Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
BlackHawk_1

В кого бесплатно влюбляются 7+

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

Для одного зачета хватит. 

У автора запрос "влюбленная 7 на несколько месяцев и без денег."))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ястреб на досуге сидел около камина и пил элитный зеленый чай, специально доставленный для него из Сингапура частным самолетом.

Чай он не любил,  с детства питал слабость к дефецитному в то время пепси, но теперь было модно пить чай и вести ЗОЖ. Поэтому он постоянно потел в зале, чтобы потом на форуме обсужлать тех, кто не потеет, или потеет плохо и давился этим дурацким чаем.

После того, как он случайно зарегистрировался на другом форуме его стала беспокоить одна мысль. Неужели красивые бабы дают кому-то без денег? 

Сначала он отрицал саму вероятность, потом почитал темы, озаботился и запереживал уж не зря ли он прожил жизнь, и может ли он считаться успешным мужчиной? А теперь прочно утвердился в своем решении влюбить в себя красивую женщину с минимальными затратами.

Загвоздка была в том, что он и форум никак не могли прийти к консенсусу, что такое красивая женщина, или по пикаперской шкале - семерка :D

 

 

Edited by Янгире
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Достаточно имитации статусности, чтоб 7 тебя влюбилась. И бегала как в соседней теме, а ты ей пренебрегал?

он ту семерку не имитацией статусности взял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Достаточно имитации статусности, чтоб 7 тебя влюбилась. И бегала как в соседней теме, а ты ей пренебрегал?

Зачем тебе бегающая за тобой 7-ка, которой ты пренебрегаешь? Если ты пренебрегаешь, значит для тебя она 4-ка, а не 7-ка. И задача уже решается легко - любая влюбленная в тебя 4-ка сойдет :D 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Ястреб на досуге сидел около камина и пил элитный зеленый чай, специально доставленный для него из Сингапура частным самолетом.

Чай он не любил,  с детства питал слабость к дефецитному в то время пепси, но теперь было модно пить чай и вести ЗОЖ. Поэтому он постоянно потел в зале, чтобы потом на форуме обсужлать тех, кто не потеет, или потеет плохо и давился этим дурацким чаем.

После того, как он случайно зарегистрировался на другом форуме его стала беспокоить одна мысль. Неужели красивые бабы дают кому-то без денег? 

Сначала он отрицал саму вероятность, потом почитал темы, озаботился и запереживал уж не зря ли он прожил жизнь, и может ли он считаться успешным мужчиной? А теперь прочно утвердился в своем решении влюбить в себя красивую женщину с минимальными затратами.

Загвоздка была в том, что он и форум никак не могли прийти к консенсусу, что такое красивая женщина, или по пикаперской шкале - семерка :D

 

 

Слушай, а ты права) молодец. Лишь с пепси ошибочка - не люблю и не любил. Березовый сок всю жизнь моя слабость.)

1 час назад, N*** сказал:

Зачем тебе бегающая за тобой 7-ка, которой ты пренебрегаешь? Если ты пренебрегаешь, значит для тебя она 4-ка, а не 7-ка. И задача уже решается легко - любая влюбленная в тебя 4-ка сойдет :D 

 

Да нет, до 4 я не скачусь) не было и надеюсь не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще blackhawk это из любимой игры детства. Вертолет такой ударно-десантный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:
15 часов назад, Dark Side сказал:

Для одного зачета хватит. 

У автора запрос "влюбленная 7 на несколько месяцев и без денег."))

Блэйдраннер, ты выхватила фразу из контекста. После нее следует ответ на запрос автора. Будь внимательнее)

14 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Достаточно имитации статусности, чтоб 7 тебя влюбилась. И бегала как в соседней теме, а ты ей пренебрегал?

Если ты про @LadyFox, то там мужик не имитирует статусность - она у него присутствует ИРЛ. И на сколько я понимаю при этом он недурен собой, т.е. суммарно имеет все данные для перемещения 7-ки в горизонтальную плоскость. А дальше он делает то, о чем я писал нашей Дашуньке отвечая ей по поводу засорившей всем мозги "демоверсии": не дает Ледифокс вычислить ее значимость, за счет отсутствия четко интерпретированной обратной реакции (в любви не признается, ресурс не вливает и т.д.). Меньше информации - больше простора для додумываний. Это защемляет ей ДСП. Ее кортизолит. Она пытается выправить ситуацию и точно определить свой статус в его голове. Потому она ложиться в его постель, чтоб получить прямое подтверждение значимости.

