Jump to content

Recommended Posts

12 минут назад, Янгире сказал:

П.с. ты не ответила на мои вопросы про зачем. И я так понимаю, что истинная цель не прийти в себя, а довести чувака до колен. 

На счёт зачем  ведём переписку- мне видимо не хватает этих эмоций, Т. Как кроме работы и похода в зал, больше ничем не занимаюсь а понятие нервов себе это походу моё развлечение в последние время.  

Зачем рассказала ему про секс-потому что решила что если будут отношения, то лучше строить их честно и какая бы правда не была лучше рассказать.  А на счёт ?этой цитаты, Вы наверное правы, я хочу чтобы он был на коленях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если он нарцисс, то он просто упивается твоими соплями, сам при этом, ничего подобного не чувствуя.

Схема не слишком отличается от схемы выхода из аддикции. Уходишь на санчас, без объяснений и, когда он нарисовывается, говоришь, со стеклянными глазами, что разлюбила его. На все его "Ближе" делаешь "Дальше". Причем, чем жарче будут его речи, тем холоднее должны быть твои ответы и глаза стеклянней. До запуска механизма инверсии может пройти и полгода. И всё это время, ты должна заниматься своей жизнью, а не анализом ваших "отношений", грезами, чтобы "он заплатил за фсе казееел" и жалением себя.

 

Было один раз что-то подобное, но я долго опять же не выдержала, позвонила, написала, не помню уже что было, но чётко запомнила его слова -  я уже не мальчик чтобы бегать за тобой и кричать тебе, чтобы ты осталась, нет так нет! И вот поэтому мне кажется что его никак не развернуть в мою сторону... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Виктория сказал:

чётко запомнила его слова -  я уже не мальчик чтобы бегать за тобой и кричать тебе, чтобы ты осталась, нет так нет!

Такую туфту почти все мужики толкают. А потом часто бегают, как миленькие. Это просто слова, кароч.

Ты копаешься в словах. Ваши "отношения" состоят, в основном, из слов. И за словами ты не видишь сути.

15 минут назад, Виктория сказал:

я хочу чтобы он был на коленях. 

При этом бегая за ним, пуская сопли? Это анриал:D.

Без смены своего поведения и образа мыслей, ты долго будешь тонуть в этом болоте, внушая себе, что пострадала от "великой любви".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Поэтому я и не утверждаю категорично, что герой темы, - нарц. 

Скорее всего он просто использует эти техники... Не знаю.. Он шахматист и постоянно ищет выгодные ходы во всем, всю жизнь переводит в шахматы) 

 

17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Скорее всего, так и есть. Но "колени" и Инверсия Значимости - разные вещи. Да, вчерашние ведущие после инверсии, часто делают колени. Но колени делают и без инверсийB|

На счёт инверсии -  я же хочу чтобы я была в его жизни значимой. И как можно довести до "колен", если я в его жизни так и остаюсь никем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Не мальчик» для тебя, потому, что ты сама прибежишь, и это общеочевидно.

А за дамой, которая может быть объективно менее привлекательна в плане балльности, чем ты, но более интересна лично ему (грамотное БД рулит), побежит ещё как, и будет выскуливать, стоя за задних лапках, если не любовь, то крохи её внимания)

Дело не в его бравадах пресыщенного тобою плюса, а в наглухо заваленном тобой  же БЗ, как тут уже говорили. 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Виктория сказал:

На счёт инверсии -  я же хочу чтобы я была в его жизни значимой

После инверсии, ты не будешь хотеть его как мужчину).

Поэтому странно читать, как барышни в минусе страстно желают инвертировать значимость в паре, напрочь выпиливая из сознания поправку на то, что вчерашний ведущий будет им неинтересен ни в каком ракурсе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Blade Runner сказал:

Ты правда думаешь, что "одинокий" молодой здоровый парень будет месяцами сидеть без секса, при этом откладывая встречи с тобой под разными предлогами?

Нет, секс у него есть и регулярный.

По ряду некоторых причин, которые я не готова открыть на всеобщее чтение, я думаю его нет,  хотя я могу глубоко заблуждаться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Виктория сказал:

. Не знаю.. Он шахматист и постоянно ищет выгодные ходы во всем, всю жизнь переводит в шахматы

Круто!

Ты уже и шахматы к любви приплела

То есть -у него не стоит на тебя , потому что он шахматист и ищет правильные ходы?!

 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

После инверсии, ты не будешь хотеть его как мужчину).

А другом случае, если не Инверсия, а колени... Мои действия каковы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, прививка от таких иллюзий-подождать и посмотреть, как герой-«титановояйцовый» шахматист-стратег-пофигист будет лизать руки той, которая этот «титан» зажмёт.

Будь то ты, при стратегии и ведении экспертов, чего тебе желаю, или другая, в которую он влюбится по полной)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Виктория сказал:

По ряду некоторых причин, которые я не готова открыть на всеобщее чтение, я думаю его нет,  хотя я могу глубоко заблуждаться...

Единственная причина, по которой у него может не быть секса несколько месяцев - он импотент.

Сейчас ты заблуждаешься, тк в минусе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Долгий путь сказал:

Круто!

