Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Секс-онли

Recommended Posts

19 минут назад, Dark Side сказал:

Пожалуйста, Авантюрка, скажи нам что это ты!^_^

Ты уже согласен опоздать на 30минут, чтобы "сойдет для СО:D

Edited by Бегущая по лезвию

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ты уже согласен опоздать на 30минут, чтобы "сойдет для СО" :D

Если это она, я готов опоздать на 40 минут, что бы остаться там навечно :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dark Side said:

что бы остаться там навечно

это опасно близко к ЛТР :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Dark Side сказал:

Ну-ка, рассмотрим... Грудь - сильное место... Блондинка... 

Пожалуйста, Авантюрка, скажи нам что это ты!^_^

Фигурой похожа))

13 минут назад, Dark Side сказал:

Если это она, я готов опоздать на 40 минут, что бы остаться там навечно :D

Мечтать не вредно:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Фигурой похожа))

И тоже блондинка?:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

это опасно близко к ЛТР :D

Отдаю себе отчет, что это бег по лезвию) но, кто не рискует... того не хоронят в закрытом гробу :D)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2018 в 14:24, Dark Side сказал:

Отдаю себе отчет, что это бег по лезвию) но, кто не рискует... того не хоронят в закрытом гробу :D)

Дорогой, поделись с нами мнением, почему неплохую вобщем-то женщину хотят только в СО?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, а в чём проблема? Что мужчины хотят СО, потому что не хотят тратить ресурсы и нести ответственность, а женщины нет, потому хотят прибрать к рукам их ресурсы, и в обществе СО для женщины считаются унизительными? 

Я, может, крамольное скажу, но СО бывает разным, и часто эмоционально довольно насыщенным. И если женщина значимость не заваливает, времени объективно мало и с мамой знакомить влом, то это нормальный рабочий вариант для отработки опыта и покрытия ряда потребностей. 

Некоторым девочкам СО просто показан в терапевтических целях, я считаю, чтоб не считать в 25 лет, что бывший - единственный на свете носитель члена, поучиться играть и получать удовольствие от этих игр.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Так, а в чём проблема? Что мужчины хотят СО, потому что не хотят тратить ресурсы и нести ответственность, 

А что за ответственность в лтр, я никак не пойму? В семье, да, дети, имущество, а в лтр

СО очень сложно отличить от Лтр на первичном этапе.

1 час назад, Sun сказал:

Я, может, крамольное скажу, но СО бывает разным, и часто эмоционально довольно насыщенным.

Во время акта, да:D

 

1 час назад, Sun сказал:

Некоторым девочкам СО просто показан в терапевтических целях, я считаю, чтоб не считать в 25 лет, что бывший - единственный на свете носитель члена, поучиться играть и получать удовольствие от этих игр.

Сомнительно. Пока они сошничают, время уходит, потом нормальных мужиков разберут, будет выбирать из того, что осталось.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Авантюристка сказал:

Дорогой, поделись с нами мнением, почему неплохую вобщем-то женщину хотят только в СО?))

Любые серьезные отношения, как не крути, проходят стадию СО в том или ином виде. Однако попасть девушке в СО проще, чем сделать затяжку на колготках, а вот выйти из него или левелапнуться - проблемка.)

Полагаю, что ответ нужно искать не столько в плоскости значимости, сколько в плоскости ценности конкретной женщины. 

Мужчины, в отличие от женщин, редко имеют в голове образ идеальной женщины для отношений, которую они ждут или ищут. Имеются ввиду не внешние предпочтения, - сексапильность - это константа, это проездной в любой тип отношений. В этом смысле мужики точно знают кого не хотят - например толстую, старую, некрасивую и т.д. Все остальное остается на уровне пожеланий. Четкого образа нет, если только его не формирует первая любовь, родная мама или кто-то еще.

Если для мужчины собственная ценность, подобна нитроглицерину, с которой они вынуждены обращаться очень осторожно, что бы ее критическая масса не привела к френдзоне, то ценность женщины подобна золотой жиле, которую каждый мужик ищет в представительнице слабого пола. 

