Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
BlackHawk_1

В кого бесплатно влюбляются 7+

Recommended Posts

43 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

мы не о пловцах говорим, а о 9) Роналдо 8 не более) Кличко думаю 7 с натяжкой по фигуре)

Роналдо в твоей карте 8, в моей - такой сладенький мальчик, пупсик, на заднеприводного похож. Смотришь и внутреннее ощущение - тесто нет от слова "совсем".

Но в Шейк он финансово вкладывался, несмотря на то, что звезда мировой величины. Возможно, 7ка любила бы его "за так")  Живет же Роналдиньо шведской семьей с двумя семерками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ты его оцениваешь, как мужчина, я - как женщина.))

 

быть 8 )))

 

Это не гарантия абсолютно. Мой опыт «любви» за так, максимум 6-6.5. И то не уверен, что это не демо версия. В общем 7 все равно счета выставляют, несмотря на то, что ты такой модный и бесстрашный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

7 все равно счета выставляют, несмотря на то, что ты такой модный и бесстрашный)

Может и не выставлять какое-то время. Как говорил один психолог: "мы влюбляемся в свои проблемы". 

Допустим ты нашел это место, зацепил, завалил БЗ на себя. А дальше что? Ее все равно расцепит в один прекрасный момент и яйца полетят, как осенние листья.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Может и не выставлять какое-то время. Как говорил один психолог: "мы влюбляемся в свои проблемы". 

Допустим ты нашел это место, зацепил, завалил БЗ на себя. А дальше что? Ее все равно расцепит в один прекрасный момент и яйца полетят, как осенние листья.

Иммунитет к этому выработан)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackHawk_1 said:

Мой опыт «любви» за так, максимум 6-6.5. И то не уверен, что это не демо версия. В общем 7 все равно счета выставляют, несмотря на то, что ты такой модный и бесстрашный)

А ты как хотел, чтобы тебе все давали, а ты ничего в замен не вкладывал? В любви нет счетов, там ничего для другого не жалко. А у тебя, видимо, не совсем любовь была, а какие-то сложные товарно-денежные отношения. Чему удивляться тогда?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины влюбляются в мужской характер.

А мужчины - в женский:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у 7-ки ДСП намного ниже твоего, то вполне может влюбиться. Но без малейших финансовых вложений с твоей стороны, отношения будут не здоровыми. 

Хотя если эта 7-мь с деревни, то можно в неё не вкладываться. Она уже будет счастлива от того, что ты несешь ей молоко, от только что подоенной тобой коровы. :D

Edited by Tyler
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Женщины влюбляются в мужской характер.

А мужчины - в женский:D

 

1393902144_034.jpg

  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

 

1393902144_034.jpg

Так это они вдуть хотят, а не влюбились))

Когда влюбляются, не обсуждают обьект своей влюбленности с соседом по парте:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такому «красавцу» как я остается только поатить и мечтать похудеть и научиться хоть одному мужскому хобби))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Такому «красавцу» как я остается только поатить и мечтать похудеть и научиться хоть одному мужскому хобби))

Для начала тебе было бы неплохо обуздать свое Эго, а то оно такое большое, что тебя за ним не видно:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Авантюристка сказал:

Для начала тебе было бы неплохо обуздать свое Эго, а то оно такое большое, что тебя за ним не видно:D

Серьезно? Наглый и требовательный коротышка?) ну откуда у меня Эго??

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2018 в 11:19, BlackHawk_1 сказал:

какими качествами должен обладать МЧ, чтобы 7 и выше ОЖП в него так влюбилась, что даже денег и подарков на поддержание отношений хотя бы в течение 6 месяцев не потребовалось.

Обладать сексуально привлекательными данными и демонстрировать высокостатусное поведение.

Здесь нужно учитывать, что вокруг "семерок" шарятся толпы поклонников и часто высокостатусных. Подарками и вениками ее не удивишь. Поэтому несмотря на то, что у тебя в кармане хобот ночевал, девушки такого уровня вполне могут "на контрасте" влюбится в шалапая, если обладаешь нужными качествами. 

По этому принципу и построены пикап-техники: имитация лидерского поведения с помощью изменения речи, положения тела, невербалики, а так же визуальное повышение статуса (одежда, стрижки и т.д.) Для одного зачета хватит. А дальше, если смог зацепить, личные качества и поднятие реального уровня статусности. Без этого вряд ли долго протянешь, т.к. твоя фантомная значимость быстро подравняется с реальной и адьёс, амиго!)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Серьезно? Наглый и требовательный коротышка?) ну откуда у меня Эго??

Сам вырастил. Теперь ходи, мучься:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Авантюристка сказал:

Сам вырастил. Теперь ходи, мучься:D

С чего ты взяла что у меня Эго?) может это из-за того, что у меня 7 не было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

С чего ты взяла что у меня Эго?) может это из-за того, что у меня 7 не было?

Может потому что тебе нужна влюбленная в тебя 7-ка как способ почесать свое чсв?

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Авантюристка сказал:

Может потому что тебе нужна влюбленная в тебя 7-ка как способ почесать свое чсв?

 

Ну как и всем толстым и некрасивым мужчинам, которые реализуют чсв за счет «влюбленных женщин»). 

1 час назад, Dark Side сказал:

Обладать сексуально привлекательными данными и демонстрировать высокостатусное поведение.

Здесь нужно учитывать, что вокруг "семерок" шарятся толпы поклонников и часто высокостатусных. Подарками и вениками ее не удивишь. Поэтому несмотря на то, что у тебя в кармане хобот ночевал, девушки такого уровня вполне могут "на контрасте" влюбится в шалапая, если обладаешь нужными качествами. 

По этому принципу и построены пикап-техники: имитация лидерского поведения с помощью изменения речи, положения тела, невербалики, а так же визуальное повышение статуса (одежда, стрижки и т.д.) Для одного зачета хватит. А дальше, если смог зацепить, личные качества и поднятие реального уровня статусности. Без этого вряд ли долго протянешь, т.к. твоя фантомная значимость быстро подравняется с реальной и адьёс, амиго!)

Достаточно имитации статусности, чтоб 7 тебя влюбилась. И бегала как в соседней теме, а ты ей пренебрегал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что @Dark Side вполне ответил на заглавный вопрос в теме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.09.2018 в 13:19, BlackHawk_1 сказал:

В кого бесплатно влюбляются 7+

В кого угодно, только не в меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×