в глазах "match". Улыбнулся и она сама идёт к тебе. 5-ка... 6-ка или ещё какая - мне пох. Уже хочу её - значит норм.

Потом, правда в воскресенье поехал глупости совершать (за что был отчитан Дозором), но не получилось. ) И хорошо. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shadeeeeeee said:

Мне вот стало интересно, чем отличается соблазнение 5ки от 6ки допустим? Просто недавно столкнулся с ситуацией, когда со встречи слилась симпатичная девочка, но я как тру пикапер стал звонить обычной 5ке в надежде, что она без проблем придет. Но не тут то было, меня слили еще жестче. 

Мне кажется, это всё настолько индивидуально. То, что для тебя 6, для другого будет все 8, а третий не даст и 4... Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Во-вторых, помимо внешности (которую ты для себя, по своей внутренней шкале, каким-то образом  классифицировал) есть ещё куча превходящих: знает ли девушка себе цену, насколько уверена в себе, насколько востребована и много ухажеров, насколько часто и как с ней знакомятся, «зацепило» или нет то, как это сделал именно ты и именно в тот момент, была ли она в настроении, занята была или нет... В общем, много всего.

А ты только по двум подходам так  судишь?

А если это не знакомство, а приглашение на встречу, то мало вводных. Но налицо, что значимость твоя не очень. 

Edited by Звёздная ночь
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Мне кажется, это всё настолько индивидуально. То, что для тебя 6, для другого будет все 8, а третий не даст и 4... Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Во-вторых, помимо внешности (которую ты для себя, по своей внутренней шкале, каким-то образом  классифицировал) есть ещё куча превходящих: знает ли девушка себе цену, насколько уверена в себе, насколько востребована и много ухажеров, насколько часто и как с ней знакомятся, «зацепило» или нет то, как это сделал именно ты и именно в тот момент, была ли она в настроении, занята была или нет... В общем, много всего.

А ты только по двум подходам так  судишь?

А если это не знакомство, а приглашение на встречу, то мало вводных. Но налицо, что значимость твоя не очень. 

Вроде есть шкала оценок, дозор скидывал. 

Да не, это не подходы, приглашение на встречу были) 

Еще такой вопрос: прокачка, как на форуме ее называют, сексвостребованности. Что в нее входит, кроме внешнего вида?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Вроде есть шкала оценок, дозор скидывал.

Те модели, которые мне нравятся, Дозор оценил на 5. А они для меня, не меньше 7-8 железно.

Поэтому тебе правильно написала @Звёздная ночь что это всё индивидуально.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Еще такой вопрос: прокачка, как на форуме ее называют, сексвостребованности. Что в нее входит, кроме внешнего вида?) 

Количество объектов противоположного пола проявляющих к тебе интерес - это главное.

Спойлер

Сексвостребованность: 
Сексвостребованность это единственное из ДСП, что может быть выше у женщины. Но общая значимость все равно не должна переваливать за мужскую. Хотя и тут выгодней держать баланс.

Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого самца. Прям кайф от секса, женщина сможет получать только тогда, когда ее общая значимость упадет, или если у нее нарушения с гормоналкой или морфологией мозга. Поэтому баб с низкой значимостью нереально прет от секса.

Внимание! 
Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак. Это невозможно. 
В связи с этим эффектом возникают ситуационные качели. Например: Когда значимость бабы становится выше мужской, то он перестает ее удовлетворять. Т.к. для ее мозга механика секса основывается на удержании значимого самца. Внезапно, происходит следующая карусель. Ее сексвостребованность неудовлетворена и падает, и в некоторый момент ее значимость (напоминаю, это сумма д+с+п) может пересечься с мужской и упасть ниже. И тут она сможет получить удовлетворение от этого самца. После чего ее значимость опять станет выше мужской и тихо-тихо начинает "болеть голова". И эта ситуация гоняет по кругу, до тех пор пока значимость женщины сильно не перекосит.