Опять таки здесь все индивидуально. Например вредные привычки, непростой характер, дети от предыдущих отношений - навряд ли будут являтся ценностью для молодого здорового свободного мужчины. И одновременно все это будет нивелировано мужчиной, у которого самого рыльце в пуху) 

Но общие рекомендации конечно же существуют.

19 часов назад, Авантюристка сказал:

А что за ответственность в лтр, я никак не пойму?

Определенные обязательства: верность одному партнеру, ограничение свободы выбора и личного времени, ответственность за другого человека и т.д.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Dark Side сказал:

Мужчины, в отличие от женщин, редко имеют в голове образ идеальной женщины для отношений, которую они ждут или ищут.

Ок. А почему ты решил, что у женщин есть образ идеального мужчины? У меня тоже нет вроде:D

6 часов назад, Dark Side сказал:

Если для мужчины собственная ценность, подобна нитроглицерину, с которой они вынуждены обращаться очень осторожно, что бы ее критическая масса не привела к френдзоне, то ценность женщины подобна золотой жиле, которую каждый мужик ищет в представительнице слабого пола. 

Красиво))

6 часов назад, Dark Side сказал:

Но общие рекомендации конечно же существуют.

Огласите пжлста весь список!))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Dark Side сказал:

Если для мужчины собственная ценность, подобна нитроглицерину, с которой они вынуждены обращаться очень осторожно, что бы ее критическая масса не привела к френдзоне, то ценность женщины подобна золотой жиле, которую каждый мужик ищет в представительнице слабого пола. 

а можно перевести на общечеловеческий . а то я нихрена не поняла кто чему когда:S

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2018 в 18:26, Авантюристка сказал:

Ок. А почему ты решил, что у женщин есть образ идеального мужчины? У меня тоже нет вроде:D

Полагаю, что ты все же немного лукавишь.) Если бы мы с тобой договорились перечислить качества идеальности партнера, то я дальше главы "сексуальная привлекательность" далеко не зашел бы)) У женщин хит-парад обычно куда более масштабнее и конкретнее)

В 24.09.2018 в 18:26, Авантюристка сказал:

Огласите пжлста весь список!))

Однажды мне понравилось метафоричное сравнение ценности женщины с исконно мужскими ценностями - работой и машиной. :D

Проведем экстраполяцию)

1. Чем дороже машина, чем больше сил вкладывается мужчиной в работу, тем большую они имеют ценность. Мужчина дорожит работой, если он много душевных и физических сил в нее вкладывает. Проводит там много времени. Переживает за успехи своего бизнеса или компании в которой работает.

Следовательно, ценностью для мужчины является сама женщина, но только та, в которую он вкладывается ресурсно. Главный ресурс мужчины - время и деньги. Чем больше он вкладывает их в женщину, тем она ему дороже. Мужчины ценят женщин, способных попросить о помощи или объяснить что-то значительно больше тех, кто заставляет или справляется сама.

2. Почему мужчина ценит свою машину? Потому, что с машиной он знает, что он сможет в нее сесть и поехать куда угодно и когда угодно. Почему мужчина ценит свою работу? Потому что работа дает ему определенность, он знает, что ему делать завтра, знает, что работа дает ему возможность планировать свое будущее.

Мужик - по природе величайший конформист. Он ценит все что удобно, комфортно, надежно. Для увеличения ценности, женщине нужно сделать так, чтобы будущее мужчины с ней выглядело в его голове чем-то действительно удобным, кайфовым, интересным. При этом не забывать о надежности: если она например разделяет его интерес к шахматам, то нужно разделять его и отдаваться интересу все время, а не для подстройки ради. Женская верность, что в сексе, что в общности взглядов - для мужчин примерно одинаково ценна.)

3. Машина доставляет много разных эмоций. Скорость дает драйв и страх. Поломка машины - сожаление. Ремонт - проблемы. Сделал машину, сделал тюнинг - радость.

Работа тоже приносит массу эмоций. Зарплата, успехи в компании, коллеги, премии - положительные эмоции. Аврал, завал, начальник-скотина, тупые сплетни, сотрудники лентяи - негатив.

