Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
BlackHawk_1

В кого бесплатно влюбляются 7+

Recommended Posts

3 минуты назад, Бусинка сказал:

А если сильно, у тебя когда стоит, жиром хоть не заплывает, семёрку то тоже надо удовлетворить, ты сможешь?

Не знаю. Не унижай меня. Рискнул blade runner показать фото, так она засмеяла. Но 7 бесплатно хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Рискнул blade runner показать фото, так она засмеяла.

Ты все переводишь на раскачанность и %жира, хотя это далеко не самое главное в реализации твоих целей.))

Ты не жирный, но для 7 это не достаточно. Надо быть таким, чтоб полыхало не зависимо от кубиков или их отсутствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне не показывал. Абидна! >:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот мы поговорили, и можно создать перечень качеств, которыми должен обладать мужчина для бесплатного соблазнения 7. Ваше мнение? 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну вот мы поговорили, и можно создать перечень качеств, которыми должен обладать мужчина для бесплатного соблазнения 7. Ваше мнение? 

По второму кругу пойдем?))

23 часа назад, Dark Side сказал:

Разложу по буквам. Что бы влюбить ОЖП выше себя по бальности если ты нищеброд, минимум нужно:

Д - демонстрировать доминантное поведение (обладать харизмой, лидерскими качествами, способностью к тонкому юмору, умением держать социальное напряжение и т.д.), 

С - обладать мужской силой во всех органах и уметь приложить ее в нужные места, иметь соответствующий ВВ.

П - обладать высоким интеллектом (как показатель потенциала к зарабатыванию денег) 

Соц - демонстрация социальности т.е. поддержка раппорта, подстройка/отстройка по нейрологическим уровням

@Dark Side я, кстати, почему-то думала, что соц это такие качества как эмпатия, доброта, заботливость, альтруизм, а это в рестораны  что ли водить?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Авантюристка сказал:

@Dark Side я, кстати, почему-то думала, что соц это такие качества как эмпатия, доброта, заботливость, альтруизм, а это в рестораны  что ли водить?

Все верно, перечисленные качества и есть Соц. Только совместный поход в ресторан это не качество человека, а поступок направленный на поддержку раппорта т.е. возможность проявить этот самый Соц. Правда можно проявить не только Соц, но и ДСП.

Например, посрался с официантом из-за мухи в карпаччо: +Д, но -Соц

Заказал самые дорогие блюда: +П. Но если заказал то, что любишь ты, а не она -Соц.

Оплатил весь ужин сам: +Соц, но - значимость.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, тогда шансов нет, если идти по ДСП.

1) Д - здесь все скромно, работа клерком на фирме.

2) С - откуда мужская сила, если зал ненавистен, есть тяга к пивку, борьба с этим, из мужских хобби только бильярд, машину водить не нравится. 

3) П - а вот здесь ненависть к тратам денег, их всегда не хватает. 

Тогда только 4-5 это потолок. Но все же есть случаи, когда 7ки влюбляются в середнячков. Тогда с теорией ДСП не клеится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Тогда с теорией ДСП не клеится. 

В идеале конечно, лучше не иметь проблем, со всеми тремя буквами ДСП. Но не всегда такое возможно...

Как ты уже знаешь, в отношениях имеют место два основных фактора: ценность и значимость. 

Если вкратце, то постараюсь написать, со стороны девушки.

- Ценность - это когда ты умом оцениваешь достоинства: обеспеченный, добрый, щедрый, умный и т.д. 

- Значимость - это когда у тебя "стоит", когда хочешь человека вотпрямщаз, это инстинктивное влечение.

Как часто бывает, пример: - Девушкам нравятся военные, так как форма - порой имеет свойство возбуждать, пробуждая что-то древнее, сильное, инстинктивное. +Д.

А если ты ещё её трахаешь в форме с пистолетом в руке, то это +ДС :D

======================================================

Из моего примера, как ты видишь, можно иметь секс, не обязательно полностью прокаченным по всем трём буквам ДСП

У военных не всегда есть деньги - П, но это не мешает им иметь 7-ок. А поверь мне, они их имеют. :D

======================================================

Тут нужно понимать, что ДСП работает в совокупности, и если у тебя в одной из букв просадка, другая её вытягивает.

Почему говорят: - "От хороших любовников не уходят". Ты думаешь у них тоже всегда со всеми тремя буквами ДСП всё в порядке.

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

В идеале конечно, лучше не иметь проблем, со всеми тремя буквами ДСП. Но не всегда такое возможно...

Как ты уже знаешь, в отношениях имеют место два основных фактора: ценность и значимость. 

Если вкратце, то постараюсь написать, со стороны девушки.

- Ценность - это когда ты умом оцениваешь достоинства: обеспеченный, добрый, щедрый, умный и т.д. 

- Значимость - это когда у тебя "стоит", когда хочешь человека вотпрямщаз, это инстинктивное влечение.

Как часто бывает, пример: - Девушкам нравятся военные, так как форма - порой имеет свойство возбуждать, пробуждая что-то древнее, сильное, инстинктивное. +Д.

А если ты ещё её трахаешь в форме с пистолетом в руке, то это +ДС

======================================================

Из моего примера, как ты видишь, можно иметь секс, не обязательно полностью прокаченным по всем трём буквам ДСП

У военных не всегда есть деньги - П, но это не мешает им иметь 7-ок. А поверь мне, им ой как дают. :D

======================================================

Тут нужно понимать, что ДСП работает в совокупности, и если у тебя в одной из букв просадка, другая её вытягивает.

Почему говорят: - "От хороших любовников не уходят". Ты думаешь у них тоже всегда со всеми тремя буквами ДСП всё в порядке.

Ты мою ситуацию знаешь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Ты мою ситуацию знаешь) 

Уже дочитываю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tyler said:

А если ты ещё её трахаешь в форме с пистолетом в руке

Этот образ сейчас всю ночь будет меня преследовать :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Этот образ сейчас всю ночь будет меня преследовать :D

:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, N*** сказал:

Этот образ сейчас всю ночь будет меня преследовать :D

Фассбендер в форме мяу-мяу

8af2c3d8cd49.jpg

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Этот образ сейчас всю ночь будет меня преследовать :D

Мой образ с пистолетом?) сча жди в личку

только здесь не делись инфой про мои вялые жирные телеса)

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Этот образ сейчас всю ночь будет меня преследовать :D

меня тоже)

33 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

образ с пистолетом

Образ в форме.

У тебя есть военная форма? :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бегущая по лезвию сказал:

меня тоже)

Образ в форме.

У тебя есть военная форма? :x

Есть тактические шмотки 5.11 фирмы и плитоноска. Так одеваются в ЧВК. Частные военные компании. Блэкуотер раньше. Думаешь в чем я на соревнования по тактич карабину езжу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Так одеваются в ЧВК. Частные военные компании. Блэкуотер раньше.

Значит можешь эксплуатировать образ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Бегущая по лезвию сказал:

Значит можешь эксплуатировать образ)

Могу, лишь бы живот не мешал, как писали выше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×