Jump to content
Sign in to follow this  
THEBRA

Разжуйте, плиз

Recommended Posts

Друзья, всем привет. 

Такое у меня впервые, по-этому прошу помочь в разборе ситуации. Постараюсь максимально доходчиво описать ситуацию.

Неделю назад, я влился в компанию людей моего друга. Эту компанию я до этого момента не знал, по этому я повстречал два интересных персонажа этой истории, а именно:

Д (девушка) - собственно, главная героиня. 20 лет. Внешность 6, простая, весёлая и лёгкая на общение.

П (парень девушки) - ультра весёлый парень, частенько неадекватит, т.е. - дурачиться, ну, в целом, норм парень.

А теперь к теме.

Пару дней общения в этой компании были довольно скудные, я пока толком никого не знал. Где-то на третий день общение стало более резвым и мы планировали собраться отдохнуть и выпить.

За день, до этой самой пьянки, один из участников компании, а именно Д, начала очень активно себя вести по отношению ко мне. 

Я не придал абсолютно значению, т.к. даже не заметил ничего. Но, её кинестетика нарастала.

В первый день общения, дошло до того, что я начал замечать, что она все время пытается сесть рядом со мной. 

Во второй день, она сама попросила сделать ей массаж, потом она проигнорировав просьбу парня пойти домой, осталась со мной и с моим другом гулять. Она с ним поругалась, но ей было как я заметил со мной по кайфу .

Самый треш случился сегодня, когда она силела рядом с парнем и при этом положила голову на меня! 

Я думаю, Вы поняли суть. Писать таких моментов всех долго, опишу в краце:

- часто просит сделать ей массаж (при парне)

- почти всегда садится рядом (при парне)

- иногда кладёт голову на плечо (при парне)

- обнимает иногда (когда сидим) ((при парне))

- один раз взяла меня под руку и мы шли 

- сама делает мне массаж по своей инициативе (при парне)

- щипает иногда просто так

- не против почти любой моей дурацкой идеи 

- жалеет. Сорвал на днях спину, сказала мазью будет меня лечить

- часто предлагает помощь в любом деле

НО, самое странное, что она это делает при парне. А так же, инициативы и общении от неё не поступает. То есть, она зная мои СС и номер телефона, не разу не позвонила и не разу не написала. Выходит только со своим парнем. Ведёт себя с ним холодно, видно что БЗ на её стороне. Часто дерзит с ним. И плюсом добавлю, что не каждый день она так себя ведёт. Иногда она тупо молчит и не трогает меня, тупо как друзья обычные сидим. 

Мы с парнем её немножко охереваем от происходящего...

Вопрос: как это понимать?

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, THEBRA сказал:

Вопрос: как это понимать?

Этот ультравеселый парень в летаргическом ДОДе: пульс еще есть, но отношения обездвижены. Девушка пытается растормошить его вызывая на ревность, что бы он наконец включил мужика и поставил ее на место. Ее флирт с тобой исключительно на публике, тому яркое подтверждение.

Кроме того, ее значимость выше значимости паренька, а значит по чувствам тухляк - нет эндорфинов. Вот девчуля и пытается их получить способом, доступным ее текущему психическому и умственному развитию - через поднятие сексвосстребованности.

На счет себя не беспокойся - ты просто подвернулся под руку. 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот спектакль не для тебя, а для ее парня, не бери в голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, THEBRA сказал:

Вопрос: как это понимать?

 

6 часов назад, Sun сказал:

Этот спектакль не для тебя, а для ее парня, не бери в голову.

Эту версию можно легко проверить, - попытайся её поцеловать и присунуть ( не при парне).

Если не даст - форум прав)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

присунуть ( не при парне).

Если при парне, то можно проверить другую версию форума:

- парень куколд.

:)

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

парень куколд.

:)

Это вряд ли, иначе бы он не удивлялся вместе с автором темы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dark Side сказал:

Ее флирт с тобой исключительно на публике, тому яркое подтверждение.

Добавлю. Не всегда этот флирт на публике. Около двух раз, она была со мной без него и вела себя аналогично и даже более раскрепощенно. При нём она чуть побоивается, например: без него она может меня за ручку взять, под кофтой спину погладить + массаж, на коленки сесть. В коллективе с ним она это не делает. Ведет себя более аккуратно и меньше себе позволяет

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, THEBRA сказал:

Добавлю.

Нормально добавил)

Сначала:

В 12.09.2018 в 02:26, THEBRA сказал:

НО, самое странное, что она это делает при парне.

