Jump to content
Sign in to follow this  
Бусинка

Маша и Медведь

Recommended Posts

...

Короче, без долгих объяснений.

У меня случился мужчина, и в силу того что отношений у меня никогда не было по сути, не знаю что делать, когда делать, и куда делать. И в целом наверное всю ситуацию можно обрисовать как: дали обезьяне горшок.
Поэтому у меня куча вопросов, а Янгире я уже заманала.

Из последнего: Янгире говорит, что я  слишком инфантильна в переписке, надо вести себя как женщина, а не восторженный ребенок, писать 1:1...он написал 2 слова, я тоже в ответ 2.

И тут я не понимаю: он же общался со мной до кхэм..всего, знал что я болтушка, и эмоциональна, а сейчас вот это -пиши мало, проси скромно...для меня как смертельная рубашка.
Выходит что в отношения (любых) надо быть кем-то другим? Я эмоциональна, для меня это нормально выражать чувства и эмоции, если я начинаю запирать и сдерживаться меня через время взрывает в скандал какой-нибудь. Ну и потом, мужчина сам малоэмоционален, и мы будем как два зомби? мне тогда самой неинтересно. В целом атмосфера нашего общения отражена в мультике "Маша и Медведь", я творю куда ветер пошлет, а он Медведь!xD
Но опять же когда я подстраивалась под других мужчин, дула им в попу, ничего из этого хорошего не вышло.

Сообщения 1:1 - сведется к тому что мы будем оба молчать? и что это тогда.

И еще кажется, я не понимаю когда ко мне отнеслись неуважительно, т.е. не понимаю когда надо дать понять, что нехорошо так себя вести, похоже я баба-ТФН.

Кто-то мне подкинет для размышления- спасибо.

.п.с пишу здесь, потому что не знаю в какой раздел пихать) B| ну и видимо у меня будет еще туча вопросов

 

 

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Бусинка сказал:

В целом атмосфера нашего общения отражена в мультике "Маша и Медведь", я творю куда ветер пошлет, а он Медведь!xD

Там как бэ проекция на отношения отец-дочь. Так что лучше выбрать себе другой мультик:D

42 минуты назад, Бусинка сказал:

И тут я не понимаю: он же общался со мной до кхэм..всего, знал что я болтушка, и эмоциональна, а сейчас вот это -пиши мало, проси скромно...для меня как смертельная рубашка.

О чем общаетесь? 

43 минуты назад, Бусинка сказал:

я  слишком инфантильна в переписке, надо вести себя как женщина, а не восторженный ребенок, писать 1:1...он написал 2 слова, я тоже в ответ 2.

Вы встречались в реале, или это виртуал? Секс был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Там как бэ проекция на отношения отец-дочь. Так что лучше выбрать себе другой мультик:D

Как бэ нинадо тут проекции включать, я быстро бегаю и творю херню, он долго и размеряно думает.

хотя..сцуко, я смотрю и с каждым разом убеждаюсь, что похож на отца, даже в мелочах...даже не знаю как так свезло и что думать/делать

Только что, Авантюристка сказал:

О чем общаетесь? 

ну банально-позвал гулять, а я-урраа, идем гулять, наконец-то, я соскучилась, я хочу гулять. Янгире в шоке. ну я реально соскучилась, и реально рада что идем гулять.

Только что, Авантюристка сказал:

Вы встречались в реале? Секс был?

да

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Бусинка said:

И еще кажется, я не понимаю когда ко мне отнеслись неуважительно

По моим впечатлениям, наоборот, ты придумываешь обиды на ровном месте и хамишь в ответ. Сомневаюсь, что пропустила бы действительную обиду. Хотя, если значимость мужчины очень высокая возможно.

47 minutes ago, Бусинка said:

т.е. не понимаю когда надо дать понять, что нехорошо так себя вести

и слава богу, а то начнешь давать понять и будет скандал, после которого тебе самой будет хуже. 

49 minutes ago, Бусинка said:

Сообщения 1:1 - сведется к тому что мы будем оба молчать? и что это тогда.

т.е. он совсем не хочет разговаровать с тобой?

