Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

9 часов назад, Янгире сказал:

Ну, у тебя тоже проблем с внешностью нет, а комплекс, что ты "внешкой" не вышел есть. 

Ну у меня она обычная, а у девушек она прям от природы симпатичная

 

9 часов назад, Янгире сказал:

Часто люди, которые имеют низкую самооценку, более тщательно ухаживают за своим внешним видом, поэтому и выглядят хорошо. Таким образом, они пытаются снизить уровень тревожности, который они постоянно испытывают, за счет, получаемых комплиментов в свой адрес. (лайк, часто рассчитывается как комплимент и поддержка в том, что человек делает).

Понял
 

Спасибо всем, кто отписался!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, laker сказал:

у меня она обычная, а у девушек она прям от природы симпатичная

У тебя внешность не от природы?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Blade Runner сказал:

У тебя внешность не от природы?) 

Не так выразился)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Заканчивается год, недавно я узнал об этом форуме и пришел сюда со своим вопросом и сейчас просто хочу сказать спасибо всем участникам, которые поддержали меня и высказали мне свое мнение)

@Милениум, спасибо за твое неравнодушие к моей теме, за то, что ты дал мне свой взгляд на ситуацию, за поддержку и за подсказку про этот форум! Иногда простая переписка может сдвинуть горы – и это тот самый случай) Наши истории, видимо, во многом схожи, но ты прошел свой путь раньше и уже набил свои шишки и теперь делишься опытом с другими – а у меня все еще впереди) Ты пишешь редко, но сразу обозначаешь ключевые моменты.

@Sun, спасибо тебе – ты первая пришла в мою тему и четко и жестко разложила по полочкам мои сбивчивые мысли) И продолжаешь это делать) Ты, как маяк - даешь направление и напоминаешь о главном)

@Dark Side , спасибо за твое терпение, мудрость и спокойствие) И еще за гуманизм и альтруизм – это дорогого стоит! Я рад общению с тобой, ты умеешь просто и доходчиво, опираясь на мои же слова, разложить по полочкам всю ситуацию и сделать выводы! Спасибо! Ты эксперт.

@Sensuality, спасибо за простые слова о том, что надо сделаться лакомым куском – вроде так просто, но так неочевидно из моей позиции) И спасибо за искреннее участие в моей теме)

@Sewhu Fytre , спасибо за ложку цинизма и мощные обесценивающие удары – это помогает встряхнуться и прийти в себя, выбивает из розово-сопливой паутины)

@Molly, спасибо тебе за проницательность и женскую мудрость)

@Янгире, тебе искреннее спасибо за все те усилия, которые ты приложила. Кажется, ты теперь знаешь меня лучше меня самого) Ты настоящий профессионал и умеешь подметить самые мелкие и, вроде, незначащие детали. А еще спасибо тебе за доверие – которым я проникся к тебе, и которое ты проявила ко мне.

@Rick Dalton , ты редко появляешься в моей теме, но я рад твоему участию и благодарен за трезвость взгляда и вопросы, которые ты умеешь задать так, что отвечая на них я сам прихожу к каким-то новым выводам.

@Ночной Дозор, спасибо, что ты нашел время на мою тему в своем плотном графике) Первым же сообщением ты обозначил, наверное, квинтэссенцию всей темы – кризис среднего возраста)

 

И еще я хочу сказать, что этот форум – как бутик) Участников в нем не так много, но зато все высшего класса, нет проходных или случайных людей, нет пустых самоутверждений или болтовни не в тему. Спасибо вам всем за этот ресурс! И за ту помощь, которую вы даете людям, попавшим (а вернее заведшим себя) в сложную ситуацию.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2019 в 02:20, CaranDAche сказал:

Бывает так, что отношения начинаются с того, что оба участника испытывают интерес и удовольствие от общения друг с другом. Они искренни в своих желаниях и выражают их. 

А бывает, когда цель одного участника не соответствует цели другого - и один ведёт себя манипулятивно и делает не то, что хочет, а то, что нужно для достижения результата. Напримердевушка сознательно оттягивает момент первого секса потому, что считает это необходимым для ЛТР. А она уже решила, что этот парень ей нужен для ЛТР.

