Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. X

Флирт онлайн

Recommended Posts

не знаю куда определить эту тему...

Недавно, за разговорами с корешом на кухне за стопкой чая, рассуждая положение дел с ОЖП, затронули такую тему, как флирт онлайн.

Позиция кореша такова, что при знакомстве с ОЖП он частенько использует флирт во всевозможных СС, т.е. суть тактики как он выразился "подсадить на общение" и далее, используя флирт, заинтересовать ОЖП на дальнейшее развитие. Проще говоря, сводится все к тому, чтобы вызвать интерес, узнать ОЖП, чтобы при реальной встрече выбрать соответствующие темы для общения, ну и дальнейшую стратегию, в зависимости от цели. Схема эта явно работает, потому что при общении с корешом в общей компании у него табу на использование телефона, он там живет. Но... также и встречается с ОЖП в реале и, в принципе, все нормально в соблазнении.

Зная, позицию форума в части СС (СС=ЗЛО), рождаются некоторые вопросы:

1. используете флирт в общении в СС

2. действенный ли способ

3. куда может завести использование флирта онлайн

4. как часто поддерживать флирт, тактика, способы, советы

5. личный опыт флирта, как распознать игру

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум не рекомендует выяснять отношения он-лайн. Пытаться что-то объяснить, доказать и убедить. Вроде как. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в то, что виртуальность в современном мире заменяет реальность в какой-то степени, поэтому многие ожп не стремятся из нее, виртуальности, выходить, получают свою дозу внимания и этого им достаточно.

Ты можешь потратить время, свой драгоценный ресурс, но ничего не получишь, даже одну палку не докинешь:D

Еще бывает, что общаешься с одним человеком, фото норм, а действительность и фото не совпадают, на встречу приходит тощий, лысый хренxD

С этой точки зрения, вирт флирт - зло.

С точки зрения получения удовольствия от общения с интересным собеседником, в любой момент не выходя из дома, это очень удобно))

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Челентано сказал:

Форум не рекомендует выяснять отношения он-лайн. Пытаться что-то объяснить, доказать и убедить. Вроде как. )

не, я не про это, я про флирт, имеено игривая форма общения, которая может перерасти в реал и дадьнейшее развитие

1 час назад, Авантюристка сказал:

Проблема в то, что виртуальность в современном мире заменяет реальность в какой-то степени, поэтому многие ожп не стремятся из нее, виртуальности, выходить, получают свою дозу внимания и этого им достаточно.

Ты можешь потратить время, свой драгоценный ресурс, но ничего не получишь, даже одну палку не докинешь:D

берем уже ситуацию, что ожп и мч знакомы, я про дальнейший флирт в СС

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, MaxiVIP сказал:

берем уже ситуацию, что ожп и мч знакомы, я про дальнейший флирт в СС

Цель этого флирта какая?

Почему в реале не флиртуется? 

Блин, ну вирт, это дрочь. Не заменяет он взглядов, интонаций, прикосновений, живого общения, короче.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

Цель этого флирта какая?

Почему в реале не флиртуется? 

Блин, ну вирт, это дрочь. Не заменяет он взглядов, интонаций, прикосновений, живого общения, короче.

цель - игра, получение какой либо инфы

в реале нормально флиртуется.

ну априори не заменит, но кто то практикует, а ОЖП поддерживают

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2018 в 21:54, MaxiVIP сказал:

1. используете флирт в общении в СС

Да. 

В 21.09.2018 в 21:54, MaxiVIP сказал:

2. действенный ли способ

Вирт-флирт имеет ряд преимуществ.

Позволяет дистанционно прощупать границы. Наладить первичный раппорт. Заочно расположить человека.

Вариативность в выборе линии общения. Есть время "на подумать".

Демонстрация (имитация) высокого ДСП.