50 minutes ago, Бусинка said:

И тут я не понимаю: он же общался со мной до кхэм..всего, знал что я болтушка, и эмоциональна, а сейчас вот это -пиши мало, проси скромно...для меня как смертельная рубашка.
Выходит что в отношения (любых) надо быть кем-то другим? Я эмоциональна, для меня это нормально выражать чувства и эмоции, если я начинаю запирать и сдерживаться меня через время взрывает в скандал какой-нибудь. Ну и потом, мужчина сам малоэмоционален, и мы будем как два зомби? мне тогда самой неинтересно.

Ты сама спросила, что делать, а когда тебе дали советы, вдруг "смирительная рубашка" и "я не хочу быть кем-то другим". Так будь собой, веди себя как заблагорассудится и принимай последствия. Все равно последствия будут на тебя, даже если выполняешь чужие советы. По-моему, лучше делай то, что хочется и так, как хочется. Даже если это будет неправильно, получишь опыт. Твой собственный настоящий опыт. А если боишься, то выполняй советы и не ной, что тебя связывают и меняют. Либо то, либо другое.   

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

¬¬ @N***ты тоже вот написала не как цветочек-маргаритка, для меня неприятно, а если я обратку скажу ты напишешь-что я хамлю. а разница? ты написала логично и цинично, а я эмоционально наплевала, на деле-ты сказала правду, а я нахамила вдруг

Только что, N*** сказал:

т.е. он совсем не хочет разговаровать с тобой?

1:1 это значит на одно его сообщение, отправлять одно свое, как меня учили в теме про Хакера,, типо я много болтаю

1 минуту назад, N*** сказал:

ты придумываешь обиды на ровном месте

да, на почве целого непонимания, придумываю слишком много и часто, и может тогда я не замечаю когда обижают взаправду..?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бусинка сказал:
10 минут назад, Авантюристка сказал:

Вы встречались в реале? Секс был?

да

И как оно? Секс в смысле?))

Сколько ему лет, чем занимается? Как часто встречаетесь?

6 минут назад, Бусинка сказал:

банально-позвал гулять, а я-урраа, идем гулять, наконец-то, я соскучилась, я хочу гулять. Янгире в шоке. ну я реально соскучилась, и реально рада что идем гулять.

Мне кажется, ты просто долго была одна. Дорвалась))

Но его может начать напрягать  твой энтузиазм. Мишка то в мультике стрелялся и прятался от машки:D

А у тебя есть еще какие-то занятия, которые тебя эмоционально заряжают? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Бусинка said:

1:1 это значит на одно его сообщение, отправлять одно свое, как меня учили в теме про Хакера,, типо я много болтаю

Пора принять ответственность за свою жизнь. Тебя могут бросить, потому что много болтаешь или потому что много молчишь. И могут в тебя влюбиться потому что много болтаешь или потому что много молчишь. Нет 100% верных ответов. 

Но так как ты с нем общаешься, то ты скорее всего почувствуешь обратную связь - нравится ему или нет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

А если боишься, то выполняй советы и не ной, что тебя связывают и меняют.

Если я кому-то ною, то не надо страдать слушая мои рыдания, не убивайтесь.

Если кто-то не понимает разницу между непониманием и страхом, от тоже пусть не убивается.

Как со мнйо будешь общаться, так я тебе отвечать и буду, с полпинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Бусинка said:

Как со мнйо будешь общаться, так я тебе отвечать и буду, с полпинка

Да отвечай, как хочешь, я к тебе привыкла уже :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

И как оно? Секс в смысле?))

Сколько ему лет, чем занимается? Как часто встречаетесь?

короче, тут был смайлик колобка со свечкой, который не хочет вставлятся
а тебе зачем? все это знать :D

3 минуты назад, Авантюристка сказал:

А у тебя есть еще какие-то занятия, которые тебя эмоционально заряжают? 

у меня есть чем заняться, у окошка не тоскую, но да новизна есть и отвлекает

1 минуту назад, N*** сказал:

Пора принять ответственность за свою жизнь. Тебя могут бросить, потому что много болтаешь или потому что много молчишь. И могут в тебя влюбиться потому что много болтаешь или потому что много молчишь. Нет 100% верных ответов. 

Но так как ты с нем общаешься, то ты скорее всего почувствуешь обратную связь - нравится ему или нет.  