То, что цели участников не совпадают, не означает, что они не испытывают на первых парах искреннее удовольствие от взаимодействия друг с другом. Хотя то, интересен ли человек, как секс-партнёр, мы понимаем в первые 20 сек, все остальное время занимают социальные танцы.

Если девушка считает, что 7ми-месячное оттягивание секса приведёт ее к искренне желанному ЛТР с женатым мужиком, то это девушка с крупными багами прошивки. Интереснее, что у неё это с ним, а вероятно, и до него,  прокатывает. И раз прокатывает, есть тому положительное подкрепление, с это уже баг прошивки мужчин, испытывающих удовольствие от общения и искренних в своих желаниях. Не прожимающего ее на секс, но считающего, что она не даёт.  И, все-таки, трахнувшего ее, в итоге, и свалившего после. 

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, CaranDAche сказал:

не в той теме написала?)

То, что я написала, не имеет прямого отношения к теме автора, в которой ты делишься своим богатым опытом, для этого есть Разговоры. Чтобы не засорять темы флудом.

Поговорить ты любишь, осваивай

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

То, что я написала, не имеет прямого отношения к теме автора, в которой ты делишься своим богатым опытом, для этого есть Разговоры. Чтобы не засорять темы флудом.

Поговорить ты любишь, осваивай

Привет) Ага, спасибо) Я так и подумал, но был удивлен тем, что моя персона может вызвать любопытство в отрыве от профильной темы))

Сан, мне почему-то кажется, что ты пишешь мне потому, что я тебе не нравлюсь) Я уверен, что я ошибаюсь - все-таки эмоции просекать по переписке сложная штука. В любом случае, ты мне нравишься, как и все участники)

13 часов назад, Sun сказал:

То, что цели участников не совпадают, не означает, что они не испытывают на первых парах искреннее удовольствие от взаимодействия друг с другом. Хотя то, интересен ли человек, как секс-партнёр, мы понимаем в первые 20 сек, все остальное время занимают социальные танцы.

Да, ты права, если люди общаются по своей воле, значит им нравится общаться друг с другом. Главная моя мысль была в том, что в одном случае люди искренни в выражении своих желаний, а в другом случае они искренность в себе давят, ради достижения каких-то целей.

История Фрэнки создает диссонанс - девушка, вроде, с ним обнимается, целуется, ночует с ним - но секса нет. Значит девушка либо не возбуждается (не хочет секса с Фрэнки), либо возбуждается, но давит в себе свои желания.

13 часов назад, Sun сказал:

Если девушка считает, что 7ми-месячное оттягивание секса приведёт ее к искренне желанному ЛТР с женатым мужиком, то это девушка с крупными багами прошивки. Интереснее, что у неё это с ним, а вероятно, и до него,  прокатывает. И раз прокатывает, есть тому положительное подкрепление, с это уже баг прошивки мужчин, испытывающих удовольствие от общения и искренних в своих желаниях. Не прожимающего ее на секс, но считающего, что она не даёт.  И, все-таки, трахнувшего ее, в итоге, и свалившего после. 

Касательно той моей истории)

Девушка конечно с багами прошивки. И я с багами, и каждый со своими багами прошивки ("А кто не пьет!? Назови!!!? Нет, я жду!!?").

Конкретно та девушка не только оттягивала секс, еще она рассказывала мне, что все ее мужчины ее содержали, например. Или говорила: "заведи себе студентку какую-нибудь, будешь ей квартиру снимать и будет у тебя постоянная любовница". 

Я это себе на ус мотал, конечно) Но удовольствие от общения все равно испытывал. Я понимал, что эти ее слова не искренни - я знал, что она меня хочет, и не нужно ей от меня содержание никакое - просто это такие ее попытки создать устраивающие ее ЛТР

Прокатывало ли у той девушки такое раньше? Сложно сказать, она осталась с маленькой дочкой после распавшегося гражданского брака. И бывший гражданский муж ушел от нее и не оставил ей ничего и никак не помогал ей, и не общался с ребенком - я всегда с подозрением отношусь к таким историям, потому что считаю, что если люди расстаются плохо - у обоих людей прям конкретные баги.

По поводу моего бага - я, вообще, люблю общаться с людьми. Каждый человек - это как новый мир, бесконечность открытий) Мне было интересно с ней общаться, плюс у меня был незакрытый гештальт на секс с ней.