А потом добавил:

20 часов назад, THEBRA сказал:

В коллективе с ним она это не делает.

???

Или сначала:

В 12.09.2018 в 02:26, THEBRA сказал:

Выходит только со своим парнем.

Потом добавил:

20 часов назад, THEBRA сказал:

Около двух раз, она была со мной без него и вела себя аналогично и даже более раскрепощенно.

 

Троллишь нас что ли?)

  • Like 1
  • Haha 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Dark Side сказал:

Нормально добавил)

Сначала:

А потом добавил:

???

Или сначала:

Потом добавил:

 

Троллишь нас что ли?)

 

В 12.09.2018 в 02:26, THEBRA сказал:

проигнорировав просьбу парня пойти домой, осталась со мной и с моим другом

Ну блин, она оставалась без парня пару раз. 

Крч, по теме. Её парень улетел в ДОД, сама меня засосала и хочет отношений. На вопрос почему она его кинула, сказала, что не чувствует в нём мужчину. Крч, каблук.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, THEBRA сказал:

Её парень улетел в ДОД, сама меня засосала и хочет отношений.

Поздравляем!) 9_9

Хочешь открою секрет, как понять, подходит девушка для отношений или нет?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, THEBRA сказал:

Крч, по теме. Её парень улетел в ДОД, сама меня засосала и хочет отношений.

Ну вот, чему ты удивлялся - непонятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Dark Side сказал:

Поздравляем!) 9_9

Хочешь открою секрет, как понять, подходит девушка для отношений или нет?

Ну, лично из моих фильтров, как человек, она мне нравится. В свои 20 лет, получает второе образование, при этом, успевает после учёбы работать. Сама себя обеспечивает. Крч, с головой вроде все в порядке. Пока что, шлака не увидел. Довольно простая как человек, саморазвивающаяся девушка. Всякую парашу не несёт. Отлично ведёт диалог на серьёзные темы и имеет взрослые взгляды на жизнь. 

Но, я покаприсматриваюсь все ровно. Не спешу "с головой" в ЛТР нырять. Держу её не много на расстоянии. Моя значимость чуть выше, она начинает сильно БББ и прожимает меня на ЛТР.

 

Конечно, хочу услышать твой секрет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, THEBRA сказал:

Крч, с головой вроде все в порядке. Пока что, шлака не увидел.

Ну-ну,  ключевое слово - "вроде". Это раз. 

Имхо,  девушка, которая открыто заявляет, а тем более прожимает на ЛТР, - странная, мягко-говоря. Это два. 

18 часов назад, THEBRA сказал:

Не спешу "с головой" в ЛТР нырять

Может, сначала нужно её трахнуть?!(а потом фильтры включать, т.к. главный фильтр - хочу девушку уложить или аля "присматриваюсь".)  Но т. к.  ты этого не хочешь, иначе, сделал бы, тогда выход один: беги. 

П. С. Тебя не волнует мнение друзей и знакомых, если будешь с ней мутить?! :)

" пусти козла в огород" ©  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, THEBRA сказал:

Конечно, хочу услышать твой секрет :)

Внимательно наблюдай как девушка обращается с незначимыми людьми, ведь именно так она будет относится к тебе, когда твоя значимость упадет ниже ее.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2018 в 08:24, Некий Некто сказал:

Ну-ну,  ключевое слово - "вроде". Это раз. 

Имхо,  девушка, которая открыто заявляет, а тем более прожимает на ЛТР, - странная, мягко-говоря. Это два. 

Может, сначала нужно её трахнуть?!(а потом фильтры включать, т.к. главный фильтр - хочу девушку уложить или аля "присматриваюсь".)  Но т. к.  ты этого не хочешь, иначе, сделал бы, тогда выход один: беги. 

П. С. Тебя не волнует мнение друзей и знакомых, если будешь с ней мутить?! :)

" пусти козла в огород" ©  ?

А что странного в том, что девушка хочет отношений с парнем? Она хочет быть со мной, но видит, что я морожусь, по-этому старается меня захватить :D

 

На счёт уложить. Уложил. В машине. Сосались страстно, чувствовал, что очень хотела секса. Начал раздевать - в отказ. Руки убирала. Около часа постепенно продвигался. Уже в трусах сидит. Начинают снимать - в отказ. Поговорил с ней. Говорила, боится, что трахну и брошу. Ну, я эти мысли утилизировал и всё таки трахнул.

Девке чердак снесло к херам. Я у неё второй. Писька ещё не подгуленная, узенькая... да и опыта мало. Я её оформил как положено, крч. 