Но что бы подольше ее юзать, будучи выше по ДСП (деньги, харизма, подсадка на член и т.д.), он так же демонстрирует ей высокую социальность т.е. походы в рестораны, веревочный парк и т.д. Если не демонстрировать социальность, то любая самка, вне зависимости от бальности, свалит за горизонт т.к. отсутствием Соц+ мужчина демонстрирует, что за горизонт свалит он, например в случае ее внезапной беременности. 

Однако "фишка" в том, что только демонстрирует, а не реализует. А в связи с тем, что его значимость для нее задрана в небо, она не способна накоротке самостоятельно проанализировать расхождение слов/дела. Поэтому думая, что он не вливает ресурс в нее, из-за своей недостаточной значимости в его котелке, она даёт еще тщательнее.

Вот тебе и "бесплатная" 7-ка на несколько месяцев))

  • Like 5
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, я не думаю что там есть х5, дом 700м и модные тусовки. И волбще я сомневаюсь что там 7 и она и он. Я себя в 6.5 оцениваю. Объективно. 

И вопрос был как влюбить ожп выше себя по бальности Нашару. Потому что с 6-6.5 это получается легко, и потом мучает совесть, когда сливаешь. 

И да - веревочный парк и рестораны это смешно. Как доя демонстрации статуса. Не смешно это тусовка с уважаемыми людьми и привлечение к дорогим хобби. Типа прогулок на моторной яхте и гольф партий.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

И вообще blackhawk это из любимой игры детства. Вертолет такой ударно-десантный. 

Десантный вертолет с березовым соком ну никак не сочетается:P

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Не смешно это тусовка с уважаемыми людьми и привлечение к дорогим хобби. Типа прогулок на моторной яхте и гольф партий.

Гольф - игра для пенсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackHawk_1 said:

И вопрос был как влюбить ожп выше себя по бальности Нашару. Потому что с 6-6.5 это получается легко, и потом мучает совесть, когда сливаешь. 

А с 7 совесть не будет мучать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

И волбще я сомневаюсь что там 7 и она и он.

Ну так попроси у Леди фотку в ЛС, за чем дело-то стало? И сразу сомнения прочь)

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

И вопрос был как влюбить ожп выше себя по бальности Нашару.

Я же тебе ответил. Или настрогать кусками по-меньше? )

Ок. Разложу по буквам. Что бы влюбить ОЖП выше себя по бальности если ты нищеброд, минимум нужно:

Д - демонстрировать доминантное поведение (обладать харизмой, лидерскими качествами, способностью к тонкому юмору, умением держать социальное напряжение и т.д.), 

С - обладать мужской силой во всех органах и уметь приложить ее в нужные места, иметь соответствующий ВВ.

П - обладать высоким интеллектом (как показатель потенциала к зарабатыванию денег) 

Соц - демонстрация социальности т.е. поддержка раппорта, подстройка/отстройка по нейрологическим уровням.

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Потому что с 6-6.5 это получается легко, и потом мучает совесть, когда сливаешь. 

Не могу уловить твою логику)

А если получится НЕ легко влюбить 7-ку, то совесть мучить не будет?))

Или мучит когда сам сливаешь и надеешься, что 7-ка пошлет тебя первой и типа советь будет спокойна?)

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

И да - веревочный парк и рестораны это смешно. Как доя демонстрации статуса. Не смешно это тусовка с уважаемыми людьми и привлечение к дорогим хобби. Типа прогулок на моторной яхте и гольф партий.

Ястреб, не смотря на то, что ты летаешь в облаках своими мечтами, ты кажется хочешь загнездиться слишком высоко.

Советую продолжать осваивать гнездышки пониже, а не лезть на кручу))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dark Side сказал:

Ну так попроси у Леди фотку в ЛС, за чем дело-то стало? И сразу сомнения прочь)

Сомневаюсь. Она испугается критики.

