Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

36 минут назад, Ермак сказал:

В дальнейшем на прикосновения только отрицательная реакция. Поясняет что и близким не дает к себе прикосаться.

А какими были прикосновения? В какие части тела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, person сказал:

С чего ты решил что это доверие, а не использование тебя как объект времяпровождения? Пусть в 12 и пусть даже в парке.) И с чего вдруг её можно из-за этого трогать? :D 

А она что музейный экспонат. Не трогать ее. 

Цитата

Доверительные отношения, это когда ты можешь с ней свободно говорить на любые темы, включая личные, касаться (в подходящих моментах), целовать и т.д.

Она з*ебала весь вечер трещать о своей жизни. 

Цитата

У вас пока идет период адаптации. Ну а время и место не имеет значения, если это только не темный лес, куда ты её вывез без её согласия).

Я сопьюсь с такими периодами:D

Цитата

Надо время. Как только раскроетесь лучше тогда и не будет вопросов этих.

Да я больше эксперемент проводил. Как ожп на беззубого типа отреагирует. 

8 часов назад, Tyler сказал:

А какими были прикосновения? В какие части тела?

Волосы, руки, шея. 

Всем спасибо. Свои выводы я сделал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Ермак сказал:

Ну вот пример. Забил свиданку ожп. Встретились обнялись. Дала поцеловать себя в щеку. В дальнейшем на прикосновения только отрицательная реакция. Поясняет что и близким не дает к себе прикосаться. Закрыл свиданку так же, объятием и поцелуем в щеку. 

 

Либо играет,

либо действительно не кинестетик, а тогда, если не даёт себя трогать ты ей не нравишься, т.е. если не антипатия то пока полный ноль.

Если тебе нужна для секса, то она не вариант.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Ермак сказал:

Всем привет. 

Есть ли такие люди которые на прикосновения относятся отрицательно? 

Я:D

Терпеть не могу когда меня трогают или касаются незнакомые люди, но в переполненном автобусе в обморок падать не стану конечно.

Прикосновения незнакомых и излишне навязчивых незнакомых которые хотят познакомится неприятны. А так же я брезгливая: грязных и вонючих обойдутся зажав нос.

Прикосновения от людей в категории доверия/химии/ещё чего-нибудь очень приятные и ...очччень приятные :x, в особых случаях начинаю прям там таять как снеговик в марте)

Подитожим: прикосновения лично для меня тема сугубо интимная, сокральная.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что думаете, если новый потенциальный партнер еще до того, как у вас был какой-то интим, просит справку об отсутствии ЗППП и других инфекций? Как-то это не сексуально, но по-взрослому, всерьез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

Что думаете, если новый потенциальный партнер еще до того, как у вас был какой-то интим, просит справку об отсутствии ЗППП и других инфекций? Как-то это не сексуально, но по-взрослому, всерьез.

По-моему, он слишком самоуверен:D

Можно попросить взамен справку о зп:P

Edited by Авантюристка
  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Авантюристка сказал:

Можно попросить взамен справку о зп:P

Полностью согласен. Как вариант, можно сходить вдвоём и провериться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Полностью согласен. Как вариант, можно сходить вдвоём и провериться.

На зарплату провериться? Я про нее писала:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Авантюристка сказал:

На зарплату провериться? Я про нее писала:D

А я думал буквы не дописала. :D

Ну а что, справку о зарплате попросить можно. И сходить за его счёт, и провериться вдвоём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

А я думал буквы не дописала. :D

Ну а что, справку о зарплате попросить можно. И сходить за его счёт, и провериться вдвоём. 

Тайлер на все согласен:D

Не, ты понимаешь, что у парня там корона на голове? То есть он не только не сомневается, что процесс соблазнения успешно завершится, так он еще и уверен, что секс понравится! 

Одно дело, когда пара решает, что они готовы так друг другу доверять, и их даже не смущает риск беременности. 

А другое, когда тебе мужиг с улицы, которого ты еще даже не нюхала, такое предлагает. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

ты понимаешь, что у парня там корона на голове?

Безусловно. Также понимаю, что всё что он говорит/делает - это демка.

А его предложение, это показать своё ДСП, а именно букву Д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Tyler сказал:

Безусловно. Также понимаю, что всё что он говорит/делает - это демка.