И на секс я ее не прожимал. Я, в принципе, уже давно никого не прожимаю на секс - я просто общаюсь, разговариваю. Я даже не трогаю девушек - мне интересно наблюдать, как они сами проявляют влечение ко мне, как тянутся. Когда я понимаю, что наши желания обоюдны - я просто подключаюсь, и получается секс. Хотя я могу поговорить с ними о сексе, для разжигания влечения)

В общем, я из анекдота про п@здабола - задушевника)))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, CaranDAche сказал:

Сан, мне почему-то кажется, что ты пишешь мне потому, что я тебе не нравлюсь) Я уверен, что я ошибаюсь - все-таки эмоции просекать по переписке сложная штука.

Карандаш, мне не можешь нравиться или не нравиться ты - мы не знакомы, хотя, твоё объяснение своих поступков создаёт у меня очень неоднозначное впечатление о тебе, как о человеке и мужчине. Но для виртуального общения в рамках тематики форума это не имеет ни значения, ни последствий, а пишу я, если есть предмет диалога.

21 час назад, CaranDAche сказал:

В любом случае, ты мне нравишься, как и все участники)

Слова не мальчика, но дипломата)

21 час назад, CaranDAche сказал:

История Фрэнки создает диссонанс - девушка, вроде, с ним обнимается, целуется, ночует с ним - но секса нет. Значит девушка либо не возбуждается (не хочет секса с Фрэнки), либо возбуждается, но давит в себе свои желания.

И какие выводы можно сделать из твоих ‘либо’? Что значимость Фрэнки мала настолько, что манипулирование с ее стороны сексом возможно как при его высокой ценности, так и при низкой)

21 час назад, CaranDAche сказал:

Я понимал, что эти ее слова не искренни - я знал, что она меня хочет, и не нужно ей от меня содержание никакое - просто это такие ее попытки создать устраивающие ее ЛТР

Ты пробовал взять ее на содержание? Или выводы из разговоров?

’Попытки создать устраивающие ее ЛТР’ с женатым мужиком - это ‘я для тебя классическая любовница, ну когда ты уже разведешься’, а темы про ‘я не такая, секс и бабки’ - это выбить контракт повыгоднее.

21 час назад, CaranDAche сказал:

считаю, что если люди расстаются плохо - у обоих людей прям конкретные баги.

Мы не рождаемся все умными и опытными, совершаем ошибки, настраиваем фильтры, действуем на эмоциях в зависимости от темперамента. Ты считаешь, что расстался с женой хорошо, и это даёт тебе право думать, что ты правильнее других. Но если считать, что брак - это бизнес-проект, а ты его руководитель, то ты его запорол, не вывез, и подвёл команду. Ты не лучше других, а то, как люди расстаются - баланс Эго и воспитанности.

21 час назад, CaranDAche сказал:

Я, в принципе, уже давно никого не прожимаю на секс - я просто общаюсь, разговариваю.

Ну было бы странно, если бы в 40 лет ты пикапил, как малолетка, в мозг трахнуть давно интереснее)

21 час назад, CaranDAche сказал:

В общем, я из анекдота про п@здабола - задушевника)))

Да, похоже на то) но я больше про снеговичка люблю

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sun сказал:

Что значимость Фрэнки мала настолько, что манипулирование с ее стороны сексом возможно как при его высокой ценности, так и при низкой)

Я думаю, что значимость Фрэнки не высока, он "один из". Его значимость резко повысится тогда, когда он добьётся от девушки секса, либо когда сделает предложение и (если) она согласится. Хотя во втором варианте скорее не значимость, а ценность повысится.

3 часа назад, Sun сказал:

Ты считаешь, что расстался с женой хорошо, и это даёт тебе право думать, что ты правильнее других.

Я не думаю, что расстался с женой хорошо. Настоящее испытание будет тогда, когда у меня появится новая женщина. И я совсем не думаю, что я правильнее других - у меня столько сомнений в себе и критики себя - ух!)

Свой брак я не то, чтобы запорол - я сознательно отказался от него. С точки зрения всех вокруг, это хуже. Ошибки все совершают, а вот сознательное разрушение созданного, причинение страданий близким людям, детям - это мегаахтунг. 

