Jump to content
Sign in to follow this  
...

Non progredi est regredi

Recommended Posts

Всем привет! Решил создать журнал. Чтобы меня дисциплинировало и я не сбивался с своей цели. Журнал будет 
преимущественно о пикапе и как я в нем буду развиваться. Однако буду писать и о других целях, но гораздо меньше.

 

 

 Немного о себе. Мне 20 лет, учусь на 4 курсе в университете, но смысла в этом не вижу, поэтому развиваясь 
в другой области. Ранее выходил в поле, но залетел в ЛТР и забил на тему. Знакомиться получалось хорошо,
но на других этапах соблазнения туплю. Буду это исправлять.

 

Сейчас есть проблемы с местом для секса, так как живу в общежитии, но что-то придумаю). В поле ходить буду 
преимущественно сам.
Цель журнала ---> поднять навыки соблазнения(для начала сделать Т5) + повысить секс востребованность.

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Салют) Хочу за эту неделю сделать 10 подходов и одно свидание. Сегодня выходил прогуляться, сделал 
2 подхода. Взял номер телефона в очень симпатичной девушки)). Кажется я раньше с ней знакомился, но она 
меня отшила тогда)). Также заметил, что нужно брать у всех девушек номер, если даже и до этого не идет. 
В воскресенье тоже выходил, делал 2 подхода. Сделал свидание с поля. Но что-то интересного там ничего не было, 
ОЖП симпатичная, но для меня маловата). Не знаю стоит ли дальше ее звать на свидание.

 
 

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

По размеру или по возрасту?

По возрасту. Ей 15 сейчас)) Хотя по виду я бы дал 17 - 18 лет.

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

тогда лучше не лезть.

Понял)
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Если журнлп о пикапе, то ты рассказывай: где подходил, как подходил, что говорил, как утилизировал и пр. А то "взял номер", "отшила" - вобще ни о чём не говорит.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сделал один подход после тренировки. Иду с другом здесь у нас проходит сипатична девушка. 
Я ее догоняю. открываю

 

Я Привет, с тобой часто на улице знакомятся?
Она: Нет (начала стесняться)
Я: Я ... (протягиваю руку)
Она: Я Катя. Так ты хочешь со мной познакомиться? (Пожала руку)
Я да. Разве не ясно)
Она:)))
Я: куда идешь?
Она: с работы. А ты?
Я: с тренировки.
Она: с качалки?
Я: Нет, с ММА)

 

И тут она начинает морозиться, и говорит, что хочет идти сама дальше))) ХЗ с чем это связано. 
Не успел заинтересовать наверное.

 

Потом решил позвонить в ОЖП в которой вчера взял номер. Просто пообщаться, а то мне показалось,
что если писать в смс, то не так эффективно будет.Диалог примерно длился 3 мин, я ждал друга. 
Спросил, что делает, как прошел день, когда работает. На контакт шла нормально, потом попробую 
вытащить на свидание.

 

+ Есть еще одна ОЖП, которой я нравлюсь, она с общежития. Ранее ей нравился мой друг, но он не сильно шел 
на контакт, и она переключилась на меня. Но сегодня друг сказал, что она ему нравиться начала. Здесь я хз, 
как лучше поступить, раньше он говорил, что она его не интересует, и я могу идти гулять с ней. (Это он вчера 
говорил) + Она намекнула мне сходить на кофе на выходных))

 


 
 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Пьяный Гусар said:

И тут она начинает морозиться, и говорит, что хочет идти сама дальше))) ХЗ с чем это связано. Не успел заинтересовать наверное.

Как именно начала морозиться. 

Надо было после сообщения о тренировке взять телефон, типа ты спешишь, друг тебя ждет, но хочешь с ней увидеться и т.п. 

А судя по "говорит, что хочет идти сама дальше", ты предлагал ее проводить и вообще, не делал вид, что отстанешь. Это может показаться угрожающе. Или навязчиво. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, N*** сказал:

Как именно начала морозиться. 

 

Прямым текстом сказала, что хочет дальше идти сама, пытался утилизировать (Сказал, что нам по пути, но начала демонстрировать закрытую позу, о друге не занала что я шел с ним).

