Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Секс-онли

Recommended Posts

Отношения секс-онли в последнее время стали весьма распространенным форматом, уже никого не удивишь термином СО

Удивить, конечно, не удивишь, а огорчить можно. В основном, огорчаются женщины, хотя, казалось бы, чему огорчаться? Тебя хотят, значит ты сексуально востребованна, привлекательна. Но женщины хотят большего.

Большего не хотят мужчины с возрастом. То ли начинают разбираться в женщинах, и не хотят связываться с кем попало, не западают уже на "две сиси и писю", то ли теряют способность влюбляться, то ли негативный опыт предыдущих отношений перекрывает возможность на личное счастье и создание близости, то ли сама близость некому уже не нужна, ведь пора юности и розовых очков давно в прошлом, а в настоящем имеет место лишь пошлое удовлетворение инстинктов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Пусть делают что хотят, какое нам дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, N*** сказал:

И? Пусть делают что хотят, какое нам дело?

У тебя были когда нибудь СО?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Авантюристка said:

У тебя были когда нибудь СО?

Нет, осознанных добровольных, уговоренных - нет. А что думали мужчины, это я не могу знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Нет, осознанных добровольных, уговоренных - нет. А что думали мужчины, это я не могу знать.

Да они обычно вобще не думают. Об отношениях, в смысле. Замечают, что отношений нет, когда ты уже замуж за другого вышла:D

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Авантюристка сказал:

Большего не хотят мужчины с возрастом.

А почему с возрастом? Я в 18 особо не хотел, да и сейчас не горю особым желанием (а мне и 30 нет ещё).

Преимущество СО в том, что там нет обязательств и ответственности. Вступая с девушкой в ЛТР - это значит что-то там ей обещать: семью, брак, детей, быт, огород капать, гулять постоянно, подарки дарить, новую причёску замечать, жить вместе и т.д., и т.п. 

Вот оно мне надо? Я это всё проходил и понял, что не надо. Всё просто. Захочу семью будет ЛТР :)

Действенная тактика для тех девушек, кто в "СО" - подсаживать на свой ресурс, а потом лишать его.   

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ruter сказал:

почему с возрастом? Я в 18 особо не хотел, да и сейчас не горю особым желанием (а мне и 30 нет ещё).

Мне кажется, в 18 проще влюбиться, и еще не знаешь, что секс можно иметь без копания ее огорода:D

8 часов назад, Ruter сказал:

Вот оно мне надо? Я это всё проходил и понял, что не надо. Всё просто. Захочу семью будет ЛТР

А зачем тебе семья?

8 часов назад, Ruter сказал:

Действенная тактика для тех девушек, кто в "СО" - подсаживать на свой ресурс, а потом лишать его.   

Есть тактика, не давать вливать в себя ресурс, что тогда делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Авантюристка сказал:

Большего не хотят мужчины с возрастом.

8 часов назад, Ruter сказал:

А почему с возрастом? Я в 18 особо не хотел, да и сейчас не горю особым желанием (а мне и 30 нет ещё).

Тоже не очень согласен про возраст. Все зависит от целей и желаний мужчины или женщины. Каждому свое: кто-то в 20 жаждет обзавестись семьей, а кому-то нравиться быть свободным.

Да и вообще, в последнее время знакомясь с новыми людьми сделал для себя вывод, что возраст - это всего лишь цифра и судить по нему не стоит.

14 минут назад, Авантюристка сказал:

Мне кажется, в 18 проще влюбиться, и еще не знаешь, что секс можно иметь без копания ее огорода:D

А вот тут, мне кажется все зависит от воспитания(кто тебя воспитывал: мать/бабушка или отец в случае парня, ну тоже стоит учитывать опыт, развития и т.д. воспитателей) и личного развития. Кто-то познает все прелести нашего мира через передачу опыта, а кто-то через свой горький опыт, кому как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Hell сказал:

Каждому свое: кто-то в 20 жаждет обзавестись семьей, а кому-то нравиться быть свободным.