Сексвостребованность включает в себя "мужское" внимание женщине как к желаемому объекту. Для женщины это гораздо важнее самого секса.

Угроза ухода что значимого мужчины, что значимой женщины, так же давит на сексвостребованность, как на рычаг. Ведь с разрывом, падает сексвостребованность. Следовательно значимость. Следовательно кортизол.

Примеров огромная куча, но в данный момент ничего в голову не лезет.

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Tyler сказал:
Спойлер

Сексвостребованность: 
Сексвостребованность это единственное из ДСП, что может быть выше у женщины. Но общая значимость все равно не должна переваливать за мужскую. Хотя и тут выгодней держать баланс.

Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого самца. Прям кайф от секса, женщина сможет получать только тогда, когда ее общая значимость упадет, или если у нее нарушения с гормоналкой или морфологией мозга. Поэтому баб с низкой значимостью нереально прет от секса.

Внимание! 
Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак. Это невозможно. 
В связи с этим эффектом возникают ситуационные качели. Например: Когда значимость бабы становится выше мужской, то он перестает ее удовлетворять. Т.к. для ее мозга механика секса основывается на удержании значимого самца. Внезапно, происходит следующая карусель. Ее сексвостребованность неудовлетворена и падает, и в некоторый момент ее значимость (напоминаю, это сумма д+с+п) может пересечься с мужской и упасть ниже. И тут она сможет получить удовлетворение от этого самца. После чего ее значимость опять станет выше мужской и тихо-тихо начинает "болеть голова". И эта ситуация гоняет по кругу, до тех пор пока значимость женщины сильно не перекосит.

Сексвостребованность включает в себя "мужское" внимание женщине как к желаемому объекту. Для женщины это гораздо важнее самого секса.

Угроза ухода что значимого мужчины, что значимой женщины, так же давит на сексвостребованность, как на рычаг. Ведь с разрывом, падает сексвостребованность. Следовательно значимость. Следовательно кортизол.

Примеров огромная куча, но в данный момент ничего в голову не лезет.

 

Это как?

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Это как?

Если ты про то, что я выделил красным, то я не знаю как...

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Это как?

Ну это когда ожп каком к верху :D чтобы ее не покинули. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shadeeeeeee said:

Мне вот стало интересно, чем отличается соблазнение 5ки от 6ки допустим? Просто недавно столкнулся с ситуацией, когда со встречи слилась симпатичная девочка, но я как тру пикапер стал звонить обычной 5ке в надежде, что она без проблем придет. Но не тут то было, меня слили еще жестче. 

Я видела скрины твоих диалогов, указала на баги и предупредила, что с таким подходом и дохлую лошать на свиданку не вытащишь. Даже представлять не хочу, что ты этим 5-кам и 6-кам писал. Хотя, по тому, что видела, могу себе представить. 

Так что проблема в твоем неумении, а не в том  5-ка девушка или 8-ка. 

 

11 hours ago, Shadeeeeeee said:

Еще такой вопрос: прокачка, как на форуме ее называют, сексвостребованности. Что в нее входит, кроме внешнего вида?) 

Умение нравиться женщинам, быть приятным и интересным, умение общаться, обаяние... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, N*** сказал:

Я видела скрины твоих диалогов, указала на баги и предупредила, что с таким подходом и дохлую лошать на свиданку не вытащишь. Даже представлять не хочу, что ты этим 5-кам и 6-кам писал. Хотя, по тому, что видела, могу себе представить. 

Так что проблема в твоем неумении, а не в том  5-ка девушка или 8-ка. 

 

Умение нравиться женщинам, быть приятным и интересным, умение общаться, обаяние... 

Не совсем, тогда ведь не я знакомился, а с моего аккаунта знакомились :D

Про баги общения я помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам видео? 

Спойлер

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешное. :D В оригинале у неё и голос похож на пожилой возраст: 

Шок парня на 03:24 ))

Плюс бонус на 04:30. 

Edited by Звёздная ночь
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×