Ты уже и шахматы к любви приплела

 

Помоему я пытаюсь привлекли сюда все что угодно, лишь бы оправдать его нелюбовь ко мне.  Да просто поверить не могу.  Как в моей жизни вообще нашёлся тот которому все равно????  Обычно Всегда все было наоборот... А тут вот он.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Виктория сказал:

А другом случае, если не Инверсия, а колени... Мои действия каковы? 

Т.е. ты на самом деле, не хочешь вылезти из этого полуторагодичного деструкта, а хочешь чтобы товарищ валялся у тебя в ногах, жалобно хрюкая?

А сама в ожидании этого важного события, будешь сидеть в темной комнате с задернутыми шторами и грустить?)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Всегда наоборот»- это какие именно отношения? Какая была ОЗ у этих людей, как развивалось общение, звали ли тебя замуж, ухаживали ли, баловали, любили, дарили подарки, какое было твоё отношение к этим мужикам и т.д.?

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Т.е. ты на самом деле, не хочешь вылезти из этого полуторагодичного деструкта, а хочешь чтобы товарищ валялся у тебя в ногах, жалобно хрюкая?

 

Хочу из этого состояния вылезти и опять наслаждаться жизнью, инструкцию по применению к этому помоему выше написали.... Заставлять себя, но и желание видеть его "хрюкающем" не намного меньше 

3 минуты назад, Invisible m сказал:

«Всегда наоборот»- это какие именно отношения? Какая была ОЗ у этих людей, как развивалось общение, звали ли тебя замуж, ухаживали ли, баловали, любили, дарили подарки, какое было твоё отношение к этим мужикам и т.д.?

 

Ну начну с того что в моей жизни таких сильных чувств как данному герою никогла не было.  Но все кто был до него всегда потакали моим желаниям, и меня всегда это бесит, поэтому отношения быстра прикрываюсь,  честно говоря,  я совершенно не умею обращаться и строить отношения с мужчиной, потому что всю жизнь считала что "полюбят и такую".... Да это смешно... Понимаю, но я никогда не задумывалась о здоровых отношениях, но сейчас мне кажется уже пора получить хоть какие то знания в этом деле.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесило, когда интересные высокозначимые мужики ухаживали и старались угодить, сделать тебе приятно, и ты их слала?)

Или неликвидные ТФН-ы лезли со слюнявой угодливостью? 

Принципиальный, ИМХО, момент.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Виктория сказал:

но и желание видеть его "хрюкающем" не намного меньше 

Это желание сродни желанию проигравшегося в пух и прах игромана, "отыграться". И оно удерживает его за игровым столом, хотя он весь в долгах.

Так и тебя желание его "коленей" удерживает в этой ситуации. Ты вложилась, ушла в минус, и жаждешь сатисфакции. А тем временем, жизнь проходит стороной. И, в твоем нынешнем депрессивном состоянии, перевернуть чашу весов в свою сторону - это анриал. 

=======================

13 часов назад, Виктория сказал:

очень хорошо ко мне относится, но быть вместе он якобы боится.  Боится что будет как с его женой(она моя ровестница), что я поиграюсь с ним и брошу, так как он на 10 лет Старше и все в этом духе.

Вот здесь необходимо было ответить что-то вроде:

- Боишься? А, ну тогда ладно, раз такое дело, нам, наверное, лучше остаться просто друзьями. (уход из ловушки. А ты же стала его уговаривать)

Когда снова поднимает эту тему:

- Я поняла, ты тяготеешь к сценарию брошенного и покинутого молодой женщиной. Возможно, тебе стоит поискать женщину постарше себя лет на 10. Тогда тебе будет не страшно.

===================

Вместо таких контрходов, ты полезла играть на его поле.

=======================

Далее, непонятно какой расклад с вашей ОЗ.

Возможно, ты существенно ему проигрываешь по ДСП. И объективно, не воспринимаешься как потенциальный долгосрочный партнер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Invisible m сказал:

Бесило, когда интересные высокозначимые мужики ухаживали и старались угодить, сделать тебе приятно, и ты их слала?)

Или неликвидные ТФН-ы лезли со слюнявой угодливостью? 

Принципиальный, ИМХО, момент.

Последнии мои отношения были в 20 лет, и там всегда были молодые люди, мои ровесники, поэтому говорить о мужчинах и тем более высокозначимые..... Не про то в том случае.  И мужчин старше меня, я всегда боялась, но на сегодняшний день мне интересно лишь с ними... 

Edited by Виктория

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ним, скорее)

Потому, что БЗ завален. Завалила бы на младшего-считала бы, что твой фетишный типаж-малолетки)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Вот здесь необходимо было ответить что-то вроде:

- Боишься? А, ну тогда ладно, раз такое дело, нам лучше остаться просто друзьями. (уход из ловушки. А ты же стала его уговаривать)

Когда снова поднимает эту тему:

- Я поняла, ты тяготеешь к сценарию брошенного и покинутого молодой женщиной. Возможно, тебе стоит поискать женщину постарше себя лет на 10. Тогда тебе будет не страшно.

Как жаль что в тот момент когда "надо было ответить".... Я не знала про эти форумы...может и модно было как то раскрутить красиво, чего не скажешь о данной ситуации.  А про значимость все довольно ясно- никакой.  Я для него - просто малолетка, что течёт его Эго.  Он для меня мужчина всей моей жизни

===============

Оверквотинг. Предупреждение. Цитата сокращена (НД)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×