Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

1 час назад, CaranDAche сказал:

Ну, вот я из Питера, например) с удовольствием бы пересекся с кем-то из местных)

В Питере Макар Юрченко есть. Я б с ним потренировался на Вашем месте.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

В Питере Макар Юрченко есть. Я б с ним потренировался на Вашем месте.

На моем месте можно в детскую школу картинга пойти - эффект будет не меньше)

Edited by CaranDAche

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CaranDAche сказал:

На моем месте можно в детскую школу картинга пойти - эффект будет не меньше)

Уровень тренеров не тот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Уровень тренеров не тот. 

Дык, для нуба уровень КМС - уже запределен) на первый год точно хватит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, CaranDAche сказал:

Дык, для нуба уровень КМС - уже запределен) на первый год точно хватит)))

Картинги это не интересно. Там 4 колеса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Shadeeeeee сказал:

А чаво тут так глухо?

‘А чего сразу Косой?!’(с) xD

все в чат перебрались, как твои  199 дней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Sun сказал:

‘А чего сразу Косой?!’(с) xD

все в чат перебрались, как твои  199 дней?

В чат в телеге? Сейчас мне симка придёт, тоже туда приду

Все хорошо, Саш. "Рассос" поймал

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.07.2020 в 18:32, Стороны Ра сказал:

@Shadeeeeee, как там?нашел себя?)

Нашел, чуть с горячего плеча не подписал контракт:D

Я тут по профессии служу, помощником на тепловозе, так что никаких новых полезных навыков не приобрел. А, не, один раз 6 патрон с ак - 74 выстрелил :S

У тебя как дела?)

И где @Янгире? Что то не вижу от нее сообщений в темах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я тут новенький на форуме, есть ли какая-то тема с расшифровкой аббревиатур (ЛТР, БОЖП, БД...)?

Edited by ZloyDenzel

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ZloyDenzel сказал:

Всем привет, я тут новенький на форуме, есть ли какая-то тема с расшифровкой аббревиатур (ЛТР, БОЖП, БД...)?

Привет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Стороны Ра сказал:

Привет.

 

Спасибо большое

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.01.2020 в 22:07, CaranDAche сказал:

Кстати, а участники этого форума когда-нибудь встречались очно?

Вот какой вопрос я задавал год назад :D

 

Хе-хей! Наступает Новый год! Пришло время подводить итоги года, оглядываться, сомневаться, рефлексировать… - но я это делать не собираюсь и никому не советую! Предлагаю вспомнить все хорошее, что было в этом году )) А хорошего было много!! Да, да!

И вспоминая это хорошее я хочу сказать спасибо всем тем, кто участвовал в этом хорошем)))

@Queen, не знаю, прочитаешь ты это или нет, но я хочу тебе сказать спасибо за наши баталии в чатике, ты дала мне возможность почувствовать свою «Д», знаю, ты хотела обратного, но получилось так, как получилось) Верю, что ты не держишь обиду, ведь ты умная, а умным людям присуща самоирония и чувство юмора)

Ну а если серьезно, то хочу сказать еще раз спасибо @Милениуму за то, что привел меня на этот форум. Это действительно изменило мою жизнь и дало мне очень много! Ты редко здесь появляешься, но я искренне хочу встретиться с тобой и выпить бутылочку вина!

@Ночной Дозор, спасибо тебе за это пространство людей – это ведь уже не форум, это команда единомышленников, объединенная тобой и твоими идеями. Эти идеи уже даже могут жить отдельно от тебя, но могу тебе сказать уверенно, даже если тебя нет рядом, ты всегда есть. В любом обсуждении, в любом сравнении, в любом выборе – ты один из ориентиров. Это очень круто, хотя и ответственно!

