Jump to content
Sign in to follow this  
Tyler

А вы верите...?

Recommended Posts

Всем привет.

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Y69Nmg695w.jpg

Или кто-то из обоих всегда хочет большего?

286q0kxQFo.jpg

ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ И ОПЫТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ?

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю...если этому не препятствуют женские сиськи и поднимающееся мужское чувство. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть друг и я для него друг.

Только мир делится на две половины, тот кто верит и тот кто не верит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Фортуна сказал:

если этому не препятствуют женские сиськи и поднимающееся мужское чувство. 

 

Наконец-то я поняла, что мне мешает дружить с мужиками:D

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

До поставленного вопроса можно докапаться со многих сторон. При этом и ответ на вопрос можно рассматривать с разных ракурсов.

Если смотреть буквально, то да, верю в дружбу между мужчиной и женщиной, просто потому простому факту, что без отношений уровня дружбы невозможны последующие отношения (кроме СО или содержания). То есть, дружба - это обязательная составляющая здоровых отношений.

За всю жизнь, потребности дружить с девушкой у меня никогда не возникала. То есть девушки, которые мне были интересны, автоматически были интересны именно, как девушки. И мысли "дружить" с ними у меня не было. 

То, что в нашем мире называют "дружбой между мужчиной и женщиной", обычно, имеет вид того, что кто-то из двух не против, на самом деле, переспать, но просто есть объективные причины, которые этому мешают.   

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или кого-то одного просто не хотят, а как человек он/она интересен и приятен на разумной дистанции.

Со временем, когда он  остывает, остаётся как раз комфортная дружба.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Invisible m сказал:

как человек он/она интересен и приятен на разумной дистанции.

Это уже с большой натяжкой можно назвать "дружбой". 

Дружба - это не когда вы тусите в одной компании и отдыхаете вместе. На мой взгляд, это куда более сложное явление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна. 

Я тоже не об общих тусовках.

У меня большинство хороших приятелей/друзей-из тех, кто изначально были поклонниками.

Люди остывали, т.к. тему секса я сливала, но хорошее отношение, взаимовыручка и интересное общение оставалось. 

Может, просто я не роковая дама, чтоб они продолжали желать, но вот такой сценарий)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще более интересно, как найти девушку друга? И не просто френдзона, а именно нормальная дружба. Есть у кого мысли? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

А еще более интересно, как найти девушку друга? И не просто френдзона, а именно нормальная дружба. Есть у кого мысли? )

Зачем искать девушку-друга? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо всем кто поприсутствовал в теме. Не много расскажу о том, чем она навеяна. 

Была у меня подруга, школьная подруга, которая знала обо мне абсолютно всё, и с которой общался до 2016 года.

В декабре 2015 заявила, что всю жизнь меня любила, и хочет - аля "вынь и положь". Девочка 5, типаж не мой, поэтому как что-то большее никогда её не рассматривал.

Мой отказ, восприняла критично, манипулятивно, вплоть до того, что руки на себя наложит. Вобщем переболела и успокоилась. Сейчас семья/дети.

Так вот, интересовало мнение, можно ли общаться с противоположным полом без намёков на большее. Поэтому и создал эту тему. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рутер верно написал, что если люди реально друг другу интересны, раппорт, на одной волне, то секс - дело времени, это, если хочешь, лакмус вовлеченности. но если есть сдерживающие факторы, он может никогда не произойти. зря, думаешь, столько написано про платонические отношения) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sun c девочкой выше это всё у меня присутствовало. Единственное, я никогда её не рассматривал как что-то большее. Не нравилась она мне как девушка. А вот как "друг", нравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tyler said:

А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верю. Она такая же, как и между женщинами, я не вижу разницы. И очевидно, что если дружим, ни я, ни он, ничего большего не хочем, иначе бы все сразу развалилось. Или перешло бы в романтические отношения и потом бы развалилось :D

Но дружбы тоже не вечные, как и любовь.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.11.2018 в 16:15, Ruter сказал:

Зачем искать девушку-друга? 

Почему бы нет, Рут?) Мне кажется это прикольно. Может что-то новое всплывет, нежели дружба с парнями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Почему бы нет, Рут?) Мне кажется это прикольно. Может что-то новое всплывет, нежели дружба с парнями)

Например всплывёт шанс на секс, да?)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ruter сказал:

Например всплывёт шанс на секс, да?)

Да не. Ну я не знаю, что может произойти. Я ж никогда я бабами не дружил:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Да не. Ну я не знаю, что может произойти. Я ж никогда я бабами не дружил:D

Вот ты всегда так - "Не знаю", когда знать то будешь?)

В 14.11.2018 в 22:45, N*** сказал:

Верю. Она такая же, как и между женщинами, я не вижу разницы.

Женская дружба? Это, по-моему, достойно отдельной темы из серии "А есть ли..." xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×