 

Сделал 2 подхода. Первый девушка раздавала флаеры. открыл
Я: с тобой пожалуй часто знакомятся на этой работе)
Она: Да
Я: Я ...
Она: Ангелина (пожала руку мне)
Я: Ты с откуда?
Она: (сказала, уже не помню)
Далее поговорили, где кто учится. О работе немного. Но я видел, что ей так не кофртно общаться. Поэтому сказал
Я: Давай встретимся. Ты интересная)
Она: Нет
Я: окей) Счастливо.

 

Второй подход. открываю
Я: привет, я ...
Она: привет, я Катя.
Я: Ты видимо не часто на улице знакомишься. Все хорошо) Я не кусаюсь)
Она:))) Зато ты видимо часто знакомишься вот так.
Я: иногда бывает. Куда идешь?
Она: на манюкюр.
Я: красоту наводить)
Она: Да. Но у меня парень есть.
Я: Окей. Я не с такими серьезными намерениями, как ты думаешь. Пройдемся немного поговорим).

Далее спрашивал чем занимается. Откуда и на кого учится. Ничего интересного)))

Потом я попрощался и пошел своей дорогой.

 

Заметил, что мое общение получается как бы некое снизу. Такое впечатление, что я что-то хочу взять в ОЖП. Нужно менять диалоги и фрейм.

+ Пропустил сегодня сипатичну девушку, которая говорила по телефону. К таким тоже нужно подходить знакомиться. А не подходить в кофртних условиях для себя.
 

Видимо, такие диалоги получаются, потому что я хочу сразу погулять с девушкой и взять номер телефона. И так повышая ценность самого подхода. Нужно проще к этому относиться)) И просто общаться себе в удовольствие
 

Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Пьяный Гусар said:

Видимо, такие диалоги получаются, потому что я хочу сразу погулять с девушкой и взять номер телефона

Не надо сразу гулять, тебя становится слишком много сразу, а они не готовы. 

По-моему лучше блицкриг устраивать - подошел, сказал, как сильно она тебя впечтлила и взял телефон, если даст. Даже хорошо бы сразу намекнуть, что ты спешишь и только из-за нее тут остановился, но тебе пора. Времевое ограничение сразу вводить - это их расслабит, не будет опасаться, что пристанешь и будешь весь день за ней ходить. 

Не затягивай общение. Потому что видно как динамика идет вниз. Ты им сначала нравишься, потом начинаешь казаться навязчивым и они закрываются. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Не затягивай общение. Потому что видно как динамика идет вниз. Ты им сначала нравишься, потом начинаешь казаться навязчивым и они закрываются. 

Ого круто) Об этом даже и не думал. Вообще в другом направлении думал, что нужно дольше поговорить, чтобы доверие сильнее стало и проще потом на контакт шла. Пробую делать как ты говоришь))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй и то, и другое, сам сориентируешься, как лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

После тренировки зашел в супермаркет. Выхожу стоит девушка подхожу.

Я: привет, Я .....

Она: я не знакомлюсь.

Я: я тоже, но сегодня можно сделать исключение.

Она: Я жду человека (отходит немного в право от меня)

Я: Парня, что ли?)

Она: нет, друга.

Я: Понятно, счастливо. (И иду дальше)

 

Далее через минуту вижу девушку. Перешел пешеход. Догоняю ее. Открываю

 

Я: Привет, только переходил через дорогу, тебя увидел.

Я: Я ... 

Она: Я Даша (пожимает руку).

 Я: вижу ты не с пугливых девушек, уже ночь, а знакомиться не боишься)

Она:))) А ты куда идешь?

Я: Да так прогуливаюсь после тренировки, чтобы лучше спалось.

Она: Чем занимаешься?

Я: ММА. На кого учишься?

Она: на массажиста)


Далее начали говорить о работе массажиста. Я что-то пошутил, она смеялись и в принципе 
на диалог хорошо шла. Но ее брат забирать должен был, и я забыл взять номер как-то)))

 

 

Потом зашел к другу в кафе на работу. Выхожу. Вижу двух девушек. подхожу Открываю

Я: привет, пройдусь с вами. Я ....

Они: Катя, Даша.

