Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

@CaranDAche, тоже очень рад знакомству с тобой. Надеюсь совсем скоро мы встретимся в реале и конечно же найдем много общих тем. Здорово ты описал мою сущность) я такой же как ты нудный, ну может немножко более агрессивный и менее поэтичный. Да и по происхождению мы похожи )) Что пожелать в Новом году? Конечно же здоровья, развития в любимом деле, но и лично тебе - найти такое семейное счастье, которое устроит тебя на 100%. Жму руку. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@CaranDAche

 

Очень рада знакомству с тобой, ты - открытие года! Здесь много эпистолярных гениев, людей, которых не просто полезно читать, но и приятно, и @Ночной Дозор, и @Dark Side, и @Sun и @Blade Runner,  и     @Янгире, и конечно же наш коменданте @BlackHawk_1    вот теперь среди них появился ты - библиотекарь-маньяг:D

Всего тебе самого лучшего в Новом году

b417bd815501.png

Edited by Bounty
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, CaranDAche сказал:

Крона, привет тебе, моя мафиозная невеста))) Рад, что ты присоединилась к встречам) Желаю тебе в новом году побольше выдержки и спокойствия, а еще уверенности в себе, в том, что ты все сможешь! И толерантности, и легкости восприятия всего того, что творится в вокруг) Доброты тебе не занимать, и, если в интернете опять кто-то не прав – пусть остаётся неправым

Спасибо, приятно, Денис) 

Я учусь сдержанности, хорошо, что ты меня не видел год назад...)))) 

Желаю тебе счастья личного в наступающем году)) 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за что люблю @CaranDAche - за щедрость. Ни слов не жалеет, ни времени на их донесение, радуется миру, делится этим с другими, умеет внимательно слушать и слышать. Про вино и кухню мечты я просто умолчу.

Денис, хороший был год, урожайный на новые лица и возможность взглянуть на себя их глазами. Спасибо за общий культурный багаж, нести вдвоём его значительно веселее, и твою широту души, в которой находится место каждому. У тебя есть, чему поучиться. Особенно бескомпромиссным)

С Новым годом! Пусть будет здоровее и радостнее, чем предыдущий. Для всех)

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@CaranDAche, Денис, спасибо! 

Ты один из тех немногих, кто в реале даже лучше виртуального образа. Щедрый и гостеприимный хозяин, высокий (во всех смыслах)) профессионал, редкий интеллектуал и настоящий друг. Рада знакомству! Удачи и исполнения всего задуманного в новом году! 

 

Edited by СтопИгра
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@CaranDAche Денис, спасибо тебе за теплые слова. Очень рада знакомству с тобой, спасибо тебе за твою поддержку, толерантность, тактичность. Это у тебя все какое-то внутреннее, от души, так не сьиграешь, и этому не научишься и это дано далеко не каждому ☝️

Я хочу передать тебе эстафету на судьбоносный год, и чтобы в этом 2021 году у тебя все сложилось и закрутилось таким образом, чтоб в конце года ты сидел и думал, уххх, а так бывает вообще...?)))) Закрыть все незакрытое, забыть все незабытое, получить все самое лучшее и то, что действительно твое и просто быть счастливым ❤️ 

Р.s. и надеюсь на встречу в этом году с тобой и вашей бандой @Фортуна @Blade Runner @Sailor @Крона @Sun

@Флорида ?

Edited by Olka
  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@CaranDAche Денис, очень хорошее поздравление, яркая и насыщенная речь. Такому взгляду на окружающий мир многим стоит поучится и мне в том числе! Спасибо тебе большое за тёплые слова. Надеюсь наше общение с “новыми друзьями из интернета” (красиво сказал @Boom-boom), в 21 году станет не только более насыщенным и тесным, но и расширим наш круг уже реальных знакомых, ведь правда @BlackHawk_1, @Olka, @Haunted, @Bounty?)
А тебе, Денис, пожелаю не забывать о нас, быть рядом и чтоб твои желания реализовывались!

С Новым Годом!

Edited by Sailor
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2020 в 03:00, CaranDAche сказал:

, привет тебе, самый неожиданный человек) Ты появился в этом году ярко, мощно, сразу обратив на себя внимание (хотя, обычно это Мементо делает), как горячий черкесский жеребец! А при встрече оказался спокойным, размышляющим, уверенным и компанейским человеком! А как ты приготовил каре барашка…. Эх…. Я тебе желаю еще больше спокойствия и уравновесить свой образ в сети с тем, какой ты на самом деле)

Привет) спасибо за пожелание! Искренне желаю новых свершений, в новом году! С Новым годом!)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2020 в 01:00, CaranDAche сказал:

знаю, ты хотела обратного,

Откуда ты знаешь, чего я хотела?)) Может как раз того, что получила, хаха, меня ты упомянул "почему-то" первой ;-)) получается даже бОльшего, чем хотела)) с Новым Годом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×