3 часа назад, Sun сказал:

Ты пробовал взять ее на содержание? Или выводы из разговоров?

’Попытки создать устраивающие ее ЛТР’ с женатым мужиком - это ‘я для тебя классическая любовница, ну когда ты уже разведешься’

А в той истории девушка хотела быть моей любовницей и чтоб я ей регулярно какие-то деньги подкидывает. Я этого не хотел. А потом я встретил героиню моей темы здесь, и та история стала не актуальна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sun сказал:

твоё объяснение своих поступков создаёт у меня очень неоднозначное впечатление о тебе, как о человеке и мужчине

А какие фундаментальные косяки ты видишь в моих объяснениях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, CaranDAche сказал:

Его значимость резко повысится тогда, когда

Значимость его повысится, когда он себя перестанет вести как щенок на верёвочке

1 час назад, CaranDAche сказал:

в той истории девушка хотела быть моей любовницей и чтоб я ей регулярно какие-то деньги подкидывает.

 ты ж говорил 

В 05.01.2020 в 11:12, CaranDAche сказал:

знал, что она меня хочет, и не нужно ей от меня содержание никакое - просто это такие ее попытки создать устраивающие ее ЛТР

противоречий не видишь?

23 минуты назад, CaranDAche сказал:

какие фундаментальные косяки ты видишь в моих объяснениях?

Выводы на основании кривой логики, ты рассматриваешь не факты и детали, а слова и свои ощущения, которые можно притянуть за уши как угодно, в зависимости от нужного результата. Проф.деформация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sun сказал:

противоречий не видишь?

Не вижу. На уровне "хочу" она меня хотела без денег и ништяков, а на уровне "как я с ним дальше буду?" она хотела формат отношений "любовница с содержанием".

7 минут назад, Sun сказал:

Выводы на основании кривой логики, ты рассматриваешь не факты и детали, а слова и свои ощущения, которые можно притянуть за уши как угодно, в зависимости от нужного результата. Проф.деформация?

Я юрист по профессии. Факты- пустое место без их интерпретации. На голом факте, без гипотезы о причинах и следствиях вообще ничего не построишь.

В моей теме описаны факты, и я им даю оценку, делаю гипотезы о причинах этих фактов и думаю о том, как мне себя вести, чтоб получить нужные мне последствия. 

Может это и профдеформация)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы скучный тип, сеньор. И лицо скучное. Таким не дают

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Вы скучный тип, сеньор. И лицо скучное. Таким не дают

Хоук, я сегодня прочитал тему про мафию - пиратов Карибского моря - я преклоняюсь пред тобой, признаю свою скучность, занудство и унылость :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, CaranDAche сказал:

Хоук, я сегодня прочитал тему про мафию - пиратов Карибского моря - я преклоняюсь пред тобой, признаю свою скучность, занудство и унылость :)

Даже то что не поленился прочитать, говорит о том, что Вы скурпулезный и аккуратный сеньор. Но к сожалению мухерес любят легких, несерьезных, веселых и рас***дяйских кабальеро. Может попробовать хоть немножко изменить лайфстайл и не притягивать отношения к прецендентному англо-саксонскому праву, впрочем как и к романо-германскому. Отбросить эти все субъектности и объектности, и попытаться на инстинктах поработать?

 

Нецензурная лексика (мат без «запикивания»). Предупреждение. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Но к сожалению мухерес любят легких, несерьезных, веселых и распиздяйских кабальеро.

Лёгкость и веселость мне тоже свойственны))) Надо нам очно познакомиться, а то я тут в одном фрейме всё)

24 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Отбросить эти все субъектности и объектности, и попытаться на инстинктах поработать?

Я описывал в своей теме, я уже поработал на инстинктах- зафейлил все, что можно)))

Кстати, а участники этого форума когда-нибудь встречались очно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, CaranDAche сказал:

Лёгкость и веселость мне тоже свойственны))) Надо нам очно познакомиться, а то я тут в одном фрейме всё)

Я описывал в своей теме, я уже поработал на инстинктах- зафейлил все, что можно)))

Кстати, а участники этого форума когда-нибудь встречались очно?

Я пока не встречался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вот я из Питера, например) с удовольствием бы пересекся с кем-то из местных)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×