Диалог такой же как и предыдущий. Преимущественно все диалоги похожи. Нужно будет экспериментировать и задавать

какие-то другие вопросы ... С этими девушками где прогулялся минут 15. Провели меня на остановку) Но номера давать не захотели.)))

 

 

Далее я сел в маршутки и увидел сипатичну девушку, которую ранее видел на работе в БОЖП. Сразу полезли в голову отмазки,

что может все рассказать ее, и полюбому меня видела с ней, то отошьет. Но подумал, какая нафиг разница, почему я себя гружу разной 

ерундой. Она мне нравится, то нужно знакомиться. Вышел на остановке с ней. Подошел. Сказала, что жениться. Я сказал прикольно.

Поговорили, о свадьбе)) Провел домой и пожелал хорошего вечера. Все же девушка мне сильно понравилась.

 

 

Также начала проявлять сильную заинтересованность, девушка с общежития. Пошла на дискотеку, какая тусовка от универа там.

Хотела по идее меня забрать с собой. Но я поздно пришел в общежитие. Затем написала, что позвонит мне, когда вернется. Но наверное

 я телефон выключу, потому что спать буду уже ложиться, завтра рано вставать, режим сбивать не хочу)))

 
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятница 28 сентября.

Тяжелый день, то после работы сделал один подход, когда шел домой. Девушка не захотела знакомиться.

 

Суббота, 29 сентября.

После тренировки решил сделать пару подходов. Вижу сипатичну женщину (старше меня на лет 7 - 10). Подхожу, но сразу говорит,

что замужем. Далее на встречу мне идет девушка, догоняю ее, но она никак не хочет знакомиться. Говорит, что ее это не интересует и

вообще не знакомится на улице. Я начал развивать тему,  о том, что в интернете не интересно знакомиться, а в живую намного лучше.

Также сказал фразу в начале, что пройдусь с ней но не долго. В результате классно пообщались, но опять забыл взять телефон, потому что она

куда-то спешила. Затем сел в автобус и увидел очень красивую девушку. Захотел подойти, но начались отмазки, что много людей, скажет что  есть

парень. Но я себя преодолеваю смотрю ей в глаза, улыбаюсь она мне тоже и подхожу. Пообщались минут 3. Она довольно хорошо реагировала, но потому,

что я так долго стоял и думал стоит знакомиться или нет потерял много времени))). И она уже должна была выходить на остановке. Так что здесь я сделал

вывод, что нужно быть решительным)

 

Также провел свидание, с девушкой из общежития. Сходили попили кофе. Сначала она была какая-то напряженная, но потом расслабилась и общаться

начало гораздо проще. Говорили на разные темы работу, университет, братьев) Затем на другой день звонила ко мне. В принципе свидание хорошо прошло.

Но я еще не знаю, что хочу от нее. Девушка она интересная, но что-то к ней меня не тянет, нет химии)))

Также звонил к девушке у которой ранее взял номер телефона, предложил встретиться, но она сказла, чтобы завтра набрал. (То есть сегодня)) Она работает сутки через сутки.
Сегодня звонил, чтобы убедиться  согласна ли увидеться она.

диалог
Я: Привет) Что ты выспалась?)
Она: Нет, только только легла спать, недавно с работы пришла, попросили выйти на замену.

Я: Думаю до 22.00 уже выспишься

Что-то молчит секунд 20.
Она: давай уж лучше завтра может
Молчу секунд 15
Я: Ты завтра не работаешь?
Она: Нет
Я: Окей) Так даже лучше будет.
Она: Хорошо.

Завтра ее еще раз наберу, очень мне понравилась она.

Выполнил 10 подходов, что и  планировал в неделю. Вообщем эта неделя получился очень продуктивной. Не пропустил ни одной тренировки,

нашел себе подработку, начал знакомиться с девушками, учить английский и читать литературу, также бросил курить. Иногда бывают откаты, но это потому, что не нашел лучшей ОЖП чем БОЖП. Это конечно вопрос времени))

 

ВС в течение недели находился хорошим. Санчес держу и намного легче.
Цель на следующую неделю ---> сделать 1 свидание с новой девушкой. + 12 подходов.
Цель на октябрь ---> сделать 6 свиданий. + 40 подходов

Edited by Пьяный Гусар
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Какой город, если не секрет? 