Я тут подумал, что форум и чатик для тебя – это такое большое дерево, которое ты выращиваешь, а мы все – листочки на нем, шелестим себе чего-то, каждый свое, вроде все разные, а если издали посмотреть – то одинаковые, и шелест наш превращается в мощный звук…

И даже гусениц, которые приползают пожрать листочки, ты встречаешь дружелюбно, с интересом энтомолога…

@Dark Side, привет тебе! Мы много общались в начале года, и мало общались в течение года (да, я знаю, что в чатике ты постишь под ником Зайчатка – мы ведь перекидывались парой фраз – я никому не скажу! Тссс!). Ты супер крутой человек, один из столпов этого форума. И ты очень помог мне, неравнодушие – это такое редкое качество в наше время. Приходи в чат, чтоб мы могли троллить тебя и прислушиваться к тебе)

@Sun, ты первая писала в моей теме, уже больше года назад, ты первая, с кем я встретился в реале. Знаешь, я думал, что ты такая жесткая, суровая, бескомпромиссная… и я оказался прав – ты почти такая. Но ко всему этому ты очень справедливая, юморная, компанейская) я уже говорил тебе, что у нас один культурный код – очень круто встретить такого человека в жизни, честно слово! И я рад, что мы познакомились лично!)

@Фортуна, привет тебе! Ты офигенная, полная жизни, внимания к каждому… ты настоящая глава клана, которая обихаживает всех, впрягается в любой кипишь, подбадривает унывающих и осаждает зазнающихся! Твое участие неоценимо, хотя на форуме не так заметно) С тобой начались наши встречи, я уверен, что они станут регулярной доброй традицией, которая скрепит основной костяк форума. К – команда!

@Sailor, я сейчас набираю этот текст, полпервого 31.12, а ты в Домодедово пересаживаешься на самолет! Тебе этот год принес самое главное в жизни, сохрани это, береги, расти. Я рад нашему знакомству, ты – пример мужского общения, харизмы и уверенности в себе. Хотя мы знаем, какая теплая у тебя душа и сколько в ней эмоций! В общем, будь! И будь рядом!

@Мементо, ты где-то в Сочи чилишь сейчас, наверное. Хотя, у тебя и 31 и 1 рабочие дни – желаю тебе нормально поднять чаевых, чтоб не зря напрягаться. Я знаю, что ради нашей встречи ты выкроил себе дни, которые пришлось отрабатывать. Ты очень умный парень, молодой и многообещающий. Твоя жизнь несется на всех парах и сложно предсказать, где ты будешь через год и что будешь делать. Желаю тебе будущий год провести в компании хороших девушек и мудрых друзей, обуздать своего внутреннего ребенка и найти свой путь. Я уверен, что у тебя получится, ведь у тебя сильная воля, хоть ты и прикрываешь ее иногда)))

@BlackHawk_1, мой НПРный брат! Привет тебе) Когда я вначале года из любопытства перечитал мафию «пираты карибского моря», я был покорен тобой! Такая искрящаяся самобытная речь, наполненная нюансами. Ничего страшного, что ты маленький и толстый – в следующем году ты сможешь скинуть пару кг, я уверен. И, может быть, кто-нибудь подарит тебе лексус (хотя бы модельку). А в целом, у меня есть ощущение, что такое, в общем, случайное знакомство с тобой может перерасти в партнерство надолго!

@Olka, я не случайно обращаюсь к тебе сразу вслед за Хоком))) Ты красавица (во всех смыслах) и для тебя этот год стал судьбоносным. Я искренне желаю, чтоб все сложилось хорошо. Делись с форумом или людьми, которым доверяешь – ты моешь точно рассчитывать на поддержку. А на Хока не обращай внимания, он любя тебя троллит. Случись что – он первый придет на помощь, потому, что он рядом, и потому что: К – команда!

