Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

12 минут назад, Blade Runner сказал:

У подавляющего большинства этого нет, а трахаться и отношений им тоже хочется. Изучение и практика это сильный выход из зоны комфорта. 

Я пока не пришел на данный форум, отсюда узнал, что есть и другие форумы, в принципе не знал, что такое пикап. Мне это неинтересно и Его я не изучаю. Слишком стар наверно стал). А вот психология взаимоотношений, ресурсный баланс, менеджмент отношений-это то,чем я у вас заинтересовался.

На счет большинства не соглашусь, иначе все бы сидели и читали, как правильно тронуть, как правильно сказать, что этакое выдать). Как раз пикаперы или изучающие это направление это меньший  процент от обычных людей. Есть еще и третья часть мне кажется, это как раз те, кто "хочет", но не "может" или может,но не хочет или страшно)

Опять же, и я могу ошибаться)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть выражение "снять с буя". И что и с твоего снимут. В смысле вероятность высока.

Есть ли что то подобное для женского пола?) Т.е. "снять мужика с ...". Такая же участь ждет и "снявшую" женщину?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Logan сказал:

Есть ли что то подобное для женского пола?) Т.е. "снять мужика с ...". Такая же участь ждет и "снявшую" женщину?

Тебе именно красивое определение нужно? Обычно, женщины негативно отзываются только о мужиках, ушедших от жён к другой, мол, будет и следующая.

Мужское ‘снять с буя’ - это про доминантность, которую ревностно охраняют от буёв и посягательств других самцов, женский вариант (придумай любой, пусть будет ‘отлепить от вареника’) - про сексвостребованность, на неё другие самки не претендуют, тут кто успел, тот и в дамках.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Logan сказал:

Есть выражение "снять с буя". И что и с твоего снимут. В смысле вероятность высока.

Logan, ты боишься, что тебя карма накажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tyler сказал:

ты боишься, что тебя карма накажет?

нет, @ Tyler) стало интересно есть ли подобное для девушек)

типа если девушке

6 часов назад, Sun сказал:

отлепить от вареника

мужика, то и с ней подобный финт другая девушка провернет?)

попытался выявить закономерность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Logan сказал:

попытался выявить закономерность)

Закономерности нет, а статистика есть)

А вообще, я люблю старую советскую шутку, понятную уже немногим: 

В чем разница между женщиной и такси? Женщина с огоньком редко бывает свободна.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Кисонька сказал:

@Tyler ты обещал прогу для просмотра гостей вконтакте

Её уже не поддерживают разработчики, как год. 

7 часов назад, Logan сказал:

Tyler) стало интересно есть ли подобное для девушек)

Я думал речь о карме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылки на чат и канал:

https://t.me/joinchat/Lt6ZrhGfAgiI5QZ73X4ggQ

Канал - https://t.me/re_factory

Если у кого-то не открывается и показывает недоступен, пишите в личку свой юзернейм в телеграме, добавлю

Edited by Tony Montana

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)
Хотелось бы услышать мнение форумчан по такому вопросу как: "для чего многие девушки светят сиськами/жопами в ВК, инсте и etc?"
Вот я общался с разными людьми мужского пола (богатые, красивые, успешные и т.п) и многие говорят, что таких "фитоняшек" для отношений точно не стали бы рассматривать. Да и по себе помню, что бывшая как-то кинула фото в коротеньких джинсах, что меня немного взбесило (ну а нахера светить своим телом, для чего и тем более для кого?) p.s она это мне объяснила, что это всё было для меня))00)0)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, laker сказал:

Всем привет)

Привет. :)

18 минут назад, laker сказал:

"для чего многие девушки светят сиськами/жопами в ВК, инсте и etc?"

Меня как-то, немного смутило, что я первая в списке приглашенных. Хотя, вроде, не была замечена в подобном.xD

Могу сказать за себя, что подобным никогда не страдала, ни одной моей подобной фотки нет на просторах интернета. А другие девушки делают это, скорее всего от низкой самооценки, чтоб лишний раз привлечь к себе внимание ("профессиональных светил" с миллионными аудиториями не считаем, там уже скорее из-за денег это делается).   

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, поиск спонсора. Товар лицом, так сказать. Но обычно так ТП делают, мне кажется.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, laker сказал:

для чего многие девушки светят сиськами/жопами в ВК, инсте и etc

Если это фитнес-индустрия - для увеличения клиентуры через соцсети. Хотя можно быть тренером и без подобных фото. 

Мужчины, кстати, не лучше. За это я всегда не любила бодибилдинг - махровый нарциссизм. Некоторые мужики фитнес-тренеры не стесняются и задницы своих жен у себя в аккаунтах выставлять, милота, одним словом. 

В случае обычных людей - подьем свс. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальная накрутка, привлечение внимания. Тебе она врала, это не для тебя) Да, таких в отношения не нужно тащить, они для другого...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, laker сказал:

Да и по себе помню, что бывшая как-то кинула фото в коротеньких джинсах, что меня немного взбесило

Ну да, потралеть. А то скучно:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Янгире сказал:

скорее всего от низкой самооценки

Но многие девочки, у которых я такое видел, действительно красивые (на фото)

 

20 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Но обычно так ТП делают, мне кажется.

Видимо так(

 

19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это ТП стайл, прокачка виртуальной СВС, др@чка, в общем.

Прокачка СВС на дрочерах?)

 

13 часов назад, Blade Runner сказал:

Если это фитнес-индустрия - для увеличения клиентуры через соцсети. Хотя можно быть тренером и без подобных фото. 

Думаю если бы я скинул тебе фото тех девочек, ты бы заплакала:D т.к спортом там и не пахнет)

 

13 часов назад, Blade Runner сказал:

В случае обычных людей - подьем свс. 

Спасибо!

 

5 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Виртуальная накрутка, привлечение внимания. Тебе она врала, это не для тебя) Да, таких в отношения не нужно тащить, они для другого...

Спасибо!

 

1 час назад, Авантюристка сказал:

Ну да, потралеть. А то скучно:D

Да по-моему она тоже к себе внимание привлекала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, laker сказал:

Но многие девочки, у которых я такое видел, действительно красивые (на фото)

Ну, у тебя тоже проблем с внешностью нет, а комплекс, что ты "внешкой" не вышел есть. 

Часто люди, которые имеют низкую самооценку, более тщательно ухаживают за своим внешним видом, поэтому и выглядят хорошо. Таким образом, они пытаются снизить уровень тревожности, который они постоянно испытывают, за счет, получаемых комплиментов в свой адрес. (лайк, часто рассчитывается как комплимент и поддержка в том, что человек делает).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×