Эмоции привязывают человека, сближая его будь-то с объектом, будь-то с человеком. Но только тогда, когда эмоции имеют разнополярный заряд. Поэтому мужики так любят свои машины, работу, рыбалку. Но ту машину, на которой он то летит как вихрь, то сам чинит в -28. Работу в которой то премия, то нагоняй. Рыбалку в которой то садок не поднять, то единственную поклевку прозевал. В итоге имеем: машина не самая лучшая, но она своя, родная; работа не мечта, но ценность ее высока; рыбалка никакая, но на уху сам наловил.

Вывод: чтобы женщину ценили, она должна давать эмоции разного диапазона. Чем меньше эмоций она дает, тем меньшей ценностью она обладает.

4. Мужчина не хочет, чтобы его машину угнали или разбили. Он не хочет. чтобы его уволили или сократили. Всегда есть риск. И чем риск больше, тем выше ценность.

Женщине иногда нужно нагло этим пользоваться.) 

Страх потерять - сильнейшая мотивация для мужчины развиваться, становиться лучше. Хотя это уже больше из разряда значимости, а не ценности.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2018 в 18:42, Бусинка сказал:
В 24.09.2018 в 11:59, Dark Side сказал:

Если для мужчины собственная ценность, подобна нитроглицерину, с которой они вынуждены обращаться очень осторожно, что бы ее критическая масса не привела к френдзоне, то ценность женщины подобна золотой жиле, которую каждый мужик ищет в представительнице слабого пола. 

а можно перевести на общечеловеческий . а то я нихрена не поняла кто чему когда:S

Можно)

Мужчины вынуждены аккуратно реализовывать свою социальность на женщину. Если сильно отдавать и ничего не получать из-за низкого ДСП, велика вероятность оказаться в спонсорах или просто "ты милый, но мы можем быть только друзьями". 

Роль женщины в отношениях наоборот в максимальной реализации своей социальности на мужчину. Поэтому говорят, что если мужик хочет от женщины только секса, значит ей просто нечего ему больше предложить))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

качества идеальности партнера, то я дальше главы "сексуальная привлекательность" далеко не зашел бы

Что серьезно?

2 часа назад, Dark Side сказал:

У женщин хит-парад обычно куда более масштабнее и конкретнее)

Ну не особо: живой ум, крепкие яйца, горячее сердце и  здоровая печень:D

2 часа назад, Dark Side сказал:

Проведем экстраполяцию)

Ты меня на неделю по-моему думать решил отправить:D

2 часа назад, Dark Side сказал:

Мужик - по природе величайший конформист.

Конформист это не тот, который комфорт ценит, вроде. Это тот, который как лемминг))

2 часа назад, Dark Side сказал:

Поэтому говорят, что если мужик хочет от женщины только секса, значит ей просто нечего ему больше предложить))

Но есть ведь мужчины, которые в принципе не рассматривают возможность отношений. Или нет таких?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

Что серьезно?

Нет конечно ;))

7 минут назад, Авантюристка сказал:

Ну не особо: живой ум, крепкия яйца, горячее сердце и  здоровая печень:D

Ну и запросики у тебя!:D))

8 минут назад, Авантюристка сказал:

Конформист это не тот, который комфорт ценит, вроде. Это тот, который как лемминг))

Я употребил в хорошем смысле слова)

8 минут назад, Авантюристка сказал:

Но есть ведь мужчины, которые в принципе не рассматривают возможность отношений. Или нет таких?

Думаю, что каждый когда-нибудь об этом по крайней мере задумывался.

А так, какой-нибудь анахорет - вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dark Side сказал:

анахорет

>:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Авантюристка said:

Но есть ведь мужчины, которые в принципе не рассматривают возможность отношений. Или нет таких?

И что, если есть такие мужчины?

 

Представь себе, сидит работодатель и думает "ведь есть люди, которые в принципе не рассматривают возможность работать"... Ну и что? Какое ему дело до этих людей? Не станет же он платить им зарплату за просто так, потому что они, видете ли, в принципе не рассматривают возможность работать... Да пусть рассматривают что хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×