Теперь БЗ вообще мой повысился. Ни дня не может без меня. Приходится кругом её таскать с собой вечерами. И на репетицию и на рыбалку и везде крч. Думаю, завязать с этим делом. Пусть дома сидит лучше.

Ну, собственно, и перевёл её в ЛТР. Я ей рамки поставил сразу. За любой весомый косяк - пойдёт лесом. Она согласилась со всеми условиями и сказала, видит во мне будущего мужа. Понятно, что бабский бред. Поживем, увидим.

На счёт друзей. Мне похер. Это был её выбор бросить парня и уйти ко мне. Я не мешал их отношениям.

В 16.09.2018 в 10:31, Dark Side сказал:

Внимательно наблюдай как девушка обращается с незначимыми людьми, ведь именно так она будет относится к тебе, когда твоя значимость упадет ниже ее.

Такое впечатление сложилось, что ты мне в подтексте, донес смысл о том, что падение моей значимости - неизбежно. Или я не так понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, THEBRA сказал:

Такое впечатление сложилось, что ты мне в подтексте, донес смысл о том, что падение моей значимости - неизбежно. Или я не так понял?

Без всякого подтекста, смысл в том, что на месте друга, от которого ушла к тебе эта девушка, будешь ты, когда БЗ исказится не в твою пользу. А на месте тебя, будет очередной "друг", на глазах у которого, она будет тебя опускать, как когда-то опускала твоего друга.

Подходит ли тебе такая девушка для серьезных отношений или нет, я не знаю. 9_9

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я как обычно, пришёл за советом бывалых.

Продолжаю ЛТР с героиней темы. Уже, вроде как месяц. В принципе, всё идет ровно. Меня всё устраивает. Мозг не выедает, секс качественный. Косяков с её стороны нет. За незначительные - присекал, ну это по мелочи. БЗ мой чуть выше, но стараюсь его держать на равном уровне. Она чаще проявляет инициативу как в звонках, встречах и сексе. В основном придерживаюсь БД.

Теперь, к самому вопросу. 

Пару дней назад от неё пошёл некий разрыв шаблона. А именно, она начала меня в шутку стебать мягкими обзываниями. Всё началось, в момент, когда мы дурачились, и я ударился головой, она выдала сквозь смех:

-Лошааара.

Я был не много удивлён, т.к. до этого она не говорила ничего подобного. В ответ я так же её стебанул и не предал особого значения. Но. Но, потом, эти стебы начали повторяться ещё чаще. Лох, лошара и прочее.

Мне, в какой-то момент стало не очень приятно, и я спокойно сказал:

- Хочешь ты за такие шутки пойдёшь на хер безвозвратно?

- Нет. Прости.

- Даже я себе не позволяю так шутить над тобой.

- Я всё поняла. Прости.

Пока что, вроде больше не было после этого ничего. У меня два вопроса:

1. Правильно ли я поступил. Если нет, то как нужно?

2. Несёт ли данный её поступок, какой-то "звоночек" или же я сильно завысил значимость её такого проведения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2018 в 15:45, THEBRA сказал:

Я у неё второй. Писька ещё не подгуленная, узенькая

 То, что ты пишешь - мужские мифы.

Медицинская реальность: влагалище не меняет свой обхват от того 2 это член или 10й, а зависит от анатомических особенностей конкретной женщины. Встречаются девушки-девственницы с широким влагалищем.

Анатомические изменения происходят после естественных родов. Хотя там так же есть варианты: разрывы тканей которые зажили сами или  же разрез и зашивание. В последнем случае врачи могут постараться так, что в первое время секс вообще будет недоступен по причине узости влагалища.

Физиологические особенности: в длительных отношениях с одним половым партнером, через некоторое время влагалище подстраивается под его девайс при возбуждении, т.е. притока крови происходит чуть больше или чуть меньше.

В 17.09.2018 в 15:45, THEBRA сказал:

Пусть дома сидит лучше.

Пусть своим хобби занимается.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Бегущая по лезвию said:

То, что ты пишешь - мужские мифы.

Медицинская реальность: влагалище не меняет свой обхват от того 2 это член или 10й, а зависит от анатомических особенностей конкретной женщины. 

Вот эту логику мужчин никогда не догоняла. По ней выходит, что после каждого полового акта влагалище расширяется, но тогда у замужних вообще ведро должно быть после несколько лет брака. Или расширяется только при каждом новом мужчине, независимо от того, сколько раз был секс? Реально не догоняю как они это себе представляют. Но уверенность железная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×