я из Украины) Если нужно в лс напишу город
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) Сегодня специально выходить в поле желания не было. Какая апатия наступила). Но решил прогуляться вечером.

Вижу идет на встречу девушка. Разворачиваюсь начинаю догонять ее, но не успеваю. Затем она поворачивает в переулок, и я понимаю,

что она сейчас войдет в подъезд. Говорю громко, девушка подожди. Подхожу она растеряна. Смотрю в глаза, не отвожу взгляд.

Говорю не бойся, приставать не буду). Понравилась мне, хочу познакомиться. Я ... Она немного растерялась, но видно было, что ей

эта ситуация интересная. Затем я предложил пойти попить кофе, но она отказалась. Взял номер телефона. Потом написал ей смс, хорошо что она

оказалась не из пугливых. От ее К +. Далее собирался домой ехать, но увидел девушку на остановке, подхожу.

Открываю директом. Предлагаю прогуляться. Соглашается, сначала диалог шел нормально, затем была небольшая пауза и снова нашли темы для общения. Номер не брал, так как диалог мне был не сильно интересен. Хотя видно по ней было, что я ей понравился. Попрощавшись с ней, снова вижу девушку на остановке. 

Подхожу. Смотрю в глаза. Протягиваю руку. Говорю, как меня зовут. Она растерялась.

Я: с тобой, наверное, не часто знакомятся.

Она: Протягивает руку, говорит, что зовут Оксана.

Я: сильно спешу, но было бы здорово встретиться на этой неделе.

Она: говорит, не из этого города и редко здесь бывает.

Прощаюсь.

В общем понял сегодня, что отмазки не выходить в поле у меня часто будут возникать. Но здесь проще просто идти прогуляться и так легче знакомиться. Чем идти с целью сделать определенное количество подходов.

 

В общем понял сегодня, что отмазки не выходить в поле будут возникать довольно часто. Но здесь проще идти прогуляться и так как-то легче знакомиться. Чем идти с целью сделать определенное количество подходов.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, вчера сделал 2 подхода после тренировки. Первую девушку увидел на остановке, когда шел в магазин. Открыл Директе, взял номер телефона.

Диалог расписывать не буду, так как стандартный. Другую девушку встретил в автобусе когда ехал домой. Вышел вместе с ней на остановке. Открыл говоря,

что она мне понравилась и проехал 3 остановки, чтобы с ней познакомиться. От ее К +. Предложил ей погулять на этой неделе. Но она сказала, что есть парень

и то что ему видимо будет не очень приятно если он узнает. И тут я сказал, да) Хотя нужно было перевести в шутку ... Также сейчас активно действует в мою

сторону девушка с общежития, хочет со мной наверное встречаться. Но я говорю, что мы друзья)) И она эту игру поддерживает, но думаю так долго не будет)

Сегодня в поле не ходил, погода плохая и как-то желание знакомиться тоже нет). Поэтому целый день просидел в комнате, и учил программирования.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Четврер, познакомился с девушкой, когда шел в гости к подруге. Открыл директом. Диалог сразу как-то задался и мы

вместе погуляли около 30 минут. Но в этом подходе был интересный момент. Когда я сказал ей что она мне показалась интересной

и нам нужно будет встретиться. Но для этого нужен ее номер телефона. Она начала говорить, что его не даст, потому что у ее принципы.

Здесь я сказал, что дам свой номер, и пусть она позвонит сейчас). В пятницу пытался вызвонить девушек на свидание. Сейчас общаюсь с

4 девушками с поля, в которых взял номера. Одна из них заболела, поэтому я просто иногда звоню и общаюсь. Другая на выходных должна ехать в Киев,

поэтому встретиться не получится, но видно, что интерес есть ко мне. Третья это  та с которой знакомился в четверг. Набивает себе цену, или просто играет ...

Четвертая, думал, что может сегодня погуляем, но сказала, что занята будет. Я то  не знаю, возможно не правильно переписываюсь

(только к одной звоню), что они не хотят идти...  Также сделал сегодня 3 подхода, но интересного ничего нет. Двое сказали, что есть парень, а 3 подход сделал,

к двум девушкам и просто погуляли вместе. Номер не брал, потому что еще малые по 16- 17 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×