@Blade Runner, для тебя этот год тоже стал выдающимся, да? Желаю тебе новых побед и успехов, ты настоящий боец, как Сан не лезешь в карман за словом и, как Фортуна, не оставляешь никого без внимания! Я рад нашему знакомству) Привет мужу)

@Haunted, привет, коллега! Ты редкий юрист – искренний, принципиальный, готовый прийти на помощь – по крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Желаю тебе в будущем году поменьше сумасбродного руководства, и побольше надежных, умных коллег. Ну и вообще, хороших людей. В общем, чтоб не было как у Генриха Гейне: «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»)

@Крона, привет тебе, моя мафиозная невеста))) Рад, что ты присоединилась к встречам) Желаю тебе в новом году побольше выдержки и спокойствия, а еще уверенности в себе, в том, что ты все сможешь! И толерантности, и легкости восприятия всего того, что творится в вокруг) Доброты тебе не занимать, и, если в интернете опять кто-то не прав – пусть остаётся неправым))

@СтопИгра, привет петербурженка) Здорово, что ты смогла приехать на встречу в Питере) Иногда ты бываешь резкой и категоричной, но мы-то знаем, что на самом деле ты чувствуешь других людей как себя и близко принимаешь все) Желаю тебе в новом году сил на новые поездки и встречи, новые мафии не только виртуальные, но и реальные)

Юра Штирл, не знаю, какой у тебя ник на форуме, если честно) Ты такой брутальный и одновременно такой рассудительный. Желаю тебе в новом году новые быстрые четыре колеса, жаркую баню, умных женщин с теплыми – теплыми губами ) И желаю найти ту самую Лезгинку – и пить ее долго, растягивая удовольствие на целый год. Пусть будет одна Лезгинка на весь год, но зато лучшая!

@Boom-boom, привет тебе, самый неожиданный человек) Ты появился в этом году ярко, мощно, сразу обратив на себя внимание (хотя, обычно это Мементо делает), как горячий черкесский жеребец! А при встрече оказался спокойным, размышляющим, уверенным и компанейским человеком! А как ты приготовил каре барашка…. Эх…. Я тебе желаю еще больше спокойствия и уравновесить свой образ в сети с тем, какой ты на самом деле)

@Bounty, привет, красавица-блондинка) Тебе очень идут платья и каблуки, ты знаешь, да? Я тебе желаю в новом году секса больше, чем в уходящем (хотя, я не уверен, что больше возможно), а еще желаю новых тем на форуме, ярких и провокационных – ты это умеешь очень хорошо! Ну и встретимся в Одессе или Киеве! А лучше и там, и там!)

@Чингачгук Большой Змей, здарова! Ты недавно появился на форуме и в чате, но уже показал себя мудрым, спокойным, уверенным мужчиной, который не бросает слов на ветер, уважает себя и других! Я знаю, что ты будешь таким всегда, поэтому в новом году просто будь рядом! Надо встретиться!

@Атака Легкой Кавалерии, привет тебе! Тоже надо встретиться, приезжай в Питер, разопьем пару бутылочек) Ну или у тебя можно, ну или в Москве – найдем варианты! Ты, конечно, зануда техно-ботан, но ничего, тебя можно раскачать разговорами о хоккее, черных дырах и мироволновках! Жму твою руку!

@Вранг, привет, полководец-миротворец! Тебе уже много раз сказали, что ты лучший предводитель мафии – это все правда! В тебе уникальное чувство команды, за своих – ты всех порвешь. И не важно, плох свой или хорош. С хорошим своим ты пойдешь в разведку, а плохого своего ты сам распнешь где-нибудь) Желаю тебе в новом году больше терпимости и давай это уже… прими эмансипацию как объективную реальность ))) (и не выпиливайся из чатов!)

@Стороны Ра, Рашечка, привет тебе! Знаешь, а мы ведь встретимся рано или поздно, да да… ? Я тебе желаю в новом году новых встреч, новых побед и новых горизонтов! Спасибо тебе за отзывчивость и толерантность, и терпение!)