По понятным причинам, в оффлайне флирт бывает более раскрепощенным, чем в реале. Нередко доходит до того, что встречаясь в реале, оба знают все интимные подробности телосложения друг друга, что благоприятно влияет на расположенность и готовность к сексу.

В 21.09.2018 в 21:54, MaxiVIP сказал:

3. куда может завести использование флирта онлайн

Без перевода в реальное общение и встречи - в виртуальную зависимость, развитие фобий и застревание в виртуальной реальности, к атрофированности умений живой коммуникации и т.д.

В 21.09.2018 в 21:54, MaxiVIP сказал:

4. как часто поддерживать флирт, тактика, способы, советы

Совет один: не застрять в матрице.

В 21.09.2018 в 21:54, MaxiVIP сказал:

5. личный опыт флирта, как распознать игру

Флирт и есть игра. А понять что эта игра без развязки можно по очевидному или продолжительному не желанию собеседника выходить в реал. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dark Side сказал:

Без перевода в реальное общение и встречи - в виртуальную зависимость, развитие фобий и застревание в виртуальной реальности, к атрофированности умений живой коммуникации и т.д.

как границу не перейти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MaxiVIP сказал:

как границу не перейти?

Ты имеешь ввиду, как понять что ты застрял в вирте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Dark Side сказал:

Ты имеешь ввиду, как понять что ты застрял в вирте

Ну да и чтобы не затянули

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не затянули не иди на поводу-она должна с тобой хотеть встретится. Покажешь большой интерес потешит мое ЧСВ и пойдет искать другого.

Стебать не забывай)

1537810594632.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, она у тебя за словом в карман не лезет) как без войсов и колобков раньше справлялись-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ермак сказал:

Она из разряда "адовых баб":D

 

Это сразу понятно по количеству смайлов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, MaxiVIP сказал:

Ну да и чтобы не затянули

Если ты чувствуешь, что тебя полностью устраивает ситуация как на скриншоте от Ермака, то ты застрял. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Dark Side сказал:

Если ты чувствуешь, что тебя полностью устраивает ситуация как на скриншоте от Ермака, то ты застрял. :D

Надо выходить в реал, пример учту

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side не совсем согласен. Иметь в запасе пять шесть интернет ожп нужно.отписываюсь вечером 30минут на всех.потом ссылаясь на занятость ухожу в закат)

Когда есть реальное время то вытягивают на встречу.а там как карта ляжет.та что выше ломала меня на встречу две недели. Встретились, кинестетить себя не дала -ушел в закат)

 

Другая приезжала из другого города. Сама потащила меня *бать)))

 

45 минут назад, Dark Side сказал:

Если ты чувствуешь, что тебя полностью устраивает ситуация как на скриншоте от Ермака, то ты застрял. :D

1537887890999.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Ермак сказал:

@Dark Side не совсем согласен. Иметь в запасе пять шесть интернет ожп нужно.отписываюсь вечером 30минут на всех.потом ссылаясь на занятость ухожу в закат)

Где я написал, что так делать не надо?

Наоборот, в этом ещё одно преимущество вирт-флирта. На телефонный разговор, даже с одной ОЖП иногда нет времени, особенно учитывая особую любовь девушек к "поболтать", это минимум 10-15 минут. А в СС на паузе может до вечера подождать сразу несколько вариантов.

59 минут назад, Ермак сказал:

та что выше ломала меня на встречу две недели. Встретились, кинестетить себя не дала -ушел в закат

Ну вот, а представь МаксВип на неё потратил бы месяц, а все равно все закончилось бы закатом)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Ермак сказал:

Она из разряда "адовых баб":D

 

Разъясни термин, плз.

Каноническая ТПшка, которая 2х слов связать не может. Это и есть "адовая"?

Edited by Бегущая по лезвию
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Разъясни термин, плз.

Каноническая ТПшка, которая 2х слов связать не может. Это и есть "адовая"?

А что по скринам не видно что ей палец в рот не клади? Она уже не тупая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×