Цитата

Я же тебе ответил. Или настрогать кусками по-меньше? )

Ок. Разложу по буквам. Что бы влюбить ОЖП выше себя по бальности если ты нищеброд, минимум нужно:

Д - демонстрировать доминантное поведение (обладать харизмой, лидерскими качествами, способностью к тонкому юмору, умением держать социальное напряжение и т.д.), 

С - обладать мужской силой во всех органах и уметь приложить ее в нужные места, иметь соответствующий ВВ.

П - обладать высоким интеллектом (как показатель потенциала к зарабатыванию денег) 

Соц - демонстрация социальности т.е. поддержка раппорта, подстройка/отстройка по нейрологическим уровням.

Не могу уловить твою логику)

А если получится НЕ легко влюбить 7-ку, то совесть мучить не будет?))

Или мучит когда сам сливаешь и надеешься, что 7-ка пошлет тебя первой и типа советь будет спокойна?)

Ястреб, не смотря на то, что ты летаешь в облаках своими мечтами, ты кажется хочешь загнездиться слишком высоко.

Советую продолжать осваивать гнездышки пониже, а не лезть на кручу))

Пониже уже все освоено) будет мучать совесть, но 6 и 6.5 уже не интересно. Дух охотника требует бОльшего. И я юзал 7 целых много лет, однако это было нерентабельно. Кстати как оказалось, меня никогда не сливали. 

То что ты по пунктам описал - все на уровне) 

17 минут назад, Авантюристка сказал:

Десантный вертолет с березовым соком ну никак не сочетается:P

Гольф - игра для пенсов.

А я как раз в классе пенсов и гоняюсь. 40+

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

И я юзал 7 целых много лет, однако это было нерентабельно.

В чем выражалась нерентабельность?

Ты много вбухивал бабла и не получал секс? )

Или получал только секс с красивым телом и все?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

В чем выражалась нерентабельность?

Ты много вбухивал бабла и не получал секс? )

Или получал только секс с красивым телом и все?

Конечно вбухивал. А получал еще и задачи к выполнению. 

Там не только тело, морда тоже классная была

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Конечно вбухивал. А получал еще и задачи к выполнению. 

А теперь, прочтя тему ЛедиФокс ты понял, что за все это можно было бы не платить и никаких бабских "хотелок" не выполнять?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BlackHawk_1, для меня @LadyFox 7. Милая, приятная девочка. Не факт что для тебя она будет тоже 7. Повторюсь, вся эта бальность - индивидуальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

А теперь, прочтя тему ЛедиФокс ты понял, что за все это можно было бы не платить и никаких бабских "хотелок" не выполнять?)

Бинго. Я же не старый пердун и не толстый боров. А мультиуниверсальный чувачок. Это предполагает огромные дисконты.  

1 минуту назад, Tyler сказал:

@BlackHawk_1, для меня @LadyFox 7. Милая, приятная девочка. Не факт что для тебя она будет тоже 7. Повторюсь, вся эта бальность - индивидуальна.

Для 7 ей не хватает нового внедорожника, уверен). Милая девчонка это 6-6.5. Нужна еще статусность ожп. 

У моей 7ки все это было

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BlackHawk_1 said:

Бинго. Я же не старый пердун и не толстый боров. А мультиуниверсальный чувачок. Это предполагает огромные дисконты.  

На минуточку, Леди Фокс ходит недовольная и думает, как своего влюбить и женить - это именно то, о чем ты мечтаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

На минуточку, Леди Фокс ходит недовольная и думает, как своего влюбить и женить - это именно то, о чем ты мечтаешь?

Не совсем. Мои пожелания проще. Я должен всегда беспроблемно и недорого выгонять ее из гаража для поездки, когда у меня есть зазор между работой и хобби. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Не совсем. Мои пожелания проще. Я должен всегда беспроблемно и недорого выгонять ее из гаража для поездки, когда у меня есть зазор между работой и хобби. 

С девушкой выше тебя по уровнью это невозможно. Только при мезалянсе - хоть одна буковка должна быть у тебя выше, а лучше все три. Потому что у тебя требования решить уравнение с минус соц. 

Как у тебя с математикой?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×