А его предложение, это показать своё ДСП, а именно букву Д.

Ну да, пытается нагло нарушить границы:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Ну да, пытается нагло нарушить границы:D

Абсолютно. Думаю @Sun не позволит ему, нахрапом её заполучить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, ну хорошо, он редиска и ездит по границам, в сад его. А если нравится, и ты, теоретически, не против, как это можно использовать, например, в своих целях, и можно ли? Осадить/наказать. Дать оплатить счет и ждать справку от него, а потом не дать)

Вообще, вопрос родился после прочтения в инсте страницы сексолога, где она утверждала, что такое поведение является нормальным и желательным в современном мире, и большое количество ее комментаторов написали, что именно так и делают. И мне стало интересно, кто эти люди. Теперь в случае встречи с таким, буду проверять, как там корона, не жмёт ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Думаю @Sun не позволит ему, нахрапом её заполучить. 

Я бы очень удивилась, почему я должна доказывать что-то малознакомому человеку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Sun сказал:

Вообще, вопрос родился после прочтения в инсте страницы сексолога, где она утверждала, что такое поведение является нормальным и желательным в современном мире, и большое количество ее комментаторов написали, что именно так и делают. И мне стало интересно, кто эти люди. Теперь в случае встречи с таким, буду проверять, как там корона, не жмёт ли)

Не, может быть разные ситуации.

Ну вот допустим, вы встретились n~ое количество раз, кайфуете от общества друг друга, и у вас дошло до секса. Почти. И он такой - ни дам, гони справку, женщина:D

Теоретически, такое возможно. Можно и принести, раз мужчине так надо, и у него есть тоже справка, не хочет он презики натягивать, может у него 25 см любви, и они, презики,  не налазят. Но опять же вопрос с предохранением от детей как то в стороне стоит.

А если вы первый раз друг друга в глаза видите, ты еще не запомнила, как его зовут, и тут он с тебя трясет справки...так себе ситуация.

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Sun сказал:

А если нравится, и ты, теоретически, не против, как это можно использовать, например, в своих целях, и можно ли?

Ну решать тут только тебе. Я бы на твоём месте вообще не торопился бы.

Включил бы демку тоже, и посмотрел бы на его поведение/поступки. Пусть повкладывается не много, балансик завалит. А там бы смотрел дальше.

45 минут назад, Sun сказал:

Вообще, вопрос родился после прочтения в инсте страницы сексолога, где она утверждала, что такое поведение является нормальным и желательным в современном мире, и большое количество ее комментаторов написали, что именно так и делают.

Скажу за себя... Я так не делал никогда. Но знаю, что есть люди, которые проходят совместно. И как правило, эту инициативу/предложение, берёт на себя девушка.

Но чтобы предлагал парень - впервые это слышу.

7 минут назад, Sun сказал:

почему я должна доказывать что-то малознакомому человеку)

Вот и держи его на расстоянии. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

чтобы предлагал парень - впервые это слышу.

Так, остановись, это ты сам так решил, в стартовом топике на эту тему ничего про парня не было, я написала 'партнер', предполагая все варианты)

6 минут назад, Авантюристка сказал:

допустим, вы встретились n~ое количество раз, кайфуете от общества друг друга, и у вас дошло до секса. Почти. И он такой - ни дам, гони справку, женщина:D

Наверное, имелось в виду это) но как чувствует себя человек без справки, припоминая все свои ТnД/М))

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Sun сказал:

но как чувствует себя человек без справки, припоминая все свои ТnД/М))

Как? Я отлично себя чувствую и никого в такие моменты не припоминаю:D В смысле попросил и попросил, можно сделать.

Да гонево с этими справками, сегодня это спрака действительна, а завтра - уже может и нет. Все основывается в любом случае на доверии и моногамии.

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Как? Я отлично себя чувствую и никого в такие моменты не припоминаю:D

Да гонево с этими справками, сегодня это спрака действительна, а завтра - уже может и нет. Все основывается в любом случае на доверии и моногамии.

Согласен.

Только не говори, что ты делала ТХП. :D

А то помню была одна особа, которая возвращала парня, и снимала таким образом - его значимость. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×