Разве лтр всегда ведет к семье? Я в 18 заводила лтр, но о семье не думала совсем. Мало кто сейчас хочет родить в 18-20.

20 минут назад, Hell сказал:

вот тут, мне кажется все зависит от воспитания(кто тебя воспитывал: мать/бабушка или отец в случае парня, ну тоже стоит учитывать опыт, развития и т.д. воспитателей) и личного развития. Кто-то познает все прелести нашего мира через передачу опыта, а кто-то через свой горький опыт, кому как повезет.

Никогда не видела людей, которые учатся на чужих ошибках. Мне кажется, нас обманывают, что такие бывают:D

Обычно на своих, и хорошо если с первого раза доходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, почему людям так неприятно со своими партнерами общаться, что это выдается за какую-то жертву и плату за секс, который, оказывается, очень приятный, несмотря на общую досаду от объекта. Все это противоречие меня немножко сбивает с толку. Если человек мне так скучен в общении, то мне врядли захочется с ним заняться сексом. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Я не знаю, почему людям так неприятно со своими партнерами общаться, что это выдается за какую-то жертву и плату за секс, который, оказывается, очень приятный, несмотря на общую досаду от объекта. Все это противоречие меня немножко сбивает с толку. Если человек мне так скучен в общении, то мне врядли захочется с ним заняться сексом. 

Эт потому что ты девочка:D Нет у тебя х@я. А у них есть, им надо пристроить свой нефритовый стержень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Авантюристка said:

Эт потому что ты девочка:D Нет у тебя х@я. А у них есть, им надо пристроить свой нефритовый стержень.

Да они пуще нас морды воротят "тупая, пустая, скучная, не о чем поговорить" ... :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Авантюристка сказал:

Эт потому что ты девочка:D Нет у тебя х@я. А у них есть, им надо пристроить свой нефритовый стержень.

А вам, девочкам, лишь бы только попи@деть, а не делом заняться :D

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Авантюристка сказал:

Отношения секс-онли в последнее время стали весьма распространенным форматом

ну это же тоже отношения и если их не развивать, то все быстро надоест и СО будет с другой ОЖП

18 часов назад, Авантюристка сказал:

Большего не хотят мужчины с возрастом. То ли начинают разбираться в женщинах, и не хотят связываться с кем попало, не западают уже на "две сиси и писю", то ли теряют способность влюбляться, то ли негативный опыт предыдущих отношений перекрывает возможность на личное счастье и создание близости, то ли сама близость некому уже не нужна, ведь пора юности и розовых очков давно в прошлом, а в настоящем имеет место лишь пошлое удовлетворение инстинктов.

а иногда просто нет желания начинать все сначала в постройке ЛТР, только СО только хардкор

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Да они пуще нас морды воротят "тупая, пустая, скучная, не о чем поговорить" ... :D

 

Это уже когда у них яйца пустые. И пальцы на ногах у нее не той формы, и котлеты не вкусные были:D

А до этого:

 

5 часов назад, MaxiVIP сказал:

иногда просто нет желания начинать все сначала в постройке ЛТР, только СО только хардкор

А в чем напряг в постройке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Авантюристка сказал:

Это уже когда у них яйца пустые. И пальцы на ногах у нее не той формы, и котлеты не вкусные были:D

Ну хз, если мне ОЖП не нравится в общении либо она «тупая», я с ней спать не буду, даже просто в формате СО.¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Soldat сказал:

Ну хз, если мне ОЖП не нравится в общении либо она «тупая», я с ней спать не буду, даже просто в формате СО.¬¬

А если она выглядит вот так?:D

1ce46bf0c6fc.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

А если она выглядит вот так?:D

Тогда можно подуматьxD:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

А в чем напряг в постройке? 

ресурс, особенно такой как время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Авантюристка сказал:

А если она выглядит вот так?:D

Ну-ка, рассмотрим... Грудь - сильное место... Блондинка... 

Пожалуйста, Авантюрка, скажи нам что это ты!^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×