Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Recommended Posts

Мадам выше не пишет, что это все прям вот жизненно необходимо и нужно порваться на флаг, но добиться.

Но, если человек (неважно, М или Ж) хочет обеспечить себе комфортную жизнь в достатке, прогнозируемо безбедное будущее, помогать близким, смотреть мир и не считать при этом копейки, портя себе настрой, то стремиться к повышению дохода и грамотному распоряжению оным (включая разумно экономный подход к тратам), он/она будет от этой самомотивации.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну чтобы позволить все, что мадам выше описала. Денег много не бывает. Их всегда мало и всегда не хватает.

"Денег для счастья нужно не много, остальное нужно для хвастовства" (с)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Invisible m сказал:

Мадам выше не пишет, что это все прям вот жизненно необходимо и нужно порваться на флаг, но добиться.

Но, если человек (неважно, М или Ж) хочет обеспечить себе комфортную жизнь в достатке, прогнозируемо безбедное будущее, помогать близким, смотреть мир и не считать при этом копейки, портя себе настрой, то стремиться к повышению дохода и грамотному распоряжению оным (включая разумно экономный подход к тратам), он/она будет от этой самомотивации.

Я просто назвал мое мнение суммы, которую нужно зараьатывать чтобы вышеуказанное позволить. Как этого достичь я не знаю. Цель для меня такая же сложная, как и жим лежа например 55кг 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня желанная сумма так же сложна, поэтому понимаю.

Тут ещё от старта зависит: есть ли своё жильё, дети, здоровы ли родные, какое у человека образование, собственное здоровье, много ли платных услуг ему/ей нужно, и т.д.

——————

А идея, что зарабатывать должен именно мужик, чтоб быть популярным у женщин, она двояка.

Да, не имеющий желания и потенциала к развитию и заработку мужчина непривлекателен. 

Потому, что не развивается и не проявляет воли, упорства, жесткости и прочих ВР качеств.

Но что он свои деньги должен тратить на каких-то дам, не ставших ему близкими-иллюзия этих дамочек, которая по итогу разобьётся))

И да, женщине тоже надо стремиться к финансовой независимости и уметь обеспечить себе комфортную жизнь. 

Если она в сей момент не в декрете, конечно, и/или по договорённости с мужем не сидит с несколькими детьми, обеспечивая тыл, быт и уют, пока он зарабатывает.

—————-

Поэтому пойду-ка, подниму ленивое филе, соберу доки для налоговых вычетов))

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Авантюристка сказал:

"Денег для счастья нужно не много, остальное нужно для хвастовства" (с)

Счастье это субъективно. Нужно счастье и возможность путешествовать по Европе не только с передачей «Орел и Решка». 

Сколько денег нужно для счастья в твоем регионе? И сколько еды доя полного счастья. 

4 минуты назад, Invisible m сказал:

Для меня желанная сумма так же сложна, поэтому понимаю.

Тут ещё от старта зависит: есть ли своё жильё, дети, здоровы ли родные, какое у человека образование, собственное здоровье, много ли платных услуг ему/ей нужно, и т.д.

 

Я написал вилку - с активами и без активов. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Нужно счастье и возможность путешествовать по Европе не только с передачей «Орел и Решка»

Кому нужно? Мне не нужно))

Люди везде одинаковые, дома тоже в основном из камня, просто где-то чуть старее. Воспоминания о путешествиях рассеиваются как туман в солнечных лучах. Ну был и был.

Это все маркетинг.  Как и возможность постоянно обновлять девайсы. 

Счастливым делает человека созидание. 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

Кому нужно? Мне не нужно))

Люди везде одинаковые, дома тоже в основном из камня, просто где-то чуть старее. Воспоминания о путешествиях рассеиваются как туман в солнечных лучах. Ну был и был.

Это все маркетинг.  Как и возможность постоянно обновлять девайсы. 

Счастливым делает человека созидание. 

 

Интересно что созидаешь ты и почему забила на путешествия и замену девайсов и автомобилей.

я не могу сказать пока не попробую - насколько это скучно менять девайсы и автомобили. 

А созидаю пока пирамиды бутылок из под пива)

Edited by BlackHawk_1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Интересно что созидаешь ты и почему забила на путешествия и замену девайсов и автомобилей.

У женщины созидание определено полом.

Мужчинам сложнее, но яйца тебе не зря поносить дали, никто не обещал что будет легко:D

Я не говорила, что забила, просто  понимаю, что счастье не в этом))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Авантюристка сказал:

У женщины созидание определено полом.

И в этом счастье ты считаешь? 

18 минут назад, Авантюристка сказал:

Мужчинам сложнее, но яйца тебе не зря поносить дали, никто не обещал что будет легко:D

Каждый день пиво пить тоже не просто. Это же как режим уже. 

18 минут назад, Авантюристка сказал:

Я не говорила, что забила, просто  понимаю, что счастье не в этом))

 

 

Значит если не забила - как ты можешь утверждать что без путешествий и замены девайсов может быть счастье. Неужели ты была бы счастлива без iphone XSmax и Mersedes GLE?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Неужели ты была бы счастлива без iphone XSmax и Mersedes GLE?

Блэкхок припарковал свой Mersedes GLE на причале, застегнул куртку и вышел на улицу. 

Он хмуро смотрел на ноябрьское море, и думал, что теперь точно знает, почему у него нет счастья. 