@Янгире, привет) Что сказать – я с тобой прожил этот год) У меня не хватит слов, чтобы выразить тебе всю благодарность, уважение и любовь к тебе. Ты очень хороший человек, я рад знакомству с тобой. Хотя я знаю, что у тебя есть все основания быть мною недовольной… Я тебе желаю в новом году интересных новых кейсов, новых встреч, новых «птенцов», которые будут более послушные, сдержанные и мудрые) Не буду растекаться тут мыслью по древу – самые искренние слова говорят лично)

@Molly, привет) Неожиданная встреча в Сочи получилась, как снег на голову) Спасибо тебе за самокат – это было офигенное впечатление! Ну, и вообще, все впечатления офигенные – Сочи удивительный город, не отпускает) Может ты права, и я не безнадежный НПР))) 

 

Всех поздравляю с наступающим новым годом)

Edited by CaranDAche
  • Like 10
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@CaranDAche, ты что, влюбился? 9_9 Чего тебя так в самолете развезло-то?))

4 часа назад, CaranDAche сказал:

Приходи в чат, чтоб мы могли троллить тебя

Вижу, что в этом нет необходимости, вы уже это и здесь делаете :D

4 часа назад, CaranDAche сказал:

да, я знаю, что в чатике ты постишь под ником Зайчатка

Заявляю со всей ответственностью, что у меня никогда не было, нет, и не будет никаких клонов, фантомов, суррогатов, мультиаккаунтов и т.п. 

Проявлять где-либо активность под чужими личинами, у меня нет никакой нужды. B| 

Всех, кто заявляет, что я - это я (кроме меня) - гоните сраным веником)) 

 

P.S. для троллинга, могли бы ник и поуважительнее придумать :D

P.P.S. Всех с наступающим!)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, CaranDAche сказал:

эмансипацию как объективную реальность

Эмансипация это миф! Со мной в окопах баб нет и никогда не было! За равноправие топят обиженые на мужиков бабы которые вынуждены сами быть "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". И таким бабам  не аплодировать надо, а сказать: «Слышишь, ты, больная, избавься от своего идиотского сценария, привлеки в свою жизнь нормального мужика. Не надо тебе на трех работах работать и детей подымать. Научись быть женщиной, научись покоряться, подчиняться, боготворить мужчину, восхищаться им, и все у тебя будет в порядке».

Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать женщину! Чтобы реализовать себя как мужика, чтобы реализовать свои природные потребности быть добытчиком, защитником и покровителем! Тратить на бабу это ЕСТЕСТВЕННАЯ мужская потребность! А у нас пикаперды спорят кто за кофе платить будет, тфу бл@ть! 

А за поздравление спасибо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, CaranDAche сказал:

 

@Чингачгук Большой Змей, здарова! Ты недавно появился на форуме и в чате, но уже показал себя мудрым, спокойным, уверенным мужчиной, который не бросает слов на ветер, уважает себя и других! Я знаю, что ты будешь таким всегда, поэтому в новом году просто будь рядом! Надо встретиться!

 

DlxucVdXoAATs7D.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, CaranDAche сказал:

для тебя этот год тоже стал выдающимся, да? Желаю тебе новых побед и успехов, ты настоящий боец, как Сан не лезешь в карман за словом и, как Фортуна, не оставляешь никого без внимания! Я рад нашему знакомству) Привет мужу)

@CaranDAche Спасибо! Год был что надо, но закончился прям совсем шикарно - нашим отрывом в Сочи. 

У меня карманы полные: в одном слова, в другом конфетки и пряники, для любого кипиша.  Я рада знакомству с тобой, наша "десятка".  Ты научил нас всех понимать нпр через их нпрское, а не смотреть через впрские очки.)) 

Привет передам. Нпру от нпра.)) 

2 часа назад, Dark Side сказал:

для троллинга, могли бы ник и поуважительнее придумать :D

Никакого почтения. В самом деле ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, CaranDAche сказал:

 

спасибо, коллега! Я буду очень рада, когда у меня будет побольше таких коллег как ты - умеющих понять точку зрения оппонента, интеллигентных и умных!

с наступающим НГ тебя, пусть все кейсы в новом году будут интересными и успешными, коллекция вин пополняется и растёт и всего тебе самого лучшего!

5 часов назад, Dark Side сказал:

в этом нет необходимости, вы уже это и здесь делаете :D

Мы обещаем вести себя хорошо, приходи!)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×