Jump to content

Recommended Posts

Ты образно говоря хочешь его победить, растоптать и наверное думаешь что это вытащить тебя в + и удовлетворит. 

Но дело в том что находясь в глубоком - победа не возможна. Хоть кто тебе тут помогай. Это просто логически не возможно.

Поэтому первостепенный шаг у тебя это вытаскивание себя из ямы. А уже потом планирование мести.

По крайней мере в кино из ямы месть ещё никто не делал)))

С НГ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, наше общение с героем опять вернулось и в каждой переписке "ни о чем"  он говорит что скоро разберётся со всеми проблемами и приедет, на что я ничего не отвечаю, якобы не вижу этих сообщений, продолжая  темы на которые общались.

Вообщем дело в том, что я очень хочу вашей помощи,  а именно инструкцию того чтобы он хотел встречи  по-настоящему, не на словах  и в целом я ему была нужна.  Единственный выход который я вижу это именно то чтобы мы поменялись ролями.  Не могу я избавится от этой зависимости никак, постоянно сидит в моей голове.  Пусть это выглядит не красиво, не "эстетично", пусть я его в дальнейшем не захочу как мужчину, но знаю одно, что так мне будут легче.  Спасибо 

В Fri Jan 04 2019 в 14:59, Invisible m сказал:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Виктория сказал:

Ребят, наше общение с героем опять вернулось и в каждой переписке "ни о чем"  он говорит что скоро разберётся со всеми проблемами и приедет, на что я ничего не отвечаю, якобы не вижу этих сообщений, продолжая  темы на которые общались.

хм. тебе же давали инструкцию выше, а ты продолжаешь с ним переписываться.

 

В 04.01.2019 в 11:47, Ночной Дозор сказал:

Уходишь на санчас, без объяснений и, когда он нарисовывается, говоришь, со стеклянными глазами, что разлюбила его. На все его "Ближе" делаешь "Дальше". Причем, чем жарче будут его речи, тем холоднее должны быть твои ответы и глаза стеклянней. До запуска механизма инверсии может пройти и полгода. И всё это время, ты должна заниматься своей жизнью, а не анализом ваших "отношений", грезами, чтобы "он заплатил за фсе казееел" и жалением себя.

 

Тут "на полшишечки" не получится. Надо или делать резкие движения, или продолжать пускать пузыри розовых соплей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×