Недавно Блэкхок почувствовал, что ему чего-то не хватает. Сначала, он решил, что, возможно, дело в том, что его машина устарела, и ему некомфортно, что люди на улицах думают, будто у него нет денег ее обновить. Он обновил, но дискомфорт почему-то не уходил. 

Потом, он решил, что дело в бальности девушек, что его баба должна быть красивей, да и давать бесплатно, по любви. Что такое "по любви", он не совсем понял, на форуме не обьяснили толком, но он заказал  у портного немецкую военную форму, и даже сьездил на выставку оружия, чтоб вжиться в образ. Но все равно было как-то скучно.

И вот сейчас Блэкхок стоял на причале и ждал агента по продажам яхт, ждал как никого в своей жизни, как ждет малыш  продавца шариков, его сердце то замирало в предвкушении, то почти выпрыгивало из застегнутой куртки.

"Это конец, конец пути. Я нашел тебя", - подумал Ястреб и смахнул  скупую мужскую слезу рукавом.

Edited by Авантюристка
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не о бабле...

Как же меня восхищает писательский талант, особенно когда он с долей стеба) 

...а лайки кончились, все б их тебе отдала в этом моменте)

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Авантюристка сказал:

Блэкхок припарковал свой Mersedes GLE на причале, застегнул куртку и вышел на улицу. 

Он хмуро смотрел на ноябрьское море, и думал, что теперь точно знает, почему у него нет счастья. 

Недавно Блэкхок почувствовал, что ему чего-то не хватает. Сначала, он решил, что, возможно, дело в том, что его машина устарела, и ему некомфортно, что люди на улицах думают, будто у него нет денег ее обновить. Он обновил, но дискомфорт почему-то не уходил. 

Потом, он решил, что дело в бальности девушек, что его баба должна быть красивей, да и давать бесплатно, по любви. Что такое "по любви", он не совсем понял, на форуме не обьяснили толком, но он заказал  у портного немецкую военную форму, и даже сьездил на выставку оружия, чтоб вжиться в образ. Но все равно было как-то скучно.

И вот сейчас Блэкхок стоял на причале и ждал агента по продажам яхт, ждал как никого в своей жизни, как ждет малыш  продавца шариков, его сердце то замирало в предвкушении, то почти выпрыгивало из застегнутой куртки.

"Это конец, конец пути. Я нашел тебя", - подумал Ястреб и смахнул  скупую мужскую слезу рукавом.

Никогда не было GLE. Предел мечтаний.

Никогда не восхищался немецким оружием, лучше м4 пока никто ничего не придумал(так пишут, мечтаю пострелять)

Ненавижу воду, море и плавать. От бассейнов тошнит. Стараюсь избегать. Так что яхты не интересуют.

Еще забыла о мечте научиться ездить на мотоцикле.

В общем повествование о Ястребе не соответствует действительности. Жаль , а время потрачено.

Образ Ястреба - небритый мужчина в майке, с лишним весом, читающий википедию. 

Художник должен быть правдив. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

В общем повествование о Ястребе не соответствует действительности. Жаль , а время потрачено.

Образ Ястреба - небритый мужчина в майке, с лишним весом, читающий википедию. 

Художник должен быть правдив. 

 

Дома командовать будешь, женой и котом. А вольные кошки будут прыгать по диванам и писАть что им вздумается :P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Дома командовать будешь, женой и котом. А вольные кошки будут прыгать по диванам и писАть что им вздумается :P

 

Ну ударение не зря поставила, было бы веселее. 

Лучше бы не стебала, а рассказала БлэкХоуку как стать спортивным, стройным и красивым и воплотить фантазии насчет пострелять и на мотике покататься. Чисто философски - как побороть лень. Может распорядок дня там напишешь и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Лучше бы не стебала, а рассказала БлэкХоуку как стать спортивным, стройным и красивым и воплотить фантазии насчет пострелять и на мотике покататься. Чисто философски - как побороть лень. Может распорядок дня там напишешь и тд. 

Тебе не лень мешает, а страх.

Страх, что не получится.

Представь, что уже не получилось. И больше нечего бояться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Авантюристка сказал:

Тебе не лень мешает, а страх.

Страх, что не получится.

Представь, что уже не получилось. И больше нечего бояться))

И что сразу стану успешным? И симпатичным?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахать будешь, в том числе в зале, сушиться, читать не только форум и википедию, и станешь, 146%)

На мотоправа сдать, если ещё нет.

Разрешением на оружие озаботиться/в клуб охотников или ещё какой-то тематический вступить, где брутальные дядьки с оружием)

Мрачное твоё чувство юмора уже привлекает)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Invisible m сказал:

Пахать будешь, в том числе в зале, сушиться, читать не только форум и википедию, 

Пахота в зале и подсушивание помогают достичь необходимого месячного дохода?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Пахота в зале и подсушивание помогают достичь необходимого месячного дохода?O.o

Судя по всему девочки считают что так. Легко им сказать - в зале пахать, разрешение получить, на права сдать.

что я сдам на права и сразу поеду на треке в углах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 помогают достичь необходимого месячного дохода?O.o

Пахать, в том числе и...

Ястреб же пишет, что он мужчина с лишним весом, а хочет быть ого-го. 

Оружие, фигура, на мотике погонять-это как бы тоже не только о бабле.

2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

 

что я сдам на права и сразу поеду на треке в углах?

Да девочки сами пашут в этом зале, будь он неладен, получают права и т.д.

Хотя бы стартовые действия начни в достижении желаемого)

Без прав ты точно только пассажиром поедешь:D 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

×