Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
LadyFox

мужчин надо трясти на деньги и вложения

Recommended Posts

Ребята, всем привет!

Вот есть женщины, которые трахаются с мужчинами за спасибо и радуются их члену, как высшему благу и ведут себя как хорошие девочки, надеясь заслужить любовь. А толку - ноль, особенно, если мужик по природе не щедр и, вообще, - "сокровище" по терминам
Эволюции. Таким образом, мужик становится только более обнаглевшим  ленивым котом. 

 А есть дамы, которые общаются с мальчиками методом кнута и пряника: вложился - на тебе пирожок и ласку, забиваешь - никаких тебе ласок и пирожочков. И даже жадноватые мужики выкладываются. 

Вот что вы думаете? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, LadyFox сказал:

Ребята, всем привет!

Это тупиковая бытовая проституция. Путь ТП. И соответственно и относятся к таким ТП как к временной насадке на пенис. Никаких нормалтных ЛТР не получится

Edited by Янгире
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы думаем, что это прекрасная новогодняя темаxD

Но вобще, их, мужиков, не особо потрясешь, они или сами дают, или не дают. Это мы, женщины, все думаем, что он купил, потому что я такая умная, а он купил, потому что это он такой, ему не жалко, ему хочется сделать приятно. 

От жизни надо получать удовольствие, для кого-то это хороший, крепкий член, а для кого-то кошелек. Ну пусть у всех будет то, что они хотят и заслуживают, я не против))

Edited by Авантюристка
  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая девочка во мне понимает, что профит (ака самооценка, СВС, моральные и материальные ништяки) могут происходить лишь из высокой значимости и существенной ценности дамы. 

А если значимость  и ценность в ж.пе полярной совы, то никакие кнуты и пряники не зайдут конкретно от неё.

Отсюда мораль: не ронять или поднимать уже уроненные эти составляющие)

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Invisible m сказал:

Хорошая девочка во мне понимает, что профит (ака самооценка, СВС, моральные и материальные ништяки) могут происходить лишь из высокой значимости и существенной ценности дамы. 

Не факт. Есть просто щедрые мужчины.

41 минуту назад, Авантюристка сказал:

Но вобще, их, мужиков, не особо потрясешь, они или сами дают, или не дают. Это мы, женщины, все думаем, что он купил, потому что я такая умная, а он купил, потому что это он такой, ему не жалко, ему хочется сделать приятно. 

Плюсую.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильные мужики покупают лексус на фирму и дают поездить, а в квартире пожить. А потом когда объект изнашивается, он уходит с воспоминаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще - обычно ТПшки содержанки после 40 работают продавцами в бутиках - а из нажитого имущества могут быть только дети и маленькая собачка) изредка гремящий и дымящий старый мл, х5 или кайен. С украденными фарами.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимально- состояться в профессии, которая тебя кормит и позволяет стабильно откладывать, а в отношениях держать ту значимость, при которой партнёру будет самому хотеться подарить/оплатить/порадовать как-то ещё. 

А быть содержанкой-это как хранить яйца в одной корзине или всю жизнь планировать работать только фотомоделью.

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Invisible m сказал:

Оптимально- состояться в профессии, которая тебя кормит и позволяет стабильно откладывать, а в отношениях держать ту значимость, при которой партнёру будет самому хотеться подарить/оплатить/порадовать как-то ещё. 

А быть содержанкой-это как хранить яйца в одной корзине или всю жизнь планировать работать только фотомоделью.

 

И закончить продавцом косметики.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если толком не учиться и не работать, или работать на «отвали» в надежде, что мужик прокормит, одарит и обеспечит, либо просто порхать и жить одним днём, то да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, вроде об одно спросила, а вы отвечаете на другое, как будто диалог сами с собой ведете. 

Проституция и содержанство тут при чем?

Вопрос был про эффективность стратегии "хорошей девочки" и женщины с кнутом и пряниками за хорошее поведение.

Про воспитание с элементами игры вопрос. Вот, когда людям или животным даешь че-то просто так, то они воспринимают как должное, а если то же самое давать по чуть-чуть в качестве дрессировки или игры, то тогда появляеся азарт и они стараются, выполняют задания, ожидают вкусняшки с нетерпением или поощрения там. И всем веселее в итоге, не? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, LadyFox сказал:

Ребят, вроде об одно спросила, а вы отвечаете на другое, как будто диалог сами с собой ведете. 

Проституция и содержанство тут при чем?

Вопрос был про эффективность стратегии "хорошей девочки" и женщины с кнутом и пряниками за хорошее поведение.

Про воспитание с элементами игры вопрос. Вот, когда людям или животным даешь че-то просто так, то они воспринимают как должное, а если то же самое давать по чуть-чуть в качестве дрессировки или игры, то тогда появляеся азарт и они стараются, выполняют задания, ожидают вкусняшки с нетерпением или поощрения там. И всем веселее в итоге, не? 

На дурачка такая тактика расчитана

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, LadyFox сказал:

а если то же самое давать по чуть-чуть в качестве дрессировки или игры, то тогда появляеся азарт и они стараются, выполняют задания, ожидают вкусняшки с нетерпением или поощрения там.

Ты представляешь взрослого прожженного сексвостребованного мужика, который старательно выполняет задания, ожидая "вкусняшек"?:D

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2018 в 11:24, LadyFox сказал:

есть дамы, которые общаются с мальчиками методом кнута и пряника: вложился - на тебе пирожок и ласку, забиваешь - никаких тебе ласок и пирожочков. И даже жадноватые мужики выкладываются. 

Вот что вы думаете? 

Если у партнеров одинаковая ОЗ, то они и вкладываются примерно одинаково.

Так чтобы мужчина вкладывался, а женщина за это только "пирожок", банальное содержанство, при котором мужик должен что-то компенсировать. Возраст на 20-30лет старше и прочее.

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты представляешь взрослого прожженного сексвостребованного мужика, который старательно выполняет задания, ожидая "вкусняшек"

Как мне кажется, папиков на вложения разводят совсем не такими примитивными методами. Ну и они, по большей части, если делают подарки, то не за пирожок и дрессировку), а чтобы покормить собственные светлые/темные стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты представляешь взрослого прожженного сексвостребованного мужика, который старательно выполняет задания, ожидая "вкусняшек"?:D

ну тебя не представляю, хотя:)) я бы поигралась 

31 минуту назад, Blade Runner сказал:

Как мне кажется, папиков на вложения разводят совсем не такими примитивными методами. Ну и они, по большей части, если делают подарки, то не за пирожок и дрессировку), а чтобы покормить собственные светлые/темные стороны.

Ага, вот всякие стороны можно было бы и прикормить, не? Гипотетическим пирожком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

ну тебя не представляю, хотя:)) я бы поигралась 

Не нужно никого недооценивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Не нужно никого недооценивать. 

да, кэп ! А ты дрессировке поддаешься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

да, кэп ! А ты дрессировке поддаешься? 

Я? Нет. Я интеллектуал. Ни у кого не получалось. Всегда себе на уме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Я? Нет. Я интеллектуал. Ни у кого не получалось. Всегда себе на уме. 

или просто не интересен дрессировщицам ?  :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×