оййййй писец..ну что за морализаторство..я задаю чисто технически-теоретические вопросы как  и что делается

а бросит, создам тему-"бросили, помогите вернуть, я все пращууу"

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Бусинка said:

технически-теоретические вопросы как  и что делается

Чисто технически-теоретически - если видишь, что вот-вот и стрелять будет, закрываешь рот :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Бусинка сказал:

короче, тут был смайлик колобка со свечкой, который не хочет вставлятся
а тебе зачем? все это знать

Понятно. Удачи))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая бы ты ни была "особенная" и эмоциональная, БД никто не отменял)

И как ты хочешь получать ОС от форума, не дав понятных вводных данных?

Кто, с кем, сколько, возраст, тип отношений, качество секса, частота встреч, анамнез участников, в чем проблема и т.д.?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

БД никто не отменял)

Вот наверное я и хочу понять как это БД, но при этом остаться собой и не манипулировать.

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

И как ты хочешь получать ОС от форума, не дав понятных вводных данных?

1. Ну я например не вижу связи между характеристиками секса и количественно-качественных характеристик болтовни, по моему будь ты богина секса, если заипешь в мозг, один хрен плохо. Если ты унылая какашка, то и секс тоже не хочется. Вот и смысл это озвучивать и палить инфу...у Лисы в теме, секс отличный, с отношениями херня, зависимости нет.

2. на половину я могу ответить только "не знаю" потомучто мне не с чем сравнивать, либо я не могу определить, и это тоже неинформативно

3. что-то совесть претит палить инфу про него, про себя я могу почти все рассказать

4. Мы знакомы года два, сверстники, он мне нравится, но я его не понимаю/не чувствую, белое пятно. Первый раз у нас не вышло, я струсила/не решалаь, он меня слил, потом летоом заобщались опять, и как-то опять все вырулилось в эту плоскость.
Мне непонятно что у нас за отношения, наверно стадия знакомства, а может СО, я не знаю. Впрочем чего я хочу я тоже не знаю, все жду когда эта конструкция грохнется с оглушительным звоном. Огромной и вселенской любви между нами нет, просто нравимся. Частота не сформирована еще, все-чтото происходит.
Мне непонятно как я себя должна вести, как часто писать или просить встречи, или мне надо ждать у окошка и плести косу? Или сидеть отмороженной и делать вид что ничего и не было вообще? На фоне непонятности  мои тараканы часто шепчут мне он уже 10 раз пожалел, что связался со мной и общается из жалости. А сейчас то что не смог встретится, это просто наврал мне, а на самом деле просто лень было. Нравлюсь ли ему сейчас как и прежде прочитать никак не могу, впрочем раньше тоже не могла)). Если все прошло, то как бы это узнать и закончить.
Ну вот Янгире добавила мне что я БЗ валю своей детской восторженностью, ну я и раньше так общалась...теперь надо все менять?

Не знаю где проходит грань между проявлением неуважения и ...не знаю как объяснить, но порой мужчины как скажут, так хоть стой и падай, короче по этике они как слоны в посудной лавке.

Один скандал я уже устроила, пришлось извинится,теперь мужественно держусь, жду когда ситуация сама прояснится. Потомучто на деле оказывается что он спокойно и размеряно живет, а я нервничаю на пустом месте. Хуже нет ничего чем проклятая неизвестность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Бусинка said:

Если все прошло, то как бы это узнать и закончить.

если все прошло, то нечего и заканчивать, не так ли?

5 minutes ago, Бусинка said:

Мне непонятно как я себя должна вести, как часто писать или просить встречи, или мне надо ждать у окошка и плести косу? Или сидеть отмороженной и делать вид что ничего и не было вообще?

Вот тут важно, что делает он. Все твои варианты - ответ на какие-то действия или бездействия с его стороны. Вообще-то в начале отношений принято поддерживать инициативу мужчины и не навязывать особо свою. Просто потому что в начале отношений мужчины достаточно инициативны сами. Но это вобщем. Конкретные случаи бывают разными. Но точно не стоит проявлять больше инициативы, чем он. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

если все прошло, то нечего и заканчивать, не так ли?

он продолжает общение, а я не хочу чтобы то было из жалости или чегото там

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Бусинка said:

он продолжает общение, а я не хочу чтобы то было из жалости или чегото там

это не твое дело, лезть в головы людей... и не твоя ответственность

если снизишь свою инициативу, сразу будет видно, есть ли его инициатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Бусинка сказал:

Из последнего: Янгире говорит, что я  слишком инфантильна в переписке, надо вести себя как женщина, а не восторженный ребенок, писать 1:1...он написал 2 слова, я тоже в ответ 2.

И тут я не понимаю: он же общался со мной до кхэм..всего, знал что я болтушка, и эмоциональна, а сейчас вот это -пиши мало, проси скромно...для меня как смертельная рубашка.
Выходит что в отношения (любых) надо быть кем-то другим? Я эмоциональна, для меня это нормально выражать чувства и эмоции, если я начинаю запирать и сдерживаться меня через время взрывает в скандал какой-нибудь. Ну и потом, мужчина сам малоэмоционален, и мы будем как два зомби? мне тогда самой неинтересно. В целом атмосфера нашего общения отражена в мультике "Маша и Медведь", я творю куда ветер пошлет, а он Медведь!xD

Опять... я хочу.. я такая.. я не хочу по другому... я хочу как хочу. 

Бусинка, понимаешь, в чем дело... очень важно при построении отношений проявлять уважение к партнеру и его чувствам. Помимо того, что хочешь ты и какая ты, есть он и у него тоже есть свои соображения на то, какие должны быть отношения, и как себя вести. Для того чтоб было комфортно в отношениях, вам двоим необходимо искать компромиссы, а не подстраиваться друг под друга. 

Да, он тебя видел раньше и какой-то портрет у него был сложен в голове. Но, одно дело, когда вы пару раз в месяц общались и другое дело, когда вы общаетесь ежедневно. Тебе надо постараться немного унять своего внутреннего ребенка с его хочу, хочу, хочу... и начать задумываться над тем, что хочет он и как он себе представляет отношения.

11 часов назад, Бусинка сказал:

теперь надо все менять?

Не надо все менять. Надо успокоится и не суетить с мыслями, что надо что-то срочно сделать иначе все сломается. 

11 часов назад, Бусинка сказал:

Потомучто на деле оказывается что он спокойно и размеряно живет, а я нервничаю на пустом месте. Хуже нет ничего чем проклятая неизвестность.

О какой неизвестности идет речь? Так же успокойся и наслаждайся процессом. 

_______________________________________________________________

Мои рекомендации с учетом некоторых особенностей в твоих отношениях:

1. Насыщать максимально жизнь различными эмоциями;

2. Заняться любимым хобби (если такого нет, то найти);

3. Заняться спортом (пилатес, йога, танцы, бодискульпт, бассейн и т.д.) то, что будет наиболее комфортно для твоего организма;

4. Чаще выбираться куда-то с друзьями или одной (прогулки, кино, выставки, встречи по интересам и т.д.);

5. Чаще знакомиться с новыми людьми;

6. Регулярно общаться с друзьями.

Если ты сейчас не насытишь свою жизнь до такой степени, чтоб засыпать в полете на подушку, то ты залипнешь. И очень даже вероятно, что этот залип, будет сильней, чем с Хакером. 

А если ты залипнешь... думаю... ты сама хорошо понимаешь, как будут развиваться события.

Edited by Янгире
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Янгире

Тут немного путают, я волнуюсь не за именно отношения с этим МЧ, с условием что первый блин комом, так я особо ненадеюсь что это будет до гроба у нас.

Да расстанемся, да будет неприятно, переживу.

Я здесь спрашиваю вообще глобально как общаться и вести себя когда с кем-то там динь-динь делаешь.

Да я суетюсь и нервничаю, и мне непонятно все, как тебе все ясно, так мне непонятно, от элементарного как сесть, что сказать, куда смотреть, с какой частотой дышать.

Поэтому рекомендация "отвлеклись" мне как бы ничем не поможет.

Я уж лучше ещё больше понервничать, быстрее выйдет.

п.с. ежкин кот, перенесли

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Бусинка said:

Я здесь спрашиваю вообще глобально как общаться и вести себя когда с кем-то там динь-динь делаешь.

Да я суетюсь и нервничаю, и мне непонятно все, как тебе все ясно, так мне непонятно, от элементарного как сесть, что сказать, куда смотреть, с какой частотой дышать.

Но если тебе скажут "как сесть, что сказать, куда смотреть, с какой частотой дышать", то это будешь не ты. И ты же сама сразу поднимешь визг, что на тебя смирительные рубашки надевают и запрещают отвечать десятью восторженными сообщениями на скупое мужское "какдила". 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×